Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зарубежный клип из советского фильма

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Какой-то советский фильм, снятый на дешевую специфическую пленку, будто бы про пилотов пассажирского авиалайнера(диспетчеров или еще каких-либо профессий, связанных с самолетами). Двое мужчин в белой форме(предположительно пилоты) сидят в каком-то помещении(возможно в кабине самолета) и смотрят по телевизору искомый клип, а за окном непогода. Клип не замысловат: на экране рок-группа, на переднем плане вокалист, вроде бы в косухе, длинноволосый с усами и бородой(тогда он напомнил мне Иисуса Христа). Песню исполнял он довольно эмоционально. Двое мужчин как-то прокомментировали этот клип и начали заниматься своими делами(может даже готовится к взлету). Этот фрагмент я видел в начале 90-х.

И, почему-то, я думал, что одного из этих двух мужчин играл Николай Лавров http://www.kinopoisk.ru/name/273291/ - но не факт - в его фильмографии я ничего похожего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это короткометражка "Плохая примета" (1992).

 

По мотивам произведений Роберта Фиша.

Самолет готовится к рейсу. У командира заболел напарник. Нехорошо перед полетом менять напарника - плохая примета. Пасажиры на местах, в салоне показывают рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда”. Капитан поздравляет пассажиров с Рождеством и желает приятного полета. Проходит немного времени и стюардесса сообщает командиру, что на самолет совершено нападение. Кто-то вошел в туалет за стюардессой, он вооружен пистолетом, ножом и каким-то взрывным устройством. Требования террориста - выкуп, остановка в аэропорту подальше от здания аэровокзала, никаких посторонних и два парашюта. К делу подключается агент безопасности и наземные службы...

img-99259-452e6d8f7b.jpg

 

Но самого фильма в сети не нашла. Может, Вы найдёте...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это то, что я искал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...