Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

но блин... что Кинни, что док... че вот он находит в этих банях?

Ну ей-богу такое мерзко-неприятное место(

секс без обязательств в атмосфере всеобщей похоти - видать им это нужно)))))

 

Малыш Джастин умилил, точнее его

первый раз :D Ему понравилось или нет, я чето не поняла

Ты про Дафну чтоль?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

секс без обязательств в атмосфере всеобщей похоти - видать им это нужно)))))

я бы энто дело секасом не назвала)))

 

Ты про Дафну чтоль?:D
ага, про нее) Такая важная пришла в кафешку с подружкой)) Джас никогда не сталкивался с женщинами и нифига не понимает :D так ему понравилось или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы энто дело секасом не назвала)))
Ну вот поэтому ты и не ходишь в "бани"))))

ага, про нее) Такая важная пришла в кафешку с подружкой)) Джас никогда не сталкивался с женщинами и нифига не понимает :D так ему понравилось или нет?

Ну судя по тому, как он потом удивлялся её реакции ему было пофигу, думаю чистая механика, ему другое нравицО))))

Вот это!

 

tumblr_lfwlutViee1qg7y2zo1_500.jpg

Изменено 02.02.2011 11:11 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закончился сериал (безутешно рыдает), и как , я ,теперь без этих милых мальчиков будууууу....)))))))) ( решительно вытирает слезы и сопли),а пАйду на второй заход ! Во как!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закончился сериал (безутешно рыдает), и как , я ,теперь без этих милых мальчиков будууууу....)))))))) ( решительно вытирает слезы и сопли),а пАйду на второй заход ! Во как!!!)))))

 

А я сразу не смогла. Для начала надо было все осмыслить и разложить по полочкам. Ну и настроение было препаршивое, поскольку мироздание все-таки устроено несправедливо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу не смогла. Для начала надо было все осмыслить и разложить по полочкам. Ну и настроение было препаршивое, поскольку мироздание все-таки устроено несправедливо... :D

Вот именно поэтому ,я и решила не откладывать,а пойти на второй заход ,чтобы в полной мере с чувством ,толком насладиться малейшими штрихами ,которые не разглядела возможно в первый раз глотая сериал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому ,я и решила не откладывать,а пойти на второй заход ,чтобы в полной мере с чувством ,толком насладиться малейшими штрихами ,которые я не разглядела в первый раз глотая сериал...)))

 

И шо, нет никакой депрессии и злости на мироздание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доктор-то ваще молодцом пока))) так отжигал в Вавилоне на конкурсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доктор-то ваще молодцом пока))) так отжигал в Вавилоне на конкурсе)))

 

Правильно!!!Доктор мужчина положительный, а то что актер, его играющий, в гомофобства ударился...так и я бы осоловела, целый сезон с такой лягушонкай целоваться)))))))

 

А персонаж хороший, характер у него сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, нет никакой депрессии и злости на мироздание? :D

Злость есть,мерзкое чувство на несправедливость жизни,крушение надежд,а вот депрессии вроде нет...или есть.... не пойму пока ....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но не обижать Малыша-Майки :D он милый, как ребенок)

 

А Док и правда супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но не обижать Малыша-Майки :D он милый, как ребенок)

 

А Док и правда супер!!!

 

Милый там, и совершенно дитя только Эм))))))

Все остальные не фига, не безобидные...с конкретными тараканами...дааа))))

Но вы Майки любите, но должен ведь его хоть кто то любить!!!

 

Я вот его совсем не терплю, не в каких ракурсах...не права я конечно, но гад он для меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость есть,мерзкое чувство на несправедливость жизни,крушение надежд,а вот депрессии вроде нет...или есть.... не пойму пока ....:D

 

Тада смотрите снова - может, попустит? Но я с месяц ходила злая и на всех кидалась, а када объясняла причину, окружающие сначала недоумевали, потому что я редко срываюсь на всех подряд даже по более серьезным поводам, а тут такое вытворяю - а потом сами шли смотреть Квиров! Так я многих на них и подсадила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада смотрите снова - может, попустит? Но я с месяц ходила злая и на всех кидалась, а када объясняла причину, окружающие сначала недоумевали, потому что я редко срываюсь на всех подряд даже по более серьезным поводам, а тут такое вытворяю - а потом сами шли смотреть Квиров! Так я многих на них и подсадила. :D

Вот тут, вам ,точно повезло,а я как только скажу ,шо сериал про геев так усе, народ начинает плЮваться и со словами: неее, мы такое не смотрим убегает в светлую даль....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, вам ,точно повезло,а я как только скажу ,шо сериал про геев так усе, народ начинает плЮваться и со словами: неее, мы такое не смотрим убегает в светлую даль....)))))))))

 

Просто я вела себя не совсем адекватно, что всех безумно удивляло. Раз сериал так смог меня проколбасить, народ уже не особо волновало, шо он про геев. Лишь бы узнать, откуда у человека, в принципе не склонного к истерикам, такие через край эмоции. А теперь спасибо говорят за Квиров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вела себя не совсем адекватно, что всех безумно удивляло. Раз сериал так смог меня проколбасить, народ уже не особо волновало, шо он про геев. Лишь бы узнать, откуда у человека, в принципе не склонного к истерикам, такие через край эмоции. А теперь спасибо говорят за Квиров. :)

Завидую белой завистью ...и продолжу попытки просветить народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закончился сериал (безутешно рыдает), и как , я ,теперь без этих милых мальчиков будууууу....)))))))) ( решительно вытирает слезы и сопли),а пАйду на второй заход ! Во как!!!)))))
Молодца! Я пошла на 7-ой заход, во как)))) И кстати на второй тоже сразу пошла:) И именно от того, что он закончился, а не от печали финала. Финал канеш получился лиричным и душераздирающим по эмоциям, но по смыслу у меня не было никаких сомнений в ХЭ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Я пошла на 7-ой заход, во как)))) И кстати на второй тоже сразу пошла:) И именно от того, что он закончился, а не от печали финала. Финал канеш получился лиричным и душераздирающим по эмоциям, но по смыслу у меня не было никаких сомнений в ХЭ)))

Вот и я не могу уже бросить смотреть,так привыкла к мальчикам ,прикипела душой -не оторвать:D, а как по 7му разу, так же круто или уже как в гости к старым друзьям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не могу уже бросить смотреть,так привыкла к мальчикам ,прикипела душой -не оторвать:D, а как по 7му разу, так же круто или уже как в гости к старым друзьям ?
Так же круто, как к старым друзьям)))) А главное подмечаются такие малейшие детали, которые просто были не видимы при первом-втором-третьем просмотрах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По малочисленным просьбам - мистер Кинни в форме!...точнее в фуражке и очёчках))))...такая куколка!...ммм)))

 

2faa99255a65t.jpg"]2faa99255a65t.jpg[/url]03430113239at.jpg"]03430113239at.jpg[/url]4801d8499cfat.jpg"]4801d8499cfat.jpg[/url]6cbe83ec56c3t.jpg"]6cbe83ec56c3t.jpg[/url]2f44ad8442b1t.jpg"]2f44ad8442b1t.jpg[/url]366ed7adaec8t.jpg"]366ed7adaec8t.jpg[/url]a57c964d041at.jpg"]a57c964d041at.jpg[/url]bb079d8a6345t.jpg"]bb079d8a6345t.jpg[/url]bd25a322d175t.jpg"]bd25a322d175t.jpg[/url]39fb21d3f75at.jpg"]39fb21d3f75at.jpg[/url]9a5f6f767b2ct.jpg"]9a5f6f767b2ct.jpg[/url]d82e384a41e6t.jpg"]d82e384a41e6t.jpg[/url]f69c49e5ca5ct.jpg"]f69c49e5ca5ct.jpg[/url]5da12f660f44t.jpg"]5da12f660f44t.jpg[/url]

 

ну а теперь -аплодисменты Гейлу!!!)))))))

______________________________

что касается дока (уж простите поклонники) - то он просто чмо...при просмотре мне всегда казалось, что он вытирается после каждого поцелуя, да и целуется с превеликим скрипом...хорошо хоть отыграл всего сезон)) ...да и танец его в Вавилоне - тяжёлое зрелище...такой неловкий..вау..я аж перемотала этот эпизоддд))

 

а!..ещё..хорошо ли было Джастину с Дафной?))) когда они говорили втроём: Мэл,Линс и Джастин, то он сказал, чтобы понять..ему нужна тренировка))))..примерно так он и сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЖДАЛАСЬ...вот она красота и фантазия, пустили бы меня на ту съемку...всеееее я просто...НЯМ...НЯМ...НЯМ...ну ведь мечта правда)))))))))

Ленусик ты чудо))))))))И плевать на дока))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же круто, как к старым друзьям)))) А главное подмечаются такие малейшие детали, которые просто были не видимы при первом-втором-третьем просмотрах:)

Агась,значит надо запастись лупой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По малочисленным просьбам - мистер Кинни в форме!...точнее в фуражке и очёчках))))...такая куколка!...ммм)))

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wow:

Один из великих гейских фетишей - полисмен)))))))))))))))))Иииииееееесссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wow::wow::wow:

 

 

ну а теперь -аплодисменты Гейлу!!!)))))))
Бурные и продолжительные, могу себе представить шо там было на съемках, када оно появилось в фуражке и очечках!!!!!

______________________________

что касается дока (уж простите поклонники) - то он просто чмо...при просмотре мне всегда казалось, что он вытирается после каждого поцелуя, да и целуется с превеликим скрипом...хорошо хоть отыграл всего сезон)) ...да и танец его в Вавилоне - тяжёлое зрелище...такой неловкий..вау..я аж перемотала этот эпизоддд))

Вот просто плюс пицот!!!!! Его персонаж канеш давал отпор Браю и это давало зрителям увидеть разные нюансы личности Брая. НО сам актер - бееееееееееееееееееее. Ленчик, я тоже каждый раз перематывала его танец, меня реально блевать тянет. НО, единственный раз, скрепя сердце посмотрела, чтоб увидеть реакцию Брая. И не пожалела, он там так крикнул - Ваааауууу! Это было так развратно и порочно - загляденье)))))))))))

а!..ещё..хорошо ли было Джастину с Дафной?))) когда они говорили втроём: Мэл,Линс и Джастин, то он сказал, чтобы понять..ему нужна тренировка))))..примерно так он и сказал)))

А не ЕЙ? Надо пересмотреть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме Квиров мы это обсудим? Нас тада будет там уже двое, шо хорошо относятся к этому актеру, но не любят этого его персонажа. :D

 

Итак, ты кроме Брая кого-нибудь любишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ты кроме Брая кого-нибудь любишь?)))

 

Да, я люблю Эммета. Даже больше БК! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...