Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Защитники

Как вам фильм?  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

"Отряд советских супергероев" это звучит... странно. Это я вежливой хочу быть.

Интересно, кто-нибудь собирается на это дело почапать в кинотеатр и отдать свою денежку за билетик? Есть желающие поддержать советских супер-хироу Сарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

мне понравился отрывок, если весь фильм на таком драйве, то вообще кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер упомрачителен

сарик, не подведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отряд советских супергероев" это звучит... странно. Это я вежливой хочу быть.

Интересно, кто-нибудь собирается на это дело почапать в кинотеатр и отдать свою денежку за билетик? Есть желающие поддержать советских супер-хироу Сарика?

Приду в костюме медведя на премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду в костюме медведя на премьеру.

У тебя есть костюм медведя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть костюм медведя!?

 

Ради Сарика и такого события в мире кино-что-нибудь придумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Лена Летучая стала одним из супергероев))))))))))))))

Мне это кажется или внизу Дэдпул из Росомахи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Сарика и такого события в мире кино-что-нибудь придумаю!

Не будь злюкой, пожалей Сарика, он же умерт от счастья что у него наконец-то появился хотя бы один фан, да еще и такой инициативный.

 

Но если вдруг, то я очень жду фотоотчет, ты, в костюме медведя, в холле к/т, на фоне банера с Защитнегами. Станет моим личным хитом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что постер вышел только на этой неделе, НО СТУДИЯ НЕ ПОЗАБОТИЛАСЬ ДАЖЕ ЗАМЕНИТЬ ОДНУ(!!!!!!!!!!!!!!) ЕДИНСТВЕННУЮ ЦИФРУ. Видимо даже замена 6 на 7 требует очень больших умственных и физических усилий. Или они такого хорошего мнения о зрителе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно то все предсказуемо, вычурно, убого, инфантильно, шаблонно, скучно, тупо, дешево, примитивно. Плюс ужасающе выглядит смешение ватнопатреотизма и западопоклоничества. Ощущение что сарик просто троллит, но вероятность что быд... пиплу понравится и это окупится довольно большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отряд советских супергероев" это звучит... странно. Это я вежливой хочу быть.

Интересно, кто-нибудь собирается на это дело почапать в кинотеатр и отдать свою денежку за билетик? Есть желающие поддержать советских супер-хироу Сарика?

Я пойду, надо быть патриотом:). Ну как минимум посмотреть что получилось будет занятно.

Изменено 24.02.2016 19:17 пользователем Sagan
завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный отрывок. Отлично поставленная сцена, качественные эффекты, уместное слоу-мо, стильные костюмы, подобранный антураж прекрасно подчёркивает родственность одного из главных героев с казахскими степями. Сам образ Хана одним пальцем уделывает все жалкие попытки Голливуда с их бесконечным маскарадом и танцами с красными плащами и молотами. Perfect. Сарик Андреасян ещё раз доказал свой профессионализм и возможность замахнутся на лавры Никиты Сергеевича Михалкова- лучшего режиссёра на пост-советском пространстве.

Поддерживаю. И считаю нужным сказать, что фильм не заслуживает того говна, в которое его окунают узколобые пользователи рунета, хотя бы потому, что это в каком-то смысле первопроходческий для нашего кинематографа проект: беспрецедентный по своей задумке и новаторский по части визуала. Само собой, жду с большим нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда только появилась информация о фильме, мне стало интересно, почему в более развитых кинематографических странах, до сих пор не сняли подобный фильм, никогда не видела китайских, японских супергероев, Бессон у себя во Франции, какой только фигни не спродюсировал, а человека-суперлягушку, до сих пор миру не явил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно то все предсказуемо, вычурно, убого, инфантильно, шаблонно, скучно, тупо, дешево, примитивно. Плюс ужасающе выглядит смешение ватнопатреотизма и западопоклоничества. Ощущение что сарик просто троллит, но вероятность что быд... пиплу понравится и это окупится довольно большая

 

Вы забыли ПАФОСНО И ПОВЕРХНОСТНО прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в более развитых кинематографических странах, до сих пор не сняли подобный фильм,

Вы плохо осведомлены.

никогда не видела китайских, японских супергероев,

Вы плохо осведомлены. Впрочем, Китай пока дествительно не снял своего суперхироу, но потому что руки еще не дошли. А материал для фильма у них есть.

53352370.jpg

А вот в Гонконге фильмы про суперхироу навалом снимают.

 

Бессон у себя во Франции, какой только фигни не спродюсировал, а человека-суперлягушку, до сих пор миру не явил.

Просто во Франции самих комиксов про супергероев мало и они очень локальны. Там другие кинокомиксы, Астрикс и Обеликс (вполне себе супергерои), вот сам Бессон сейчас снимает кинокомикс Валериан и город тысячи планет. А в 2010 году он снял кинокомикс Невероятные приключения Адель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. И считаю нужным сказать, что фильм не заслуживает того говна, в которое его окунают узколобые пользователи рунета, хотя бы потому, что это в каком-то смысле первопроходческий для нашего кинематографа проект: беспрецедентный по своей задумке и новаторский по части визуала. Само собой, жду с большим нетерпением.

Смотрю место Шелдона не пустует. Вам табличку "САРКАЗМ" друзья всегда показывают?:lol::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто во Франции самих комиксов про супергероев мало и они очень локальны. Там другие кинокомиксы, Астрикс и Обеликс (вполне себе супергерои), вот сам Бессон сейчас снимает кинокомикс Валериан и город тысячи планет. А в 2010 году он снял кинокомикс Невероятные приключения Адель".

Сноупирсер, кстати, тоже по французскому комиксу, хоть и не от французов.

 

Смотрю место Шелдона не пустует. Вам табличку "САРКАЗМ" друзья всегда показывают?:lol::biggrin::lol:

не мешайте человеку троллить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс комиксу рознь. Некоторые графические романы путают с чистым комиксом о супергероях. В России же решили изобрести просто Супергероев. Так, из пустоты. Да еще и советских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс комиксу рознь. Некоторые графические романы путают с чистым комиксом о супергероях. В России же решили изобрести просто Супергероев. Так, из пустоты. Да еще и советских

 

Ну почему из пустоты ,уверена что аналоги наших новоявленных "СУПЕРОВ" , найдутся в западной культуре ,или в видеоиграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто во Франции самих комиксов про супергероев мало и они очень локальны. Там другие кинокомиксы, Астрикс и Обеликс (вполне себе супергерои), вот сам Бессон сейчас снимает кинокомикс Валериан и город тысячи планет. А в 2010 году он снял кинокомикс Невероятные приключения Адель".

 

Вот даже если "Астерикс и Обеликс" сделан по комиксу , то в этом фильме, чувствуются национальные традиции Франции, совсем эти герои не похожи на "Суперменов" и "Капитанов Америка", думаю так-же дело обстоит и с "Адель" ,которую я не видела, был еще французский фильм "Ларго Винч" , вроде тоже по комиксу. Так это я к тому , что там не пытаются чужих героев переложить на свою реальность.

Изменено 04.03.2016 14:21 пользователем Marilunga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок хорош. Месители сосут вприсядку за углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок хорош. Месители сосут вприсядку за углом.

 

хосподи, хосподи, хоспааааааааааддддддддддддииииииииииииииии, :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(, не забывайте кнопочку "САРКАЗМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно, уговорили, Сарик - Бог российского кино:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосподи, хосподи, хоспааааааааааддддддддддддииииииииииииииии, :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(, не забывайте кнопочку "САРКАЗМ"

зачем?

в этом топике тонких шутеечек всё равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и советских

 

Если в России базу и делать, то вполне логично на столь разных по национальности героев и уж тем более на славном прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...