Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Валерия Кудрявцева

Как вам Лера Кудрявцева?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам Лера Кудрявцева?

    • Безумно сексуальная и обаятельная женщина
    • Симпатичная, но не более
    • Некрасивая и неинтересная
    • Я её не знаю


Рекомендуемые сообщения

Лера действительно выходит замуж. Свадьба 9 сентября 2009 года. Извините, вот дура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про нее, как про актрису сказать ничего не могу, так как видела ее давно в сериале "Улицы разбитых фонарей".

А вот, как ведущая ТВ, она вполне достойная. Наблюдала ее в последний раз в Юрмале на "Новой волне". Может она не такая дерзкая, как Ксюша Собчак, но профессионал своего дела это точно.

Тут много обсуждают ее внешность. Лично от себя могу сказать, что она безусловно красива, на мой взгляд. С косметикой может и вправду перебор, но ей так нравится и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта мадам ни как ведущая, ни как актриса (В "Улицах разбитых фонарей"). Внешне тоже кажется, мягко говря, отталкивающей. Если ее умыть, снять накладные волосы и выкачать силикон, то от нее вообще ничего не останется. Больше всего напоминает мне резиновую куклу... Но это лично мое мнение и не собираюсь никому его навязывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера действительно выходит замуж. Свадьба 9 сентября 2009 года. Извините, вот дура!

 

Логичный вопрос: почему? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак?Оо

с Лазаревым? а как же его фанатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сделаная-переделанная... :redface: Если бы не пластика, косметика, и вся подобная лабуда... неизвестно как бы она выглядела:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак?Оо

с Лазаревым? а как же его фанатки?

 

Ну если за него... То вряд ли в ближайшие лет двадцать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и стильная, что тут ещё скажешь. А ещё захомутала моего любимого Серёжу Лазарева... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный вопрос: почему? :dgi:

 

Почему? Неужели её не учит её прошлый неудачный опыт замужества? Лазарев-избалованный богатенький паренёк.

Рано ещё что-то говорить об их будущем. Но пусть всё у них будет хорошо.

Лера мне очень нравится. Умная, интересная и красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина должна выходить замуж столько раз, сколько ей предлагают. :)

А вообще сплетни, скорее всего. Про них уже много раз говорили, что и ей, и ему нужны парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина должна выходить замуж столько раз, сколько ей предлагают. :)

А вообще сплетни, скорее всего. Про них уже много раз говорили, что и ей, и ему нужны парни

 

Не женятся, и Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, секс и обаяние в ней есть - это да. Но вот что отталкивает, так это ее неестественная внешность - она и вправду походит на Барби.

Опрос какой-то неоднозначный - не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера Кудрявцева провела незабываемые дни в Аргентине. Вернувшись, она поделилась своими впечатлениями об аргентинской кухне, уроках танго и достопримечательностях Буэнос-Айреса.

 

 

 

«Приехать в Аргентину и не побывать на могиле Эвы Перон для меня было непростительно. Поэтому первым делом я направилась в склеп семьи Дуарте, где захоронено тело Эвиты и которое является местом многолетнего паломничества сотен людей. Поэтому рядом с ее могилой всегда лежит много букетов живых цветов, это невероятно трогательное зрелище».

 

 

 

Отдав дань памяти первой леди Аргентины, Лера направилась на прогулку по городу. Засмотревшись на красивые здания и постройки, девушка не заметила, как оказалась в самом ярком и необычном квартале Буэнос-Айреса под названием Ла Бока. Стройный аргентинец тут же предложил Лере присоединиться к танцующим и обучить ее настоящему аргентинскому танго всего за 15 песо. «Я обожаю танцевать, - говорит Лера. – Когда слышу музыку, особенно в ритме танго, готова тут же пуститься в пляс. Конечно, я не могла упустить шанс взять урок у настоящего аргентинского танцора. Признаюсь, этот танец вскружил мне голову».

 

 

 

После зажигательного урока Лера проголодалась и, по-совету местных жителей, направилась в неприметный ресторан, внешне ничем не отличавшийся от прочих заведений. Там Леру поджидал еще один приятный сюрприз. Оказалось, что место, не замеченное туристами, является излюбленным заведением всех местных жителей. «В этом ресторане была просто отменная кухня, - вспоминает Лера. – В повседневной жизни я практически не ем мяса, но там я просто не могла остановиться, настолько потрясающе вкусно оно было приготовлено».

 

 

 

Вернувшись в Москву, Лера все еще пребывала под впечатлением от своей поездки: «В этой стране все дышит радостью: и дома, и природа, и люди. На улицах тебе может улыбнуться незнакомый человек, а ритм аргентинского танго, которым пропитано все вокруг, меняет и твою походку и твое мироощущение».

http://zvezdi.ru/news/4756/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно она сказала что в никакой замуж не собирается ни она, ни Лазарев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лера нравится. Красивая, умная, интересная женщина. Думаю, что жизнь многому ее научила. Еще нравится ее постоянно позитивный настрой и чувство юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще она такая? Гламурно-разряженная, с тонной косметики. Чем она прославилась? Вроде, никакого вклада в культуру не внесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она сидела на МузТв никак к ней не относилась,а как выползла на центральные каналы начала сильно раздражать!..А еще в последнее время из-за нее начал бесить Лазарев.Был нормальным певцом,а как стал встречаться с этой Кудрявцевой,так испортился...Ужас!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще она такая? Гламурно-разряженная, с тонной косметики. Чем она прославилась? Вроде, никакого вклада в культуру не внесла.

 

Она отличная телеведущая и обаятельная женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сделаная-переделанная... Если бы не пластика, косметика, и вся подобная лабуда... неизвестно как бы она выглядела

Я Леру знаю лично, в реальной жизни, правда последний раз с ней лет 6 или 7 назад пересекалась. Общались мы не много, она человек деловой, всюду бегом.

Так вот - никакой пластики у нее. Не знаю, может с фигурой что-то и делала, сейчас модно, но лицо у нее своё.

Она очень приятная девушка, и в личной жизни у нее много чего было тяжелого и неприятного, я ей сочувствую, так как кое-что знаю из первых рук, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню смотрела передачу о Лере, где рассказывалось о неприятностях и проблемах её жизни. Она очень сильная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта мадам ни как ведущая, ни как актриса (В "Улицах разбитых фонарей"). Внешне тоже кажется, мягко говря, отталкивающей. Если ее умыть, снять накладные волосы и выкачать силикон, то от нее вообще ничего не останется. Больше всего напоминает мне резиновую куклу... Но это лично мое мнение и не собираюсь никому его навязывать.

 

Полностью с Вами согласна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера в 2001 году выглядела так, не вижу коренных отличий, разве что в стрижке, где вы силикон разглядели?

m13-2-6.jpg.40f0e1d5155b71a25e773e70a722eeab.jpg

m13-2-9.jpg.5672fd6b60af0f1f7ffb81cbc97c26ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера в 2001 году выглядела так, не вижу коренных отличий, разве что в стрижке, где вы силикон разглядели?

 

Да тут-то и не разглядишь ничего такого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут-то и не разглядишь ничего такого
Ну не знаю, по-моему она какая была такая и осталась. по крайней мере лично я в ней никаких изменений не заметила за эти годы, чтобы она накачала себе что-то или пластику делала. Обычная. Как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по-моему она какая была такая и осталась. по крайней мере лично я в ней никаких изменений не заметила за эти годы, чтобы она накачала себе что-то или пластику делала. Обычная. Как всегда.

 

Да будет так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...