Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скейтборд

Рекомендуемые сообщения

В связи с популярностью Х-тримальных видов спорта (и скейтборда в частности) должна быть и эта тема. Да и фильмы про скейтеров снимают (правда в голову пришли только Короли Догтауна и Параноид Парк)... А тематика общения: доски, музыка, шмотки (Life-style одним словом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни ещё не становилась на доску!(( Боюсь немного... А вот понаблюдать я не против!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много моих знакомых, даже тех кого я могу назвать другом, катаются. Помоему это здорово, лишь бы это было от души, а не потому что это модно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь, да. Уже три сезона.

А лучшим фильмом считаю Параноид Парк, как не банально. Одно из главных достоинств: cамый реалистичный, но притом остающийся в рамках худ. фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие худ. фильмы про скейтбордистов знает?

 

"Скейтбордитсы", "Wassup Rockers". Говорят, второй намного лучше первого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая штука скейт. я на это дело прям подсел года три назад. скорость, опастность, адреналин и главное-чувство управления и самоконтроля. все зависит только от тебя, если будешь ленивым невнимательным выскочкой-разобьешься.

что до скейт-моды... глупо это все. это вид спорта, а не развлекаловка для всех подряд. независимо от того, катаешься ты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, доска мне как-то не очень нравится, а вот Сноуборд это уже другое дело :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноуборд тоже классно. Этой зимой попробовал еще такую штуку как сноускейт. Забавная вещица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо саундтрек к Параноид Парку послушать. Интересно что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както пытался встать на доску, но не понравилось.

Смотреть прикольно но на доске у мну сердце не екнуло :)

А еще не люблю скейт бордистов, может только мне такие пакрдон нехорошие люди попадаются :) Но других скейт бордистов я пока не знаю, с удовольствием бы изменил о них свое мнение, но пока не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях познакомился с компанией девушек посвятивших свои юнные годы танцам и катанию на скейтборде. Вы знаете, либо я стал старый, либо у них внутри двигатель от самолета! Таких людей без всяких "ускорителей" энергия рвет на британский флаг! За ними не угнаться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...