Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Да, наверное, оттуда же, откуда:

 

 

 

Но вот 5 лет отношений все же никуда не денешь. Значит, чем-то он его все-таки заинтересовал. Но чем? Секс не очень, поговорить не о чем. Непонятно.

 

Любви и дружбы там тоже не было. Это были отношения под давлением друзей-товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любви и дружбы там тоже не было. Это были отношения под давлением друзей-товарищей.

 

И пиявки Джастина. А Брайан такой мягкий человек, что отказывать вообще не умеет. Тряпка, одним словом. А сам он никогда ничего не хотел. Его просто заставили. 30-ти летнего успешного и уверенного в себе мужика, который переспал с половиной Питтсбурга (и ни с кем не закрутил никаких отношений), а с 17-ти летним пацаном не справился. :rolleyes:

Изменено 15.06.2017 18:44 пользователем Soli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если после этого самого первого раза Брай с Джасом еще пять лет этим самым сексом занимался (учитывая его предпочтения к постоянной смене партнеров), полагаю секс с мелким был не так уж плох.

 

Ну, если бы нас с вами так просиииииилииииии... Сложно отказаться. Но все шаги к сближению после первого раза делал кто? Ну точно не БК, если вы смотрели Квиров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы нас с вами так просиииииилииииии... Сложно отказаться. Но все шаги к сближению после первого раза делал кто? Ну точно не БК, если вы смотрели Квиров. :D

 

Что то у вас Брайан вообще получается человек без позвоночника. Отказаться не может ни от чего. Жить пришёл Джастин? Оплатить учебу? Мальчик секса хочет? Пожалуйста ! Я не хочу, но буду это делать. Ну, ерунда какая- то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы нас с вами так просиииииилииииии... Сложно отказаться. Но все шаги к сближению после первого раза делал кто? Ну точно не БК, если вы смотрели Квиров. :D

 

Ну за Вас отвечать не могу, но если меня в мои былые 30 лет хоть как бы просили поселить у себя человека, до которого мне нет дела, да при этом он еще и "без денег, без жилья и без работы", а так же сексом с ним заниматься , то я откровенно послала бы просящих по известному маршруту.

А мне куда как далеко до уверенного в себе красавца Брайана Кинни, да и половину Питсбурга я тоже не поимела.

 

По поводу шагов к сближению: не особо люблю пятый сезон, снятый какими-то странными не связанными с логикой кусками, но если берем сериал полностью, придется и его тоже в пример приводить. Это не Брайан Кинни ящики для бельишка и карандашей освобождал, говоря о том, что хорош бегать к Дафне и обратно? Не Брайан Кинни в любви признавался и замуж звал? Дважды, причем, потому что в первый раз ему отказали. Домики для принцев не он покупал? Хотя, повторюсь, для меня тут много противоречий, но факты есть факты. Как ни отпирайся.

Изменено 15.06.2017 22:02 пользователем Mistral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Внимательно. И, поверьте, не один раз. Но в упор не вижу, где Джа бегает и орет: я маленький, поэтому выполняйте мои желания, бросив все дела.

Сомневаюсь, что Брайан Кинни побежал тут же выполнять под давлением и уговорами чьи-то желания, не чувствуя при этом к Джасу ничего.

Не, Дж не бегает и не орет, он бегает к тем, кто за него будет упрашивать Бк. А это друзья Бк. Я же уже писала, он очень искусный манипулятор.) У любого человека есть рычаги воздействия, и какой бы ни был Бк независимым, он все же уступал своим друзьям и близким. Они же давили на совесть Бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда Джа вел себя как несмышленый малыш? И когда он качал права? Можно хоть один пример?

 

2. Откуда уверенность в том, Джа не любил бы Брайяна, если бы не было денег и соц статуса? Можно хоть как-то аргументировать эту мысль? Я имею ввиду фактом. Какой момент из фильма, чьи слова и поступки говорят об этом? О меркантильности Джа?

 

3. Разве Джа не было где жить? Не было ни денег, ни работы? Он жил у Дебби долгое время. Не у Брайяна.

Он работал в кафе с первого сезона. Во втором сезоне он занимался вместе с Майклом комиксами, и это приносило доход. Он в третьем сезоне даже предлагал деньги Брайяну. А за учебу Брайян давал деньги не в подарок. Об том уже говорили. И еще, равноправие в отношениях определяется финансовыми возможностями??? И все?

 

4. Почему Джа часто называют несовершенолетним? Разве ему было 17 лет все пять сезонов? Он что, законсервированый в этом юном возрасте? Чем он мог заинтересовать взрослого мужчину? Тем же, чем одногодки могут заинтересовать друг друга. При чем тут возраст?

И странно слышать, что у них нет ничего общего. Как они тогда вообще могли быть вместе?

 

5. Первый раз Брайяну очень понравился. Он сказал об этом Майклу на следующее утро. И выглядел он очень довольным. Он сам подошел к Джа в первый раз. Никто к Брайяну лез. И в третьей серии Брайян сам подошел к нему в Вавилоне и привез к себе домой. Джа ему нож к горлу приставил? Или был единственным мужчиной в клубе? И Брайян был с ним от безысходности? Они тогда вообще не разговаривали. Джа не пал перед ним на колени со слезами. Он пришел и соблазнил Брайяна )) если бы Брайян не хотел Джа и не запал на него, то зачем бы тогда был ним?

 

6. А имена людей, которые давили на Брайяна, чтобы он взял к себе Джа строго засекречены? Кто и когда заставлял Брайяна быть с Джа?

 

7. Первые шаги по сближению делал именно Джа. И что с того? Кто-то ведь должен был их делать. Кто-то должен быть первым. И Брайян сделал шагов по сближению не меньше Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дж не бегает и не орет, он бегает к тем, кто за него будет упрашивать Бк. А это друзья Бк. Я же уже писала, он очень искусный манипулятор.) У любого человека есть рычаги воздействия, и какой бы ни был Бк независимым, он все же уступал своим друзьям и близким. Они же давили на совесть Бк.

 

 

Вообще-то мы о разном говорим. Я не понимаю того, где и в каком месте Джастин пользуется своим малолетним возрастом. При чем тут "он бегает к тем, кто за него будет упрашивать..."? Он что, прибежал к Дэби, к Линдс и Мэл и плачется им, что вот я маленький, меня обидели, сходите надавайте взрослому дяде по попе? ГДЕ он хоть раз упоминает про то, что ему все что-то должны только потому что он малолетка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы о разном говорим. Я не понимаю того, где и в каком месте Джастин пользуется своим малолетним возрастом. При чем тут "он бегает к тем, кто за него будет упрашивать..."? Он что, прибежал к Дэби, к Линдс и Мэл и плачется им, что вот я маленький, меня обидели, сходите надавайте взрослому дяде по попе? ГДЕ он хоть раз упоминает про то, что ему все что-то должны только потому что он малолетка?!

Вот, вы настоящих искусных манипуляторов не распознаете все же: Дж не будет ныть, что его обидели, он в двух словах расскажет, что запал на Бк. И он таки знает, что в обществе ВСЕГДА сочувствуют безответным чувствам, поэтому взрослые возьмут над ним патронаж и будут помогать пристроиться к тому, к которому неравнодушен. А еще он знает, что взрослые, которые неосознанно завидуют свободному и независимому дяденьке, как Бк, всегда постараются подсунуть ему "свинью" под навзванием "ответственность". И таки он прибежал к тетеньке, у которой детка от Бк и подружка-адвокат, и познакомился с ними, в обход Бк. Предложил побыть няней для детки, что бы потом его же рекомендовали и рекомендовали, и рекомендовали и... и т.д. Дж никогда не будет прибегать и плакаться, он сделает это так, что как-будто ни при чем. Ведь взрослые сами, как бы по своей инициативе все сделают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас Брайан вообще получается человек без позвоночника. Отказаться не может ни от чего. Жить пришёл Джастин? Оплатить учебу? Мальчик секса хочет? Пожалуйста ! Я не хочу, но буду это делать. Ну, ерунда какая- то получается.

 

Не может отказаться, в том-то и дело. У него есть очень слабое место - чувство вины, особенно за то, что его типа хотят, а он не отвечает взаимностью. На это его прекрасно держит Майки, на это же неплохо уцепил Джастин. Были б они взрослые, посланы были бы аж бегом. Но оба умело эксплуатируют образ малышика, а БК ребенка не обидит. Так что не бесхребетный он, а легко поддающийся на манипуляцию определенного рода. А потому те, кто ее умеют и кто видит его слабость, могут ездить на нем хоть всю жизнь. Вы же обратили внимание на отношение БК к детям? Он их боится, он за собой знает эту слабость. Но если от детей сбечь можно - они еще в силу возраста манипулирование не освоили, то от взрослых-детей хренушки сбежишь. Особенно от таких талантливых, как Майки с Джастином.

 

Ну за Вас отвечать не могу, но если меня в мои былые 30 лет хоть как бы просили поселить у себя человека, до которого мне нет дела, да при этом он еще и "без денег, без жилья и без работы", а так же сексом с ним заниматься , то я откровенно послала бы просящих по известному маршруту.

А мне куда как далеко до уверенного в себе красавца Брайана Кинни, да и половину Питсбурга я тоже не поимела.

 

Уверенный красавец не профессия, на самом деле он очень жалостливое существо. А когда в беду попала прЫнцесса нежная, которая, к тому же, ухватилась за его, простите, член всеми своими руками и готова из постели ваще не вылезать, так тут поимевшему весь Питсбург трудно устоять. Для начала этого достаточно. И если бы не напор Джастина, довольно быстро все на сексе и закончилось бы. Однако же малышик понял, что тока сексом он никому ниче не докажет - бывает и лучше него, у БК точно было. И он сразу включил ту самую попавшую в беду прЫнцессу плюс непонятость обществом его ориентации, на что у БК тоже пунктик, у него ж рядом такое же несчастье скрывает свою ориентацию. А тут типа борец, юный, но гордый. Добавляем к этому внешность Джастина, получаем результат: не выгнал сразу, сам дурак. Теперь уже никто никуда не уйдет, нас и тут неплохо кормят. Так что не стоит недооценивать Джастина - это манипулятор от рождения, у него невероятный талант в этом направлении. :)

 

По поводу шагов к сближению: не особо люблю пятый сезон, снятый какими-то странными не связанными с логикой кусками, но если берем сериал полностью, придется и его тоже в пример приводить. Это не Брайан Кинни ящики для бельишка и карандашей освобождал, говоря о том, что хорош бегать к Дафне и обратно? Не Брайан Кинни в любви признавался и замуж звал? Дважды, причем, потому что в первый раз ему отказали. Домики для принцев не он покупал? Хотя, повторюсь, для меня тут много противоречий, но факты есть факты. Как ни отпирайся.

 

Про противоречия вы сами сказали, не я. А появились они там потому, что на самом деле они не пара. Не может БК стать примерным семьянином, тем более в паре с малышиком. Но надо ж все сделать красиво, не скажешь же зрителю, который с самого начала так ниче и не понял, хотя странно мне это непонимание, все ж очевидно, что он, простите, дурак, ждет свадьбу, а с какого перепуга он ее ждет, такие не женятся вообще-то. Так что это был не БК, это была дань мечтателям, которые видят не реальность, а фантазии. Но даже если и предположить, что БК так кардинально изменился - враки, люди не меняются, это аксиома, то все равно гармонии нет. Имеем домохозяина плюс малышика, но малышик-то хочет не домохозяина, ему подавай гуляку, за которым все бегают, а достался он тока ему. А зачем ему такое, он другого добивался? Опять сценарий тупит, получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо ж все сделать красиво, не скажешь же зрителю, который с самого начала так ниче и не понял, хотя странно мне это непонимание, все ж очевидно, что он, простите, дурак, ждет свадьбу, а с какого перепуга он ее ждет, такие не женятся вообще-то. Так что это был не БК, это была дань мечтателям, которые видят не реальность, а фантазии.

 

Ой, все! :lol: Да-да, конечно, зритель ничего не понял. Это 100%. Тем более, что Джастин уже и не ждал свадьбу. Он уже вообще ничего не ждал. Их отношения с Брайаном были закончены, и он был готов перевернуть эту страницу в своей жизни. Но вот Брайан ему этого не дал, так в него вцепился, что даже замуж потащил, но, как оказалось, только для того, чтобы доказать, что у них ничего не выйдет. Видимо, при написании этих сцен сценаристы курили ту же траву, что и Брайан, т.к. иначе этот бред просто невозможно придумать (если идея сценаристов действительно была в этом).

 

 

А вообще, раз уж я оказалась в данной теме, хочу сказать в целом о сериале. Близкие друзья – это нечто потрясающее, но, на мой взгляд, их надо смотреть, минимум два раза. При первом просмотре невероятно цепляют Б/Дж – с их первой общей сцены у фонаря, и держат до последней серии, и на второстепенных персонажей особого внимания уже не обращаешь. Но вот при втором просмотре цепляет именно окружение: Тэд и, в частности, его история с Блейком, Эммет, Майки (вообще замечательный человечек, как же Брайан им манипулировал - Джастину здесь еще учиться и учиться), Дэбби (хотя порой она и бесила). Все-таки, для меня, этот сериал лучший в своем жанре. Другие уже так не цепляли.

Изменено 16.06.2017 08:19 пользователем Soli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы настоящих искусных манипуляторов не распознаете все же: Дж не будет ныть, что его обидели, он в двух словах расскажет, что запал на Бк. И он таки знает, что в обществе ВСЕГДА сочувствуют безответным чувствам, поэтому взрослые возьмут над ним патронаж и будут помогать пристроиться к тому, к которому неравнодушен. А еще он знает, что взрослые, которые неосознанно завидуют свободному и независимому дяденьке, как Бк, всегда постараются подсунуть ему "свинью" под навзванием "ответственность". И таки он прибежал к тетеньке, у которой детка от Бк и подружка-адвокат, и познакомился с ними, в обход Бк. Предложил побыть няней для детки, что бы потом его же рекомендовали и рекомендовали, и рекомендовали и... и т.д. Дж никогда не будет прибегать и плакаться, он сделает это так, что как-будто ни при чем. Ведь взрослые сами, как бы по своей инициативе все сделают.)

 

Опять не о том, ну да ладно.

 

Вы не очень глубоко копаете? Почитать Вас, так Джастин из показанного нам восторженного мальчишки (пусть и настырного), который первый раз влюбился и конечно пытался привлечь внимание объекта, превращается в умелого монстра манипуляций, хладнокровно продумывающего все предпринимаемые им шаги и беспардонно использующего в своих далеко идущих планах всех окружающих.

 

А нельзя допустить, что мальчишка просто рад встрече с подругами Брайана и искренне предлагает им свою помощь. Да, конечно, он может понимать, что встретить объект любви у подруг вероятность имеется, но не думаю, что все это является лишь холодным расчетом. И потом, где это он знакомится с Мэл и Линдс за спиной у Брайана? Знакомится он с ними еще в родилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Брайан ему этого не дал, так в него вцепился, что даже замуж потащил

 

Не, ну если зритель видит, что не пропустивший ни одни брюки и впредь так же не будущий их пропускать БК вцепился в кого-то ради замужа, тада ой. Тада не сценаристы, тада зрители плотно курят что-то забористое. Не женятся такие, как БК, на Джастинах. И не вцепляются в них. Эти люди такое не умеют, у них нет таких навыков. И тока после чего-то забористого можно увидеть, будто они такое делают, ага. :lol:

 

А нельзя допустить, что мальчишка просто рад

 

Ну да, он рад всем тем, кто может способствовать его сближению с БК. Ощущение, что до встречи с БК у Джастина не было никого вокруг, патамушта он рад тока тем, кто рядом с БК. Не странно ли? БК не побег к друзякам Джастина радоваться, хотя че бы и нет? Юные, красивые, тока радуйся им. Но не радуется. А Джастин прям как на свет народился после встречи с БК и его окружением - везде лезет, всем рад. И тока по доброте душевной исключительно он к ним лезет, ведь нашлись наконец люди, которым можно порадоваться. Без всяких задних мыслей. Раньше ж вокруг была пустыня, радоваться было просто некому, тока взрослым теткам с дядьками с не очень хорошей репутацией у общества. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может отказаться, в том-то и дело. У него есть очень слабое место - чувство вины, особенно за то, что его типа хотят, а он не отвечает взаимностью. На это его прекрасно держит Майки, на это же неплохо уцепил Джастин. Были б они взрослые, посланы были бы аж бегом. Но оба умело эксплуатируют образ малышика, а БК ребенка не обидит. Так что не бесхребетный он, а легко поддающийся на манипуляцию определенного рода. А потому те, кто ее умеют и кто видит его слабость, могут ездить на нем хоть всю жизнь. Вы же обратили внимание на отношение БК к детям? Он их боится, он за собой знает эту слабость. Но если от детей сбечь можно - они еще в силу возраста манипулирование не освоили, то от взрослых-детей хренушки сбежишь. Особенно от таких талантливых, как Майки с Джастином.

D

 

Я на самом деле согласна насчёт чувства вины и слабого места. И думаю, что именно чувство вины заставило Брайана вытолкнуть Джастина в концовке в НЙ. Но. На одном чувстве вины далеко не уедешь ведь. По идее, если бы он тяготился отношениями с Джастином, то должен был испытывать облегчение, когда тот ушёл к Итану, или уехал в ЛА. Вместо этого он очень переживал и ждал его назад. Только ли чувство вины? Итан так вообще был относительно в самом начале, можно было вообще забыть про навязчивого мальчишку.

Я это к тому говорю,что даже добряк БК с чувством вины и излишней чувствительностью, если бы он кого то не хотел, не испытывал симпатию хотя бы- черта с два кто то бы на нем ездил. А то мы имеем жуткого манипулятора Джастина и слабохарактерного Брайана. Не, у меня пазл не складывается.

 

Soli, я третий раз сейчас смотрю. Первый раз был очень быстрый, с перемоткой почти всего, что не касалось Б и Д, второй повнимательней, а сейчас я смотрю почти все, с чувством, с толком. Просто кайф этот фильм. Всегда находишь там что то, что не замечал до этого. Всегда есть о чем поговорить, поспорить. 300 страниц в треде сериаоа, который закончился 12( !) лет назад - это о чем то, да говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле согласна насчёт чувства вины и слабого места. И думаю, что именно чувство вины заставило Брайана вытолкнуть Джастина в концовке в НЙ. Но. На одном чувстве вины далеко не уедешь ведь. По идее, если бы он тяготился отношениями с Джастином, то должен был испытывать облегчение, когда тот ушёл к Итану, или уехал в ЛА. Вместо этого он очень переживал и ждал его назад. Только ли чувство вины? Итан так вообще был относительно в самом начале, можно было вообще забыть про навязчивого мальчишку.

Я это к тому говорю,что даже добряк БК с чувством вины и излишней чувствительностью, если бы он кого то не хотел, не испытывал симпатию хотя бы- черта с два кто то бы на нем ездил. А то мы имеем жуткого манипулятора Джастина и слабохарактерного Брайана. Не, у меня пазл не складывается.

 

Не, ну а кто говорит, что чувств не было? Почти ж свое, родное, да и в постели ниче так научился, короче, жалко отдавать чужим людям, привык уже. Это примерно как с Майки, только еще секс добавился. Себе оно вроде и не надо насовсем круглосуточно, но пусть шоб було, с ним же весьма неплохо, если оно где-то рядышком ошивается и по первому зову тут как тут. Как-то так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайян был вместе с Джа исключительно из-за острого чувства вины за, что не может ответить ему взаимностью ??? И из жалости? Почему? Он боялся, что Джа повесится? Или умер бы в страшных мучения без взаимности и все бы обвинили в этом Брайяна?

Притворялся, что любит Джа, чтобы тот не обиделся? И чтобы все окружающие его люди не обиделись, которые просто с маниакальной настойчивостью заставляли их быть вместе.

А Джа притворялся маленьким беспомощным ребенком, который не выживет без Брайяна и без его опеки? Но на самом деле он был эгоистичным, хитрым, циничным и генальным манипулятором, так изящно и легко ходящим по всем головам, что никто не замечал этого. И беды Джа сам себе подстраивал? Попросил родителей, чтобы они его из дома выгнали, учиться пошел специально, чтобы деньги понадобились, а Криссу Хоббсу он наверное заплатил, чтобы тот его инвалидом сделал? Для того, чтобы все начали из жалости активно предлагать его Брайяну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он рад всем тем, кто может способствовать его сближению с БК. Ощущение, что до встречи с БК у Джастина не было никого вокруг, патамушта он рад тока тем, кто рядом с БК. Не странно ли? БК не побег к друзякам Джастина радоваться, хотя че бы и нет? Юные, красивые, тока радуйся им. Но не радуется. А Джастин прям как на свет народился после встречи с БК и его окружением - везде лезет, всем рад. И тока по доброте душевной исключительно он к ним лезет, ведь нашлись наконец люди, которым можно порадоваться. Без всяких задних мыслей. Раньше ж вокруг была пустыня, радоваться было просто некому, тока взрослым теткам с дядьками с не очень хорошей репутацией у общества. :D

 

На самом деле мы ничего знаем о Джастине до его встречи с Брайаном. Можем только догадываться. Что видим? Что из друзей у него только Дафна. Что он судя по результатам теста, хороший ученик, ходит в художку, вечеринки не переносит, и в классе его не особенно любят. Возможно, до встречи с БК он был одинок и был взрослее своих ровесников и ему было с ними банально неинтересно. Везде есть такие дети. Поэтому тут как раз очень логично, что он так привязался к Брайану и его друзьям. Он был взрослым и хотел взрослеть ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы ничего знаем о Джастине до его встречи с Брайаном. Можем только догадываться. Что видим? Что из друзей у него только Дафна. Что он судя по результатам теста, хороший ученик, ходит в художку, вечеринки не переносит, и в классе его не особенно любят. Возможно, до встречи с БК он был одинок и был взрослее своих ровесников и ему было с ними банально неинтересно. Везде есть такие дети. Поэтому тут как раз очень логично, что он так привязался к Брайану и его друзьям. Он был взрослым и хотел взрослеть ещё быстрее.

 

Ну, вы же сами все сказали. Друзей нет, в классе не любят, одинокий. Это ни о чем не говорит? И тут вдруг дружелюбие прет во все щели, лезет ко взрослым с той еще репутацией, дружится с ними направо и налево, жить к ним пришел и спать с ними. Противоречия не видите никакого? А если подумать? Тока от доброты душевной и дружелюбности? Или все-таки мальчик видит, что можно неплохо устроиться, если постараться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женятся такие, как БК, на Джастинах. И не вцепляются в них. Эти люди такое не умеют, у них нет таких навыков. И тока после чего-то забористого можно увидеть, будто они такое делают, ага. :lol:

 

А это вам Брайан сам сказал - что такие, как он, на Джастинах не женятся? На других, видимо, всегда рады - были бы кандидаты. Как и про плохой секс, и про поговорить не о чем. Просто интересно, откуда такая инфа поступает. :)

 

И, да, возможно такие парни и не женятся, но сценаристы все это как раз и написали: и вцепился, и жениться решил, чтобы не потерять. Потом одумались, но поздно – впечатление уже испортили. Не стоило вообще этой истории со свадьбой мутить, т.к. у них получился полный бред, как в дешевых любовных романах.

 

Hadass, да согласна. Правда, история Мэл и Линдси мне по-прежнему не заходит, но все остальные ребята просто по другому раскрылись. Один Майкл чего стоит. Раньше он меня раздражал, считала, что лезет в отношения Б/Дж не по делу, а теперь вижу, что он, по сути, там самая пострадавшая сторона. Ему вечно прилетало, и от Брайана в том числе, а ведь во многом он был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам Брайан сам сказал - что такие, как он, на Джастинах не женятся?

 

Вы в реале встречали исправившегося бабника, тем более гомосексуалиста? Или вы на сказках-фанфиках основываете свои выводы о возможности брака БК с Джастином? Давайте реально смотреть на вещи, человеку мало одного партнера, ему и нескольких мало, ему надо всех. Так о чем вы тогда? Аааа, да, забыла, вы о любви. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в реале встречали исправившегося бабника, тем более гомосексуалиста? Или вы на сказках-фанфиках основываете свои выводы о возможности брака БК с Джастином? Давайте реально смотреть на вещи, человеку мало одного партнера, ему и нескольких мало, ему надо всех. Так о чем вы тогда? Аааа, да, забыла, вы о любви. :lol:

 

Я свои выводы основываю на событиях сериала и поступках героев, только и всего. И если сценаристы прописывают бред, который с этим героем не сочетается, здесь я ничего не сделаю - из сериала эпизода не выкинешь. Приходится на него ориентироваться и принимать во внимание.

А вот на чем вы свои основываете? На жизни других людей, которые к этому сериалу не имеют никакого отношения? Ну так это жизнь и люди в ней поступают сообразно своему характеру и взглядам на жизнь, а не так, как им сценарист написал.

 

И о любви в моих сообщениях вообще не было ни слова. Так что, да, действительно, забыли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои выводы основываю на событиях сериала и поступках героев, только и всего. И если сценаристы прописывают бред, который с этим героем не сочетается, здесь я ничего не сделаю - из сериала эпизода не выкинешь. Приходится на него ориентироваться и принимать во внимание.

А вот на чем вы свои основываете? На жизни других людей, которые к этому сериалу не имеют никакого отношения? Ну так это жизнь и люди в ней поступают сообразно своему характеру и взглядам на жизнь, а не так, как им сценарист написал.

 

И о любви в моих сообщениях вообще не было ни слова. Так что, да, действительно, забыли. :)

 

Если сценаристы бредят, то в хорошем сериале я им это прощу, но дурить вместе с ними не буду. Не может быть свадьба в этой паре - дурят сценаристы. И они сами спохватились, пусть и поздновато. Потому пытаться примерить костюм туда, куда он не лезет, не надо. Объяснить, как БК превратился в домашнюю няшу, нельзя - он не мог в нее превратиться патамушта. Так что лажа сценарная. Можно порассуждать, как ее в итоге, слава богу, исправили, это да. А говорить, что он жаждал жениться, патамушта так было в сценарии... Жаждал бы, женился бы. А када не, да еще так, тада не жаждал, сценаристы курили не вовремя. И зрители, если пытаются логику найти и говорить, шо так и было, раз в сценарии есть. Ошибочка в сценарии вышла, не было так, патамушта не бывает и не может быть никогда. :D

 

ЗЫ Вы замечательно пишите, что люди поступают сообразно своему характеру и взглядам на жизнь. Теперь тока приложите это к БК, к его характеру. И шо, сценарий не ждем ему, не? А по-моему, аж во всех местах жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть свадьба в этой паре - дурят сценаристы..

 

То что они сделали в финале , это по моему самое лучшее что только могло получиться. Если бы была свадьба, можно перечеркнуть все что было до этого.

 

 

Решила оценить оригинал. Но оказалось что мое сердце и душа отданы Брайану Кинни. И после того как этот парень из британского сериала вылили бутылку минералки себе на голову , я больше смотреть не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они сделали в финале , это по моему самое лучшее что только могло получиться. Если бы была свадьба, можно перечеркнуть все что было до этого.

 

Да, конечно. Но тему свадьбы вообще не надо было поднимать - не те персонажи, не их это история. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Но тему свадьбы вообще не надо было поднимать - не те персонажи, не их это история. :)

 

Но малыш же просил домик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...