Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриттани Мерфи

Рекомендуемые сообщения

Я только недавно узнал, что ее уже нет... молодая была. Глупая смерть, от пневмонии, болезни, которая лечится, и без больших сложностей. И все из-за какого-то грибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только недавно узнал, что ее уже нет... молодая была. Глупая смерть, от пневмонии, болезни, которая лечится, и без больших сложностей. И все из-за какого-то грибка.
Не все так внезапно и глупо(( ее отец, мафиозо, стоит заметить, делал что-то типа независимой экспертизы, которая выявила факт превышения допустимых количеств тяжелых металлов. Грубо говоря, отравили Брит. Инфа есть на просторах темы, вроде за ноябрь, или что-то рядом, датированная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все запутанно на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая,озорная актриса была. Ее роль в "Молодожены" больше всего понравилась,веселый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей памяти она навсегда осталась слегка полоумной девчонкой из Драйва. Ни у кого больше не получалось такое сексуальное и притягательное сумасшествие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно напоролся на "Молодоженов" Какая же она там яркая, красивая. Прямо вроде комедия, а смотришь и так грустно.

 

В следующим году ровно 10 лет как её нет с нами.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, который благодаря Бриттани смотрится прям как какой-то любопытный короткий метр. Классная она была, что и говорить, - смешливая, милая, по-хорошему оторванная, с какой-то необычайно притягательной безуминкой своей... Вот и здесь в видеомагазине от неё глаз не оторвать, просто фонтанирует собой, причем так естественно, так ненавязчиво и так искренне, что невозможно не восхититься актрисой. Был в ней этот чертик актерский внутри, любила она играть и дарить себя зрителю, получая от этого кайф. Безумно жаль, что век её был столь недолог. Помню эти предрождественские новости о её кончине в 2009-ом, ужас...

 

P.S. Какая очаровашка, когда рекомендует "Нецелованную" с Дрюшей.) А потом голосом знатока нетленки Боба Фосса "Кабаре" и "Весь этот джаз".) Жаль, поблизости не оказалось фильмов с её любимым актером Кристофером Уокеном, которым она всегда восхищалась. Равнодушной мимо них она бы точно не прошла.) Когда-то в "КиноПарке" в преддверии премьеры "Восьмой мили" К. Хэнсона в рубрике "Модные штучки", посвященной интересным молодым пополнениям в американском кино, выдали небольшой материал о ней, так Бриттани там, говоря о своих кумирах, Уокена, интонациями настоящей поклонницы, среди первых называла.

Изменено 14.02.2024 09:40 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, который благодаря Бриттани смотрится прям как какой-то любопытный короткий метр. Классная она была, что и говорить, - смешливая, милая, по-хорошему оторванная, с какой-то необычайно притягательной безуминкой своей...

 

Ага, случайно наткнулся на него, думаю дай выложу. Живая и яркая, да. Еще этот эффект съемки в стиле 90-ых, видеопрокат\магазин... Тоже накатило. :unsure:

 

15 лет в этом году будет как её не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здесь в видеомагазине от неё глаз не оторвать, просто фонтанирует собой, причем так естественно, так ненавязчиво и так искренне, что невозможно не восхититься актрисой.

Это всё кокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё кокс

 

У человека просто не может быть хорошего настроения без кокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё кокс

А что если не кокс? Сильно разочарует?)

 

Мне нравится, как Гэри Фледер, режиссер фильма "Не говори ни слова", в котором Бриттани исполнила одну из лучших своих ролей, сказал о ней когда-то:

"Бриттани как редкий инструмент, на котором можно сыграть и громко, и мягко, можно сменить ритм и темп. Главное, чтобы исполнитель был блестящий."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека просто не может быть хорошего настроения без кокса?

На видео выше это уже не хорошее настроение, а вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео выше это уже не хорошее настроение, а вещества.

 

Ну не знаю. Я если пару бокалов пива выпил бы и покруче отжег бы в том видео. Но если Вы прям уверены конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео выше это уже не хорошее настроение, а вещества.

На видео выше - Бриттани Мерфи и то, что у неё на душе. Эмоциональная реакция на неё не просто из-за ностальгии по временам VHS, а именно из-за того, что смотришь и видишь ту самую Бриттани, которую прекрасно помнишь по фильмам. А уподобившись вашей логике, можно черт знает до чего дойти... Вплоть до того, что по большому счету (чего мелочиться то?) вещества её и как актрису сформировали и даже подняли в 00-х.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-ых была интересна и запоминалась в каждом фильме, затем похудела, понаделала пластических пластических операций и сменила имидж на дурочку с переулочка, после чего стало как-то совсем не але...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей памяти она навсегда осталась слегка полоумной девчонкой из Драйва. Ни у кого больше не получалось такое сексуальное и притягательное сумасшествие.

угу, да и во всех своих фильмах довольно самобытная была.

по поводу её смерти смотрел любопытную документалку от HBO "What Happened, Brittany Murphy?" печально конечно, что всё с ней так сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-ых была интересна и запоминалась в каждом фильме, затем похудела, понаделала пластических пластических операций и сменила имидж на дурочку с переулочка, после чего стало как-то совсем не але...

А мне сменившей имидж и похудевшей в 00-х как-то больше нравилась. В 90-х темноволосой и плотненькой выглядела конечно иначе, не хуже, нет (италоамериканка в ней тогда прямо проглядывала), но всё же ещё не так зашкаливающе-выразительно, как впоследствии.

Собственно, из 90-х я смотрел с ней "Бестолковые", "Шоссе", "В наркотических волнах", "Убийственные красотки" и "Прерванная жизнь". "Драйв", к сожалению, не смотрел, но помню, что ребята хвалили фильм тогда, там ведь и Кадим Хардисон играл, один из черных братьев, который в 90-х тоже ходил в многообещающих и даже соотносился с пресловутым Поколением Х. Как и "Дьявольскую арифметику", концлагерную драму, в которой Мерфи вместе с Кирстен Данст играли жертв Холокоста. Она с Данст играла и в вышеупомянутых "Убийственных красотках", но то я давно смотрел и уже мало, что помню. "Пророчество 2" по идее надо бы посмотреть, там она со своим кумиром К. Уокеном играла, но у меня чуйка, что сиквел сильно уступает первому фильму и поэтому особого желания смотреть как-то и нет. В "Тротуарах Нью-Йорка" ещё весьма запомнилась в роли девушки, влюбившейся в женатого яппи, но то, пардон, уже начало 00-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани Мерфи глазами замечательного английского фотографа Кейт Гарнер (на мой взгляд, одна из лучших фотосессий актрисы):

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-01.thumb.jpg.3fd0581af9e6217d5fce42a4dfcf8fb1.jpg

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-02.thumb.jpg.5fb7c6b3904edc74f98737409e8f9200.jpg

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-03.jpg.a22114c8f64fae65bcda2f202b12f644.jpg

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-04.thumb.jpg.85192b65d14277d9541a00ab9dc5388c.jpg

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-05.jpg.b825e140cf19b1b131605e37d5f88d67.jpg

Brittany-Murphy-Brunette-Photographed-by-Kate-Garner-08.thumb.jpg.d6bc65c47f0cd3f4d9e6f97f2316b4d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...