Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Увы, вам не повезло. Направляющие ушли, остались тока мы, болото. А нам как-то не принципиально, хто кого из героев Квиров любит. Мы за это оценивать вас как зрителя не будем, любите кого хотите. :D

 

Самокритика, постепенно переползающая в самобичевание. Если посмотреть с другой стороны: не болото, а тихая интеллигентная заводь.

Нарцисс вот смотрел в такую, да и влюбился сам в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самокритика, постепенно переползающая в самобичевание. Если посмотреть с другой стороны: не болото, а тихая интеллигентная заводь.

Нарцисс вот смотрел в такую, да и влюбился сам в себя...

 

Не, я не настолько самокритична. Просто объясняю, почему скандала по поводу любви нового участника нашей дискуссии к Майки не будет. Он, конечно, та еще гадость, но скандалить и рвать на груди рубаху с воплями "Тока я все знаю, а значит, Майки - урод!" как-то не хочется. Бессмысленное это занятие, скандалы и порча рубах на груди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не настолько самокритична. Просто объясняю, почему скандала по поводу любви нового участника нашей дискуссии к Майки не будет. Он, конечно, та еще гадость, но скандалить и рвать на груди рубаху с воплями "Тока я все знаю, а значит, Майки - урод!" как-то не хочется. Бессмысленное это занятие, скандалы и порча рубах на груди. :D

 

Да, пожалуй персонаж для воплей не подходит. Не для тяжелой артиллерии. Так, легкий артиллерийский обстрел, в холостую, секунд на 20-ть... Но гадостью тоже назвать нельзя, он же положительный герой! Это мы скорее извращенцы...Нам подавай наркоманов, пьяниц, шлюх и циников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам подавай наркоманов, пьяниц, шлюх и циников.

 

Неправда, мы любим и Эммета, а он точно не циник. Так что у нас разброс большой - мы почти всех любим, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, мы любим и Эммета, а он точно не циник. Так что у нас разброс большой - мы почти всех любим, ага. :D

 

Он - шлюх. С тяжелым уклоном в романтику. То есть без обратной связи, в виде там любви, женитьбы, денег или какой- либо еще выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - шлюх. С тяжелым уклоном в романтику.

 

Не, ну если судить с точки зрения викторианской морали, там ваще нет ни одного порядочного мальчика - все спят с кем попало. И Эммет, между прочим, не шлюха, он отказался от денег ради принципа. Это автоматически делает его не продажным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если судить с точки зрения викторианской морали, там ваще нет ни одного порядочного мальчика - все спят с кем попало. И Эммет, между прочим, не шлюха, он отказался от денег ради принципа. Это автоматически делает его не продажным. :D

 

Все порядочные мальчики в Сумерках...

Шлюх потому, что не отказывал никому. А романтичный, потому что не ради денег, а ради моральных принципов. Методом проб и ошибок искал настоящую любовь. Эмпирическим путем, так сказать...

Изменено 11.10.2013 13:51 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порядочные мальчики в Сумерках...

 

:lol:

 

ЗЫ Я потом про Эммета отвечу, щас я должна осмыслить идею о Сумерках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку обсуждаем Эммета, то вспомнил знаменитую цитату!!!

— Почему? Почему я всегда отдаю своё сердце каким-то отбросам?

— Потому что ты ищешь большое чувство на свалке. (с) :))))

Прелестно!!! Прелестно!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой дикий снимок нашел в нете! Мне нравится! :) a12d7ff7b41ct.jpg' alt='a12d7ff7b41ct.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 17.09.2013 14:46 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

ЗЫ Я потом про Эммета отвечу, щас я должна осмыслить идею о Сумерках. :D

 

Это потому, что там никто никого не мацал, и ни у кого ни на что не стояло. Я про Сумерки. Они на другом конце пищевой цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой дикий снимок нашел в нете! Мне нравится! :)

 

А мне нет. Что, впрочем, неудивительно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет. Что, впрочем, неудивительно. :D

 

del.

Изменено 17.09.2013 14:47 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда думала, что они подходят друг другу.

 

Вы пересмотрели английских Квиров, не иначе. Там - да, идеальная пара. Один - законченный мазохист, а второй - не очень умный мача. И полная гармония в идеале. А в наших Квирах БК - умный, так шо всех законченных мазохистов в качестве любви навсегда обходит сотой дорогой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пересмотрели английских Квиров, не иначе. Там - да, идеальная пара. Один - законченный мазохист, а второй - не очень умный мача. И полная гармония в идеале. А в наших Квирах БК - умный, так шо всех законченных мазохистов в качестве любви навсегда обходит сотой дорогой. :D

 

Да, пожалуй, МАЧИЗМ у английского Стю зашкаливал не по-детски.

 

А у нашего гармонии бы ни с кем не было, он сам законченный персонаж, инь и янь в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, МАЧИЗМ у английского Стю зашкаливал не по-детски.

 

От недостатка ума. Так всегда бывает, када ума нет. И потому вот он пошел бы плясать в детсад, а умный БК - неа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От недостатка ума. Так всегда бывает, када ума нет. И потому вот он пошел бы плясать в детсад, а умный БК - неа. :D

 

Ага, а получилось наоборот, наш профессор пошел, а там даже в сюжете не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а получилось наоборот, наш профессор пошел, а там даже в сюжете не было...

 

Наш сюжет развили и усовершенствовали, тока героев не изменили под эти усовершенствования. Потому иногда шла лажа, которая по большому счету не так уж и сильно испортила Квиров. Хотя я все эти нестыковки вижу, увы, я вредный зритель. Особенно если кино люблю, как Квиров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сюжет развили и усовершенствовали, тока героев не изменили под эти усовершенствования. Потому иногда шла лажа, которая по большому счету не так уж и сильно испортила Квиров. Хотя я все эти нестыковки вижу, увы, я вредный зритель. Особенно если кино люблю, как Квиров. :D

 

Так эта лажа у второй половины зрителей на "ура" пошла. Многие увидели в этих танцах под "омелой", очень сентиментальный, трогательный момент: Вот ОНА ЛЮБОВЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта лажа у второй половины зрителей на "ура" пошла. Многие увидели в этих танцах под "омелой", очень сентиментальный, трогательный момент: Вот ОНА ЛЮБОВЬ!

 

А я не тока танцы имею в виду. Допустим, я еще один фундаментальный момент про любофф не люблю, када БК, сняв в пьяном виде и неадекватном состоянии Джастина на улице, приводит его к себе, использует по назначению и приговаривает: Где бы и с кем бы ты ни был, ты всегда будешь помнить меня... Очуметь, как романтично! Пьяный БК, левый мальчик, а така любофф, така любофф... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не тока танцы имею в виду. Допустим, я еще один фундаментальный момент про любофф не люблю, када БК, сняв в пьяном виде и неадекватном состоянии Джастина на улице, приводит его к себе, использует по назначению и приговаривает: Где бы и с кем бы ты ни был, ты всегда будешь помнить меня... Очуметь, как романтично! Пьяный БК, левый мальчик, а така любофф, така любофф... :D

 

del.

Изменено 17.09.2013 14:47 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он имел в виду следующее: первый кто оприходовал, лишил так сказать целостности, тот всегда запоминается на всю жизнь. Голая физиология с медицинской направленностью.

Ну а чтобы смягчить сей запоминающийся момент и увидеть его в другом ракурсе Брай предложил ему съесть какую-то гадость вместо анестезии. Действовал как настоящий "дохтор-профессионал". Короче... с двух сторон..

 

Или с переводом на русский ваще проблема, или БК совсем не то имел в виду. Там были нежности, которых априори не бывает со снятыми на ночь мальчиками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с переводом на русский ваще проблема, или БК совсем не то имел в виду. Там были нежности, которых априори не бывает со снятыми на ночь мальчиками. :D

 

Может боялся, что тот испугается и убежит в самый неподходящий момент.

Изменено 11.10.2013 13:52 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может боялся, что тот испугается и убежит в самый неподходящий момент.

 

Не, ну мы ж с вами взрослые девочки, снять на ночь и обещать, шо я всегда буду рядом, с кем бы ты ни был, это ваще вещи из разных плоскостей и разных отношений. Ну нет логики в таком поведении БК. И это тоже серьезный ляп сценаристов в угоду любителям романтики.

 

ЗЫ Пересмотрите эту сцену. Оте обещания серьезно портили красоту самого момента. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...