Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриттани Мерфи

Рекомендуемые сообщения

Нравиться мне Бриттани.Внешне симпотоная, играет не хило. В общем всегда радует где увижу. В "Городе грехов" хорошо вписалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из самых незаслужено востребованных актрис.

С треском провалились "Молодожены", в основном из-за ее участия, т.к. комейдийная актриса она никакая.

"8 миля"- она сыграла интересный и странный персонаж совершенно отвратительно, превратив загадочность в пошлость.

"Город грехов"- абсолютно блекло смотрелась на фоне крутых Оуэна-Дель Торо, особенно в сцене, происходящей в ее квартире. Возникает вопрос- что они в ней нашли, эти самые Оуэн-Дель Торо?

"Не говори ни слова"- единственный фильм, с ее участием мне понравившийся, но ее там переиграл даже Шон Бин.

Итог- лучше всего у нее получаются роли психопаток, за роли которых она, наверняка, когда-нибудь получит "Оскар".ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С треском провалились "Молодожены", в основном из-за ее участия, т.к. комейдийная актриса она никакая.

А мне кажется, у Бриттани, как минимум, получается искренне улыбаться.

 

"Город грехов"- абсолютно блекло смотрелась на фоне крутых Оуэна-Дель Торо, особенно в сцене, происходящей в ее квартире. Возникает вопрос- что они в ней нашли, эти самые Оуэн-Дель Торо?

А мне так понравилась! Роль небольшая, но глаза у Бриттани здесь фирменно горят :)

 

"Не говори ни слова"- единственный фильм, с ее участием мне понравившийся, но ее там переиграл даже Шон Бин.

А, по-моему, здорово сыграла. У нее выходят такие роли. И еще: почему "переиграл даже Шон Бин"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, здорово сыграла. У нее выходят такие роли. И еще: почему "переиграл даже Шон Бин"???

 

Бин, актер играющий злодеев уже лет 20, и порядком уже подустал от этого, и сыграл в данном фильме средне.ИМХО

Нет, улыбается она не искренне, и вообще немножко похожа на "бесноватую".ИМХО

Ей, очевидно перестали давать хорошие роли, и она запела, спела с Полом Окенфолдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С треском провалились "Молодожены", в основном из-за ее участия, т.к. комейдийная актриса она никакая.

Наверное глаза застила мне моя особая благосклонность к данной актрисе, именно поэтому, фильм очень понравился благодаря ей. Катчера я не особо жалую, хотя и он был неплох. Честно, как по мне, то получилась весьма достойная комедия, по крайней мере, было смешно =)

 

"Город грехов"- абсолютно блекло смотрелась на фоне крутых Оуэна-Дель Торо, особенно в сцене, происходящей в ее квартире. Возникает вопрос- что они в ней нашли, эти самые Оуэн-Дель Торо?

Скажу откровенно - фильм ненавижу. Но субъективное мнение - лучше Мерфи были некоторые, вот тот же Э.Вуд, к примеру. А на Дель Торо и Оуэна было смотреть скучно и неинтересно.

 

Итог- лучше всего у нее получаются роли психопаток, за роли которых она, наверняка, когда-нибудь получит "Оскар".ИМХО.

Да, тут было бы глупо с моей стороны не упомянуть "Прерванную жизнь" с её так самозабвенно сыгранной ролью "странной" Дэйзи; "Городские девчонки" и её Молли; Ронду в "Шоссе" и ещё пяток хороших фильмов ("Убийственные красотки", "Сильная женщина", "Маленькая черная книжка", "Мальчишник", "Мертвая девочка"). Возможно кто-то и не заметит особых актёрских способностей в ней, но все просмотренные фильмы с её участием дают мне право высказать своё мнение, а именно - эта девушка не обделена талантом, пусть и играет лучше всего весьма специфические роли, но... Увы, маловостребованна.

 

 

Ей, очевидно перестали давать хорошие роли, и она запела, спела с Полом Окенфолдом.

Не знаю, от нехватки ли ролей, но спела отлично. Да к тому же, у неё очень интересный голос, с хрипотцой, но не грубый, что придаёт ей особого шарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Бриттани необычайно хороша. Играет на «бис!» и поёт классно. Талантливая, не перестаёт радовать! Надеюсь увидеть её в хороших проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Бриттани необычайно хороша. Играет на «бис!» и поёт классно. Талантливая, не перестаёт радовать! Надеюсь увидеть её в хороших проектах.

 

она ещё и поёт? ни разу не слышала. и не особо хочется. хотя как актриса мне она нравится. "Молодожёны" - хорошая комедия, где она очень хорошо справилась со своей задачей. Правда задача там была, мягко говоря, не сложная.... Вообще такого рода комедии - это её стихия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичное личико..ну и все. Играет нормально, но талантом особым не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Бриттани. Хотя не знаю что выделить в такого запонимающегося. Наверное ее голос "создает" полную картину. С удовольствием смотрю фильмы с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу припомнить с ней фильмов. А, вспомнила, 8 миля вроде, только я ее роль незапоминающаяся. Еще помню песенку, дуэт с кем-то. Ничего не могу сказать об актрисе, неприметная какая-то внутренне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать об актрисе, неприметная какая-то внутренне

 

А много ты фильмов с ней видела, ну так, если пробежаться по фильмографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Бриттани очень люблю. Я считаю, что она гораздо более талантлива, чем превозносимые на руках Джессики Альбы и прочие. Мерфи не классическая красотка, чем становится мне еще дороже. Мне нравится ее Сара в Молодоженах, мне нравится Шелли в Городе грехов, я просто таю от умиления и удовольствия от ее персонажа в Сильной женщине и тотально обожаю Элизабет в Не говори ни слова. За последнюю роль я вообще ей аплодировала.

Да и по интервью судя, мне кажется, что Бриттани очень интересный человек. Она далеко не пустышка и мне жаль, что ее так мало на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани Мерфи присматривается к черной комедии Poor Things, где может заменить Линдсей Лоэн. Хлебнувший лиха проект переживает смену режиссеров — из-за творческих разногласий Эш Бэрон-Коэн уступает место Скотту Маршаллу. Лента рассказывает о двух мошенницах, промышляющих убийствами бездомных ради их страховых полисов. Роли разной величины исполняют Ширли МакЛейн, Олимпия Дукакис, Розарио Доусон и Ченнинг Татум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится игра этой актрисы! "Не говори ни слова" и "Город Грехов" - лучшие ее работы! Видела ролик как Бриттани проходила касинг на "Не говори ни слова" - больше чм у бедительно она отыграла диалог с Дугласом. Режиссер был в восторге! Вот такая она молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,играет она не плохо, но почему у нее вечно такое лицо,будто она сидит на наркотиках?Скажем,не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,играет она не плохо, но почему у нее вечно такое лицо,будто она сидит на наркотиках?Скажем,не приятно.

 

У неё приличное количество ролей, где она играет дурочку, наркоманку, сумасшедшую девицу. Может быть, поэтому вам так кажется? На фотографиях смотришь на неё и радуешься - до чего же обворожительная, яркая, озорная! Девочка-зажигалочка. Взгляд у неё такой томный, постоянная улыбка на лице...

В фильмах она - сочетание сексуальности, женственности и в то же время детской непосредственности. Надутые губки, большие глаза - куколка, что ни говори...

Хотя думаю, внешность у неё на любителя, красоткой её, may be, и не назовёшь. Но я вот осмелюсь назвать.

kinopoisk.ru-Brittany-Murphy-4776281.thumb.jpg.8eaa64c6610590bad897985e61ee1bd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая актриса. Смотрел с ней много фильмов. И конечно нельзя не отметить что еще лет десять назад она выглядела ужасно. Была весьма толстой. Видимо продюсеры ей сказали что всетаки нужно похудеть. И вот чудо! За очень короткий срок она из толстушки превратилась чуть ли не в самую симпатичную актрису голливуда(тут конечно со мной многие могут поспорить). Но это ее преображение, думаю, сильно повлияло на ее здоровье. Переборщила она со своим похуданием, и теперь вот уже несколько лет похожа на скелет. Кости так и торчат, а еще на фтографиях, если приглядеться, можно увидеть выпирающие вены на руках. До чего же она себя довела? Тут кто-то уже писал что на наркоманку она похожа! Действительно, выглядит она порой нездоровой. Дай бог чтобы все у нее в дальнейшем было хорошо и побольше веселых ролей как в Молодоженах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бриттани, мне кажется, очень яркая, запоминающаяся внешность. На неё хочется смотреть и у неё есть харизма. Я таких люблю. А что касается ролей, больше всего понравилась в "8 миле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и поёт? Что интересно? Видел её только в "8 миле". Скажу прямо: играет плохо, просто отвратительно. Хотел посмотреть "молодожёнов", но так и не дошли руки. А внешность у неё не такая уж и плохая, бывает нормально смотрится, местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему, но мне она нравится в ролях наркоманок и алкоголичек. идут ей такие типажи :) может это из-за ее синяков под глазами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Очень в "Городе грехов" понравилась. Яркая роль. Видела ещё в фильме "Городские девчонки", роль была главной. Ну я так понимаю в комедиях Бриттани играть любит и умеет. В фильме "Молодожёны" вот сыграла очень классно, так что сказать что Бриттани плохая актриса, ну как-то рука не поднимается. Её игра лично меня устраивает. В фильме "Прерваная жизнь" сыграла ненормальную, ну и опять сыграла неплохо. Хотя её образ мне был отвратителен. "Убийства в Черри Фоллс" екщё припоминаю, фильм дурацкий, и Бри там была ещё юна и сыграла не так ярко.

Внешне не скажу, что красавица, но внешность необычная и запоминающаяся. В юности была "гадким утёнком", а сейчас очень даже секси:),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её по фильму "Драйв" играла прикольно, роль ей пошла замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в "8 миле". Скажу прямо: играет плохо, просто отвратительно.

 

Не стоит делать таких скоропалительных выводов, посмотрев только ОДИН фильм. Причём не самый удачный именно в плане игры Бриттани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень, имхо, интересная актриса. "Прерванная жизнь" - это как раз ее кино. Она не дурнушка, она красива. У нее интересные глаза. АКТРИСА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему, но мне она нравится в ролях наркоманок и алкоголичек. идут ей такие типажи :) может это из-за ее синяков под глазами.)

Не знаю почему, но такие типажи ей действительно идут - умеет Бриттани играть такие роли. Еще у нее отлично выходчт образы несколько психически ненормальных людей, ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...