Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лихорадка (Cabin Fever)

Рекомендуемые сообщения

Вполне заслуженно, ибо это худший фильм что я видел за последний год, это точно. Так надругаться над оригиналом это нужно было уметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту хрень продолжать надо, а не переснимать. Превратили годный фильм Рота в треш, от которого до сих пор стыдно. И они не придумали ничего лучше, чем ремейк. Чтобы и его слить в унитаз, причём, возможно, при зачатии.

 

Но посмотреть придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, никто не посмотрел ещё (я, типа намекаю)? Мне что, самому придётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, оригинал был тем еще дерьмом. не уже ли смогли еще хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cabin Fever (2016) - это не столько бездарная малобюджетная пародия на хоррор, сколько безжалостное надругательство над оригиналом, из которого взяли 95 процентов материала и мерзкой коричнево-зеленой массой выблевали в огромную лужу говна, а после перемешав всё это лопатой с блинами - выкинули в лицо современному зрителю, которому невдомёк, на кой хрен делать римейки почти-что молодых и свежих картин, тем более культовых. Вспомните всё хорошее в фильме Элая Рота и представьте что здесь всё то же самое вызывает исключительно рвотный рефлекс, и это не положительный момент хоррора про страшное заболевание, нет. Просто режиссер настолько говноед, что сумел превратить такой простой сюжет в кучу безэмоциональных отрезков, слепленных в невероятно паршивом монтаже режущим глаза. А актеры...такого мискаста я не видел со времён...кучи других отвратительных римейков других хороший картин. Черный юмор? Он исчез! осталась лишь жалкая пародия на него, а назвать гнилую собаку лесника из начала фильма Pancakes это за гранью неуважения к фильму Рота. И я кажется начинаю понимать почему Рот спродюсировал этот высер...ведь после таких помоев назвать оригинал "плохим фильмом" просто язык не повернется. А концовка, мать его, что это было!?!? Шутка новоиспеченного сценариста? Или его предсмертные судороги воплотились в виде абсолютно бессмысленной сцены, не к селу ни к городу? 1/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел с такими эмоциями:

 

mark.gif

giphy.gif

 

это, конечно, что-то. столь наплевательски отнестись к оригиналу, при этом, добавив своего тупняка, из-за чего находки из оригинального сценария вперемешку с нововведениями выглядят максимально инородно, бледные актёры (и это мне Серина Винсент в целом не сильно нравится, в оригинале сыграла прилично, но не более, но по сравнению с здешним талантом (но сиськи хорошие, всё же) Винсент сыграла невероятно, и это без сарказма) и бездарь Тревис Заривны (монтаж, скримеры! чёрт, даже в атмосферу не мог) этому только способствуют. мда, скудоумам не дотянуться до чудотворной руки Элая Рота, а ведь когда-то считал, что ремейкизировать "Лихорадку" в серьёзную сторону очень просто, но за каким-то хером ремейк отчасти ПЫТАЕТСЯ как Рот (добавленные 'Do it again' и предохранитель - W T F), из-за чего просмотр превращается в фееричное шоу. давно так не веселился и вслух матерился от вопиющего дегенератизма (что с Уинстоном сделали! "You did this!" вообще не понял), ржал, как от хорошей комедии. вот даже как stand-alone не работает, потому что в финале такую дозу ада (фотографии, кролик, "твисты") преподнесут, вы голос себе сорвёте от смеха)))) ну или ударите об стол кулаками импульсивно, тут только два варианта.

 

похоже, это один из тех редких 'so bad it's good' фильмов. лично я просто охеревал от ТАКОГО.

 

...они даже грим всрали, ничо не вызвало маломальского отвращения, в Patient Zero больше старались!

 

p.s. а вот за Pancakes не прощу. хотя вряд ли что либо могло быть лучше невероятной импровизации тогдашнего пацана, у него самого чёрный пояс по тэквондо был. но всё равно не прощу. могли и вовсе не включать какое упоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная хренотень. Какой смысл переснимать фильм практически под копирку с оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...