Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Вита, ты хочешь сказать, Браен его за друга не считал?:eek: будет, и БК у него тоже будет. Это была не дружба?

 

Вот как раз БК считал его другом, тока друга приходилось периодически от постели отгонять. А так ниче, да, так он был другом. Но я уже об этом сто раз говорила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как раз БК считал его другом, тока друга приходилось периодически от постели отгонять. А так ниче, да, так он был другом. Но я уже об этом сто раз говорила. :D

 

Отчего же не понять. Был, но с одним но... Как Джастин, любил, но...

Для Брайна Кинни картина нерадужная нарисовалась.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не понять. Был, но с одним но... Как Джастин, любил, но...

Для Брайна Кинни картина нерадужная нарисовалась.:sad:

 

За БК не волнуйся - вот у него все всегда будет хорошо. Он взрослый в отличие от всего этого детского сада, шо вокруг него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За БК не волнуйся - вот у него все всегда будет хорошо. Он взрослый в отличие от всего этого детского сада, шо вокруг него. :)

 

Я единственное за его чувства волнуюсь. Када люди страдают на это больно смотреть. По поводу возраста, я того же мнения.У БК всё поступки взрослого чела. В этом одном слове можно разместить ещё много разных соответствующих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственное за его чувства волнуюсь. Када люди страдают на это больно смотреть. По поводу возраста, я того же мнения.У БК всё поступки взрослого чела. В этом одном слове можно разместить ещё много разных соответствующих слов.

 

Гуля, а взрослость не всегда определяется возрастом. БК и в детстве был взрослым, он ответственность не перекладывал ни на кого. Это скорее свойство характера - взрослость, чем возраст по паспорту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз БК считал его другом, тока друга приходилось периодически от постели отгонять. А так ниче, да, так он был другом. Но я уже об этом сто раз говорила. :D

 

Я вас уверяю, если это был вопрос принципа - Майки давно бы переспал с Брайаном! Ну если уж больно ему этого хотелось бы!!! Тем более Брайан часто находился невменяемом состоянии! :)))) Но он хотел, чтоб все было как в кино, или в сказках, чтоб сам Брайан потянулся к нему - но этого не происходило... :)))) Мне аж его жалко стало!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю, если это был вопрос принципа - Майки давно бы переспал с Брайаном! Ну если уж больно ему этого хотелось бы!!! Тем более Брайан часто находился невменяемом состоянии! :))))

 

БК бы не лег в постель с Майки - он еще в здравом уме. С друзьями не спят. А на таких мальчиках, как Майки, сначала женятся. Если ты порядочный мальчик, как БК. А оно ему надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК бы не лег в постель с Майки - он еще в здравом уме. С друзьями не спят. А на таких мальчиках, как Майки, сначала женятся. Если ты порядочный мальчик, как БК. А оно ему надо? :D

 

Я уважаю ваше мнение, но я останусь при своем! :) Вы так говорите - в здравом уме - как будто Майки прокаженный, Брайан и дня без него не может, чрезвычайная ситуация - 911 - Майки на линии! :))))

 

Просто в жизни бывает так, что у тебя есть друг, которого ты обожаешь, и он тебя обожает, ты знаешь, что при желании любой момент можешь с ним переспать, но ты не делаешь этого - потому он дорог тебе как друг, ты не знаешь что будет после того как вы переспите... :)

Изменено 12.12.2011 23:29 пользователем ProstoKleviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю ваше мнение, но я останусь при своем! :) Вы так говорите - в здравом уме - как будто Майки прокаженный, Брайан и дня без него не может, чрезвычайная ситуация - 911 - Майки на линии! :))))

 

Майки не прокаженный. Но после того, как с ним переспишь, он будет требовать гарантий того, шо это навсегда, шо теперь вы вместе и так далее. Потому БК и не будет с ним спать, что Майки ему нужен. Но только как друг, а не как любимый человек. А это тот случай, когда секс изменил бы все - Майки бы ни за что не упустил свой "шанс", а БК такая перспектива точно не нужна. :)

 

ЗЫ Точно БК постоянно идет к Майки, если ему плохо? Не сам Майки быстро нарисовывается на горизонте, шобы все сделать для любимого БК? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки не прокаженный. Но после того, как с ним переспишь, он будет требовать гарантий того, шо это навсегда, шо теперь вы вместе и так далее. Потому БК и не будет с ним спать, что Майки ему нужен. Но только как друг, а не как любимый человек. А это тот случай, когда секс изменил бы все - Майки бы ни за что не упустил свой "шанс", а БК такая перспектива точно не нужна. :)

 

ЗЫ Точно БК постоянно идет к Майки, если ему плохо? Не сам Майки быстро нарисовывается на горизонте, шобы все сделать для любимого БК? :D

 

Не знаю, не знаю... Уважаемый профессор, не сказать - что Майки вырисовывается на горизонте, чтобы сделать ВСЁ (!) (всЁ сделать ему как видим не удается! :))))??! Но если серьезно, именно Брайан звонит ему, когда с Джастином происходит беда - и Майки не улетает в другую страну, именно Брайан приходит в невменяемом состоянии (своим ключом открывает дверь!) к Майклу когда он с другом решили жить вместе... Примеров много... И кто после этого вырисовывается на горизонте?! Я бы не сказал - что Майки... :) Мне кажется, Майки чуть ли не единственный человек с которым Брайан может полностью расслабиться, быть самим собой, без маски... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Майки чуть ли не единственный человек с которым Брайан может полностью расслабиться, быть самим собой, без маски... :)

 

А вот это правда. И причину я назвала - такие, как Майки, ВСЕГДА будут рядом. Потому с ним можно вести себя как угодно. И наверное, в чем-то это хорошо, но я БК не завидую - Майки и сам нормальную жизнь себе не построит, и БК не даст. Он же всегда будет рядом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это правда. И причину я назвала - такие, как Майки, ВСЕГДА будут рядом. Потому с ним можно вести себя как угодно. И наверное, в чем-то это хорошо, но я БК не завидую - Майки и сам нормальную жизнь себе не построит, и БК не даст. Он же всегда будет рядом. :D

 

Я согласна, что Майки всегда будет рядом. Но ведь для Брая это не так уж и плохо. А в том , что нормальную жизнь себе не построит? Ерунда! Он её уже построил. С Беном. И если помните у них еще и Хантер и дочка. И Майк от Бена никогда не уйдет, зачем? Предать любимого, предать Хантера! Чушь! И что значит БК не даст жизнь построить? У Майки никогда таких прав на Брая не было, что бы мешать его личной жизни. Да Брай и не спросит мнения у Майки. А когда Брай жил с Джасом, не помню что бы М., после того как понял, что у парней любовь, лез бы со своим мнением. Ну а когда вылез слишком рьяно и получил за это! Так что Майки в этом деле вообще сторона, Брай и без него разберется со своей личной жизнью. Да и не будет Майк этого делать, ему незачем. Когда Джас уезжал в ЛА не помню, что бы Майки настойчиво предлагал свою кандидатуру. Наоборот говори "Он не ты". В смысле, что Джа вернется обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что Майки всегда будет рядом. Но ведь для Брая это не так уж и плохо. А в том , что нормальную жизнь себе не построит? Ерунда! Он её уже построил. С Беном. И если помните у них еще и Хантер и дочка. И Майк от Бена никогда не уйдет, зачем? Предать любимого, предать Хантера! Чушь! И что значит БК не даст жизнь построить? У Майки никогда таких прав на Брая не было, что бы мешать его личной жизни. Да Брай и не спросит мнения у Майки. А когда Брай жил с Джасом, не помню что бы М., после того как понял, что у парней любовь, лез бы со своим мнением. Ну а когда вылез слишком рьяно и получил за это! Так что Майки в этом деле вообще сторона, Брай и без него разберется со своей личной жизнью. Да и не будет Майк этого делать, ему незачем. Когда Джас уезжал в ЛА не помню, что бы Майки настойчиво предлагал свою кандидатуру. Наоборот говори "Он не ты". В смысле, что Джа вернется обязательно!

 

Что мы имеем в финале? Ото возвышение, а на нем хто? БК и Майки. Они пара? Нет. Где их партнеры? Их тоже нет. Вот и вся перспектива их личной жизни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джастин хотел быть рядом ровно тогда, когда понял, что с Итаном ловить нечего))) Хотя повторяю, уход Джасти не надо судить строго, меня больше волнует его отношение к БК, слова которые он говорил, в то время ведь БК никогда себе не позволял даже плохого слова о Джастине.

Крайние два сезона у мну почти нет претензий к Джастину, кроме финала,:) хотя ещё не пересмотрела полностью, но помню, где по -моему мнению Джастин показывает любовь. Это его слёзы, когда он БК обнимал во время болезни, без свидетелей так сказать, без камер)) Вот оно где ИМХО. Боязнь реально потерять человека, которого любишь.

 

Гуля а в 1 сезоне ты уже не помнишь, как Джас помогал Браю? Ведь я уже писала. И от шантажиста помог избавиться, и с Майки помог помириться, а затем и племянника помог прищучить! Ну что ты так! Да и во время болезни, конечно он переживал. И главное, когда у Брая случалась какая-нибудь проблема он не ныл как Майки - Что я без тебя буду делать? А всегда спрашивал -Что мы можем сделать?. А когда он сидел и Линдси с Мэл, после того как Брай при нем привел парня, он сам говорил девчонкам Только плохо о Брае не говорите. Знаешь и сам Брай иногда слова в адрес Джаса не подбирал, так что нам ли судить! Джа вообще эмоционально реагирует и в это случае так и получилось! Скорее всего он сам себя старался в этом убедить, хотел показать, что все он в Брае не нуждается! Но согласись вышло по другому. Нуждался и даже очень!

Насчет этой поездки в НЙ. Начиная с 1 сез., кто как не Брай нацеливал его на карьеру. Ведь в этом он сам преуспел. Сначала донес до Джасти, что он художник и учиться ему нужно только на художника. Затем, после травмы, в момент отчаяния приобретает комп для рисования. Спрашивает И что ты сдашься?. Затем помогает оплачивать его учебу. Затем помогает с комиксом. Когда Джа уезжает в ЛА Брай говорит -Я бы злился, если бы ты не поехал! Ты думаешь сам Джастин не понимает свою ответственность, ты думаешь он может подвести любимого. Ведь свою позицию он озвучил - Брай мое будущее, а не НЙ! Но как на это реагирует Брай? Он считает, что Джас должен использовать шанс, подаренный судьбой. И мое мнение, что Джасти уезжает, что бы не разочаровывать любимого человека. Поэтому и уверена, что вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем в финале? Ото возвышение, а на нем хто? БК и Майки. Они пара? Нет. Где их партнеры? Их тоже нет. Вот и вся перспектива их личной жизни. :D

 

Смешно действительно. По одной сцене судить о всей дальнейшей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно действительно. По одной сцене судить о всей дальнейшей жизни!

 

А у меня нет других фактов. Что будет впереди, я не знаю. И поводов для оптимизма не вижу. Вы их видите. Но если у меня для доказательства моей позиции есть хотя бы эта сцена в финале, то у вас только оптимизм. Потому я выбираю сцену, от нее и строю свои выводы о будущем героев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет других фактов. Что будет впереди, я не знаю. И поводов для оптимизма не вижу. Вы их видите. Но если у меня для доказательства моей позиции есть хотя бы эта сцена в финале, то у вас только оптимизм. Потому я выбираю сцену, от нее и строю свои выводы о будущем героев. :)

 

Так вот в этом и странность! Весь сериал с доказательствами промелькнул как сон. И судите весь фильм только по финалу! А ведь было еще и слова мальчиков о любви и тоже в последней серии. И слова Джастина "Я вернусь" . Но это почему-то проходит мимо глаз и ушей, остаются только последние 5 минут серии. Это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом и странность! Весь сериал с доказательствами промелькнул как сон. И судите весь фильм только по финалу! А ведь было еще и слова мальчиков о любви и тоже в последней серии. И слова Джастина "Я вернусь" . Но это почему-то проходит мимо глаз и ушей, остаются только последние 5 минут серии. Это неправильно.

 

Ну, как бы еще Штирлиц, если не ошибаюсь, говорил, что запоминается последнее. А про красивые слова - так Хаус все время говорит, что все врут. А я верю двум этим мальчикам - они реально крутые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы еще Штирлиц, если не ошибаюсь, говорил, что запоминается последнее. А про красивые слова - так Хаус все время говорит, что все врут. А я верю двум этим мальчикам - они реально крутые. :D

 

Ну мы то про свой сериал! А у вас самой мнение-то какое? Хаус и Штирлиц могут говорить что им угодно!))

А если и нам предполагать что все лгут, что же интересно получится?! Беспредел!

Запоминается последнее...ОК! Только вот в последнем я вижу просто танец и рядом друг! А вы фантазируете и предполагаете, что этот друг захочет начать свои поползновения заново, и судьбу печальную БК вы уже определили?(

Вообще-то наши мальчики не хуже - тоже достаточно круты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в последнем я вижу просто танец и рядом друг! А вы фантазируете и предполагаете, что этот друг захочет начать свои поползновения заново, и судьбу печальную БК вы уже определили?(

 

Та ни в жисть БК не возьмет себе Майки! Я на такое даже не намекаю. Он всегда будет рядом другом - везде лезть, сочувствовать, помогать. Так и будут всю жизнь друзьями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни в жисть БК не возьмет себе Майки! Я на такое даже не намекаю. Он всегда будет рядом другом - везде лезть, сочувствовать, помогать. Так и будут всю жизнь друзьями... :D

 

Уважаемый профессор, мне настолько нравится Брайан (но в жизни я на парня с такой внешности не обратил бы внимание!) - что я ко всему что он любит отношусь с уважением. Майки вы не любите, он вас раздражает, вы все время его подкалываете, но Брайан на самом деле его любил, Майкл был действительно его самым близким другом. Брайан его любил, он без него не может... Я тоже не ангел, я думаю вы тоже, у всех есть недостатки. Очень легко тут писать и делать какие-то выводы. В жизни мы следуем тому что пишем здесь?! У меня не всегда получается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый профессор, мне настолько нравится Брайан (но в жизни я на парня с такой внешности не обратил бы внимание!) - что я ко всему что он любит отношусь с уважением. Майки вы не любите, он вас раздражает, вы все время его подкалываете, но Брайан на самом деле его любил, Майкл был действительно его самым близким другом. Брайан его любил, он без него не может... Я тоже не ангел, я думаю вы тоже, у всех есть недостатки. Очень легко тут писать и делать какие-то выводы. В жизни мы следуем тому что пишем здесь?! У меня не всегда получается... :)

 

Насчет таких людей, как Майки, я в жизни всегда веду себя одинаково - я от них сбегаю. Я их боюсь. Меня не надо насильно делать счастливой, я сама как-нить справлюсь. Потому да, не нравится он мне, но я ни в коей мере не отрицаю, что БК был к нему привязан. Иначе почему терпел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ни в коей мере не отрицаю, что БК был к нему привязан. Иначе почему терпел? :)

 

Брайан и терпел?! Это кажется антонимы! :)))) Еще неизвестно кто кого терпел?! Майки еще хороший - я бы столько церемониться не стал - я твой друг? Не можешь без меня?! Тогда будь любезен разденься! Это мой маленький каприз!!! :))))))) Уважай мой каприз!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан и терпел?! Это кажется антонимы! :)))) Еще неизвестно кто кого терпел?! Майки еще хороший - я бы столько церемониться не стал - я твой друг? Не можешь без меня?! Тогда будь любезен разденься! Это мой маленький каприз!!! :)))))))

 

БК привязался к Майки: когда можно делать с человеком ВСЕ и тебе за это ничего не будет, это притягивает сильнее любви и цементирует отношения крепче штампа в паспорте. :D А насчет постели - это единственное условие, которое было у БК. Он его не озвучивал, но ясно дал понять - этого не будет. И Майки смирился - он без БК не смог бы, это мужчина всей его жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни в жисть БК не возьмет себе Майки! Я на такое даже не намекаю. Он всегда будет рядом другом - везде лезть, сочувствовать, помогать. Так и будут всю жизнь друзьями... :D

 

Ну, с этим я согласна! Да Майки вечен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...