Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

отказался бы. есть один очень хороший афоризм о любви не совсем верный, тут как нельзя кстати - любовь это когда не страшно отпустить человека.

 

Неа, любовь - это когда страшно, что придется отпустить. :) Понимаешь, я много об этой ситуации думала, разные варианты просматривала - не первый же год уже страдаю по Квирам. Что мешало им быть вместе? Поехали бы вместе делать карьеру Джастину, подождали бы с карьерой, пока не решили, действительно ли она ему нужна, Джастин бы сделал карьеру, оставаясь с Брайаном в типа захолустье - да любые варианты могли быть. Не каменный же век, все решаемо. Но они выбрали самый легкий, который никого из них ни к чему не обязывал - почему? Им уже не хочется друг перед другом нести ответственность - это их утомляет и слишком много эмоций требует. А значит, я не верю, что была любофф. Она без ответственности перед любимым и без желания эту ответственность иметь не бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко, что Квиры не идут по телевидению, хотя у нас это кончено невозможно. Потому что так и получаются разрозненные случайные обсуждения. да и я поняла одну такую вещь касательно всех сериалов - просмотр подряд убивет очень и очень многое, многие острые моменты сглаживаются, теряется чувство времени в кине. не хорошо это в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали бы вместе делать карьеру Джастину, подождали бы с карьерой, пока не решили, действительно ли она ему нужна, Джастин бы сделал карьеру, оставаясь с Брайаном в типа захолустье - да любые варианты могли быть. Не каменный же век, все решаемо.

Ну, а что в сериале чудовищного произошло? Малец отправился в другой город делать карьеру, он же не повесился)))))

 

И кстати любофф там и правда не живет, там как раз любовь! И любимого отпускать хоть и страшно, но только когда любишь по настоящему понимаешь, насколько это важно. А вот не отпустить это собственичество и эгоизм и никакая не любовь.

Не могу отказать себе в удовольствии апеллировать фактами и усугубить так сказать.

 

Поехали бы вместе делать карьеру Джастину,
Вместе не могли, во-первых у Брая тут фирма и пока открывать дело в НЙ он не в состоянии, а просто таскаться с Джастиным, как собачка не в духе ни Брая ни Джастина. Джастин говорит когда Брай предлагает ему место в своей фирме "Я не могу, чтобы ты вечно обо мне заботился, мне надо искать свой путь"

 

подождали бы с карьерой, пока не решили, действительно ли она ему нужна,
Драсти с добрым утром. Человек занимается делом всей своей жизни и получает восторженную критику на свои картины на выставке, НЙ готов упасть к его ногам. Для художника, который постоянно борется с последствиями травмы как думаете важна карьера в таких условиях? Вопрос риторический.

оставаясь с Брайаном в типа захолустье

Не, не может. Я уже говорила, что если хочешь сделать карьеру например модельера мирового уровня, надо ехать в Париж или Лондон. Так и здесь, в Питсе он будет сидеть, когда уже имя заработает.

Изменено 27.08.2010 21:00 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, любовь - это когда страшно, что придется отпустить. :) Понимаешь, я много об этой ситуации думала, разные варианты просматривала - не первый же год уже страдаю по Квирам. Что мешало им быть вместе? Поехали бы вместе делать карьеру Джастину, подождали бы с карьерой, пока не решили, действительно ли она ему нужна, Джастин бы сделал карьеру, оставаясь с Брайаном в типа захолустье - да любые варианты могли быть. Не каменный же век, все решаемо. Но они выбрали самый легкий, который никого из них ни к чему не обязывал - почему? Им уже не хочется друг перед другом нести ответственность - это их утомляет и слишком много эмоций требует. А значит, я не верю, что была любофф. Она без ответственности перед любимым и без желания эту ответственность иметь не бывает. :)

 

По твоем брайану отпускать не страшно? Там не просто страшно, там темнота сплошная. голос сбивается и трудно дышать. Но любовь это когда счастлив счастьем чужого человека, когда ты готов его отпустить ради того, чтобы он мог идти своей дорогой. Вспомни эпизод после 30летия Майки, когда Брай страдал у Джастина на плече, что он сказал "Зато теперь Майки счастлив", а что ответил ему Джастин? "Значит ты понастоящему его любишь". Брайан не хотел жертвы. он не хотел, чтобы человек жертвовал собой и называл это любовью. Потмоу что он никогда это не принимал. И согласиться сейчас, не отпустить было бы слишком жалким и слабым поступком для Бр.

 

Первое что я здесь писала:

- Мы будем постоянно видеться

- Ты этого не знаешь. Я тоже. Может быть мы увидимся в конце недели, может через месяц, а может никогда. Это всего лишь время.

 

Это всего лишь время - это, на мой взгляд, самая глубокая и самая значимая фраза во всем фильме. Это "всего лишь" время. Потмоу что они уже знают. Знают, что любят и что это останется с ними, чтобы ни произошло. Может быть пройдет неделя, месяц, год и они не выдержат. Но это неважно, потому что то, что между ними настолбко глубоко и сильно, настолько вошло их в кровь, что это не вытравить, не выплавить, не разрушить. Потому что для них это навсегде. Даже, если они и не встретятся больше.им не страшно расставаться. Им нечего боятся. Ведь они оба знают, что вместе только потому что сами этого хотят. и это желание вне времени, и вне пространства. И если, один из них разлюбит другого, то не важно будут ли они в одном городе или их будет разделять перезд в шесть часов Нью-Йорк - Питтсбург.

Расстаются ли они? Да. Будут ли вместе? Тоже да. Расстаются - потому не могут вместе. Потому что люди, которых они любят в друг друге сейчас, в этот самый момент не могут быть вместе. что ни дают обещаний. потому что не говорят о встрече. потому что знают, что все будет иначе. и что им может просто не хватить сил. и это не страшно ни плохо, ни ужасно. это честно. любовь - знаете ли крайней изматывающее занятие. а может, просто потому что помимо нее есть целая жизнь. и теперь когда любовь повержена, распластана и не хочет расставания, наступает время *главным образом для Джастина* покорить и жизнь? жизнь "без второго".

 

И не едет Брайан за ним, чтобы не держать его там. Чтобы мог мальчик крылья расправить, попробовать что это такое - жить без Брайана Кинни. и если после этого всего и останется желание...

 

Да и вообще слишком просто получается - не любили, бес попутал - ничего из этого и не вышло. Нехорошо, не по квировски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоем брайану отпускать не страшно? Там не просто страшно, там темнота сплошная. голос сбивается и трудно дышать. Но любовь это когда счастлив счастьем чужого человека, когда ты готов его отпустить ради того, чтобы он мог идти своей дорогой.

 

Дубль 145. :D Извини, Настя, это я не только о тебе и себе веселюсь, это я вообще. Вот мне никто так и не дал ответ на вопрос - а зачем отпускать? Что мешает им рядом раскрыться? Брайан отбирает у мальчика карандаши и запрещает рисовать? Почему карьера - это непременно без Брайана? Меня этот момент очень интересует. :D Назови хоть одну причину, мешавшую им рядом друг с другом быть самодостаточными сложившимися личностями плюс еще и счастливыми, раз они любят друг друга. Только нежелание стеснять другого я причиной не считаю - два любящих человека стеснять друг друга не могут, если они умные и вменяемые. Компромисс всегда найдется. Что здесь мешало его найти? :)

 

ЗЫ И ничего не просто, если не было у них любви - как раз и сложно, потому что столько было искушений принять за нее все остальное и, соврав себе, остаться вместе. Они не поддались - это очень красиво и безысходно. И это по-настоящему, как бывает в жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meli.faro, та бесполезно. По Вите, нет там любви и далее по списку что там есть. А на слова Брая и Джастина, она предпочитает закрыть глаза. Ну брякнули и брякнули. Уже проходили.

 

Вит, глазки подыми, написала, почему Джастин должен был уехать. Иль ты теперь принципиЯльно посты мои не замечаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да: насчет поехать вместе делать карьеру - и правда не в духе Джастина или Брайана, эта тема не раз поднималась и во время оплаты за обучение, и во время работы в агентстве Брайана. Не стали бы. Слишком уж по гулливудски. Джастину нужно было сделать это самому. Самому встать на ноги. идти по своему пути, а не делать то, чего от него ждут остальные. И брайан это понимает и отходит в сторону. Да и о расставании никто не говорит. Да и они разъезжаются и Джастину не страшно уезжать, потому что он знает, что Брайан любит его. он в этом уверен. А у Брайан - есть только страх, что он опять его потеряет, что он не вернется, что он забудет.

Думать о том, нужно ли это действительно Джастину - тоже все решено. Это вся его жизнь. Художник без своего творчества никто. И Деб говорила ему об этом, когда он сомневался насчет поступления в Питтсбургский университет изящных искусств - это то, кто он есть и он не может без этого. И не просто не может, но у него есть талант. Настоящий талант, а это дорого стоит. Так разве стал бы Брай его держать?

 

И еще, Вит, если убрать конец, а остановиться допустим сезоне на 4. Все та же нелюбовь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, глазки подыми, написала, почему Джастин должен был уехать. Иль ты теперь принципиЯльно посты мои не замечаешь?)))))

 

Юль, я уже все объяснила - обсуждать кино готова сколько угодно, слушать нотации о том, как я не права и как правильно надо, потому что так думаешь ты, это без меня. Это скучно. :) Я твое мнение уважаю, свое тебе не навязываю, остальное - лишнее. :)

 

Настоящий талант, а это дорого стоит. Так разве стал бы Брай его держать?

 

Рисовать можно где угодно. Присутствие рядом Брайана не помешало бы. Остальное с моей точки зрения - красивые слова, они при наличие чувств ни к чему. А вот если чувств не было, тогда да - это красивый повод для неизбежного расставания. И нихто ни в чем не виноват - злодейка-судьба разлучила несчастных влюбленных, а они тока о счастье друг друга и думали. Да. :)

 

И еще, Вит, если убрать конец, а остановиться допустим сезоне на 4. Все та же нелюбовь? :)

 

Неа, это, с моей точки зрения, история о том, как надо красиво расставаться, если нет любви. Вот если бы они при таком раскладе остались вдвоем, я бы никого из них не уважала. А так я даже Джастина простила за финал - этим он доказал, что все-таки чужие чувства для него значат не меньше, чем его собственные. То есть мальчик растет, умнеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я уже все объяснила - обсуждать кино готова сколько угодно, слушать нотации о том, как я не права и как правильно надо, потому что так думаешь ты, это без меня. Это скучно. :) Я твое мнение уважаю, свое тебе не навязываю, остальное - лишнее. :)
Блииииина, Вит, теперь мне уже скушно, нет правда.:wacko: Я тебе с фактами из сериала, просто написала, почему не могут, по твоим вполне здравым путям пойти. А ты опять вокруг да около про какие-то нотации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вмешательство, но вот этот момент прям как-то выбил немного.

Да и они разъезжаются и Джастину не страшно уезжать, потому что он знает, что Брайан любит его. он в этом уверен. А у Брайан - есть только страх, что он опять его потеряет, что он не вернется, что он забудет.

 

Откуда страх, откуда мысли о "забудет", если они все друг с другом решили, если там была любовь? Если они знали, что остаются друг у друга навсегда?

 

До слов Брайна были видные его метания, особенно в пятом сезоне, и страх, и возможность потери, но в конце-то откуда? Если любят друг друга, то это автоматически подразумевает уверенность друг в друге, в чувствах, а что же тут - у одного любовь, а у другого страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать можно где угодно. Присутствие рядом Брайана не помешало бы. Остальное с моей точки зрения - красивые слова, они при наличие чувств ни к чему. А вот если чувств не было, тогда да - это красивый повод для неизбежного расставания. И нихто ни в чем не виноват - злодейка-судьба разлучила несчастных влюбленных, а они тока о счастье друг друга и думали. Да. :)

 

как челвоек занимающийся творчество могу сказать - ни где угодно. и в данном случае нью-йорк -питтсбург - небо и земля. и если бы он не уехал, то как ухдожник он бы похоронил себя заживо *говорит она со знанием дела:rolleyes:*. Присутствие Брайна помешало бы. Все чего достиг Джастин делалось при помощи и поддержки Брайана - университет, чудо-техники благодаря которому он продолжил рисовать и миллион других возможностей. Упор на то, что ему нужно идти своей дорогой делается много раз. Он сам нуждается в том, чтобы попробовать сделать что-то одному. это раз

 

Брайану в Нью-йорке делать нечего - это два.

 

и самое важное на мой взгляд: в каком месте в квирах звучат слова о разрыве в финале? это только в википедии так написано. Они не расстаются, но они и не вместе. Теперь все будет зависеть только от них. Решение - впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как челвоек занимающийся творчество могу сказать - ни где угодно. и в данном случае нью-йорк -питтсбург - небо и земля. и если бы он не уехал, то как ухдожник он бы похоронил себя заживо *говорит она со знанием дела:rolleyes:*. Присутствие Брайна помешало бы. Все чего достиг Джастин делалось при помощи и поддержки Брайана - университет, чудо-техники благодаря которому он продолжил рисовать и миллион других возможностей. Упор на то, что ему нужно идти своей дорогой делается много раз. Он сам нуждается в том, чтобы попробовать сделать что-то одному. это раз

 

Брайану в Нью-йорке делать нечего - это два.

 

и самое важное на мой взгляд: в каком месте в квирах звучат слова о разрыве в финале? это только в википедии так написано. Они не расстаются, но они и не вместе. Теперь все будет зависеть только от них. Решение - впереди.

 

Как человек, занимающийся творчеством, могу ответить - для него мне нужны только рабочий стол и комп. Остальное - не важно. :D Джастину тоже хватило бы мастерской. И никто его в четырех стенах не держал - рисуй под боком у Брайана, выставляйся где угодно. В чем трагедия? Брайан не должен помогать и опекать? Об этом тоже можно договориться, если есть чувства и желание договариваться. Но никто же не стал договариваться? Выбрали расстаться. Тебя это не смущает своей нелогичностью при условии, что любофф есть и она взаимная? :)

 

А в каком месте в Квирах звучат слова о том, что это не точка? Брайан говорит, что все еще может быть? Он врет, и он сам это понимает. Иначе бы никто потом не страдал, с чего страдать-то, если счастье всей жизни еще впереди и все будет замечательно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вмешательство, но вот этот момент прям как-то выбил немного.

 

Откуда страх, откуда мысли о "забудет", если они все друг с другом решили, если там была любовь? Если они знали, что остаются друг у друга навсегда?

 

До слов Брайна были видные его метания, особенно в пятом сезоне, и страх, и возможность потери, но в конце-то откуда? Если любят друг друга, то это автоматически подразумевает уверенность в друг друге, в чувствах.

 

Вмешательства только хороши. возможно я не совсем понимаю, как это выразить в словах. Но я знаю две вещи - Брайан знает, что джастин его любит, но Брайан знает, что жизнь идет и расстояние это много и нельзя ни в чем быть уверенным, "потому что как только ты решишь, что ты выиграл - ты труп". Брайан знал ведь, что мальчик любит его и во время болезни, и во время съемок "Гнева", но отталкивал из страха быть отвергнутым. и мне кажется, что в какой-то степени даже в самом конце он боится потерять Джастина, как всегда боялся потерять. и это не сомнении в любви другого, это то, что идет из самого Брайана. Из этого Брайана, который привязывается накрепко к тем кого любит, который так долго пытался привыкнуть к своей любви, что теперь когда наконец в нее поверил, боится остаться без опоры.

Под этим "вместе" я имела в виду, что каждый из них будет совершенно особенным человеком для другого и эти чувства для них уже не повторятся и та связь между ними сохранится неважно пройдет неделя, месяц или еще сто лет. В конце на мой взгляд они дошли в своих отношениях до той ступени, после которой люди остаются повязанными в чувствах друг к другу на всю жизнь. Но это не означает, что в како-то момент не разойдутся их жизненные пути.

 

 

Боги, я даже не знаю, как это объяснить. рррррррррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, занимающийся творчеством, могу ответить - для него мне нужны только рабочий стол и комп.
Ты художник? Вроде по сведениям нет. И соори, но даже для людей твоей професии важна географическая широта и долгота. Иначе.... ну ты поняла. Так и здесь. Джастину необходимо уехать в центр современного искусства Америки. Дабы показаться миру. Это не обсуждается.

 

 

А в каком месте в Квирах звучат слова о том, что это не точка?
А в каком звучат, что точка?

 

Брайан говорит, что все еще может быть? Он врет, и он сам это понимает. Иначе бы никто потом не страдал, с чего страдать-то, если счастье всей жизни еще впереди и все будет замечательно? :)
Глупости. Он страдает просто из-за того, что расстаются, что джастин вынужден уехать. тут любой бы страдал. Нах ему страдать если он не любит???

 

 

meli.faro, та нормально всё объяснила. Вот после объяснения и я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце на мой взгляд они дошли в своих отношениях до той ступени, после которой люди остаются повязанными в чувствах друг к другу на всю жизнь. Но это не означает, что в како-то момент не разойдутся их жизненные пути.

 

Согласна с каждым словом - они связаны чувствами на всю жизнь при любых раскладах. И это знают и они, и зрители. Тока остается один глобальный вопрос - шо за чувства, шо они ими связаны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, для меня все логично. логичнее чем в любом виданном мной до этого кино. и при этом все на совершенно других чем для тебя условиях :) И переезд, и расставание. Останься он в Питтсубрге, езжай Брайан с ним это было бы не то. и оба это понимали. и не случайно не поднимался ни разу вопрос, о том, чтобы Бри поехал за ним. Как и о том, чтобы творить в родных пенатах.

Но точка - о ней бы я не говорила. Брайан много раз собирался ее поставить, я уже писала об этом выше, откреститься от их отношений, но Джастину всегда хватало чувств и силу, чтобы привести этого боящегося любви засранца в чувства :) :) И если Брайан здесь и ставит точку, то Джастин нет. И последнее для меня важнее, потому что Джастину всегда удавалось превратить точки Бри в запятые. Особенно теперь, когда они оба уверенны в своих чувствах друг к другу.

 

Для меня любовь такое чувство, которое обеспечивает максимальную свбоду выбора любящим - Бри не случайно столько раз говорит о том, что остаться, если нужно уйти, и изменить себе - это не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с каждым словом - они связаны чувствами на всю жизнь при любых раскладах. И это знают и они, и зрители. Тока остается один глобальный вопрос - шо за чувства, шо они ими связаны. :D

 

Вита, это потрясающе просто!!! :D:D:D:D:D

 

насчет чувств на мой взгляд, уже написала выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим "вместе" я имела в виду, что каждый из них будет совершенно особенным человеком для другого и эти чувства для них уже не повторятся и та связь между ними сохранится неважно пройдет неделя, месяц или еще сто лет.

 

Согласна про связь и про особенного человека, но про не повторяемость чувств - нет. Эти чувства, что были между ними -это часть их истории, часть их самих, бесспорно. Никто не знает, кого они встретят потом, и кто потом станет частью истории отдельно Джастина и отдельно Брайана.

 

Объяснили вы все прекрасно, я поняла, что вы хотели сказать словами о страхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан много раз собирался ее поставить, я уже писала об этом выше, откреститься от их отношений, но Джастину всегда хватало чувств и силу, чтобы привести этого боящегося любви засранца в чувства :) :) И если Брайан здесь и ставит точку, то Джастин нет. И последнее для меня важнее, потому что Джастину всегда удавалось превратить точки Бри в запятые. Особенно теперь, когда они оба уверенны в своих чувствах друг к другу.

 

Брайан ставил точку только один раз - и он ее поставил. :) Он не Джастин, ему метания и страдания ни к чему - пока считал нужным, он эти отношения сохранял, когда понял, что уже все, отношения себя исчерпали, он сыграл в свадьбу - и Джастин все понял сам. Потому я и уверена - ничего уже не будет, ибо это лишнее. Все было слишком красиво, чтобы испортить эту красоту, продолжая цепляться за иллюзию. :)

 

ЗЫ В этом вопросе мы консенсуса не достигнем, все слишком противоположно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про связь и про особенного человека, но про не повторяемость чувств - нет. Эти чувства, что были между ними -это часть их истории. Никто не знает, кого они встретят потом, и кто потом станет частью истории отдельно Джастина и отдельно Брайана.

 

Объяснили вы все прекрасно, я поняла, что вы хотели сказать словами о страхе.

 

об этом как раз я и говорила, что да никто не знает, как повернется и кого они встретят, но таких чувств мне кажется уже не будет. Может и будет любовь, но другая.

 

Ого, тогда я рада, спасибо!

 

и можно на ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан ставил точку только один раз - и он ее поставил. :) Он не Джастин, ему метания и страдания ни к чему - пока считал нужным, он эти отношения сохранял, когда понял, что уже все, отношения себя исчерпали, он сыграл в свадьбу - и Джастин все понял сам. Потому я и уверена - ничего уже не будет, ибо это лишнее. Все было слишком красиво, чтобы испортить эту красоту, продолжая цепляться за иллюзию. :)

 

ЗЫ В этом вопросе мы консенсуса не достигнем, все слишком противоположно. :)

 

угу. я вот тоже думаю, что лучше оставить. Хотя умом в "сыграл свадьбу" не смогу поверить. мне вообще кажется, что идея со свадьбой была нездравой, но эта нездравость заключалось не в желании проучить джастина *ведь в конце концов ушел сам и ушел по-взрослому и очень хорошо*, тут никаких спектаклей со спецэффектами не надо было. вот это и нелогично, когда все спокойно и ровно разошлись без последствий и эксцессов, устраивать такую головомойку всем и СЕБЕ в том числе. а в том, что на бри просто очень много навалилось - взрыв в вавилоне, смерть из-за гомофобии, переезд Мел и Линс с его сыном.

И как раз в конце точку он не ставит, вот додумывать не надо. он говорит, что не знает, как и что сложится. и это правда. он не исключает возможности расстаться, но и не настаивает на ней.

точки были - поездка на съемки фильма - Бри тогда от него отказался всерьез. и делал все для того, чтобы его отдалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точки были - поездка на съемки фильма - Бри тогда от него отказался всерьез. и делал все для того, чтобы его отдалить.

 

Мы о ком говорим? О Брайане вообще-то. Приведи пример того, когда он делал бы то, что не хотел. Или когда бы не сделал то, что твердо решил сделать. Думаю, не приведешь. :) Потому то, о чем ты говоришь, это не были точки, это были отношения. Сходились, расходились, разборки устраивали - с Джастином без этого было не обойтись, он мастер на фейерверки и балаган про чувства. Пока решение принято не было, все могло произойти, даже сознательный выбор в пользу остаться вместе без любви - на их чувствах отношения прочные вполне можно было строить. (Я в это не верю, что они могли бы остаться вместе, но ради объективности скажу, что шансы были, почему нет?) И Брайан даже честно пытался их строить. Но когда все для себя решил, тогда уже решил. Это и была точка. Единственная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о ком говорим? О Брайане вообще-то. Приведи пример того, когда он делал бы то, что не хотел. Или когда бы не сделал то, что твердо решил сделать. Думаю, не приведешь. :) Потому то, о чем ты говоришь, это не были точки, это были отношения. Сходились, расходились, разборки устраивали - с Джастином без этого было не обойтись, он мастер на фейерверки и балаган про чувства. Пока решение принято не было, все могло произойти, даже сознательный выбор в пользу остаться вместе без любви - на их чувствах отношения прочные вполне можно было строить. (Я в это не верю, что они могли бы остаться вместе, но ради объективности скажу, что шансы были, почему нет?) И Брайан даже честно пытался их строить. Но когда все для себя решил, тогда уже решил. Это и была точка. Единственная. :)

 

у нас просто разные взгляды. Правда забавно как мы имея диаметрально противоположные мнения, считая все очень логичным и обе согласны с концом:D:D

 

когда джастин ушел - тогда разошлись вполне серьезно, по серьезной причине, условий, истерик. и точки в конце я не вижу, хотя тоже считаю, что Брайан расстается и прощается с Джастином *нет, все-таки это не мыслимо, что мы соглащаемся с последствиями, но не предпоссылками)))*

 

ну да ладно. тут мы и не сойдемся видно во взглядах.

 

но вот примеры привести могу - неужели все те разы, когда он расходился с джастином он не хотел его вернуть? хотел, но оставался в стороне, потому что негоже Брайану Кинни за любовь, опять простите за штамп, бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели все те разы, когда он расходился с джастином он не хотел его вернуть? хотел, но оставался в стороне, потому что негоже Брайану Кинни за любовь, опять простите за штамп, бороться.

 

Тогда хотел - и таки возвращал, ты же не будешь утверждать, что он просто молча стоял в сторонке и надеялся, что к нему соизволят вернуться, ничего сам не предпринимая? Он тоже был в процессе. :D А потом он расхотел... И уже ничего делать не будет. И Джастину не позволит. Я так вижу финал Квиров.

 

ЗЫ Чем больше мнений о кино, тем, значит, оно качественнее. Банальное кино все видят одинаково, потому обсуждать его неинтересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хотел - и таки возвращал, ты же не будешь утверждать, что он просто молча стоял в сторонке и надеялся, что к нему соизволят вернуться, ничего сам не предпринимая? Он тоже был в процессе. :D А потом он расхотел... И уже ничего делать не будет. И Джастину не позволит. Я так вижу финал Квиров.

 

ЗЫ Чем больше мнений о кино, тем, значит, оно качественнее. Банальное кино все видят одинаково, потому обсуждать его неинтересно. :)

 

предлагаю написать письмо создателям и пять лет спустя узнать правду:D

 

хорошие они такие, сейчас пересматривала эпизод с романом Эммета на полтора часа - красотттааааа:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...