Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейкоб Питтс

Рекомендуемые сообщения

Джейкоб Питтс / Jacob Pitts

pittsjacobdm1.jpg

Джейкоб Питтс - американский актер, наиболее известный по роли Купера Харриса в фильме "Евротур". Джейкоб вырос в маленьком городке штата Коннектикус. В старших классах он играл в школьном театре, в основном в комедийных ролях. В 2004 году он сыграл в спектакле "Там, где мы живем" нью-йоркского театра "Vineyard" и в настоящий момент живёт в Бруклине. В 2000 году он появился в двух сериалах - "Закон и порядок", в роли Джона Телфорда, и "Секс в Большом городе" в роли Сэма Джонса. Питтс появился в небольшой роли в фильме "Через Вселенную" и сыграл Джимми Фишера в картине "21".

cap695.thumb.jpg.6f5b5ad4f3915d32b2ae989cab42cfcf.jpg

cap669.thumb.jpg.d0362f9c5a4b21ae9d3a83f60b6b2532.jpg

cap707.thumb.jpg.a46e51c8da55220c13c40be829af9dcd.jpg

cap661.thumb.jpg.071c5475b0932b7082d738d6806e7a24.jpg

eurotrip_1.jpg.b09eb9a2d560509d140fae00cc727884.jpg

eurotrip_9.jpg.0f51d78e55927052a1683c67a151ef88.jpg

eurotrip_8.jpg.5659fb0e2fda4c2c7f79480589332660.jpg

eurotrip_3.jpg.0fb6e3c180aeb512bab1471742e4bffd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:55 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольный мальчик, честно! Очень веселил своим видом в "Евротуре". Бедняжечка :)

В "21" несколько иная роль. Мальчик "весь из себя", привыкший считаться лучшим. Выглядел очень неплохо.

В "Через вселенную" не сразу его признала.

 

Вообщем, симпатичен он мне. Побольше ролей.

 

ПС. Особо радуют моменты в 1 и 8 кадрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт - а обязательно считать то двухсекундное появление заросшего Питтса в "Через Вселенную" за роль?))

Обязательно) Там он познакомился с Джимом. И не мог не придти в "21", это важный этап в его карьере) А если серьезно, то мне и так было приятно его увидеть, пусть и всего несколько секунд.

ПС. Особо радуют моменты в 1 и 8 кадрах!

А 6? :sad:

 

А вообще, Джейкоб скорее комедийный актер. В "21" он мне очень сильно нравился, но Купер - это та роль, за которую я его правда люблю. Ну и роль в "Сексе в большом городе" радует. "Алло, Сэм Джонс, это Сэм Джонс..." Мило было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт - а обязательно считать то двухсекундное появление заросшего Питтса в "Через Вселенную" за роль?))

А он там пару раз на 2 секунды появлялся!

 

Обязательно) Там он познакомился с Джимом. И не мог не придти в "21", это важный этап в его карьере)

:lol: Они так мило смотрятся вместе! Особо в туалете: "Снимай штаны!"

 

А если серьезно, то мне и так было приятно его увидеть, пусть и всего несколько секунд.

"О! Кто это? Куп?" :D

 

А 6? :sad:

Грустный такой момент! Испереживалась вся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:55 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный такой парень. Видела его только в 21. Сыграл убедительно вроде как. В Сексе ваще не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный такой момент! Испереживалась вся))

Я тоже :(

 

В Сексе ваще не помню.

Может, ты просто эту серию не видела) Там его друзья, вроде, ошиблись и позвонили нашей Сэм Джонс вместо него) А он потом ее звонками доставал. Ну.. короче, там Саманта в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:55 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон, серия? Может я даже впервые посмотрю хоть одну серию Секса от начала до конца.)

3 сезон, 17 эпизод... Название эпизода - "What Goes Around Comes Around" :biggrin: Пойду пересмотрю)

 

upd.: пересмотрела этот 17 эпизод. Джейкоб меня убивает в этой идиотской роли :lol:

2.jpg.10c4b7a267b98dab84ffe116305ae56e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удачно я припарковался! (с) Купер

 

Этот тип просто отжигал в "Евротуре", смеялся с него до слез, а в "21" был просто рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этого актёра. Пусть у него не так уж много ролей (честно говоря - всего-ничего), но для меня это не имеет значения. Надеюсь, что всё ещё впереди!

 

У него есть харизма, что очень большой плюс. Внешность, конечно, не героя-любовника, и даже не объекта всеобщих девичьих грёз. Но зато с этими внешними данными он неплохо вписывается в героев второго плана, отверженынми всеми женщинами но непотерявших надежды...

 

В "Евротуре" мой любимый герой. Просто невероятно отжёг. Смотреть любо-дорого было!!! Опять-таки, хоть и не был на основных ролях, но умел так себя подать, что все забывали о Скотти и только пялились на него.

 

Вот ещё посмотрю "21 грамм" и думаю, вообще растаю.

 

Одна роль, а такое попадание в образ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё посмотрю "21 грамм" и думаю, вообще растаю.

 

Грамм? Не, надо смотреть просто "21") Правда, Джейкоба там непростительно мало... Ну ладно, прилично, но хочется много больше... Зато временами он там отжигает почти как в "Евротуре", так что, определенно, нравится во всем фильме едва ли не больше всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамм? Не, надо смотреть просто "21") Правда, Джейкоба там непростительно мало... Ну ладно, прилично, но хочется много больше... Зато временами он там отжигает почти как в "Евротуре", так что, определенно, нравится во всем фильме едва ли не больше всех))

 

Упс, поправочка, ну записалась, со мной такое бывает. :)

 

Мало??? Мало??? Хочется больше!!! Хочется очень много!!! И чтобы всенепременно отжигал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало!!!!! Знаешь, как обидно?! Когда я впервые увидела этот трейлер, никакого Стёрджесса я не знала и у меня главным стимулом был именно Джейкоб. А в итоге в фильме его оказалось совсем не столько, сколько мне хотелось( Но фэйс всё равно кошачий, успела этим насладиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало!!!!! Знаешь, как обидно?! Когда я впервые увидела этот трейлер, никакого Стёрджесса я не знала и у меня главным стимулом был именно Джейкоб. А в итоге в фильме его оказалось совсем не столько, сколько мне хотелось( Но фэйс всё равно кошачий, успела этим насладиться)

 

Знаю, как обидно. Я его когда-то ждала по какому-то английскому каналу, получилось тоже самое - пара реплик и занавес.

 

Кошачий фейс - это то, что я подумала? Даже не знаю как объяснить, что подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, а что именно ты ждала?) Его в "Через Вселенную" столько, что хочется повесить директора по кастингу. Издевательство. Такой шикарный материал пропадает(

 

А что ты подумала?) Я просто про его довольное лицо время от времени, которое ему дико идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, а что именно ты ждала?) Его в "Через Вселенную" столько, что хочется повесить директора по кастингу. Издевательство. Такой шикарный материал пропадает(

)

 

В "Через вселенную", к сожалению, хватает очаровашек) В "21" Джейкоба могло быть больше, но там для меня главное - Джим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, а что именно ты ждала?) Его в "Через Вселенную" столько, что хочется повесить директора по кастингу. Издевательство. Такой шикарный материал пропадает(

 

То ли сериал, то ли полнометражка... И без перевода, что для меня затруднительно, но ради такого случая я уселась у телевизора в назначенный срок, внимала главным героям (ни один из коих, к моему великому огорчению, не являлся Питтсом). Вот именно: пропадает, проходит мимо. Мимо нас. А я бы с удовольствием посмотрела на него и его игру, и думаю, что не я одна. Нас как минимум двое. :)

 

А что ты подумала?) Я просто про его довольное лицо время от времени, которое ему дико идет)

 

Ага, и я про тоже! Улыбающаяся физиономия чего только стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, "хватает"? Ну, лично мне мало и там и там Стёрджесса, плюс Спейси/Андерсона. Я хочу много Питтса. И нельзя меня за это осуждать, ибо он очень крут всвоих ролях.

 

Alenalove, в общем, все злые. Но я еще надеюсь, что мы дождемся хорошего фильма с Джейкобом в главной роли. Пусть даже в жанре "Евртура", я совсем не против этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, в общем, все злые. Но я еще надеюсь, что мы дождемся хорошего фильма с Джейкобом в главной роли. Пусть даже в жанре "Евртура", я совсем не против этого!

 

Я тоже не против, отнюдь! Будем верить и ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, "хватает"? Ну, лично мне мало и там и там Стёрджесса, плюс Спейси/Андерсона. Я хочу много Питтса. И нельзя меня за это осуждать, ибо он очень крут всвоих ролях.

Раньше было нормально :) Но я, конечно, желаю ему больше ролей, а это - не его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было нормально :)

 

А было такое время когда он был на расхват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было такое время когда он был на расхват?

 

Думаю, Джу имеет в виду, что раньше мне было нормально и хватало там "очаровашек")

 

Но я, конечно, желаю ему больше ролей, а это - не его фильмы.

 

Могли бы стать его фильмами, если бы его роли были побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера «Евротур» пересматривал. Хоть главным действующим лицом является Скотти, который не знает, но Купер очень забавный.

Видела в «Колледже», «Сексе в большом городе», «21» и «Новичке». Не могу сказать, что талантливый, но, по крайней мере, не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...