Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Альфонсо Фриман

Что вы думаете о будущем Фримана?  

15 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о будущем Фримана?

    • Хороший актёр, добъётся всего в карьере
    • Плохой актёр, дальше не пройдёт
      0
    • Средний актёр, всю жизнь будет второплановиком
    • Не будет Моргана Фримана, не будет и его!


Рекомендуемые сообщения

Альфонсо Фриман / Alfonso Freeman

карьера - Актер

дата рождения - 13 сентября, 1959 | дева | 48 лет

место рождения - Лос-Анджелес, Калифорния, США

всего фильмов - 22

жанры - криминал, драма, триллер

первый фильм - 1994

последний фильм - 2008

Альфонсо Фриман - американский киноактёр, сын великого Моргана Фримана. Большую часть своей фильмографии снимался в эпизодах фильмов своего отца. Но в последнее время стал сниматься сам.

Лучшие фильмы:

Побег из Шоушенка

Семь

Пока не сыграл в ящик

Сестричка Бетти

10 минут до полудня

kinopoisk.ru-Alfonso-Freeman-650793.jpg.04cd0aab10661963f2aa6eef66e1e507.jpg

kinopoisk.ru-Alfonso-Freeman-650794.jpg.f955a69758c650ff9b7b91e6d4c3b57e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Мне кажется что у него будет карьера и без Моргана Фримана. Конечно он не дойдёт до такого уровня как папа, но будет уровня Дензела Вашингтона. Играть он умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середняк...не было бы папы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что, больше половины его фильмографии составляют фильмы, в которых играл его отец, уже может сказать что-то об актерском мастерстве Фримана-младшего - лично мне не запомнился ни в одном из виденных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ещё одно открытие:), не знала что Альфонсо его сын, была уверена что однофамилец.

Сказать что-то определённое действительно сложновато, видела только два фильма с актёром - "Побег из Шоушенка" и "Сестричка Бетти", но мне кажется что актёр довольно перспективный и играл не плохо.

А разговоры о родстве и чего актёр без отца стоит предлагаю оставить на будущее. Между прочим, я в таком ключе воспринимала Чарли Шина, была уверена что отец - Мартин Шин, его тянет, пока не увидела в "Дисбате". Так что подождём, может и у Альфонсо его яркая и сильная роль ещё в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ещё одно открытие:), не знала что Альфонсо его сын, была уверена что однофамилец.

 

А я думал, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ещё одно открытие:)

 

Для меня тоже:)

 

Посмотрел на страничке КП, что оценки некоторым фильма, где он принимал участие, поставлены, но его в этих фильмах в упор не помню.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Мне кажется что у него будет карьера и без Моргана Фримана. Конечно он не дойдёт до такого уровня как папа, но будет уровня Дензела Вашингтона. Играть он умеет.

 

;) Морган Фримен и Дензел Вашингтон по мастерству давно уже равны- оба великие актеры!!!

А уж Альфонсо очень далеко до них обоих и их уровня он не достигнет никогда!!!

Актер он средний, запомнился только в фильме "Пока не сыграл в ящик"( в роли сына героя Моргана Фримена :))- сыграл не плохо, но не более того. В остальных же фильмах он был лишь не заметным фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Морган Фримен и Дензел Вашингтон по мастерству давно уже равны- оба великие актеры!!!

А уж Альфонсо очень далеко до них обоих и их уровня он не достигнет никогда!!!

Актер он средний, запомнился только в фильме "Пока не сыграл в ящик"( в роли сына героя Моргана Фримена :))- сыграл не плохо, но не более того. В остальных же фильмах он был лишь не заметным фоном.

 

Ну не надо.. Дензелу ещё рано на одну ступень с Фриманом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо.. Дензелу ещё рано на одну ступень с Фриманом;)

 

По-моему уже пора) В фильме "Слава" они сыграли на равных, а номинировали на Оскар Вашингтона:tongue:.

Может только у Фримана побольше удачных ролей( все-таки и стаж у него солиднее:)), но как актеры для меня они равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему уже пора) В фильме "Слава" они сыграли на равных, а номинировали на Оскар Вашингтона:tongue:.

Может только у Фримана побольше удачных ролей( все-таки и стаж у него солиднее:)), но как актеры для меня они равны!

 

Рано.. рано ещё Вашингтону... В те года если бы Фримана номинировали, то это бы они зачастили) Дензел классный актёр! но до великого ещё надо дойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано.. рано ещё Вашингтону... В те года если бы Фримана номинировали, то это бы они зачастили) Дензел классный актёр! но до великого ещё надо дойти)

Ну не знаю, все равно ведь тебя не переубедить:)

Во-всяком случае сравнить Альфонсо Фримана с Вашингтоном смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моему еще далеко ему до своего папаши. Ни одной ролью пока для меня не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрел и "Побег из Шоушенка", и "Семь", а этого товарища там не помню.

А сравнивать его с именитым отцом - знаете, это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...