Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриттани Мерфи

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд она из одного венигрета, что и Бритни Спирс, что и Кристина Агилера и прочее. Все друг на друга похожи и ведут себя одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд она из одного венигрета, что и Бритни Спирс, что и Кристина Агилера и прочее. Все друг на друга похожи и ведут себя одинаково.

В смысле, "ведут себя одинаково"? Это вы из какой аксиомы вывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше недолюбливала, но постепенно начала меня привлекать. Возможно, дело в том, что стала смотреть хорошие фильмы с Мерфи типа «Прерванной жизни», «Не говори ни слова» и т.д. Даже в посредственных «Молодоженах» не раздражала.

 

Нравится окенфолдовский трек с участием Бриттани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, "ведут себя одинаково"? Это вы из какой аксиомы вывели?

 

Ага, интересно было бы услышать комментарии по этом поводу. Но, думаю, они будут ещё нескоро, или их вообще не будет.

To Bizzar:

Учитывайте хотя бы тот факт, что Спирс и Агилера - певицы, а Бриттани - актриса, при том не самая плохая.

И такие заявления, что "все друг на друга похожи" крайне неуместны в её адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её люблю. Вот так просто. Понравилась в "Молодожёнах" безумно. Игрой, внешне - полностью вписалась в атмосферу фильма...

 

Вообще в паре с Катчером она смотрелась просто невероятно...

 

Да и внешне, как я уже сказала, более чем приятная девушка. Яркая...

 

С удовольствием посмотрю новые фильмы с её участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная! Обожаю ее! Порадовала в фильме "Молодожены". В дуэте с Катчером смотрелась бесподобно. В "Городских девчонках" довольно таки интересно и забавно сыграла Молли Ганн, смотрела даже несколько раз. Еще Бриттани запомнилась мне по фильму"8 миля", хорошо сыграла. Люблю фильмы с участием этой актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная! Обожаю ее! Порадовала в фильме "Молодожены". В дуэте с Катчером смотрелась бесподобно. В "Городских девчонках" довольно таки интересно и забавно сыграла Молли Ганн, смотрела даже несколько раз. Еще Бриттани запомнилась мне по фильму"8 миля", хорошо сыграла. Люблю фильмы с участием этой актрисы.

 

Аналогично. прям-таки почувствовала родную душу. :)

 

Просто пришлось недавно "Городских девчонок" посмотреть, так что твой пост - фактически мои мысленные заготовки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю ее.

вы говорите, что ее козырные роли однотипны, но я несоглашусь.

попробуйте посмотреть на нее иначе. хотя бы фильм "Любовь и прочие катастрофы"

согласна, тема фильма довольно избита, но она раскрыта очень небанально и все благодаря Бриттани!

она умеет быть веселой, смешной! это ее несомненые плюсы! она гениальна, но по-своему! без пафоса, без наигранности!

она замечательная!

d3866e1ca9da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нее отлично выходчт образы несколько психически ненормальных людей, ну я так думаю.

 

Ага, в подтверждение этому - роль в Драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в подтверждение этому - роль в Драйве.

 

Разве только в нём одном?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавная и в то же время странная особа, встречалась она мне не часто, но я ее как то сразу запомнила, она не красавица, но интересная, по-моему может играть как и ветренных особ, так и драматические роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только в нём одном?!...

 

Ну это я запомнил в одной, уж очень много раз в детстве "Драйв" смотрел, а насчёт других ролей, надо припомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых актрис, с изюминкой такая, непосредственная. Изменено 05.12.2009 12:28 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью во время проката "Города грехов":

- Почему вы решили перебраться в Голливуд из Нью-Джерси?

- С девяти лет я играла в местном театре, а в тринадцать подписала контракт с актерским агентством. После съемок в нескольких рекламных роликах я получила роль в телешоу, съемки которого проходили в Голливуде. В отличие от сбежавших из неблагополучных семей подростков я приехала в Лос-Анджелес со своей мамой, и у меня была работа.

- И с тех пор на вашем счету более сорока кино- и телефильмов. Вы с детства подавали большие надежды?

- Я начала говорить в полгода (моим первым словом было "babble"), петь в год, читать в три, а актерствовать и продавать кухонную посуду в девять. У моей мамы был контракт с компанией-производителем на продажу их посуды, а я помогала ей по собственной инициативе - обзванивала потенциальных клиентов, благо, что у меня всегда был низкий голос. С двух лет до двенадцати я жила с мамой в Нью-Джерси вблизи от моего дяди и четырех двоюродных братьев и сестер. Я периодически встречалась со своим отцом, но идеалом мужчины для меня был мой дядя Билли.

- Вы до сих пор живете с мамой?

- Да. Два года назад я купила дом в Hollywood Hills у одной суперзвезды, только я не скажу, какой именно, а то и так сотни людей ежедневно приезжают поглазеть на ее бывший дом. Я до сих пор не могу привыкнуть к роскоши, так как выросла в обыкновенной рабочей семье. Если вы меня спросите, делают ли деньги жизнь легче, то я отвечу положительно. А если спросите, делают ли они жизнь счастливее, то отрицательно.

- Раньше у меня не было и сотой доли того, что я имею, но я чувствовала себя очень счастливой. Правда, сейчас мне грех жаловаться: у меня есть любимый человек, и я опять очень счастлива.

- Кто он, ваш любимый человек, если не секрет?

- Он не знаменитость и не голливудский могул. Он обыкновенный парень из Бруклина. Мы знаем друг друга полтора года, с позапрошлого Рождества, но сначала мы были просто друзьями. Я очень рада, что мы с ним ловко обходим папарацци. Я считаю, что если бы папарацци следили не за звездами, а за террористами, то их давно бы переловили.

- Раньше вы попадали на страницы таблоидов из-за ваших знаменитых партнеров-бойфрендов, а сейчас вы сама знаменитость.

- До того, как я сыграла подружку Эминема в "8-й миле", меня считали характерной актрисой. После этого фильма мое амплуа расширилось, а мои экранные взаимоотношения с Эминемом вышли за его пределы. Поэтому люди захотели узнать обо мне побольше.

- Многим зрителям "8-й мили" показалось, что вы и вправду занимались с Эминемом сексом перед камерой, так как ваша сексуальная сцена смотрелась очень правдоподобно.

- Конечно, мы этого не делали. Но я расцениваю мнение зрителей как комплимент. На съемках нередко случается, что между актерами возникает настоящее влечение, и камера это фиксирует.

- Как вы можете охарактеризовать Эминема?

- Когда я думаю о нем, то представляю картинки и игрушки в пурпурном цвете. Я очень хорошо отношусь к нему, так как он потрясающий отец. Я помню, что он работал ночами, чтобы записать сразу два альбома. А день старался спланировать таким образом, чтобы успеть привезти дочку в школу и забрать ее оттуда после уроков.

- Какой ваш идеал мужчины?

- Настоящий мужик, а не мужчина-ребенок. Жизнелюб с хорошим чувством юмора, семейный по натуре. И чтоб был галантный и классный.

- Кто из актеров "Города грехов" приблизился к идеалу?

- Никто. Бенисио Дель Торо и Клайв Оуэн, с которыми я работала, были замечательными, но у Бенисио симпатичная подружка, а Клайв - счастливый муж и отец. Так что я на них не претендовала. Вы знаете, я ведь ни с кем не встречалась до 21 года. И с тех пор у меня было только пять бойфрендов, так что я природный моногамист.

- Так каким же образом хорошая девочка Бриттани попала в переполненный насилием "Город грехов"?

- Родригес позвал меня на кинопробы, и я с радостью согласилась, так как могу причислить и себя к фанатам "Города грехов".

- Вы действительно увлекаетесь комиксами?

- Да, мне еще нравится "Черный Кот".

- Что на вас произвело самое тяжелое впечатление во время съемок в "Городе грехов"?

- Когда Бенисио Дель Торо схватил меня за волосы и потянул вниз. В результате в его руке остался клок моих волос.

- Надеюсь, ваши волосы отросли?

- Да, они у меня растут быстро.

- Непривычно видеть вас брюнеткой: в "Городе грехов", а перед этим в "Маленькой черной книжке" и "Городских девчонках" вы были блондинкой. Что вам больше нравится - быть блондинкой или брюнеткой?

- Мне очень нравится цвет ваших волос. (рыжий)

- Большая часть фильма снималась на фоне зеленого экрана. Вам понравился этот вид съемок?

- Очень. Хотелось ли мне поработать с Брюсом Уиллисом? Да. Но несмотря на то, что этого не случилось, на экране я взаимодействую и с ним, и с Мики Рурком, Джессикой Альбой, Ником Сталом и Элайджем Вудом, с которыми я не встречалась во время съемок. Для уверенности, что мои глаза засветятся, когда рядом со мной окажется Брюс, Родригес привел очень симпатичного мальчика.

- Девочки в "Городе грехов" одеты очень откровенно. Вам понравился ваш костюм?

- Моя героиня Шелли была барменшей и большую часть фильма проходила в кожаных штанах и таком же лифчике. Иногда она накидывала мужскую рубаху. Родригес знает, как снимать женщин, чтобы они выглядели на экране соблазнительно и прекрасно.

- Что вы любите делать вечерами в свободное от работы время?

- Я домоседка. Несмотря на свою общительность, я большая затворница.

- Вы уже научились водить машину?

- Еще нет. Но я нашла машину, которая мне понравилась. У меня есть водительские права, действительные для Мичигана и Нью-Йорка. Но если я куплю эту машину, то пойду сдавать экзамен на право вождения в Калифорнии.

- А какая машина вам понравилась?

- Phantom - как в видеоклипе "Drop it like it's hot".

- Как вы обычно перемещаетесь по Лос-Анджелесу?

- Я звоню друзьям и говорю, что у меня много покупок, но я не могу их довезти. Если вы выбросите меня из машины посреди пустыни, я все равно найду дорогу домой: я очень находчивая.

- В Голливуде сплетничают, что вы поддерживаете свою худобу кокаином.

- Я не только ни разу не пробовала его, но и в глаза не видела. Я даже судафед не переношу, а не то что кокаин: мое сердце начинает буквально выпрыгивать из груди. У некоторых моих коллег были проблемы с наркотиками, так что я имела возможность рассмотреть это несчастье вблизи. И если бы подобное случилось со мной, то моя семья не слезла бы с меня, пока бы я не пришла в норму. Несмотря на всю чушь, которую обо мне печатают таблоиды, я абсолютно нормальный человек.

Изменено 05.12.2009 12:27 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из молодых актрис она более или менее выделяется. Сумасшедших играет взапрвду:-) Очень понравилась в «Убийстве в Черри Фолс» и в "Городе грехов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего времени Бриттани была безликой для меня актрисой, имя которой я часто встречала на страницах различных журналов и во всевозможных топ-рейтингах.

 

В кино видела лишь в ГГ, где не понравилась абсолютно. Меня там вообще только Михо впечатлила.

 

И даже лица этой актрисы я не запомнила (у меня вообще плохая зрительная память). Неинтересная мне особа. Была...Пока я не посмотрела Черри-фолс.

 

Вот уж где она меня поразила. Я была удивлена, в конце, благодаря титрам, узнать, что эту юную актрису, которая мне так понравилась, зовут Бриттани Мёрфи. Роль Джоди заставила меня поменять своё мнение о ней, ведь исполнено было прекрасно и, в основном, благодаря главной героине, кино получиось таким небанальным. Её Джоди милая и весёлая, но в то же время чувствуется в ней какая-то внутренняя сила и сумасшедшинка*) Были моменты, когда казалось, что главная героиня и без маньяка не со всем в ладах с головой. Причём сыграно это было так убедительно и естественно. Органичный, незаурядный образ. Ну просто очень понравилась мне Брит здесь.

 

Сейчас я бы не отказалась посмотреть какой-нибудь фильм, где она тоже играет не совсем здоровую психически героиню, чтобы окончательно оформить своё мнение о ней, ведь пока она с невыразительной в моих глазах актрисы превратилась в интересную мадам.

 

Вообще, по-моему, есть в этой девушке что-то такое..как сказать..странное, неординарное, но притягивающее. К тому же, она весьма яркая внешне. Вот просто-напросто яр-ка-я!

 

На данный момент я всё же склонна считать, что мне импонирует Мёрфи. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое у неё лицо. Видела в "Не говори ни слова", "Прерванной жизни", "Городе грехов". Нравится её игра. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое у неё лицо. Видела в "Не говори ни слова", "Прерванной жизни", "Городе грехов". Нравится её игра. :plus:

 

кстати, в "Не говори ни слова" и "Прерванной жизни" как раз играет ненормальную и сидит в психушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня заценил песенку Poul Okenfold, в дуэте с Бриттани... Голос у нее поставленный, местами поет просто оболденно... Так что она не только актриса, но и певица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не посмотрела Черри-фолс.

о! второй человек, которому понравился "Убийства в Черри-Фолз"! Наверное. Ура! У Бриттани там шапочка прикольная. И вообще,больше люблю ее черненькой, блондинкой чисто внешне нравится реже.

Если хочется смотреть на Брит с приветом - "Не говори ни слова" (самая крупная роль из тех, что я сейчас предложу), "Прерванная жизнь", "Шоссе". И обожаю фильм "Бестолковый", но Мерфи там странная уж очень, пухлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! второй человек, которому понравился "Убийства в Черри-Фолз"! Наверное. Ура! У Бриттани там шапочка прикольная. И вообще,больше люблю ее черненькой, блондинкой чисто внешне нравится реже.

 

Хих, только что сделала на него тему*) Понравился и даже очень. Совсем недавно посмотрела. Ага, брюнеткой она выразительнее, согласна.

 

Если хочется смотреть на Брит с приветом - "Не говори ни слова" (самая крупная роль из тех, что я сейчас предложу), "Прерванная жизнь", "Шоссе". И обожаю фильм "Бестолковый", но Мерфи там странная уж очень, пухлик!

 

Оо, спасибо :) Поищу, любопытно узнать, на что способна эта девушка. А вообще- она во всех своих ролях что-ли неадекватная?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, только что сделала на него тему*) Понравился и даже очень. Совсем недавно посмотрела. Ага, брюнеткой она выразительнее, согласна.

Потом зайду в тему =) Брюнеткой она не похожа на Барби, с которой ее почему-то сравнивают... Ну и вообще интереснее как-то.

 

Оо, спасибо :) Поищу, любопытно узнать, на что способна эта девушка. А вообще- она во всех своих ролях что-ли неадекватная?*)

"Шоссе" несложно найти. Там Риз Уизерспун исполняет главную партию. Фильм очень занятный! Хотя Брит там мало - она играет лесбиянку с приветом, которую героиня Риз встретила в тюрьме. В "Не говори ни слова" достаточно большая и интересная роль! Ну а с "Прерванной жизнью" тоже следует ознакомиться. И мне бы пересмотреть... Плохо помню Бриттани - больше Вайнону и Анжелину. Надо исправить!

 

А нормальные персонажи - в "Молодоженах" и "Городских девчонках", к примеру. Посмотри описание - может, что-то понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, ещё раз спасибо :) Поняла, что за Шоссе такое, мельком видела. Теперь посмотрю полностью. Вот Не говори ни слова заинтриговало, думаю, по нему можно будет сделать выводы. А ПЖ я, кажется, смотрела.

Если я не ошибаюсь, то Брит там такая истеричка с потрёпанными волосами. Помню, как её героиня что-то кричала, а её за руки оттаскивали. Иль я с чем-то путаю, не знаю, но что-то такое яркое в памяти всплывает. Было там такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, ещё раз спасибо :) Поняла, что за Шоссе такое, мельком видела. Теперь посмотрю полностью. Вот Не говори ни слова заинтриговало, думаю, по нему можно будет сделать выводы.

Надеюсь, понравится!

 

Было там такое?

 

скорее всего, оно. Там вообще действие в лечебнице психиатрической для девушек, куда определили героиню Вайноны Райдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, понравится!

 

Я тоже..

 

скорее всего, оно. Там вообще действие в лечебнице психиатрической для девушек, куда определили героиню Вайноны Райдер.

 

Благодарю, помимо наводки на лучшие роли, ты мне ещё помогла вспомнить некоторые эпизоды с ней. Фильм смотрела давным-давно и мало что помню, но моменты с участием Мёрфи сейчас начинаю прокручивать в голове, что меня весьма удивляет. Сэнкс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...