Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

5 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
      0
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
      0
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Не 2, а 17-19, 2 - это корейский офф, а не аддоны) Да и про одну и ту же кучку это ты че-то снова придумываешь!

 

Да, я сам выдумал про несколько десятков аддонов, их просто не существует:biggrin:

 

Вов берет рекламой, а качество у eve, ага)

Причем здесь eve вообще. Мы вроде говорили о том, насколько Линейка убога по сравнению с ВоВ, нафига сюда еще многопользовательский космосим приплетать?

 

 

 

Объективно в пес рулит тактика, а фифа экшн. Объективно предпочтение большинства школьников - экшн. Объективно меньше думать надо в экшене. Объективно выбор школьников - фифа ^^

 

Да ты этим выводом прямо Америку открыл:) Это бред вообще -сравнивать Фифа с экшеном - это просто что бы с темы перескочить?

и так все знают .что ФИФа объективно лучше ПЕСА во всем, что на приставках, что на ПК

 

 

 

гг, весь мир... это признали только те слепые, кто всю свою жизнь играл в фифа на пс и ни разу не додумался даже посмотреть ютуб. Фифа для консолей обычная, со всеми своими проблемами аля баскетбольный темп, аля беганья из край в край, аля ноль тактики. Никого из консольщиков (где по продажам она всегда впереди) новая фифа ничем не удивила, обычное поступательное развитие. И только недоросли пс пооткрывали рты ^^

 

Фифа играю с 2003 года, ПЕС - с 2005. Др недавних времен ПЕс только в графике мог с ПК -версией потягаться, в остальном - убогое гавно, симулятор для тех ,кто ни черта в футболе не смыслит. То есть для школьников как раз сойдет:D

 

 

Да нет, Арма тоже не тетрис, и там тоже экшОн. Их постоянно сравнивают именно в таком контексте - код развлекаловка для школьников, Арма для задротов) Вот так же примерно вов к ив относится, правда задротства в нем не меньше, но это особенности жанра гг

Да ясень пень .что в Арме есть экшен, но кроме него есть еще и брифинги, долгая езда на транспортах ,ориентировка по местности.

Call of Duty просто бесконечные взрывы и стрельба, думаю между этими играми даже 5 летний ребенок разницу увидит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все знают .что ФИФа объективно лучше ПЕСА во всем, что на приставках, что на ПК

Ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то в том, что доминирующий альянс, фармящий суточно основных РБ, стабильно получает энное кол-во шмоток в день, в отличие от крафтящих кланов, которые, дай бог, в неделю одну шмотку собирают. Ессно у крутого алли получается переизбыток шмота, который благополучно сливается на рынок (либо нет - зависит от политики), что и определяет экономику сервера. Гномы там с краю-)

 

При должном онлайне (а он на всех норм серверах) топ-рб не смогут одеть весь серв, тычо, плюс, топрб - это 80+ лвл, а замки и экономика гораздо раньше, плюс соски, не обижай гномов, я был одним из них!!!

 

Объективнее будет сравнить Трансформеров с Вольтроном-). Но, да - рядом с истинно крутыми вещами это всё попса^^/

 

^^

 

Да, я сам выдумал про несколько десятков аддонов, их просто не существует:biggrin:

 

Какие именно аддоны юмин? С каких серверов уходят на другие, где эти аддоны есть?)

 

Причем здесь eve вообще. Мы вроде говорили о том, насколько Линейка убога по сравнению с ВоВ, нафига сюда еще многопользовательский космосим приплетать?

 

Потому что я считаю ее качественной, а л2 и вов одинакого-занудными

 

Это бред вообще -сравнивать Фифа с экшеном - это просто что бы с темы перескочить?

 

Потому что у фифа экшеновый гейплей, основанный только на рефлексах, без слежения за состоянием на поле практически

 

и так все знают .что ФИФа объективно лучше ПЕСА во всем, что на приставках, что на ПК

 

Если бы так полагали все, у песа не было бы продаж (он стоит дороже и в ряде регионов имеет траблы с коннектом, поэтому нет никакого резона тратить на него $), однако у него хорошие продажи, с учетом того, что практически нет никакого маркетинга.

 

И еще раз, объективно в фифа не нужно думать над тактикой, объективно в пес нужно думать над тактикой. Те, кому интересна тактика футбола, помимо самое бегатни и голов, играют в пес, пч в этом смысле он дает гораздо больше)

 

Фифа играю с 2003 года, ПЕС - с 2005. Др недавних времен ПЕс только в графике мог с ПК -версией потягаться, в остальном - убогое гавно, симулятор для тех ,кто ни черта в футболе не смыслит. То есть для школьников как раз сойдет:D

 

Нет, для тех, кто не смыслит в футболе всегда была фифа, потому что в ней неважна тактика, потому что у нее не футбольный темп игры, потому что она всегда была легче и основывалась только на быстром давлении на кнопки. Пес всегда был ближе к реальному футболу, чем поделка еа, тем более на пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал немножко New Vegas. Пока скорее хорошо.

 

- Антураж постапокалиптического вестерна - занимательно. На радио - кантри и блюзы.

 

- Квесты любопытные. Хотя ещё только самое начало.

 

- От использованных патронов остаются гильзы, их снова можно пустить в дело.

 

- Гораздо больше напоминает старые добрые фоллауты, нежели Ф3. Задание "Собери цветок Брокк и корень Ксандер и сделай из них целебный порошочек" вапще ностальгическую слезу выбило.

 

- Стало быть, на костерках можно делать жрачку и препараты. Привет "Ведьмаку".

 

- Играл часа три, за это время никаких багов не обнаружено.

 

Минусы, пожалуй, такие:

 

- Всё-таки по геймплею и интерфейсу это явный придаток Ф3. Экшон всё такой же корявенький.

 

- Появилась карточная игра (типа как в которе), но для неё надо таскать набор карт, причем не в колоде, а каждая отдельно. В результате инвентарь аццки захламляется.

 

Но главное впечатление - хардкорный режим это дико круто. Хотя, по хорошему, давно пора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный спор насчет того кто лучше, PES или FIFA - у каждого свои достоинства и недостатки -)

 

Но ваще PES лучше -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно меньше думать надо в экшене. Объективно выбор школьников - фифа ^^

Враньё! Объективно выбор школьников и карапузов ПЕС. Это легко проверить, если на PG есть профили, юзай их и прибудет с тобой сила. По АГ, иди в тему ПЕС и ФИФА и пройди по профилям. Наверное тебя удар хватит. Но возраст фанатов ПЕСа в среднем будет гораздо ниже. Ибо каждый ребенок считает нужным сказать, что ФИФА это кака, а ПЕС настоящий футбол. Если на PG есть профили, то я сомневаюсь, что ситуация будет отличаться. Поэтому объективно ПЕС выбор детворы, а нормальным людям, плохой футбол по телевизору смотреть надоедает, чтоб потом ещё и играть в него...

Нет там закликивания, после трясения земли зевая успеваешь отправить рабочих на сушу и поднять базу, не говори глупости!

Опять ты на самом первом уровне сложности игры проходишь.

Пффф, в задачке Эйнштейна про разноцветные дома тоже тогда не нужно думать, а просто запоминать гг. Денис, определенный объем запомненной информации и правильное ее ассоциативное применение и называется мышлением.

Исходя из твоей логики, хомячки скоро захватят галактику! Ведь они избегают мест где их бьёт током и выбираются из таких лабиринтов, что Эйнштейн был бы в шоке. То же самое и ДАО. Твой пузл прошел бы и хомячок, бей его током в моменты падений.

Это уже трешак, а благородного в них ничего нет, они не ради еды, а ради удовольствия валят слабых.

 

Ну да, ради того, чтоб у слабого были хоть какие-нить шансы они даже портки сымают и зрение делают мега-ядерным(читай ни хрена не видят), чтоб уж совсем шансов не было.

 

Так они их и не делают! видишь как просто все разрешилось

Все очень непросто. Они луки делают не силой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё! Объективно выбор школьников и карапузов ПЕС.

 

Не дано тебе судить об объективности! Аг свой сам смотри, на пг возраст в пользу пес, да и в этой теме ты, вроде, ед-й такой взрослый поклонник фифы, остальные кхм

 

Но возраст фанатов ПЕСа в среднем будет гораздо ниже. Ибо каждый ребенок считает нужным сказать, что ФИФА это кака, а ПЕС настоящий футбол.

 

Никто так не считает, детям вообще не нравится во время матча следить - у них бегут отбирать мяч несколько соперников или один. И исходя из этого заходить в настройки и увеличивать или уменьшать тимсуппорт, ибо по-другому сложно выиграть. Школьники любят

гораздо больше, давно известно.

 

Опять ты на самом первом уровне сложности игры проходишь.

 

На предпоследнем, последний - ад!

 

Твой пузл прошел бы и хомячок, бей его током в моменты падений.

 

Через сто лет прошел бы только!

 

Все очень непросто. Они луки делают не силой мысли.

 

Как и люди свои мечи и доспехи, но это за гаджеты не идет. Гаджет дб механизированным, сложным устройством, а не дуга-тетива, пусть и дюже крутые

 

 

ЗЫ: Нью-Вегас на хардкоре+самый сложный, кстати, жара! забеги от стай скорпионов и разбрасывание динамита в промышленных масштабах ^^ еще пугали обезвоживанием, но, вроде, запасов на год вперед, а жажда не сильно мучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный спор насчет того кто лучше, PES или FIFA - у каждого свои достоинства и недостатки -)

 

Согласен)

 

Но ваще PES лучше -)

 

Чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?)
Анимацией же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимацией же.

 

в этом году даже на пк - хуже! ну если не считать довоенные пиксели в поделке еа ^^ а лучше пес тем, что больше похож на футбол и не аркадный, а тактический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дано тебе судить об объективности! Аг свой сам смотри, на пг возраст в пользу пес, да и в этой теме ты, вроде, ед-й такой взрослый поклонник фифы, остальные кхм

Это где же тут толпы over20 поддерживающие тебя? И я не поклонник! Просто ПЕС это корявая побегушка и вобще error!

 

 

Никто так не считает, детям вообще не нравится во время матча следить - у них бегут отбирать мяч несколько соперников или один. И исходя из этого заходить в настройки и увеличивать или уменьшать тимсуппорт, ибо по-другому сложно выиграть. Школьники любят
гораздо больше, давно известно.

 

Ну кому это известно? Это известно потому, что в последние годы очень модно трещать об играх или о фильмах, что это не для детей! Тут умно! Ну как Нолан делает. Первыми же, кто начинает этот пропагандистский фуфел пиарить, именно дети, которые хотят выглядеть умнее. И это истина! Не всегда получается, но очень часто.

 

На предпоследнем, последний - ад!

А то. На телефоне то!

Через сто лет прошел бы только!

Нет, зачем, хотя если по клавиатуре бегать, возможно. Но принцип тот же. Упал, током треснуло. Через неделю хомячок будет такие пузлы, как орешки щелкать. Стало быть, хомячки скоро захватят галактику!

Как и люди свои мечи и доспехи, но это за гаджеты не идет. Гаджет дб механизированным, сложным устройством, а не дуга-тетива, пусть и дюже крутые

Ну не надо, в играх и книжках, фэнтезийных, на луках даже оптика стоит! Хватит читать тока ВК!

 

ЗЫ: Нью-Вегас на хардкоре+самый сложный, кстати, жара! забеги от стай скорпионов и разбрасывание динамита в промышленных масштабах ^^ еще пугали обезвоживанием, но, вроде, запасов на год вперед, а жажда не сильно мучит

Забеги от стай скорпионов, на этом движке, зрелище наверное огонь! Трома стайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимацией же.

 

Дэ?) Как т не замечал)

 

в этом году даже на пк - хуже! ну если не считать довоенные пиксели в поделке еа ^^ а лучше пес тем, что больше похож на футбол и не аркадный, а тактический)

 

Все это - хрень) Нет там никакой тактики) Несешься вперед - забиваешь) Даже на самой высокой сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же тут толпы over20 поддерживающие тебя? И я не поклонник! Просто ПЕС это корявая побегушка и вобще error!

 

Ну вон Михалычу больше нра Пес, Ориентиру, вероятно, тоже.

 

Ну кому это известно? Это известно потому, что в последние годы очень модно трещать об играх или о фильмах, что это не для детей! Тут умно! Ну как Нолан делает. Первыми же, кто начинает этот пропагандистский фуфел пиарить, именно дети, которые хотят выглядеть умнее. И это истина! Не всегда получается, но очень часто.

 

Это бредовая теория - кого больше среди школьников, любителей дэвилмэйкрай или тактики и рассуждений на тему? Ответ очевиден. Может какому-то проценту и нравится выпендриваться, но большинство просто смотрит на картинку и красивые финты

 

Нет, зачем, хотя если по клавиатуре бегать, возможно. Но принцип тот же. Упал, током треснуло. Через неделю хомячок будет такие пузлы, как орешки щелкать. Стало быть, хомячки скоро захватят галактику!

 

Если бы нужно было раз выбрать и предлагали бы несколько вариантов, еще куда ни шло, но там задачка в несколько ступеней решается, тупо жать наугад слишком долго - ты и забыл наверное, как проходил просто. Признайся уже, за тебя жена прошла!

 

Ну не надо, в играх и книжках, фэнтезийных, на луках даже оптика стоит! Хватит читать тока ВК!

 

Не только ВК! А оптика из дерева? Или ее гномы таки сделали!

 

Забеги от стай скорпионов, на этом движке, зрелище наверное огонь! Трома стайл!

 

Для рыпыгы движок вполне, тычо, там только физика самого персонажа страшная, но я-то от первого лица играю)

 

Все это - хрень) Нет там никакой тактики) Несешься вперед - забиваешь) Даже на самой высокой сложности)

 

На самой высокой, и даже на предпоследней никуда ты нестись не будешь, как усердно на кнопки ни жми) Сначала поиграй, потом говори! Или хотя бы здесь почитай... Это тебе не фифа, как на видео ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой высокой, и даже на предпоследней никуда ты нестись не будешь, как усердно на кнопки ни жми) Сначала поиграй, потом говори! Или хотя бы здесь почитай... Это тебе не фифа, как на видео ^^

 

Прежде чем говорить я оцениваю товар. Так что не надо из себя здесь умника строить.

Ты играть научись сначала, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить я оцениваю товар. Так что не надо из себя здесь умника строить.

Ты играть научись сначала, ага)

 

Как ты его оцениваешь ололо - 2 матча в демке?) Я-то, понятное дело, умею играть и посему не говорю всякие глупости про "несешься вперед и забиваешь" гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты его оцениваешь ололо - 2 матча в демке?) Я-то, понятное дело, умею играть и посему не говорю всякие глупости про "несешься вперед и забиваешь" гг

 

Нет. Купил пиратку и играю)

А как мне еще говорить - если это правда??

Я из года в год уже давно и в Пес и в Фифу гамаю, так шо не надо мне тут ляля)

Все зависит от опыта и мастерства, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из года в год уже давно и в Пес и в Фифу гамаю

 

Ну только если барселоной против второго дивизиона! ^^ Тот, у кого "опыт" не ляпнет всякую глупость типа тактика хрень, когда очевидно, что она работает, а иногда только с помощью нее и можно побежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только если барселоной против второго дивизиона! ^^ Тот, у кого "опыт" не ляпнет всякую глупость типа тактика хрень, когда очевидно, что она работает, а иногда только с помощью нее и можно побежать)

 

Я вижу с тобой бесполезно спорить. Играй дальше по своей тактике) Но у меня есть свои глаза. И я вижу - как играю.

 

а Я WoW-ку Люблю ))):wow:

 

Молодец. Но онлайн игры-съедят твой моск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу с тобой бесполезно спорить. Играй дальше по своей тактике) Но у меня есть свои глаза. И я вижу - как играю.

 

гг а я вижу не только как я играю, но и что пишут любители пес) а ты, видимо, играешь топовой командой, побеждая через раз, и несешься вперед забивать! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг а я вижу не только как я играю, но и что пишут любители пес) а ты, видимо, играешь топовой командой, побеждая через раз, и несешься вперед забивать! ^^

 

Боже ш ты мой..

Не угомонишься никак)

Играю Блэкберном, ибо за нее в Премьер лиге болею) Ну? Топовая команда?

Побеждаю не всегда, но часто. Скучно(

И да, мне по фиг вообще, что там пишут любители Пес. У меня своя голова на плечах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Но онлайн игры-съедят твой моск)

 

Стереотипы уже съели твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы уже съели твой.

 

Еще один любитель онлайн игр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один любитель онлайн игр?)

 

Не сказал бы, что любитель, но какое-то время играл, да. Поэтому имею представление о чем говорю, в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Михалычу больше нра Пес, Ориентиру, вероятно, тоже.

Михалыч просто ни во что больше не играл, Ориентир, вероятно, тоже.

 

 

Это бредовая теория - кого больше среди школьников, любителей дэвилмэйкрай или тактики и рассуждений на тему? Ответ очевиден. Может какому-то проценту и нравится выпендриваться, но большинство просто смотрит на картинку и красивые финты

 

Да ну прям. Вероятнее всего любителей СтарКрафта гораздо больше, чем любителей Дэвила. Как и любителей Фаллаута, как и Героев и т.д. Не отрицай очевидного.

 

Если бы нужно было раз выбрать и предлагали бы несколько вариантов, еще куда ни шло, но там задачка в несколько ступеней решается, тупо жать наугад слишком долго - ты и забыл наверное, как проходил просто. Признайся уже, за тебя жена прошла!

Это не серьезно! Я же не могу соврать. Очень подло! Ты все испортил!

 

В свою защиту могу сказать, что она прошла ДАО первее и нарисовала мего-план на листике. Так как я не люблю, когда меня останавливают на пути к мировому господству, мне листик на глаза попался. У меня не было выбора!

 

Это не отменяет того факта, что если бы плитки были раскиданы по лабиринту, то понажимать их смог бы и ты!

 

 

Не только ВК! А оптика из дерева? Или ее гномы таки сделали!

 

Нет. Зачем придумывать. Незаурядный эльфийский техник. Про гномов ничего сказано не было. Луки просто были.

 

Для рыпыгы движок вполне, тычо, там только физика самого персонажа страшная, но я-то от первого лица играю)

Что-то в ДАО или Массе физика отличная везде. И во время взрыва не кучка оловянных солдатиков взлетает.

 

 

На самой высокой, и даже на предпоследней никуда ты нестись не будешь, как усердно на кнопки ни жми) Сначала поиграй, потом говори! Или хотя бы здесь почитай... Это тебе не фифа, как на видео ^^

Если бы я умел играть, в последние, я бы тебе показал. Раньше ПЕС, не на последнем уровне, по центру пробегался один раз из трех минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...