Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мыслящий зритель

Рекомендуемые сообщения

Привет. У вас наверно есть мозги. Я хотел бы уточнить вопрос с фильмами - какие из из них считать "революционнами" "уникальнами" и т.д. Какие из них изминили ваш "свитогляд".

1. Я вообще не могу смотреть убожество типа "Бегущий по лезвию", "Космическая оддисея" и т.д.д, но я в восторге от "Чужего" и "Сияния".

2. Если есть нелогичность в фильме - это не фильм а говнище и 1 из 10 перманентно. Только если там баб не насилуют и монстров нет."Местячковость" можно заметить в Гере потере например, там тоже 1 из 10. Чисто в театр можно фильм отсылать (не путать с Догвилем - там упор на чувства и 10 из 10).

3. Ваши самые "умные" фидьмы посоветуйте. Я умираю без норм фильмов. "Кейна" уже 2 раза пересмотрел - потеряное детство, жажада власти, возможность манипуляции быдла и т.д. Фильм 40х годов но он интересный а щас сплошное говно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...