Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вход и выход (In & Out)

Как вам фильм?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

Вход и выход

Режиссер Фрэнк Оз

Сценарий Пол Рубник

Продюсер Дж. Мак Браун, Скотт Рудин, Suzanne Santry, ...

Оператор Роб Хан

жанр комедия

бюджет $35 000 000

сборы в США $63 856 929

премьера (мир) 10 сентября 1997

рейтинг MPAA PG-13

время 92 мин

О чём: Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другуучителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...

kinopoisk.ru-In-and-Out-37523.jpg.0e799abe3ebd147de785a9f64b25b79b.jpg

kinopoisk.ru-In-and-Out-9432.jpg.172d47d32f611ffe51ac1e86c1597d8d.jpg

kinopoisk.ru-In-and-Out-9428.jpg.d0defda429672aedb3b08f08949d7555.jpg

kinopoisk.ru-In-and-Out-9429.jpg.ca213d1fa75611b2ae55eae0d6488e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм очень нравится. Лёкгий, юморной, необременённый насущими проблемами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то очень нравится это кино. Приятное.

"Добрый" герой Диллана удружил своему бывшему преподавателю.:) Не хотелось бы мне оказаться на месте героя Кевина Клайна. Для маленького городка - это как голым выйти на улицу. Но забавно то, что Говард и сам начинает сомневаться в своей "натуральности".

Добротные актерские работы, лёгкий юмор.

 

П.С. Это же в этом фильме прозвучал знаменитый трек "Мужики не танцуют!" с потрясающей фразой "Посмотри на Арни, он никогда не танцует, он даже ходит с трудом.":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышана о фильме, но ещё не смотрела. Говорят-старенькая, смешная комедия. Комедии редко бывают смешными *)* Авось именно эта и впрямь хороша?! Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Это же в этом фильме прозвучал знаменитый трек "Мужики не танцуют!" с потрясающей фразой "Посмотри на Арни, он никогда не танцует, он даже ходит с трудом.":lol:

 

да-да, вот эта сцена - самая прикольная в фильме:)

Картина средняя, на один просмотр, не грузит и заставляет улыбнуться.

И еще: мне очень нравится, как "Вход и выход" подкалывают в другой комедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм запомнился финальной сценой, где все жители городка заявляют: "Я гей" - "И я гей" - "А я лесбиянка". А в остальном обычная комедия, хотя вот детектив Магнум в роли гея тоже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, легкая и искрометная комедия.Редкий случай, когда на данную тему сняли не пошлую и загруженную морализаторством комедию.

Одна из моих любимых комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот фильм - главным образом актерскими работами!!! Все, вот буквально все великолепны!! Юмор действительно очень лёгкий. Фраза о танцах и Арни - зашибись!!! Я валялась!!! Повеселили школьники, находящие признаки гея в своем учителе))) Джоан Къюзак - очаровательна (сцена в баре, в свадебном платье - супер) Ну вообще весь фильм из таких мини сценок, каждая из которых замечательна! Короче всем рекомендую!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: мне очень нравится, как "Вход и выход" подкалывают в другой комедии :)

 

Интересно, интересно в какой? Можешь намекнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселая и забавная комедия с хорошими актерами. Действительно, обошлось без пошлости, в отличие от многих других фильмов на эту тему. Из актеров больше всего понравился Мэтт Диллон, но и Кевин Кляйн хорошо сыграл. Самые смешные моменты - танец героя Кляйна(когда он пытался себя сдерживать, чтобы не танцевать) и поцелуй персонажей Селлека и Кляйна.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось, как в начале фильма обстебали оскаровскую церемонию. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия на затасканную уже в конце девяностых голубую тему. Запоминающегося мало, смотрелось легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, добрый, уютный, хоть немного и раздражающий своей данью политкорректности сексменьшинствам того времени. Так сказать, одна из "первых ласточек" гей-комедий США. До этого были только "Клетка для пташек" и "Вонг Фу. С благодарностью за всё, Джулия Ньюмар", а ещё, только тремя годами раннее была "Присцилла-королева пустыни" и то в Австралии, всё остальное подобное в основном делалось в Европе.

Конечно радует актёрский состав. Великолепный, просто созданный для этой роли Кевин Клайн, безмерно нравится Том Селлек, несколько удививший в этом образе. Но хорош чертяка, эдакий змей-искуситель. Когда смотрел первый раз, а было это в 1997 году, очень нравилась Джоан Кьюсак. Сейчас же только раздражает. Толи переигрывает, толи с годами посмотрел больше её фильмов и пришёл к выводу, что почти везде она одинакова. Хотя за эту роль она иполучила номинацию на Оскар. Лично я считаю её лучшей роль в "Деловой женщине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...