Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лив Тайлер


Рекомендуемые сообщения

"Онегин", конечно - не представляю, кто еще из голливудских штампованных красоток смог бы сыграть Татьяну - "дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива..." Только Лив!

 

Не могу представить Лив в роли Татьяны. Под описание подходит, но... не вяжется у меня её образ и образ Татьяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить Лив в роли Татьяны. Под описание подходит, но... не вяжется у меня её образ и образ Татьяны

 

Ну, что я тут могу посоветовать - посмотреть! Клянусь честное слово, как говорил товарищ Саахов, я вообще не мог представить, что кто-то из забугорных актрис может сыграть Татьяну Ларину. Лив смогла - и еще как! И потом, актер на то и актер, чтобы создавать разные образы, если он актер, конечно, а не мебель. Лив, конечно, не гениальна, во всяком случае, пока не давала повода так думать, но талантлива она безусловно. О ее актерском даре и мастерстве сложно судить по таким фильмам, как "ВК" или "Армагеддон" - посмотрите "Красоту" или "Онегина". Очень необычен и нехарактерен для нее образ роковой красотки из "Ночи в баре Маккула". Само собой, она кому-то нравится, кому-то - нет. Мне - очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх даже стыдно. А я видела только одну её роль в ВК, в Армагеддоне что-то не заметила...А ведь так-то, удивительная актрисса, с такой волшебной внешностью..Нда. Надо обязательно что-нибудь ещё с ней глянуть, на экране очень очаровательная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и далеко не самая любимая актриса, но с ДР поздравлю!

щасья и ролей в кино побольше

 

З.Ы. luira, одной из своих любимых актрис, передает привет) и свои наилучшие пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Лив с днем рождения! Желаю ей много интересных работ! Но не в экранизации русских произведений!

 

Люблю ее роль в "Ускользающей красоте"... Юная, нежная, трогательная и дюже любознательная девочка получилась...

 

Очень люблю Арвен... Прекрасная красавица эльфийка с белоснежной кожей и острыми ушками (которые, кстати, ей шли как никому другому!)

 

А вот Танечку Ларину не люблю! Просто ну очень сильно не люблю!!! Ну вот так сложилось...

 

В Армагеддоне - тоже хороша была.. Прям даже всплакнула я там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С традиционным опозданием присоединяюсь к поздравлениям в адрес Лив! Удачи ей, счастья и мужа хорошего (ну то есть не такого, как предыдущий...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так вышло, что с Тайлер видела те фильмы, которые мне не нравятся. Но к актрисе отношусь спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Лив из нового "Elle":

 

Лив Тайлер: Обыкновенная и невероятная.

 

- Лив, скажи честно: зачем, по-твоему, нужны фильмы-комиксы?

 

- Лично мне – чтобы повеселиться. Я, например, не видела ни одной части «Человека-паука» и в принципе не фанатка кинокомиксов. Но вот «Железного человека» я очень хотела посмотреть. Ведь там сыграли мои любимые Гвинет Пэлтроу и Роберт Дауни-младший, да и трейлер фильма мне очень понравился, особенно музыка. Это было что-то в духе Iron Maiden, что-то такое рок-н-ролльное, сексуальное, веселое и энергичное. Я почувствовала настоящий прилив счастья и поймала себя на мысли: «Эх, неплохо было бы взять ведерко с попкорном (Смеется.) и отправиться в кино на этот фильм!» Я думаю, каждому изредка хочется провести время именно таким образом.

 

- Как ты вообще попала в актерский состав «Халка»? Ты же раньше никогда не снималась в фильмах-комиксах?

 

- Иногда жизнь подкидывает нам еще и не такие сюрпризы! Однажды поздно вечером позвонил мой агент и спросил: «Прилетишь утром в Лос-Анджелес? Это по поводу фильма «Халк». Я спрашиваю: «Халк»? Что ты имеешь в виду? Ведь этот фильм уже вышел? Разве нет? (Смеется.) Ну хорошо, дай подумать». И, представь себе, утром я уже летела в самолете, совсем ничего не зная об этом проекте. И главное – в тот же день я согласилась на эту роль! Я даже не читала сценарий, что мне совсем не свойственно – учитывая, как долго я работаю в этом бизнесе. Я снова почувствовала себя 16-летней девчонкой, которой предлагают первую в ее жизни роль: «Хорошо! Конечно! Я согласна на все, это так здорово!»

 

- В «Халке» ты сыграла сильную женщину...

 

- Наверное, в любом персонаже можно найти что-то общее с актером, который его играет. Но это не значит, что, когда актриса сидит и думает, согласиться на роль или нет, у нее в голове проносятся мысли: «А мы похожи? Если нет – откажусь!» Любой актер старается понять своего героя, вжиться в роль и представить, как вести себя в этом образе. Иногда это довольно сложно сделать, потому что твой персонаж может совершать поступки, которые ты сама никогда бы не совершила. И ты невольно начинаешь осуждать своего героя. Поэтому очень важно хотя бы немножко отстраниться от собственной личности.

- Ты как-то сказала, что каждый фильм, в котором ты снималась, чему-нибудь тебя научил. Чему же научил тебя «Халк»?

 

- В прошлом году я снялась в трех абсолютно разных фильмах – в хорроре, комедии и в «Халке». И главное, чему я научилась, – это общение. Я поняла, как трудно быть женщиной. Наш мир в основном мужской. Многое в нем зависит от политики и от общения. Я очень экспрессивный человек, у меня эмоции преобладают над разумом. Я всегда говорю то, что чувствую, а такое поведение идет вразрез с искусством общения. Если у тебя есть какая-то идея, это не значит, что тебя захотят выслушать. И чтобы эту идею протолкнуть, необходимо заставить человека думать, будто она принадлежит ему. А если подойдешь и прямо в лоб скажешь: «Давайте сделаем вот так!» – то может ничего и не выйти. Поэтому я научилась быть терпеливой.

 

- Расскажи, как тебе удается балансировать между двумя мирами: работой в кино и ведением хозяйства, воспитанием ребенка?

 

- Разумеется, жизнь в этих двух параллельных реальностях накладывает на меня определенные ограничения. Но я позволила себе невиданную роскошь – выключиться из работы на два года. Для меня это было чудесное время. Мне невероятно повезло, что я смогла так долго быть рядом с сыном. Ну, это преимущество нашей профессии: сначала ты работаешь как вол, а потом можешь взять длинную паузу.

 

- Скажи, а ты уже привыкла к своей популярности?

 

- У меня до сих пор голова идет кругом от происходящего. Оказываясь в центре внимания, я всегда думаю: «О господи! Как же мне повезло!» С другой стороны, я выросла среди знаменитостей. Поэтому мне было не так уж и сложно адаптироваться. Меня всегда окружали успешные и творческие личности, и для меня они были самыми обычными людьми... Однако, когда человек приезжает на премьеру своего фильма и толпы поклонников выкрикивают его имя, когда в его номер присылают кучу бесплатной одежды и аксессуаров, это опасно, человек начинает к этому привыкать. Как на вручении «Оскара», когда в твой номер ежедневно приносят по две-три огромные корзины, наполненные бесплатными шмотками. Я, помню, так этому радовалась, высылала эти вещи маме и всем своим подружкам. Но с окончанием церемонии закончилось и повышенное внимание к моей персоне.

 

- Сандра Баллок однажды сказала: «Я не верю ничему, что пишут про моих звездных друзей, до тех пор, пока они мне сами этого не скажут». Ты с ней согласна?

 

- Я могу сказать следующее: когда я даю интер-вью даже знакомым репортерам, я точно знаю, что мои слова несколько раз переврут. Хотя бы потому, что мои мысли – только у меня в голове. Меня могут просто неправильно понять. Так что я стараюсь не слишком расстраиваться по этому поводу.

 

- Был ли у тебя сложный период в карьере, когда тебе хотелось уйти из кино?

 

- Ух ты, какой вопрос! В моей работе бывали моменты, когда я думала: «О боже! И зачем я в это ввязалась?» А буквально через пять минут: «Но как же я все-таки люблю свое дело!» Трудности есть всегда. Ты изо дня в день изучаешь сценарии, думаешь о том, как будешь играть, представляешь, что из этого выйдет. И никогда не знаешь, что получится на самом деле. Каждый день ты переживаешь множество разных эмоций. А в конце восхищаешься тем, что получилось из каких-то там слов на бумаге. Мне повезло: я занимаюсь делом, которое люблю. Еще и деньги за это получаю.

 

 

В каких случаях ты чувствуешь себя виноватой?

 

- Хочется, чтобы времени хватало на всех. С возрастом начинаешь понимать, что твоя семья и близкие тебе люди требуют внимания. Иногда бывает так: у лучшего друга день рождения, а ты забываешь позвонить. Вот в таких случаях действительно чувствуешь себя виноватой.

 

- Ладно, сменим тему. От какого дизайнера у тебя платье? Такое красивое!

 

- Ой, понятия не имею. Посмотри на ярлычок.

 

- Есть ли у тебя любимая вещь? Которую ты никогда не выкинешь? Кеды, например?

 

- Нет. Мои кеды уже воняют. Скоро их придется выбросить.

 

- Моя мама очень просила задать тебе один вопрос. Ты не против?

 

 

- Давай! (Смеется.)

 

- Моя мама интересуется, как ты ухаживаешь за лицом. Она где-то вычитала, что ты посещаешь какие-то специальные процедуры.

 

- Да, мне подтягивают кожу лица особыми электрическими разрядами. Мне 31 год, так что я не могу сказать, насколько мне это помогает. Но вообще здорово – можно обойтись без пластических операций. Всегда держать кожу лица в отличной форме и оставаться красивой.

 

- На дворе лето. Какой летний отдых тебе запомнился больше всего?

 

- Мне нравится отдыхать дома, купаться в океане и озерах.

 

- Какой твой самый любимый ресторан в Нью-Йорке?

 

- Если я скажу, то мне придется тебя убить. Ну ладно, мой любимый японский ресторан на Манхэттене называется Hisaki. Он расположен на фантастической 9-й улице. Там вообще много отличных ресторанов. А еще замечательный саке-бар Decibel. Если зайти в этот бар, спуститься этажом ниже и заглянуть в заднюю комнату, то можно увидеть, как готовят на гриле все эти блинчики с капустой, яйцами, креветками и всякими безумными японскими штуками!

 

- А какая музыка тебе сейчас нравится?

 

- Я всегда слушала The Beatles, The Rolling Stones, T-Rex и The Kinks. Я большая поклонница музыки тех лет. У меня огромная коллекция CD, есть музыка разных периодов. Я люблю слушать альбомы целиком, а не какие-то отдельные песни. Наверное, поэтому я редко включаю радио. Я действительно каждый диск слушаю от начала до конца. В наше время мало кто так поступает... Я недавно обсуждала с друзьями, насколько популярны среди молодежи старые рокеры. Пол Маккартни, например. А посмотри на Оззи Осборна! Сколько лет прошло, а он еще в строю…

 

- Кстати, было же такое популярное реалити-шоу «Семейка Осборнов». А ты бы согласилась сняться в реалити-шоу вместе с отцом?

 

 

- Ну нет! Иначе мне пришлось бы снова жить с ним под одной крышей! (Смеется.)

- Группа Aerosmith все еще невероятно хороша. Какая энергетика идет от твоего отца во время концертов! Это тебя удивляет?

 

 

- Да, энергии в нем хоть отбавляй! Это нашло отражение и во мне. Это гены. В данном случае – ген трудоголика. Отец всегда был таким. Когда вижу его на сцене, я умираю от восторга, он меня просто завораживает! Как он умудряется так здорово, так мощно петь – по два с половиной часа каждый день! Просто он любит то, что делает.

 

- Твоя звездная жизнь началась так рано. Как тебе удалось пройти через всевозможные искушения и остаться нормальным человеком? Может, ты все-таки несчастлива? И тебя все это угнетает?

 

 

- В моей жизни уже было множество ошибок и необдуманных решений. Я родилась в звездном окружении и ничего не могла с этим поделать. Я просто адаптировалась к такой жизни, нашла то, что мне нужно. Мне часто везло. Меня любили. Я чувствовала, что смогу стать такой, какой захочу. Родители всегда говорили мне, что нужно оставаться собой. Я не чувствовала никакого давления. Никто не говорил мне, что я обязана стать знаменитой, обязана стать лучшей. Поэтому у меня и сейчас нет стремления быть лучше кого бы то ни было, для меня это не имеет значения.

 

- Я слышал, что сейчас кто-то снимает кино, вдохновившись историей твоей жизни.

 

- Я читала об этом в Интернете, но понятия не имею, о чем фильм. Зато я часто задаюсь вопросами: «Что этим людям обо мне известно? Как они узнали о моей жизни?» Видимо, из газет. Как мило!

 

- Какую роль ты хотела бы сыграть больше всего на свете?

 

- Я хотела бы сыграть певицу в мюзикле. Если честно, я всю жизнь об этом мечтаю.

 

- В кино или в театре?

 

- В кино. А еще я хотела бы играть в фильмах про разные эпохи. Я много снималась в корсетах. А теперь хочу сыграть в фильме о 20-30-х годах прошлого века, чтобы примерить одежду того времени. Это моя девичья мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив моя любимая актриса. Думаю ей она стала после властелина. Там она так потрясающе сыграла! (роль была распологающая). Потом посмотрела другие фильмы с ее участием... супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, и внешность у нее приятная. Видела только два фильма с ее участием "Девушка из Джерси" и "Армагедон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Тайлер в рекламе украшений "Пилигрим":

 

liv_tyler_001_122_430lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое фото, спасибо Nightmare! Мне ещё очень нравится она в рекламе духов Givenchy, просто волшебный образ, глаз не оторвать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее просто обожаю, и никогда не устану об этом писать.

Она невероятно красивая, трогательная и ироничная. Любой ее фильм - бальзам на мою душу. Даже в ужасной "Девушке из Джерси" она выглядит достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не решалась написать в этой теме - уж очень противоречивые чувства меня обуревали. Но вот, наконец, я здесь!

 

Лив для меня - очень красивая женщина. У меня такое ощущение, что она очень эмоциональная - настолько точно передаёт настроение своих героинь, настолько естественно и тонко - будто отрывает частичку себя...

 

Внешне очень колоритная, непохожая на других, нешаблонная. Приятная, с милой, застенчивой улыбкой, с искорками в глазах.

 

Последнее, что с ней видела - "Халка невероятного". Образ преданной своему любимому женщины очень и очень ей идёт. Или она его передаёт настолько точно?

 

В общем, всё, что она ещё сделает - буду воспринимать на ура. Надеюсь, что не подведёт.

 

Красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса хорошая, на внешность средненькая.

 

Своей уникальной внешностью завораживает в трилогии «Властелин колец».

 

Интересна в Армагеддоне и как девушка нетрадиционной ориентации в «Докторе Ти».

 

Еще она очень хорошо вписывается в актерский ансамбль в «Опустевшем городе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, с необычным симпатичным лицом, много интересных работ, нравится их дует с Беном Аффлеком, а еще обожаю клип "Crazy", она там милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девушка и талантливая актриса. Лив отлично сыграла во "Властелине колец", но ее лучшая роль у нее еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, да и актриса из нее вышла неплохая, честно говоря. Только в этом я убедилась после просмотра "Ускользающей красоты". Она там, конечно, не сыграла никакой особенной роли, но очень хорошо смотрелась и вписалась в атмосферу Бертолуччи. В остальных ролях не произвела никакого впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится их дует с Беном Аффлеком,

 

А что за дуэт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дуэт? :)

 

"Девушка из Джерси", классный фильм.

Лив там спела партию миссис Ловетт("Суинни Тодд") на детском спектакле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в "Армагеддоне" они тоже с Аффлеком были. Симпатично вместе смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего тут наговорили!!!

Могу сказать только то, что те кто утверждает что она некрасивая видимо слепы!!!

 

А тот кто заикался по поводу того, что все делает фотошоп, могу сказать, зайдите на сайт Лив, там очень много фотографий где она без макияжа, она вообще редко красится, ей это не к чему, у нее нет проблем с кожей, у нее красивые выразительные глаза, аккуратный носик, и прекрасные губы!!! Форма лица у нее тоже нормальная, не квадратная как у некоторых, и скулы не торчат!!

 

А отец ее уж точно должен ею гордиться, в отличии от всех его остальных детей она действительно и красивая, и талантливая!!!

 

И как актриса она тоже хороша!!!

Изобретая Эбботов,Планкетт и Маклейн,Ночь в баре Маккула,да и все остальные фильмы, где она прекрасно сыграла!!!Так еще она и модель известная!!

 

Возможно многие не воспринимают ее именно потому, что у нее нестандартная внешность!!Она несмазливая, симпатичная, миленькая, таких много!!

А Лив одна!!!Она эффектная, грациозная, из нее так и льется свет!! Настоящая эльфийка!!!:)

Изменено 07.12.2008 10:02 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rouge Lips - ваше мнение понятно, но необходимо учесть на будущее, что во-первых, лучше обходиться без излишнего фанатизма, во-вторых, такое количество восклицательных знаков явно ни к чему и ,в-третьих, что оскорбительные выпады в адрес других кинодеятелей здесь крайне неприветствуются. Пока просто предупреждение, в другой раз будут приняты более жёсткие меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то здесь не очень о ней лестные отзывы. Я ничего с ней не смотрела, сказать свое мнение не могу. Но говорят, что в "Онегине" хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее лицо как у снеговика-такое доброе и отрешенное...нравится мне эта актриса, и роли вроде неплохие, но играет как-то однообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...