Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриттани Мерфи

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я ведь и не знал даже... Опять типа наши во всем виноваты...?....

 

Причина в скандальной заметке о том, что накануне своей смерти голливудская актриса Бриттани Мерфи была на частной вечеринке русского бизнесмена.

 

Напомним, накануне издание сообщило, что за день до смерти Мерфи со своей коллегой Милой Йовович "отрывалась" на вечеринке в особняке Десятникова на Рублевке. NEWSru.com 22.12.09 15:43

 

По мнению пресс-секретаря Десятникова , материалы, связывающие московского бизнесмена со смертью американской киноактрисы, известной по фильмам "Молодожены", "Восьмая миля" и "Город греха", являются "как минимум провокацией".:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напомним, накануне издание сообщило, что за день до смерти Мерфи со своей коллегой Милой Йовович "отрывалась" на вечеринке в особняке Десятникова на Рублевке. NEWSru.com 22.12.09 15:43

 

:frown:

Мне кажется это бред. Вроде она болела, не думаю что она за день отрывалась в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ведь и не знал даже... Опять типа наши во всем виноваты...?....

 

Причина в скандальной заметке о том, что накануне своей смерти голливудская актриса Бриттани Мерфи была на частной вечеринке русского бизнесмена.

 

Напомним, накануне издание сообщило, что за день до смерти Мерфи со своей коллегой Милой Йовович "отрывалась" на вечеринке в особняке Десятникова на Рублевке. NEWSru.com 22.12.09 15:43

 

По мнению пресс-секретаря Десятникова , материалы, связывающие московского бизнесмена со смертью американской киноактрисы, известной по фильмам "Молодожены", "Восьмая миля" и "Город греха", являются "как минимум провокацией".:redface:

 

Ерунда, она болела, и уж точно, не могла лететь из Америки в Россию 13 часов, а потом обратно столько же:D Вам не кажется это странным??? А если и так, то 13+13+5 (длилась вечеринка)=31ч, следовательно, не может тогда этого быть накануне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелеваю Рынску повесить. Она - зло.

 

Обидно, что сказать. Остаётся всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британи была очень яркой актрисой, не скажу что моя любимица, но в ней было что-то загадочное и интересное, такая "плохая девочка", да и на экране держалась молодцом, хотя роли в которых я ее видела были слегка странных девушек, но именно это ей и шло, жаль ее, молодая еще совсем, страшно становится, от таких вот известий, смерть всегда ходит где-то рядом:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани была похоронена накануне Рождества на кладбище Forest Lawn Memorial Park.

 

На траурной церемонии присутствовали лишь члены семьи и близкие актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не много пролжила зато как.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани была похоронена накануне Рождества на кладбище Forest Lawn Memorial Park.

 

На траурной церемонии присутствовали лишь члены семьи и близкие актрисы.

 

Ещё её отец заявил, что

он не придет на похороны, потому что не хочет видеть свою любимую дочь в гробу. Он сказал, что хочет запомнить ее всегда улыбающейся и счастливой.

Изменено 26.12.2009 20:00 пользователем ольга карась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриттани была похоронена накануне Рождества на кладбище Forest Lawn Memorial Park.

 

На траурной церемонии присутствовали лишь члены семьи и близкие актрисы.

 

Накануне Рождества...ну как же так??? Ну как же так... :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, когда родители видят своих детей в гробу... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не много пролжила зато как.....

Мало. И как? Откуда нам знать.

Про Рублевку, считаю- утка, опять журналисты не стесняются замараться от чужого горя.

Браво, чё.

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелеваю Рынску повесить. Она - зло.

А Рынска - это кто? Я не в теме. :eek:

 

Блин, а я ведь и не знал даже... Опять типа наши во всем виноваты...?....

 

Рублёвские бандиты - это не наши. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь - страшная вещь, но смерть еще страшнее...

 

светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Британи была классной актрисой. Люблю её в "Не говори ни слова", "Городские девчонки", "Маленькая черная книжка", "Город грехов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я только сегодня узнала эту ужасную новость...Хоть Британи и не любимая моя актриса, все же очень нравились образы в фильмах, созданные ею. Впервые увидела ее в "Бестолковых", сразу привлекла внимание, заинтересовала даже больше, чем героиня Сильверстоун...

А какой милой и обаятельной была ее героиня в "Молодоженах"...

Очень, очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, похороны - это дело ясное. Лучше мне скажите, доснялась ли она в Городе Грехов - 2? Или мы будем без Шелли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, похороны - это дело ясное. Лучше мне скажите, доснялась ли она в Городе Грехов - 2? Или мы будем без Шелли?

Его еще снимать-то не начали. И не планируют в ближайшее время. Родригез говорил, что скорее всего начнут шевелиться к концу 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до смерти Бриттани Мерфи вышел постер ее фильма Deadline. На нем актриса изображена мертвой в ванне. По трагичной случайности, тело Бриттани нашли в ванной комнате утром 20 декабря.

 

Сейчас создатели DVD стараются изъять из продажи диски с этим постером и заменить их на другие. Сделать это довольно сложно, ведь фильм уже вовсю продается во всех киосках Америки.

 

Сюжет фильма: Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.

Источник

_500_600_80_0u7Vqd.jpg.f6aedb9ff6e50c3d7e9630d123a31669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его еще снимать-то не начали. И не планируют в ближайшее время. Родригез говорил, что скорее всего начнут шевелиться к концу 2010 года.
Петрушка в том, что некое интернет-издание бодро сообщило, что все сцены с её участием уже отсняты. Мол, не волнуйтесь поклонники Sin City, всё в порядке. Но я как-то засомневалась. Ибо и к Городу, и к официантке с сексуальным голосом весьма неравнодушна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, узнал тока что!!! :(

За что судьба неблагосклонна к молодым и ярким?

Остался лишь её нетленный образ в фильмах, которые стоит пересмотреть,дабы еще раз увидеть мощь этого таланта,многими недооцененного, истинного перевоплощения на экране!!!

Такой короткий путь из неизвестности в вечность!!!

Ёё улыбка и голос навсегда в моем сердце!!!

 

 

Помним, любим... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила, люблю и буду любить не смотря не на что... :(

 

Пробежалась по теме, и что то не заметила, чтобы упоминали фильм "Мёртвая девочка", а это на мой взгляд лучшая ее роль.

Потом "Прерванная жизнь" и "Город грехов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливая актриса, обаятельная девушка... очень жаль.

Обязательно посмотрю сегодня по ТНТ "Городские девчонки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Красивая и талантливая актриса была. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рынска - это кто? Я не в теме. :eek:

 

это журналюга, которая толкает эту причину смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западные газеты провели собственное расследование насчет того, что происходит с имуществом Британи Мёрфи после ее смерти. Выяснились удивительные факты. Издание The National Enquire сообщает о том, что в финансовых делах Британи царил настоящий беспорядок. Она жила не по средствам - последнее время актриса не снималась в хитовых фильмах и, соответственно, не имела больших заработков. А значит, не могла позволить себе жить там, где жила, - в огромном доме "Hollywood Hills" на 8 000 квадратных метров.

 

Также стало известно, что ее супруг, Симон Монджак, хочет по-быстрому продать имущество своей покойной супруги, в том числе ювелирные украшения, одежду и особняк. Мама Британи, Шерон, потрясена нечувствительностью зятя, который спустя месяц после смерти супруги начинает распродавать ее личные вещи.

 

При этом, пишет издание, не обязательно, что Симон каким-то образом причастен к смерти Британи или не переживает по поводу ее гибели. Просто некоторые люди более ориентированы на действия в период кризиса, чем другие, особенно когда речь заходит об их личных интересах.

 

Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...