Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Правильно. Уговор был - биологический отец. Так а чего ж тогда возникает вопрос, что он плохой отец и не интересуется своим ребенком? Он же и не обещался им интересоваться как реальный отец, а не биологический? Чего ж тогда все и в эти отношения лезут, предъявляя ему претензии, шо он не любит ребенка? :)

 

Тут главная претензия, отчего же он тогда принимал участие в главных моментах - не позволил сделать обряд, выкручивался с документами какое-то время, не хотел отпускать в пятом сезоне. Видимо это не дает сложится картине о не-отце Брайане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же не говорю, что они должны были молчать, но настолько позволять лезть в свою жизнь - это надо очень сильно дорожить людьми, чтобы такое прощать им.

Да, он ими дорожил, потому что с семьёй у него нормального контакта не было. И если бы он потерял друзей, остался бы совсем один.

 

Именно в его отношениях с сыном прослеживается проблема Брайана в отношениях с его отцом.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть Марлезонского балета.

 

Это не отменяет того, что и другого Брайана, ладно, заменим "Брайана" на "отношения", что он хотел немного других отношений. Естественно со стороны Джастина на опредленном этапе "устать" от предложенного соглашения. Мы же вроде выяснили этот момент. :)
А Джастин был счастлив, если ты помнишь, он лишь в момент когда Брай в баре отказался от паренька, а потом решил пообнимаца вспылил и сказал, "что за фигня!" До этого его всё устраивало.

 

Один, один. :) Если рассуждать с материальной точки зрения, не с моральной, то Брайан дал ему куда больше под напором многих обстоятельств и своей собственной натуры. Слишком громко Джастин заявил о себе, порвал с прошлой жизнью и совершенно неподготовленный ворвался в новую, и поддержал его в этом отчасти Брайан и его окружение. Это не заслуга?
Материального? А как насчет морального аспекта? Начнем с того, что в 29 лет башка на плечах должна быть и да, если ты трахнул 17-летнего подростка, да ещё вы геи (тут выходит на передний план всё, что связанно с трудностями подростков геев), то сорри, но нужно нести ответственность и понимать, что могут быть последствия, тут и гормоны буйствуют и ребятенка и в семье могут быть проблемы. Так что не надо. Очень хорошо, что дали Браю под зад и заставили (не боюсь этого слова) отвечать. Любишь кататься люби саночки возить. А то чтож не всё коту масленица, чай не детсад.

 

А вот что дал ему Джастин в таком плане? Был с ним рядом? Так никто и не просил, учитывая его периодические уходы.
Да очень просто - он дал по сути впервые жеребцу Либерти Авеню посмотреть на себя со стороны и подумать, что ты делаешь, понять, что ответственность должна быть. На счет периодических уходов, а что ему было делать? Он первый раз ушел, когда ещё никаких условий он не ставил, он думал, что если Брай с ним, то с ним, поэтому и ушел, а потом согласился на условия Брая. Ничуть тот в своей свободе не пострадал. Слушай, ну давай смотреть на Брая как на половозрелого, взрослого человека, а не как на развлекающегося траходинатора.

 

Кинни не святой, так, немножко, особенно в отношении к Джастину.
Он его любил, чтобы тут Вита не говорила, а раз любил то и делал всё. Не знаю, мне, например, в радость сделать всё для любимого, а нафига тогда он?

 

Тут мне вспомнилась ситуация с отцом Джастина и всеми разборками - Б взял на себя ответственность, ходил, разговаривал, пытался участвовать. А мог бы и не делать, но не такой же.
Поэтому я и говорю, что Брай под гнетом своих страхов и комплексов очень хороший человек, другое дело, что весь это флёр заставлял его делать все свои мерзкие поступки. Мог бы и не делать, тогда бы был последним мерзавцем, на мой взгляд и это бы был не герой сериала QAF Брайан Кинни.

 

 

 

Джастин с самого начала знал, что "он не верит в любовь, он верит в секс", неоднократно сталкивался, неоднократно говорили. Где Брайан его ломал? Джастин добровольно принял условия игры, он знал на что идет с самого начала. Но, как ты правильно написала, вот такие вот разные люди сошлись в пару, привязались и все закрутилось, потянуло одно за другим. :)
Так этим и ломал, что Джастин добровольно скрепя сердце на всё согласился, мало того стал жить по таким же правилам, хотя изначально модель идеальная у него была другая. Не, ну что значит знал с самого начала? В конце концов Брай подошел к нему на танцполе и сказал "Я хочу чтобы ты остался" Зачем? Из жалости? Дык Джастин уже ушел, ну куралесил бы дальше, так нет, он был влюблен уже по уши и хотел возвращения Джа, а тут начались условия, а условия - это обоюдная ломка и уступки. Обоюдная!

 

 

 

Я имела в виду его финальное поведение, что Брайан мог бы какое-то время (долгое или не долгое, мы уже не узнаем) продолжать в том же духе, а вот Джастин вряд ли смог.
Нам сие не ведомо в финале Брай слишком много всего пережил, думаю там произошла некая переоценка ценностей.

 

 

Ну не такой уж и ребенок-то! ;)
19 лет? Дитё. Особенно по сравнению с 31 летним мужиком. Это я табе голуба говорю как краевед(С))) Мозги в 19 и в 30 разные, ага)))

 

Брайан не отказывался признать его оф.bf? И с каких пор дело в друзьях? Джастин ему там в любви регулярно так признавался, а потом - хлоп! - пропала любовь.
Вот поэтому и говорю, что дитё, он думал, что получил того чего хочет, вся эта романтика "Я тебя люблю!!!" вздохи и охи при луне, а оказалось, что это начинает поднадаедать, да и не любил он никогда Итана, не смотрел бы с такой тоской и вожделением каждый раз на Брая. Ему просто хотелось поиграть в семью. Поиграл. Пацанчик с розами стал лишь толчком. Любовь за три сек не испаряется.

 

Брайана всегда волновала его внешность -куча отсылок по всем сезонам: лишняя ложка мороженого= ещё 10 минут на тренажерах; анти-возрастной крем для лица; одежда от Прада и Армани и прочие приятные мелочи. :D
Я прекрасно это помню, тем не менее червячок его гложет, мальчик-то моложе и намного, а педики ваще одержимы молодостью. Вон в клубах даже часто молодых мальчиков бесплатно пускают, надо соответствовать)))

 

Хочешь так - расчетливый?
В чем расчет? Джастин ставит крест по сути дела на возможной блистательной карьере и ничего не говорит никому. Сомневаюсь, что Брай штудирует арт-журналы ежевечерне. Джастин продолжает тихо работать. И тут на первый план вылезли наши лизуньи, мать их.

 

Или снова рассматривать этот поступок как молчаливое жертвоприношение своего будущего, которым он (поступком), теоретически, потом мог снова надавить на нужные точки?
Вот именно, он пожертвовал, в конце концов многие чем-то жертвуют, хотя не думаю, что он бы потом предъявы делал Браю. Он ему слова никогда не сказал, мол "ты виноват, шо мне башку проломили". Его же тут расчетливым мерзавцем и эгоистом представляют всё время. Другое дело, что оба бы чувствовали, что помешали друг другу в чем-то. Именно поэтому Брай просто обязан был его отпустить в НЙ. Невозможно жить с человеком мучаясь вопросом он остался потому что любит или потому что я не отпустил. тем более такое не возможно для Брая.

 

Так надо было. Или был бы сценарий, который вряд ли снова характеризовал Джастина с хорошей стороны. :)

Ну естественно, с хорошей стороны характеризуют исключительно Брая, все остальные только с выгодой для себя всё делают))

 

 

Конечно не должна! Я просто описала ситуацию с ЛА так, как я её увидела - до и после.

А мордобоя можно было и избежать и тут не бал виноват, тут раньше. Тут провокация. Но это сюжетный элемент, т.к. на примере Джастина показаны все "радости" и "прелести" открытия своей нетрадиционной ориентации публике.

Ну вот есть такие люди, которые считают, что имеют право жить как все остальные. Какой ужас. В чем была провокация до бала? Джастин ходил в перьях и боа в школу? Он только в гей квартале отрывался, ну создал он в школе клуб, ну опять же, чтоб не ущемляли, они там трахались что ли. Какая провокация? Это как девушка одела мини, её изнасиловали, а насильника оправдали, мол, спровоцировали его бедняжкО, не смог устоять.

 

Есть соглашение. Но я не подразумевала сексуальный аспект этой поездки. хоть и показали, как Джастин там весело проводил время, имел право, я и не отрицаю.)
Ну хоть тут согласие))

А почему болван? Мож Брайан (чисто теоритечески) и был самим собой первый и последний (тоже теоретически) раз в жизни? Да и как Джастин мог послать, если сам его к этому вел, а если и не вел, то сам этого хотел? Просто не знал, что ЭТО вот так вот в реале будет выглядеть. Возвращаемся к уже обговоренному. )))

Выше ответила.

 

Утрированный? Они вместе 4 года, плюс-минус. вполне себе довольны, он по определению хотел сначала признания в любви, потом свадьбы, потом дом, семья как бы в перспективе. Чего ждать-то? Они же не вчера познакомились. Да и тут позиция Брайана с его "самосвалами" ясна тоже -чего тянуть? Тем более он же на настаивал на скорой свадьбе. просто сделал предложение, это потом уже Джастин начал заниматься организацией. Но тут снова скомканный и быстрый финал, специально так .
Вот именно, нам не показали кто-кого торопил и назначал день свадьбы, поэтому не будем опять жалеть нищасного Брая. Его за язык никто не тянул - сам признался, сам продал, сам предложил, сам купил. Он после взрыва ну поговорил бы с Джастиным, ну обнял, сказал "фууух, ты живой" и дальше бы пошел по мужикам. Никто его на аркане не тащил.

 

Я писала, что Брайан показал ему так им желанную имитацию семейной пары. Играл, т.е. показывал эту "иллюзию" на яву. И никто не хотел никого отталкивать -судя по Брайану и его страстности, с которой он принялся за реализацию имитации, он был готов на "долгий заплыв", ему была нужна реакция Джастина - нужны ли ему будут такие вот их отношения. В перспективе все красиво и слаженно, но реал - это другое дело. Тот же Майкл с Беном не на одни грабли стали, пока пришли к своему хэппи-энду.:)
Опять выше ответила.

 

И не такой уж Брайан глупый и неопытный
Вот именно, поэтому раз он по вашим с Витой словам позволял так над собой измываться, то всё его устраивало. Когда не устраивает посылают по известному адресу. Изменено 19.08.2010 14:13 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, в один пост всё не влезло.

 

Следующая часть Марлезонского балета.

 

Юля, ты вообще о чем? Дружба, основанная на любви, это, прости, что? Дружбу я понимаю, любовь понимаю, но дружбу про любовь - это как?
Ага, у нас вопрос терминологии. Кто тогда Майкл для Брайана? По твоему мнению? Как назвать такого человека. Жду. Пока те кто влюблен, но не может получить один из атрибутов любви - секс, назывались друзьями у нормальных людей.

 

ты со многими своими близкими друзьями спишь?
Через одного:cool:

 

 

Если бы он не кричал на каждом переулке про дружбу, а честно заявил: "Хочу Брайана - вот и снимаю, как умею", тогда бы я его целиком и полностью поддержала. Тут уже другие отношения, у которых другие законы. Но мы не об этом, мы о дружбе Майки и о его отношении к конкретному другу, к БК. И я вот почему-то думаю, что будь у тебя такой же друг, что так бы навязывался, лез бы в твои личные отношения, из штанов выпрыгивал, а потом лицемерно типа защищал твоего любимого человека, ты бы его пришибла довольно быстро. Чтобы неповадно было впредь так с тобой дружить. И я бы пришибла, однозначно. Но я говорю об это открыто, а ты зачем-то начинаешь наводить тень на плетень. Таких друзей может терпеть тока БК, но у него свои тараканы в голове... :D
Мы щас о нас с тобой иль о героях сериала? Если о героях давай разберем по порядку. Брайан 15 лет своей жизни проводит в доме Майкла больше, чем в своем собственном, он там ест, спит, ищет поддержки, понимания, утешения, помощи. Его кормят, поят, защищают - совершенно искренне надо заметить. Брай ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ И ВИДИТ КАК К НЕМУ ОТНОСИТСЯ МАЙКЛ. В противном случае он не меньший лицемер. Сорри, но люди видят когда их любят и хотят, если конеш не зрение минус 40, ага. При таком к себе отношении Майкла Брай его везде за собой таскает как собачонку, ну как же он потрахается с кем хошь, а преданный Майки будет его ждать, выслушает как и с кем это было, выслушает как у него дела на работе, сам развлечется слушая Майки - Браю зашибись. А теперь к главному. Как ты считаешь такие люди как Майкл, Дэбби, Вик, после всего того, чем и кем они являются для Брая имеют ли моральное право вмешиваться в его личную жизнь? Ток без словоблудия. Да или Нет.

 

 

Это уже не была дружба. И мы ее так не называли. И мы друг друга по этому поводу не использовали. :)
Рада за тебя.

 

Юль, и опять, извини, но демагогия. :D
Нет, демагогия у тебя. Если ты меня хоть капельку уважаешь, будь добра ответить на те конкретные вопросы, которые я тебе задавала. Не надо выискивать свои примеры. Вопрос ведь не стоял, что Майк не делает Бри гадостей. Делает бывает. Вопрос был конкретен - какая выгода ему в вышеприведенных примерах. Если ты мне не ответишь, то я не Джастин и не Майкл, а ты не Бри и унижаться я больше не буду. Если меня игнорируют прикрываясь веселыми смайлами...я просто не буду тогда больше вообще подрываться.

 

Вот скажи мне честно, если бы в твои сложные отношения с кем-то так навязчиво лез кто-то со стороны, учил бы тебя, наставлял, публично причем, говорил, какая ты глупая, надо же не так, а сам параллельно пытался тебя в койку затащить - по-дружески, ты бы за это сказала ему "спасибо" и была бы благодарна всю жизнь, да?
Я бы сказала не вмешиваться (что Брай и сделал), но если бы я видела, что в меня этот человек влюблен я бы поняла его чувства и мотивацию и не стала подстраивать его под гильотину. И уж повода надеяться на взаимность, если бы уж этот человек мне был настолько неприятен я бы не давала. И в засосы его не целовала и за собой не таскала и в его бы отношения тоже не лезла. Я ответила?

 

 

Потому что я как-то всегда была уверена, что чужие отношения - не мое дело. Я же в свою кровать никого не пускаю, я там сама сплю с тем, с кем хочу. И все, нас там двое. Полезут остальные - мало никому не покажется. Так какое тогда я имею право лезть в кровать к остальным, если сама их не жду? :) Если захотят поговорить, спросить совет - ради бога, для этого и нужны друзья. А если меня постоянно отшивают, если мне не рассказывают важные вещи, как Брайан Майки, чего я лезть-то буду? :)

Опять рассказ, Вита и её друзья. Ты можешь себя как-то отделить от Брайана, я так понимаю ты его с собой крепко ассоциируешь, давай выбираться потихоньку. А?

 

И так далее и тому подобное... Юль, не будем, а? :D

Не, итд итп не подойдет, мне нужны конкретные ответы на конкретные вопросы. А не на удобные тебе.

 

Моя под столом, рыдает в истерике от смеха! :lol: Спасибо, повеселила! :D Вот уж не думала, шо сериал Квиры - тока о геях, а не о людях вообще. Честно. :D Меняем героев на гетеросексуалов - что-то в корне изменится? Пусть бы Майки и Джастин были девочками - это принципиально? :lol:

Смех продлевает жизнь, не прикидывайся будто не поняла о чем я.

 

 

Ты о чем? Все ведут себя одинаково - все благодарны, когда их любят и нежат, и все не хотят, чтобы их обижали и использовали. Или бывает по-другому? И вот никогда не думала, что мне придется специально для тебя повторять: люди делятся на хороших и плохих, но точно не на геев и натуралов. :)
А это вообще о чем? Я тебе кажется не об этом писала. Я тебе писала, что если чего то не было в твоей, как мы все знаем, насыщенной жизни, то это не значит, что этого не может быть и так не бывает. А ты мне про что?

 

А Майки в своей мерзости никогда не признается вслух, он даже себе никогда в этом не признается
Сериал пересмотри.

Он же не дрянь, он же милашка, а те, кто не хочет в это верить, это злые люди. Потому он и дрянь мелкая, потому я его и не уважаю, потому он мне и неприятен. Хочешь делать гадости - имеешь право, но тогда не надо изображать из себя незнамо шо - вот это уже твое право делать гадости сразу же отменяет. :D

Ещё раз, сериал не о тебе, тебе Майкла никто не предлагает. И Майкл не милашка. Он человек, сложный и разный. И если Бри такой честный и не лицемерный тип, то с его стороны верх мерзости и лицемерности держать рядом с собой такую тварь последнюю как Майкл. Нафиг он ему, если человек честен до конца и умен, а Брай у нас такой, то такого как ты описала Майкла, он пошлет через 5 минут. Как бы он не чувствовал благодарность его семье. Пошлет. А раз нет, раз он с ним общается и любит, то наверное он видит в нем немного не то, что видишь ты. В противном случае степень лицемерности и гадливости Брая просто перекрывает всё. Изменено 19.08.2010 14:20 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главная претензия, отчего же он тогда принимал участие в главных моментах - не позволил сделать обряд, выкручивался с документами какое-то время, не хотел отпускать в пятом сезоне. Видимо это не дает сложится картине о не-отце Брайане. :)

 

Он в отцы не набивался. Это все почему-то решили, шо раз дал сперму, то обязан быть отцом. Кому обязан? :) А что в главных моментах участвовал - ну так заколебали ж, требовали быть отцом, вот он и был. В самых торжественных моментах. Сами же просили, разве нет? :D

 

Да, он ими дорожил, потому что с семьёй у него нормального контакта не было. И если бы он потерял друзей, остался бы совсем один.

 

Ну, вы для начала попробуйте избавиться от того же Майки - никогда! Так что одиночество Брайану не грозило бы. :D А если серьезно, так в этом и проявляется настоящая любофф - Брайан не бросал близких и любимых в критических ситуациях, был рядом, хоть и скрывал, потому он красава. Бросили бы они его, значит, такая им цена, как друзьям и близким. Не согласны? Близкие же и друзья - не всегда непременно праздник, но мы же их не только хорошими любим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они только и делали, что пользовались и смешивали его с дерьмом, а он только и тепрел, да?

Не, ну можно конкретные примеры? Давайте разберем по полочкам.

 

Сразу оговорюсь, я не скажу "пользовались", скажу "ПОЛУЧАЛИ". Про моральную поддержку, советы, говорить не буду, назову конкретные примеры:

 

Мелани. Брай таки отдал ей свои права на ребенка, хоть мотивы у него были личные, но факт остается фактом, Мелани получила права на Гаса. А ее истерика по поводу отмены свадьбы, чет ни к кому другому она не побежала, только к Брайану, понимала, что он РЕАЛЬНО может помочь, а не гладить по головке и сочувствовать, как сделали бы все остальные. И мне не понятен ее демарш в сторону Бри, двумя сериями спустя - "Когда бы мы не попросили его о чем нибудь, он систематически нам отказывает" (история, когда они пытались устроить Гаса в садик).

Линдси. Всегда помогал ей деньгами, хотя изначально она от его поддержки отказалась, но чего-то деньги брала. Пошел с ней в этот детсад, и изображал из себя образцового мужа (хоть и не прокатило). Нанял ей адвоката, когда был весь этот спор из-за дочки Мелани. Отпустил сына жить в другую страну.

Теодор. Переживал, злился, но согласился таки, взять на себя ответственность за жизнь Теда (1.04). Брайан, помог ему выбраться из перспективы оказаться в тюрьме (3 сезон). Брайан, дал ему работу(4 сезон).

Отец. Говорить особо не о чем, все и так все знают.

Дэбби. 1.11 - Брайану больно было, но он внял материнским уговорам, и "отпустил" Майкла. 3.12 - Дебби просит Брайана разобраться со Стоквеллом, ее слова "Только ты можешь прижать ублюдка", 10 мин. спустя, на экране, мы видим Бри в баре, пытающегося законтачиться с копом.

Майкл. О нем я уже написала целый опус выше....

ВСЕ ОНИ. Брайан много давал им и по-отдельности, а так же и всем вместе. Устроил вечеринку в Вавилоне, по поводу презентации комикса. Свадьба Линдси и Мелани. Вся эта "бадья" с Стоквеллом. Устроил пробег на велосипедах из Торонто в Питтсбург. Свадьба Майкла и Бена, именно Брайан устроил праздник после регистрации. Хоспис для больных геев, с подачи Бри, был назван именем Вика Грасси. Отдал им свой клуб под проведение мероприятия, за отмену 14 поправки.

 

Вот не помню я от всех этих людей (оговорюсь - "не ото всех"), РЕАЛЬНОЙ поддержки и помощи Бри, когда тому было плохо. Когда Джа ушел к Итону, каждый из них, не переминул заметить - "Так Брайану и надо, он это заслужил", те же самые слова были произнесены и в 5 сезоне, когда они расстались с Джа в 7 или 8 серии. Единственная реальная помощь была, лишь когда они собрали ему денег в 4.01 серии, и то ВСЕ ЭТО БЫЛО ПО ПРОСЬБЕ И ИНИЦИАТИВЕ ДЖАСТИНА!!!

Только Джастин помогал Бри, не только словами, но и делами - история с домогательствами на раб. месте, история с племянником Брайана, история, когда он заставил всех устроить аукцион в помощь "НЕРАВНОДУШНЫМ ГРАЖДАНАМ ЗА ПРАВДУ", примеров мильон!!!

 

 

Я очень люблю всех героев (кроме одного), и понимаю, что они по сути мало что могли реально дать Брайану (разные у них с Брайем "весовые" категории и разные возможности), но несмотря на все это, многие из них продолжали называть его бессердечным, эгоистичным, думающем только себе, ни о ком не заботящемся человеком. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!)))))

Еще раз - я никогда не спорю, только выкладываю свое мнение))))

Изменено 21.08.2010 16:29 пользователем eliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!)))))

 

И снова спасибо! :) И не только за слова, которые я процитировала. За фактаж тоже. :) И за то, что честно признаетесь, что понимаете: никто Брайана не идеализирует, но и не надо идеализировать отношение к нему тех, кто вроде как хотел ему помочь и заботился о сделать его счастливым. Хороши все на самом деле, Брайан в том числе. Но те, кто не корчит из себя праведника и благодетеля, а также живет своей жизнью, а не чужой, все же намного приятнее в общении и по жизни. :)

 

ЗЫ А не лучше поставить спойлер - на всякий случай? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, я тебя прокоментирую, тыж не против:)

 

Мелани. Брай таки отдал ей свои права на ребенка, хоть мотивы у него были личные, но факт остается фактом, Мелани получила права на Гаса. А ее истерика по поводу отмены свадьбы, чет ни к кому другому она не побежала, только к Брайану, понимала, что он РЕАЛЬНО может помочь, а не гладить по головке и сочувствовать, как сделали бы все остальные. И мне не понятен ее демарш в сторону Бри, двумя сериями спустя - "Когда бы мы не попросили его о чем нибудь, он систематически нам отказывает" (история, когда они пытались устроить Гаса в садик).

Очень часто корежила Мелани, пусть и согласилась помочь ему, стала адвокатом, но бесила реально. Хотя её понять можно - ревность.

 

Линдси. Всегда помогал ей деньгами, хотя изначально она от его поддержки отказалась, но чего-то деньги брала.
Сорри, разве он не сказал ей когда она пришла просить деньги на няню "Я обещал всегда помогать тебе"

 

Пошел с ней в этот детсад, и изображал из себя образцового мужа (хоть и не прокатило).
Тут есть момент, с которого я просто валяюсь))) Но неприлично, повторять не буду)))

 

Теодор. Переживал, злился, но согласился таки, взять на себя ответственность за жизнь Теда (1.04). Брайан, помог ему выбраться из перспективы оказаться в тюрьме (3 сезон). Брайан, дал ему работу(4 сезон).
Как ни странно, они с Теодором дополняли друг друга в известной степени, всё же он ему помог во время болезни и по работе так же был незаменим.

 

Дэбби. 1.11 - Брайану больно было, но он внял материнским уговорам, и "отпустил" Майкла. 3.12 - Дебби просит Брайана разобраться со Стоквеллом, ее слова "Только ты можешь прижать ублюдка", 10 мин. спустя, на экране, мы видим Бри в баре, пытающегося законтачиться с копом.
Дэбби да, часто гундела на Брая, тем не менее именно Дэбби постоянно ему помогала и вправляла мозги. Тут у меня просто рука на неё не поднимется.

 

 

Только Джастин помогал Бри, не только словами, но и делами - история с домогательствами на раб. месте, история с племянником Брайана, история, когда он заставил всех устроить аукцион в помощь "НЕРАВНОДУШНЫМ ГРАЖДАНАМ ЗА ПРАВДУ", примеров мильон!!!

Ну есть справедливость в этой жизни)))))

 

но несмотря на все это, многие из них продолжали называть его бессердечным, эгоистичным, думающем только себе, ни о ком не заботящемся человеком. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!)))))
Тоже постоянно это бесило. Хотя возможно в этом виноват тот период жизни который мы не видели ))) До появления Джастина, Может Брай там давал всем огня. Надаром слова Майкла столь красноречивы "И тут появился ОН" - своеобразный водораздел. Кстати, Майкл помог Браю, не только вытащив того из петли, но и "успокоив" по поводу возраста)))) Плюсик запишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я их всех люблю и все их поступки понимаю, но почему то вот это им простить не могу

о несмотря на все это, многие из них продолжали называть его бессердечным, эгоистичным, думающем только себе, ни о ком не заботящемся человеком. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!)))))

 

Не думала об этом, но твои слова

То же постоянно это бесило. Хотя возможно в этом виноват тот период жизни который мы не видели ))) До появления Джастина, Может Брай там давал всем огня. Надаром слова Майкла столь красноречивы "И тут появился ОН" - своеобразный водораздел.

не лишены смысла. Выходит раньше он был эгоистичным ублюдком, и никогда не кому не помогал, ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДЖАСТИНА В ЕГО ЖИЗНИ?!!! Так может ПЛЮСИК всеж таки, запишем Джастину:D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я их всех люблю и все их поступки понимаю, но почему то вот это им простить не могу

Не думала об этом, но твои слова

не лишены смысла. Выходит раньше он был эгоистичным ублюдком, и никогда не кому не помогал, ДО ПОЯВЛЕНИЯ ДЖАСТИНА В ЕГО ЖИЗНИ?!!! Так может ПЛЮСИК всеж таки, запишем Джастину:D!!!

Я не думаю, что прям совсем эгоистичным ублюдком:D, просто всё же ему тут 29 лет, это уже что-то, раньше то он совсем молодой жеребец был. А Джастину без сомнения плюсик. Потому что как Бри сам говорит "сегодня у меня появилось два ребенка". И если одного взяли на попечение сразу дамы, то вот второй полностью на нем, хоть Джа и умница большая, но совсем дитё. И Брай буквально вырос в психологическом плане с ним. Поэтому Джастину плюсиков много:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за коммент - если до Джастина он был уродом ужасным в плане равнодушия ко всем и безразличия ко всему, шо ж они все от него тогда стройными колоннами не сбежали? Нихто ж не сбежал, ни один. Так шо никогда он уродом ужасным не был, ни до Джастина, ни в его период, ни после него не будет. Нельзя сделать из злого человека доброго, из черствого - нежного и трепетного. Изменить то, что изначально есть, подкорректировать - без вопросов, так люди друг на друга и влияют, а полностью изменить - красивые сказки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит раньше он был эгоистичным ублюдком

Я забыла, что у вас нужно четко ставить все знаки препинания, и дотошно все формулировать. Скажу по другому:

Выходит раньше он был "эгоистичным ублюдком" (якобы, со слов его окружающих)!!!

А Джастин и есть самый БОЛЬШОЙ ПЛЮС В ЖИЗНИ БРАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посты, как ни стараешься, меньше не становятся. :)

 

А Джастин был счастлив, если ты помнишь, он лишь в момент когда Брай в баре отказался от паренька, а потом решил пообнимаца вспылил и сказал, "что за фигня!" До этого его всё устраивало.

Придерусь - а когда он типа не был щастлив? Он сильно хотел, он это получал в последствии. А момент в баре это была кульминация, последний "звоночек".

 

Материального? А как насчет морального аспекта? Начнем с того, что в 29 лет башка на плечах должна быть и да, если ты трахнул 17-летнего подростка, да ещё вы геи (тут выходит на передний план всё, что связанно с трудностями подростков геев), то сорри, но нужно нести ответственность и понимать, что могут быть последствия, тут и гормоны буйствуют и ребятенка и в семье могут быть проблемы. Так что не надо. Очень хорошо, что дали Браю под зад и заставили (не боюсь этого слова) отвечать. Любишь кататься люби саночки возить. А то чтож не всё коту масленица, чай не детсад.

 

Моральный аспект очень большой, но в материальном плане он многое сделал для него. Самый минимальный пример - оплатил его учебу, чтобы звЯзда могла стать звЯздой. А все почему - потому что ответственный, потому что видел и свою вину в происходящем.

 

Момент про 17-летнего подростка. Чего он забыл ночью на Либерти Авеню? Искал напарника для шахмат? В квартире Брайана - он мог тысячу раз уйти, но тут, конечно же, развратник Кинни его нагло соблазнил и он остался. запрыгнул и начал его насиловать. Не так же все было. :) Очень показательный момент -он повернулся, закрыл двери и подошел. Он сам в этот момент принял правила, а все его последующие поступки, и про общественность в том числе -личная необузданность (где его эмоциональная зрелость, про которую нам так часто твердят?) и желание заявить о себе погромче, что и привело к тому, о чем я писала - Брайан таки был вовлечен в разборки с отцом, с матерью, в его проблемы, что ему негде жить.

И снова - если в первую ночь он не знал, что из себя представляет Кинни, то потом ему популярно объяснили и показали, да и сам не дурак - после разговора поплакал, но решил не отступать. Так что именно со стороны Джастина все могло закончиться как всегда -сексом на одну ночь и без последствий

 

 

Да очень просто - он дал по сути впервые жеребцу Либерти Авеню посмотреть на себя со стороны и подумать, что ты делаешь, понять, что ответственность должна быть. На счет периодических уходов, а что ему было делать? Он первый раз ушел, когда ещё никаких условий он не ставил, он думал, что если Брай с ним, то с ним, поэтому и ушел, а потом согласился на условия Брая. Ничуть тот в своей свободе не пострадал.

 

Где у Брайана не было раньше отвественности? Понятно, что это за кадром осталось и все жизненные перепетии показывают с самой первой серии, но называть Б безответственным? Все, что он сделал для одного только Джастина (куча плюсиков, к слову) - не показатель того, что взял ответственность?

 

 

 

Поэтому я и говорю, что Брай под гнетом своих страхов и комплексов очень хороший человек, другое дело, что весь это флёр заставлял его делать все свои мерзкие поступки. Мог бы и не делать, тогда бы был последним мерзавцем, на мой взгляд и это бы был не герой сериала QAF Брайан Кинни.

 

Мерзкие - это относительного для кого-то. Помнится, всё его окружение от Майкла до Тэда просто мечало быть им и иметь хотя бы часть всего того "мерзкого", чем занимался Б. :) Он жил своей жизнью, как хотел, как ты ниже написала про Джастина и его общественную позицию -никто ему не мог запретить вести тот образ жизни, не имел права.

 

Слушай, ну давай смотреть на Брая как на половозрелого, взрослого человека, а не как на развлекающегося траходинатора.

 

Ответ выше.

 

Так этим и ломал, что Джастин добровольно скрепя сердце на всё согласился, мало того стал жить по таким же правилам, хотя изначально модель идеальная у него была другая. Не, ну что значит знал с самого начала? В конце концов Брай подошел к нему на танцполе и сказал "Я хочу чтобы ты остался" Зачем? Из жалости? Дык Джастин уже ушел, ну куралесил бы дальше, так нет, он был влюблен уже по уши и хотел возвращения Джа, а тут начались условия, а условия - это обоюдная ломка и уступки. Обоюдная!

Опять - что мешало Джастину уйти, если его ломали, долго и убедительно?

Влюблен был, да, но только один раз он ему сказал не уходить. Может просто отому, как ты писала, приятно внимание молодого мальчика.

 

Вот поэтому и говорю, что дитё, он думал, что получил того чего хочет, вся эта романтика "Я тебя люблю!!!" вздохи и охи при луне, а оказалось, что это начинает поднадаедать, да и не любил он никогда Итана, не смотрел бы с такой тоской и вожделением каждый раз на Брая. Ему просто хотелось поиграть в семью. Поиграл. Пацанчик с розами стал лишь толчком. Любовь за три сек не испаряется.

 

Где ему поднадоело? Вот конкретная сцена или я чего не вижу? Какое дитЁ? Он же там вроде как позиционируется как самый эмоционально зрелый, да и поступки вполне обоснованные совершал, продуманные, ничего спонтанного, все выверено, как по нотам.

 

На тот момент не в семью ему хотелось поиграть, а в романтику с заглядыванием в глаза и фразой "Я думал про тебя весь день!" Наигрался и вернулся смотреть с вожделением на Брайана, потому что не смотря на все "ломания", ему с ним было комфортнее и интереснее, и честнее, т.к. его правила игры ему были ближе. Стали ближе, хоть и потом в финале видно, что это был своего рода самообман.)

 

 

В чем расчет?
Брайан когда-то и от кого-то узнает, и оценит жертву. Чем не очередной способ им управлять.

 

Вот именно, он пожертвовал, в конце концов многие чем-то жертвуют, хотя не думаю, что он бы потом предъявы делал Браю. Он ему слова никогда не сказал, мол "ты виноват, шо мне башку проломили". Его же тут расчетливым мерзавцем и эгоистом представляют всё время. Другое дело, что оба бы чувствовали, что помешали друг другу в чем-то. Именно поэтому Брай просто обязан был его отпустить в НЙ. Невозможно жить с человеком мучаясь вопросом он остался потому что любит или потому что я не отпустил. тем более такое не возможно для Брая.

 

Ну откуда такая крайность про Джастина-мерзавца и эгоиста?! Это все у него есть, но не в таких вселенских масштабах, в которых, его якобы представляют те, кто посчитал финал правильным. :)

 

Он бы все не озвучивал, но Брайан все равно бы знал, это же другой уровень понимания и знания, более глубокий. И никогда Джастин ему бы не сказал про "башку проломили", ему нужно было это после того, как Брайан сам это увидел? Воочию.

 

Что же тут получается с этим НЙ? С одной стороны Джастин, который понял, что не приемлет, не хочет, не вытянет (нужное подчекнуть) таких отношений с Брайаном, выбирает НЙ, потому что художник и ему это надо, хотя до этого он упорно говорил, что его место "тут". Что же не остался? Вот это была бы жертва.

С другой стороны Брайан, который его любит и поэтому показал ему то желанное, чего всегда хотелось, но что в итоге не понравилось. И он его отпускал, всегда, и любил и был честен с сами собой. Вот именно, что это невозможно для Брайана, потому что он твердо уверен в своих желаниях.

 

Ну естественно, с хорошей стороны характеризуют исключительно Брая, все остальные только с выгодой для себя всё делают))

 

Мы же так же пришли к тому, что Брайан тоже не подарок, просто не скрывает этого.:)

 

Ну вот есть такие люди, которые считают, что имеют право жить как все остальные. Какой ужас. В чем была провокация до бала? Джастин ходил в перьях и боа в школу? Он только в гей квартале отрывался, ну создал он в школе клуб, ну опять же, чтоб не ущемляли, они там трахались что ли. Какая провокация? Это как девушка одела мини, её изнасиловали, а насильника оправдали, мол, спровоцировали его бедняжкО, не смог устоять.

Все моменты с его обидчиком, Крисом Хоббсом, и как кульминация - провокация на Либерти Авеню. А танец последнего вообще добил. тут можно долго рассуждать на тему, что и сам Хоббс волне мог быть скрытым геем и боялся сам себе в этом признаться, но что мешалу Джастину действовать менее провокационно? А так, конечно же, право на то, чтобы жить как только ты сам хочешь - это святое. И вот именно за это почему-то всегда и корили Брайана.

 

 

Вот именно, нам не показали кто-кого торопил и назначал день свадьбы, поэтому не будем опять жалеть нищасного Брая. Его за язык никто не тянул - сам признался, сам продал, сам предложил, сам купил. Он после взрыва ну поговорил бы с Джастиным, ну обнял, сказал "фууух, ты живой" и дальше бы пошел по мужикам. Никто его на аркане не тащил.

Где жалость к Брайану? :) Он сделал все в точности так, как хотел Джастин.

Ситуация со взрывом как ситуация первого сезона. Может же человек внезапно осознать, что если не скажет эти слова, то, может быть, он их может не сказать вообще никогда?

 

 

 

Вот именно, поэтому раз он по вашим с Витой словам позволял так над собой измываться, то всё его устраивало. Когда не устраивает посылают по известному адресу.

 

И как бы это выглядело - скотина БК выгнал на улиц несчастного пять-минут-как-открывшегося-гея на улицу со всем вытекающими? А как же колледж и все-все-все?

 

Никто ни над кем не измывался - все просто упорно влияли друг ну друга, это неизбежно в человеческих отношениях, и не такой уж монстр Кинни - он имел право пустить к себе в душу того, кого захочет. Нельзя забывать, что сложная история, а не просто - захотел бы -послал бы.

Изменено 19.08.2010 16:11 пользователем colnceLux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлезонский балет нервно курит в стороне)))

 

А посты, как ни стараешься, меньше не становятся. :)
Неа:lol:

Придерусь - а когда он типа не был щастлив? Он сильно хотел, он это получал в последствии. А момент в баре это была кульминация, последний "звоночек".

Вот не надо, он очень часто когда был нещастлив, но он любил Брайана, совершенно искренне, как бы тут кому не не хотелось и часто просто делал так, как нравилось именно Браю, потому что любил и прощал. Как впрочем и Брай его. Тут Вита выше вопрошала, мол вы бы простили такого Джастина после Итана. Канеш, безусловно. Потому что Брай понял, да, человек захотел попробовать другое, то, о чем мечтал, но любит его тем не менее, да и самого Брая корежило. Потому что и Джа по словам Брая ему ничего не должен.

 

Моральный аспект очень большой, но в материальном плане он многое сделал для него. Самый минимальный пример - оплатил его учебу, чтобы звЯзда могла стать звЯздой. А все почему - потому что ответственный, потому что видел и свою вину в происходящем.
Ну дык, я никогда не отрицала, что чисто в материальном плане Брай сделал оч многое, за что я его и люблю, потому что он человек с широкой душой и большим сердцем!

 

Момент про 17-летнего подростка. Чего он забыл ночью на Либерти Авеню? Искал напарника для шахмат? В квартире Брайана - он мог тысячу раз уйти, но тут, конечно же, развратник Кинни его нагло соблазнил и он остался. запрыгнул и начал его насиловать. Не так же все было. :) Очень показательный момент -он повернулся, закрыл двери и подошел. Он сам в этот момент принял правила, а все его последующие поступки, и про общественность в том числе -личная необузданность (где его эмоциональная зрелость, про которую нам так часто твердят?) и желание заявить о себе погромче, что и привело к тому, о чем я писала - Брайан таки был вовлечен в разборки с отцом, с матерью, в его проблемы, что ему негде жить.

С точки зрения закона и морали, вся ответственность лежит на взрослом человеке. На то он и взрослый, а не ребенок. Что значит, что забыл? Потрахаться захотел, имел права. А если бы ему было 12, Брай тоже только потом бы спросил сколько ему лет? Тут уж у меня чОткие позиции. В данном случае всё произошло по обоюдному согласию, но вообще-то да, Кинни растлитель, ага. Если бы на месте Кинни был какой-нить урод, я не думаю, чтобы все так снисходительно отнеслись к оттраханному ребенку, но тут же БОХ КИННИ.

 

 

И снова - если в первую ночь он не знал, что из себя представляет Кинни, то потом ему популярно объяснили и показали, да и сам не дурак - после разговора поплакал, но решил не отступать. Так что именно со стороны Джастина все могло закончиться как всегда -сексом на одну ночь и без последствий

Слушай, мы с тобой уже разбирали этот вопрос, мол, бедняжкО Брай не мог пересилить, когда такой пупсег сам в лапы идет))))) Естественно Джа его жаждал заполучить во всех смыслах. Было бымне 17 мож и у меня черепушку так снесло бы)))

 

 

 

Где у Брайана не было раньше отвественности? Понятно, что это за кадром осталось и все жизненные перепетии показывают с самой первой серии, но называть Б безответственным? Все, что он сделал для одного только Джастина (куча плюсиков, к слову) - не показатель того, что взял ответственность?
Я не говорила, что у него не было ответственности в принципе, канеш была. Но когда тебя как котенка в воду с головой в ТАКУЮ ответственность, то хошь не хошь психологически перестраиваешься и растешь.

 

Мерзкие - это относительного для кого-то. Помнится, всё его окружение от Майкла до Тэда просто мечало быть им и иметь хотя бы часть всего того "мерзкого", чем занимался Б. :) Он жил своей жизнью, как хотел, как ты ниже написала про Джастина и его общественную позицию -никто ему не мог запретить вести тот образ жизни, не имел права.
Они мечтали быть таким же красивым, успешным, пофигистом. Однако видно же, что пофигизм это напускное, чтобы больно не было. Да никто у него права не забирает. Но вот скажи, тебе что жаль, что Кинни изменился за эти пять лет? Зная какие демоны его грызли изнутри и от коих он в результати избавился. тебе жаль. Мне тоже нравится Брай в первом сезоне - эдакий фонтан просто. Но как у взрослого человека у меня сразу возникло сомнение - стоп, а почему такой образ жизни, такие поступки, такое поведение. И когда стали всплывать истории из его детства всё встало на свои места. И я таки щастлива, что Брай кроме главного жеребца стал ещё и человеком, который любит и любим и не боится показать это всем.

 

Опять - что мешало Джастину уйти, если его ломали, долго и убедительно?
Любил потому что. Почему женщины соглашаются быть любовницами? Ждут и надеются.

Влюблен был, да, но только один раз он ему сказал не уходить. Может просто отому, как ты писала, приятно внимание молодого мальчика.
То есть просто любовь не рассматривается?)) Что так сложно поверить, что Брай искренне влюбился?

 

Где ему поднадоело? Вот конкретная сцена или я чего не вижу?
Да все сцены, когда они сталкивались с Браем. Погляди на Джастина.

Какое дитЁ? Он же там вроде как позиционируется как самый эмоционально зрелый, да и поступки вполне обоснованные совершал, продуманные, ничего спонтанного, все выверено, как по нотам.

Обыкновенное дитё, 19-летнее. Да он эмоционально зрелый в каких-то поступках, а в каких-то он совершенный профан. Вот ушел же он во время болезни Брая, когда тот его выгнал, не просек фишку, только благодаря кОварному Майклу он понял в чем дело. И таких примеров масса. Другое дело, что Брай эмоционально инфантилен очень во многом и они друг друга дополняют. Что до надоело, дык естествено, окружение Итана его не шибко вдохновляло, опять же отказ признать их отношения открыто (Итан в отличии от Брая ему это обещал), а сцена с кольцом в баре. И потом коли бы было ему так зашибись с Итаном не общался бы с Браем ТАК.

 

Наигрался и вернулся смотреть с вожделением на Брайана, потому что не смотря на все "ломания", ему с ним было комфортнее и интереснее, и честнее, т.к. его правила игры ему были ближе.
Слово любовь опять вообще не произносится))))))))))) Ну-ну.

 

Брайна когда-то и от кого-то узнает, и оценит жертву. Чем не очередной способ им управлять.

Это твои додумки. Чтож он ему ни разу не рассказал, кому Брай обязан избавлением от суда за секс на работе? И вообще не напомнишь, когда ему Джастин предъявы делал, вот мол, я для тебя, а ты не ценишь, глобальные.

 

Ну откуда такая крайность про Джастина-мерзавца и эгоиста?!
Дык из постов ваших с Витой - токмо корысти, манипулятор, эгоист, чтоб потом управлять, ломал - слова доброго про Джа не слышу)))

Он бы все не озвучивал, но Брайан все равно бы знал, это же другой уровень понимания и знания, более глубокий. И никогда Джастин ему бы не сказал про "башку проломили", ему нужно было это после того, как Брайан сам это увидел? Воочию.

Ну вот какой малец, ну всё просчитал, прям ночами не спал, планы кОварные обдумывал))))))))

 

Что же тут получается с этим НЙ? С одной стороны Джастин, который понял, что не приемлет, не хочет, не вытянет (нужное подчекнуть) таких отношений с Брайаном,
Хоспади, каких таких. Он сказал, что не хочет, чтобы Брай чем-то жертвовал ради него. То есть он тут вапщето положительно выглядит, нет?)))

 

выбирает НЙ, потому что художник и ему это надо, хотя до этого он упорно говорил, что его место "тут". Что же не остался? Вот это была бы жертва.
Дык в финале есть все слова про жертву. "Это жертва - не любовь".

 

С другой стороны Брайан, который его любит и поэтому показал ему то желанное, чего всегда хотелось, но что в итоге не понравилось.
Блина, ему всё понравилось, ну где не понравилось то????? Брайтин понравился, свадьба понравилась, классный секс - не обсуждается. Не понравилось только, что Брай решил, будто Джастин будет щастлив, если Брай не будет Браем. ВОТ ЧТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

 

Вот именно, что это невозможно для Брайана, потому что он твердо уверен в своих желаниях.

Не, для Брая было невозможно жить с человеком, который бы ради него пожертвовал мечтой, потому, что это противоречит его философии. А не потому что его корежило и плющило от семейной жизни))

 

Мы же так же пришли к тому, что Брайан тоже не подарок, просто не скрывает этого.:)
А кто там подарок?

 

Все моменты с его обидчиком, Крисом Хоббсом, и как кульминация - провокация на Либерти Авеню. А танец последнего вообще добил. тут можно долго рассуждать на тему, что и сам Хоббс волне мог быть скрытым геем и боялся сам себе в этом признаться, но что мешалу Джастину действовать менее провокационно? А так, конечно же, правао на то, чтобы жить как только ты сам хочешь - это святое.

Представим, что Хобс убежденный натурал, никаких гомо намеков. Нахрена он поперся на Либерти Авеню? В чем была провокация Джастина? Беднягу Хобса спровоцировали. Обычный узколобый болван дебилоид. Не надо, спровоцировали его. Почему Джастин должен терпеть насмешки и издевательства с стороны не только учеников, но и учителей, в чем он виноват. Он никаких провокаций никому не устраивал. Сидел себе тихо, дискуссионный клуб хотел открыть. Жуткие провокации, ага. А Хобсу коли его на балу так приспичило, можно было пойти и с разбегу головой о столб, чтоб не провоцироваться.

 

И вот именно за это почему-то всегда и корили Брайана.
Не, тута немного разное. Брай жил в свое удовольствие, а Джастин пытался изменить мир.

 

Где жалость к Брайану? :) Он сделал все в точности так, как хотел Джастин.
Он ни сделал ничего, чего бы сам не хотел, ну акромя скромности в баре)))

 

Ситуация со взрывом как ситуация первого сезона. Может же человек внезапно осознать, что если не скажет эти слова, то, может быть, он их может не сказать вообще никогда?
Пожалста сказал и на этом закончил бы, тем более Джа не сигал на него после них с криком, "ура, а ты мне купишь вон то колечко, а вон ту шубку???:wow:" Дык нет, он пошел предложение делать. Джа же в этой ситуации повел себя совершенно спокойно и наоборот сказал, мол, это у тебя от страха, пройдет. Всё на этом можно было закончить. Нет, не закончил, он это делал против своей воли?

И как бы это выглядело - скотина БК выгнал на улиц несчастного пять-минут-как-открывшегося-гея на улицу со всем вытекающими? А как же колледж и все-все-все?

Не надо передергивать, ага, мы эти события разобрали по пунктам. Нефига было в третьей серии лыбиться, говорить шо оно милое и трахать его у себя. Объяснил во второй части и поставил бы точку))

 

Никто ни над кем не измывался - все просто упорно влияли друг ну друга, это неизбежно в человеческих отношениях, и не такой уж монстр Кинни - он имел право пустить к себе в душу того, кого захочет. Нельзя забвать, что сложная история, а не просто - захотел бы -послал бы.
Божмой, да я же никогда не говорила, что Кинни монстр! Наоборот, я им искренне восхищаюсь, он чудесный человек, не без тараканов, мне его очень жаль, то что он испытал врагу не пожелаешь, я понимаю мотивацию всех его закидонов. Я просто говорю, что и остальные здесь не ангелы и не демоны. А то тут прям святого Кинни затрахали все вусмерть и не в сексуальном плане)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что и Джа по словам Брая ему ничего не должен.

И по тем же словам Брайана -у каждого своя жизнь.;)

 

 

С точки зрения закона и морали, вся ответственность лежит на взрослом человеке. На то он и взрослый, а не ребенок. Что значит, что забыл? Потрахаться захотел, имел права. А если бы ему было 12, Брай тоже только потом бы спросил сколько ему лет? Тут уж у меня чОткие позиции. В данном случае всё произошло по обоюдному согласию, но вообще-то да, Кинни растлитель, ага. Если бы на месте Кинни был какой-нить урод, я не думаю, чтобы все так снисходительно отнеслись к оттраханному ребенку, но тут же БОХ КИННИ.

Если уж чОткие позиции, то все ясно.

"Отраханный ребенок" вполне остался доволен, и что же этот самый ребенок не сказал сколько ему лет? Вопрос возраста вообще не сюда - они потом уже этим взволновались.

Растлитель, доаа. Я ж и говорю - БОХ Кинни его прям изнасиловал, предварительно закрыв дверь на замок, а ключ проглотил.

 

Но вот скажи, тебе что жаль, что Кинни изменился за эти пять лет?

Конечно не жаль. Он должен был это сделать, он же ещё "рос" вопреки всем суждениям про "29 - взрослый и умный". Жизнь на то она и жизнь, чтобы расти и изменяться, но при этом стараться не потерять себя и не изменять себе. И в ситуацию он попал отнюдь не рядовую (1 сезон), во всяком случае ТАКОЕ с ним произошло впервые, куда уж тут вести праздную жизнь, у него же тоже понятия морали на месте.

 

То есть просто любовь не рассматривается?)) Что так сложно поверить, что Брай искренне влюбился?

 

Не сложно и я верю и нигде не отрицала, что он полюбил. Не надо представлять все так, будто Кинни хочется мониполизировать и никому не отдавать, будто это простая ревность. Любовь есть, но разве только любовь? Столько всего намешано, что на первый взгляд, канешн, любовь и видна. И Джастин все делал для него, выше по полочкам разложили, не то что тут у нас - прям по-фразовый разбор.:rolleyes: Я ж не отрицаю, что Джастин его любил, просто не все так гладко происходило, как хочется. И я же не придумываю - мол, раздула что-то из того, чего там никогда не было, ещё кто-то видит помимо меня. А то, что без восторгов в сторону Джастина, ну не пойдешь же против себя. Он хорош, но в определенной степени и в некоторых моментах, но прям не так вот безгранично-безгранично. Это тоже было бы неинтересно. :)

 

Слово любовь опять вообще не произносится))))))))))) Ну-ну.

Где была его любовь "до" Итана? (Ну вот пристала я, да, к нему с его любовью и к той простоте, с которой он всегда бросался этим словом, т.к. считаю, что человек что-то вкладывает, как Брайан все-таки вложил, в это слово. а не разбрасывается им просто так)))) Снова идем по кругу. Я буду писать, что мог бы пожертвоваь тогда своей гордостью и остаться, а ты, что такие жертвы Брайану нафик не нужны. )

Это твои додумки. Чтож он ему ни разу не рассказал, кому Брай обязан избавлением от суда за секс на работе? И вообще не напомнишь, когда ему Джастин предъявы делал, вот мол, я для тебя, а ты не ценишь, глобальные.

А как бы эти все "признания" выглядели? Они бы (тут само просится, а не потому что сарказм) кинули тень на Джастина. Огроменную тень, и канешн, тада мы ещё пуще бы загнобили бедного ребенка, да-да. Таки он просто перфект. :roll:

Дык из постов ваших с Витой - токмо корысти, манипулятор, эгоист, чтоб потом управлять, ломал - слова доброго про Джа не слышу)))

 

А нужны слова добрые про него? Я согласна с тем, что он многое для него сделал, но не согласна с тем, что всегда он это делал вот просто так по любви или по доброте душевной. Брайан помогал всем, а кому помогал Джастин? Ну вот, чтобы сразу я могла убедиться в его солнце-подобию?

Он эгоист, это не порок, мы все эгоисты в бОльшей или меньшей степени, и да, он манипулятор, так же, как и Брайан скажешь ты. ) И помимо любви и корысть была, её вот уж очень сложно не заметить. Да-да, со стороны Брайна была похоть, которая перекрывает джастиновскую корысть, канешн.)

Ну вот какой малец, ну всё просчитал, прям ночами не спал, планы кОварные обдумывал))))))))

Я не писала, что просчитал. И никакие коварные планы. Или отрицать тот факт, что Брайан там был, потом страдал и чувствовал вину?

Хоспади, каких таких. Он сказал, что не хочет, чтобы Брай чем-то жертвовал ради него. То есть он тут вапщето положительно выглядит, нет?)))

Да, положительно.

 

Не, для Брая было невозможно жить с человеком, который бы ради него пожертвовал мечтой, потому, что это противоречит его философии. А не потому что его корежило и плющило от семейной жизни))

 

Плющило его от семейной жизни, потому что она ему никогда не была нужна. Это тоже часть его философии.)

 

 

 

Почему Джастин должен терпеть насмешки и издевательства с стороны не только учеников, но и учителей, в чем он виноват. Он никаких провокаций никому не устраивал. Сидел себе тихо, дискуссионный клуб хотел открыть. Жуткие провокации, ага. А Хобсу коли его на балу так приспичило, можно было пойти и с разбегу головой о столб, чтоб не провоцироваться.

 

Не будем углубляться в социалку по поводу того, имеют ли право геи и прочие качать права. конечно же имеют. Но вопрос в методах. Джастин имел полное право и на клуб и на бал, но подача у него была довольно агрессивная, даже требовательная. Все-таки даже в такой политкорректной стране как США не все так гладко.

 

Вот специально пересмотрела этот момент на Либерти Авеню. Брайан ему сказал "Забудь про него!", тот отмахнулся. И что дальше - перед не менее сотней геев он вещает, что Крис Хоббс гомофоб. Это не провокция в сторону последнего? Я понимаю, что накипело у Джастина из-за проблем с клубом. школой и всеобщим непринятием его ориентации, но в этой ситуации сам напросился, дал искру такому типу как Хоббс, а тому на балу и приспичило. Я не поощряю нисилие ради насилия, если что. Хоббс, конечно же, глубоко не прав, что первый начал бить, но тут уже его натура несдержанная.

Всё на этом можно было закончить. Нет, не закончил, он это делал против своей воли?

 

Он ничего не делал против своей воли. Мотивацию его поступка мы уже разбирали - как, зачем и почему.)

Не надо передергивать, ага, мы эти события разобрали по пунктам. Нефига было в третьей серии лыбиться, говорить шо оно милое и трахать его у себя. Объяснил во второй части и поставил бы точку))

Не передергиваю и про "измывания" над личностью не я первая начала. Ничего не отвергаю, все было нужно, но вот буквально силой вовлекли Брайана в отношения - такого не было. Мы же тоже в этом вопросе пришли к общему знаменателю! )

А то тут прям святого Кинни затрахали все вусмерть и не в сексуальном плане)))

 

Ему просто больше остальных достается и не потому что он звезда (:D), а потому что он там самый сильный, как минимум, персонаж, и самый сложный. Сложнее, чем Джастин (если что - тут о нем как бы в позитивном ключе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по тем же словам Брайана -у каждого своя жизнь.;)
Естетсвенно, чтож он должел был позволить полоскать имя Джастина, ему это было неприятно, он и Майклу в глязюку залепил, чтоб не выкоблучивался.

 

 

Если уж чОткие позиции, то все ясно.

"Отраханный ребенок" вполне остался доволен, и что же этот самый ребенок не сказал сколько ему лет? Вопрос возраста вообще не сюда - они потом уже этим взволновались.

Вот именно, потом. А сразу спросить нет? Видит же что очень молодой, да и Кинни это не остановило, он его уже после того как узнал, прекрасно поимел. И вопрос возраста сюда как раз. Доволен или не доволен остался ребенок, вся вина на взрослом лежит. Такшта не приводите домой малолеток. А то вон роман Полански тоже рассказывал, что и девочка старше выглядела и хотела типа сама. Ога. Не привел бы, не поимел бы проблем.

Растлитель, доаа. Я ж и говорю - БОХ Кинни его прям изнасиловал, предварительно закрыв дверь на замок, а ключ проглотил.

Ты, что серьёзно не понимаешь? Почитай уголовный кодекс и особливо про психологию этого аспекта. Я разве говорю о насилии? Я говорю об ответственности. Было бы изнасилование, разговор бы был вообще другой.

 

Он должен был это сделать, он же ещё "рос" вопреки всем суждениям про "29 - взрослый и умный".
Ой, ну да, Брайанушечка маленькЫй исчо в 29 лет, ему ещё расти и расти. А вот Джастин, ну какое он дите, он вполне взрослы, зрелый))) Короче Брай по любому в шоколаде:)

 

 

Я ж не отрицаю, что Джастин его любил, просто не все так гладко происходило, как хочется. И я же не придумываю - мол, раздула что-то из того, чего там никогда не было, ещё кто-то видит помимо меня. А то, что без восторгов в сторону Джастина, ну не пойдешь же против себя. Он хорош, но в определенной степени и в некоторых моментах, но прям не так вот безгранично-безгранично. Это тоже было бы неинтересно. :)

Не, а я где-то это отрицала? Я разве писала, что Джастин ангел с крыльями? И поступал некрасиво, та же история с Итаном. Я всё понимаю, но убить готова была Джастина. Но тем не менее он подходил Браю идеально.

Где была его любовь "до" Итана? (Ну вот пристала я, да, к нему с его любовью и к той простоте, с которой он всегда бросался этим словом, т.к. считаю, что человек что-то вкладывает, как Брайан все-таки вложил, в это слово. а не разбрасывается им просто так)))) Снова идем по кругу. Я буду писать, что мог бы пожертвоваь тогда своей гордостью и остаться, а ты, что такие жертвы Брайану нафик не нужны. )

Что значит где была его любовь? А что он должен был сделать, чтобы ты увидела его любовь? Первый сезон сплошь становление отношений, замешанное на проблемах Джастина и дома, и в школе, второй сезон проблем ещё выше крыши стало. Но он всегда поддерживал Брая, спас его от секс разбирательства, Браю было с ним хорошо, весело (вспомни он его постоянно веселил), поддерживал его в истории с Майклом (пытался их помирить), в истории с ребенком, пошел полностью на уступки, принял модель отношений, какие ему мог дать на тот момент Брай, защищал его перед всеми, ну я не знаю если малец его не любил, то я папа римский. Ты мне скажи тогда, что он ему плохого сделал? Навязался? Ну дык мы кажется уже выяснили этот момент, что Брай не телок, на веревки его никто не тягал. Твердое нет ещё никто не отменял.

 

А как бы эти все "признания" выглядели? Они бы (тут само просится, а не потому что сарказм) кинули тень на Джастина. Огроменную тень, и канешн, тада мы ещё пуще бы загнобили бедного ребенка, да-да. Таки он просто перфект. :roll:
Ааааа, ну коли разговор пошел из области, а вот если да кабы, то тогда давай не будем предполагать то, чего нету и что бы нам хотелось. Будем апеллировать фактами. Есть у тебя факты вот таких манипуляций - пожалста, мож я соглашусь. Нет давай не будем, что вот возможно в будущем лет эдак через 40 Джастин ведро не пойдет выносить, а Брая пошлет, вот мол я тогда собой пожертвовал, вот и ты не тушуйся теперь)

 

 

А нужны слова добрые про него? Я согласна с тем, что он многое для него сделал, но не согласна с тем, что всегда он это делал вот просто так по любви или по доброте душевной. Брайан помогал всем, а кому помогал Джастин? Ну вот, чтобы сразу я могла убедиться в его солнце-подобию?
Выше ответ и в солнце подобии его никто не "упрекает", не надо)))

 

Он эгоист, это не порок, мы все эгоисты в бОльшей или меньшей степени, и да, он манипулятор, так же, как и Брайан скажешь ты. )
Безусловно.

И помимо любви и корысть была, её вот уж очень сложно не заметить. Да-да, со стороны Брайна была похоть, которая перекрывает джастиновскую корысть, канешн.)

Корысть в чем, конкретно. Корысть понятие многогранное. Если делать что-то для любимого человека, что бы ему было хорошо, а в конечном итоге тебе тоже будет хорошо - это тоже корысть. Тогда все люди корыстны. Ток альтруисты бескорыстны, хотя в философском плане они тоже корыстолюбцы, делает всем благо, чтоб сказать себе и возгордиться я бескорыстен)))

 

Плющило его от семейной жизни, потому что она ему никогда не была нужна. Это тоже часть его философии.)
В том то и дело, что нужна. В этом основа всех основ, поэтому и бегал к Майклу, потому что у того была семья в доме, там была любовь и поддержка. Потому и плющило, потому что не было у ребенка модели нормальной семьи перед глазами. Дети из неполных семей например оч часто разводятся потом, а у Брая ваще клиника была - в семье сплошная ненависть. Поэтому и боялся он, не понимал как строить такие отношения (отсюда гундеж о модели гетеросексуальной семьи), боялся, что если построит, впустит кого-то в сердце, то всё, сразу ненависть и боль. Ну он даже от ребенка своего всячески открещивался и отбрыкивался, потому что боялся стать похожим на отца. И что ему Джастин ВСЁ ВРЕМЯ говорил? "Ты не твой отец, ты любишь своего сына". "Плохой" Джастин, да.

 

Но вопрос в методах. Джастин имел полное право и на клуб и на бал, но подача у него была довольно агрессивная, даже требовательная. Все-таки даже в такой политкорректной стране как США не все так гладко.
Какие методы? Ничего криминального Джастин не делал.

 

Вот специально пересмотрела этот момент на Либерти Авеню. Брайан ему сказал "Забудь про него!", тот отмахнулся. И что дальше - перед не менее сотней геев он вещает, что Крис Хоббс гомофоб. Это не провокция в сторону последнего? Я понимаю, что накипело у Джастина из-за проблем с клубом. школой и всеобщим непринятием его ориентации, но в этой ситуации сам напросился, дал искру такому типу как Хоббс, а тому на балу и приспичило. Я не поощряю нисилие ради насилия, если что. Хоббс, конечно же, глубоко не прав, что первый начал бить, но тут уже его натура несдержанная.

-Почему вы поубивали 20 человек?

-Простите, не сдержался...

Сам напросился??? Вопросов не имею, правда. Тут расхождения глубокие.

 

Ему просто больше остальных достается и не потому что он звезда (:D), а потому что он там самый сильный, как минимум, персонаж, и самый сложный. Сложнее, чем Джастин (если что - тут о нем как бы в позитивном ключе).

Безусловно. И самый сильный и в плане психологии, и в плане развития личности по мере сериала и самый сильный вообще из всех героев (больше всех возможностей во всех смыслах). На то он и гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, щас не в форме, меня просто выбил из колеи Любовник Анно, ругаюсь страшно, почти грязно, рецу накатала, так шо мне бы эмоционально отдохнуть... Но Квиры - это наше все, потому продолжаем диалог. :D

 

Ага, у нас вопрос терминологии. Кто тогда Майкл для Брайана? По твоему мнению? Как назвать такого человека. Жду. Пока те кто влюблен, но не может получить один из атрибутов любви - секс, назывались друзьями у нормальных людей.

 

Не, у нас лицемерие цветет пышным цветом. Мы ваще-то хотим Брайана, он нам как мужик нужен, но поскольку нам не обломится, то лозунг нашей жизни - дружба. И мы так заврались, шо мы друг, шо вот лично мне аж тошнит от этих врак. :D И я впервые слышу, шо када не обламывается постель, это называется дружбой. Я думала, шо дружба - это когда люди друг друга ценят в любом амплуа, кроме партнера по постели. У них просто даже вопроса про секс не возникает, ибо они не хотят друг друга. Вот это дружба. А если к этому еще добавляется сексуальное притяжение - это любофф получается. Я ненормальная? :D

 

Через одного:cool:

 

Тада открою тебе страшную тайну - вы друг другу не друзья, вы любовники. :lol:

 

Мы щас о нас с тобой иль о героях сериала? Если о героях давай разберем по порядку. Брайан 15 лет своей жизни проводит в доме Майкла больше, чем в своем собственном, он там ест, спит, ищет поддержки, понимания, утешения, помощи. Его кормят, поят, защищают - совершенно искренне надо заметить. Брай ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ И ВИДИТ КАК К НЕМУ ОТНОСИТСЯ МАЙКЛ. В противном случае он не меньший лицемер. Сорри, но люди видят когда их любят и хотят, если конеш не зрение минус 40, ага. При таком к себе отношении Майкла Брай его везде за собой таскает как собачонку, ну как же он потрахается с кем хошь, а преданный Майки будет его ждать, выслушает как и с кем это было, выслушает как у него дела на работе, сам развлечется слушая Майки - Браю зашибись. А теперь к главному. Как ты считаешь такие люди как Майкл, Дэбби, Вик, после всего того, чем и кем они являются для Брая имеют ли моральное право вмешиваться в его личную жизнь? Ток без словоблудия. Да или Нет.

 

Сначала про поведение Брайана. Он ХОТЯ БЫ РАЗ использовал отношение к себе Майки? Он ХОТЯ БЫ РАЗ заставлял Майки делать что-то, чего тот не хотел, настаивая, что делать надо, ты ж мол меня любишь? Приведешь пример подобного поведения? :D Так вот если бы оно было, тогда бы мы в чем-то винили Брайана, а остальное - проблемы Майки, никто от него любви не требует, потому и навязывать ее не стоит. Уходи - кто держит? А ты же лезешь, лезешь, ты вечно сам везде лезешь... :)

А насчет ДА или НЕТ - давать советы, помогать друзья и близкие должны, но если их просят. Не просят, нечего лезть. Тем более так навязчиво, как Майки, подсматривая в душе и практически выпрыгивая из штанов. Кстати, это самое выпрыгивание из штанов так вообще делает наличие морального права на вмешательство Майки в личную жизнь Брайана практически нулевым. :D

 

Нет, демагогия у тебя. Если ты меня хоть капельку уважаешь, будь добра ответить на те конкретные вопросы, которые я тебе задавала. Не надо выискивать свои примеры. Вопрос ведь не стоял, что Майк не делает Бри гадостей. Делает бывает. Вопрос был конкретен - какая выгода ему в вышеприведенных примерах. Если ты мне не ответишь, то я не Джастин и не Майкл, а ты не Бри и унижаться я больше не буду. Если меня игнорируют прикрываясь веселыми смайлами...я просто не буду тогда больше вообще подрываться.

 

Юля, а откуда такой трагизм? :) Я ж вроде ответила, что вот прям щас не могу вспомнить, что он в этих моментах говорил и делал, то есть КАК обставлял свою помощь. Гляну - скажу, думаю, найду что-то неприятно, он везде делает такие мелкие пакости. Но если даже не найду, я же написала на эти твои примеры, что Майки вполне способен и на хорошие поступки, он же не маньяк-убийца-изувер, он по общепринятым меркам приличный человек. Так зачем ты продолжаешь настаивать на том, что я говорю, будто он мерзость 24 часа в сутки 365 дней в году? Это были нормальные поступки, но так себя повели бы и мы с тобой, нет? Нам за это - медаль, а Майки - грамоту за высокую моральность и мои извинения? Обойдетесь! Он не подонок, если бы не помог Брайану в тех случаях, вот тогда бы точно им был. Он просто мерзость как друг Брайана. Надеюсь, я ответила на твои вопросы. :)

 

Я бы сказала не вмешиваться (что Брай и сделал), но если бы я видела, что в меня этот человек влюблен я бы поняла его чувства и мотивацию и не стала подстраивать его под гильотину. И уж повода надеяться на взаимность, если бы уж этот человек мне был настолько неприятен я бы не давала. И в засосы его не целовала и за собой не таскала и в его бы отношения тоже не лезла. Я ответила?

 

Какие поводы? Где? Он просто не нашел в себе силы сразу послать - вот тут виноват, я за это не могу похвалить Брайана. Но никаких надежд не было никогда, он как раз был только другом. :) И ты ответила, спасибо. Но тока Брайана снова обвинила не в том, в чем он реально виноват. :)

 

Опять рассказ, Вита и её друзья. Ты можешь себя как-то отделить от Брайана, я так понимаю ты его с собой крепко ассоциируешь, давай выбираться потихоньку. А?

 

Я ваще любую ситуацию из книги или из фильма примеряю на себя, иначе мне ее не понять. Вот такое я примитивное существо, уж простите. :D А ассоциировать себя с Брайаном - неа, как я могу, я ж не совсем тупенькая, он же мальчик, а я девочка... И красоты нереальной, как у него, у меня нету... :D

 

Ещё раз, сериал не о тебе, тебе Майкла никто не предлагает. И Майкл не милашка. Он человек, сложный и разный. И если Бри такой честный и не лицемерный тип, то с его стороны верх мерзости и лицемерности держать рядом с собой такую тварь последнюю как Майкл. Нафиг он ему, если человек честен до конца и умен, а Брай у нас такой, то такого как ты описала Майкла, он пошлет через 5 минут. Как бы он не чувствовал благодарность его семье. Пошлет. А раз нет, раз он с ним общается и любит, то наверное он видит в нем немного не то, что видишь ты. В противном случае степень лицемерности и гадливости Брая просто перекрывает всё.

 

Про чувства Брайана к Майки я уже объяснила - он не может отказать тем, кого любит. Плюс жалостливый он очень. Плюс отшить Майки - неа, нереально практически, очень настойчивый мальчик. :)

А про то, что сериал не обо мне - Юль, я понимаю, что это убойный аргумент, да. :) Тока я не поняла одного: ты описываешь поведение героев так, как видишь ты, примеряя на себя, я оцениваю со своей колокольни, кто-то еще - тоже со своей собственной. Так чего ты хочешь добиться, говоря о том, что я ассоциирую себя с Брайаном? Это типа я слепая и ничего не вижу, а ты видишь все? Значит, ты - сама объективность, а я запуталась в любви к мальчику киношному, что ли? Интересная логика... Но мне придется тебя огорчить - я в Квирах, и я уже об этом говорила, если ты забыла, больше всего люблю Эммета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас лицемерие цветет пышным цветом. Мы ваще-то хотим Брайана, он нам как мужик нужен, но поскольку нам не обломится, то лозунг нашей жизни - дружба. И мы так заврались, шо мы друг, шо вот лично мне аж тошнит от этих врак. :D И я впервые слышу, шо када не обламывается постель, это называется дружбой. Я думала, шо дружба - это когда люди друг друга ценят в любом амплуа, кроме партнера по постели. У них просто даже вопроса про секс не возникает, ибо они не хотят друг друга. Вот это дружба. А если к этому еще добавляется сексуальное притяжение - это любофф получается. Я ненормальная? :D

О, как, значит договорились до любви. Отличненько. Значит когда я говорила, что у Майки дружба замешана на влюбленности - тебя не устраивало. Ты говорила, он себя как друг позиционирует. Но ведь по твоим словам Майки мерзкий друг. Теперь он оказывается любит. Теперь подойдем к сути - любящий человек имеет право ревновать, строить козни, вмешиваться, нет не право, скажем по другому - слабость? Что ты предлагаешь Майклу, который по твоим словам теперь любит Брая, но не может получить от него секса? Уйти, не вмешиваться? Не получается, это у многих влюбленных не получается. И он себя не предлагает, предлагал бы, не тормозил бы, а воспользовался ситуацией. Токо не надо опять, шо Брай бы ни за что не трахнул, нам сие не ведомо ибо оба раза Майкл останавливал его...

 

 

Тада открою тебе страшную тайну - вы друг другу не друзья, вы любовники. :lol:

Не, по четным числам мы друзья, по нечетным любовники. На следующий месяц по другому, для разнообразия.

 

Сначала про поведение Брайана. Он ХОТЯ БЫ РАЗ использовал отношение к себе Майки? Он ХОТЯ БЫ РАЗ заставлял Майки делать что-то, чего тот не хотел, настаивая, что делать надо, ты ж мол меня любишь? Приведешь пример подобного поведения? :D
Ну естественно, таскание за собой как собаченку не считается, ведь Майки хотел этого сам, вдруг обломится да, а Брай просто из сил выбивался, как ему этого не хотелось, чтоб оно таскалось?))) А Майки ишь гад какой, видать в том знаменитом велопробеге, когда он с ним ехал целый день, с поломанным, он не из любви и сочувствия это делал, он ожидал, что щас Брай кинет свой велосипед и жарко овладеет Майклом прямо тут, на обочине, с поломанной ключицей, ииииихаааа!!! И мерзавец какой Майки ишь, бедняжке Браю сказал "Мы так мало стали видеться, пойдем на комикон". Этож ужасть как корежило Брая, ему ведь потрахаться так хотелось в 1345 раз, а не на комиксы глазеть. Ой, ради друга (Брай же его другом лучшим, единственным называл, говорил я тебя люблю) как думаешь можно трах отложить? Нет? Ах ну да, друзья же делают только то, что хотят вместе и одновременно. Мне страшно за тебя, у тя странные друзья. Если ты заболеваешь, они тебя навещают? Иль они не хотят, они честные, они тебе прямо говорят - отвали Вита, у нас седня другие планы. Это честно, это по нашему, вот он настоящий друх! С ним в разведку аль исчо куда-нибудь:)))

Уходи - кто держит?
Майки, ты мой единственный друг, я тебя люблю - слова Брайана. И правда, ну хто его держит...

 

подсматривая в душе
Эка тебя от душа проперло, мммм, так он же влюблен, в чем проблема? И Брай знает, что влюблен, он же не идиот.

Кстати, это самое выпрыгивание из штанов так вообще делает наличие морального права на вмешательство Майки в личную жизнь Брайана практически нулевым. :D

Примеры выпрыгивания из штанов, кроме кабинки в Вавилоне. Хотя я не дождусь, такшта фтопку, забей...

 

 

Юля, а откуда такой трагизм?

А надоело. У меня Шекспир в родственниках, ага.

 

:) Я ж вроде ответила, что вот прям щас не могу вспомнить, что он в этих моментах говорил и делал, то есть КАК обставлял свою помощь. Гляну - скажу, думаю, найду что-то неприятно, он везде делает такие мелкие пакости. Но если даже не найду, я же написала на эти твои примеры, что Майки вполне способен и на хорошие поступки, он же не маньяк-убийца-изувер, он по общепринятым меркам приличный человек. Так зачем ты продолжаешь настаивать на том, что я говорю, будто он мерзость 24 часа в сутки 365 дней в году? Это были нормальные поступки, но так себя повели бы и мы с тобой, нет? Нам за это - медаль, а Майки - грамоту за высокую моральность и мои извинения? Обойдетесь! Он не подонок, если бы не помог Брайану в тех случаях, вот тогда бы точно им был. Он просто мерзость как друг Брайана. Надеюсь, я ответила на твои вопросы. :)

Нет, не ответила. Были конкретные вопросы, на твою претензию Майки ВСЁ делает из корысти, на них ответов нет, словоблудие опять вокруг да около "я не вспомню, ой то, ой сё" и оговорки ой, ну он не всегда плохой, а пять постов назад был мерзкий как друг.

 

Больше вопросов не задаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я понимаю, шо страшно хочется поспорить и переубедить, особенно если собеседник попадается такой же вредный. Но я ж тоже умею передергивать, угу. :) Майки мерзкий, но Майки не изверг. Он всегда ищет корысть - это не 24 часа в сутки 365 дней в году, он еще ест, спит, трахается, работает, с другими людьми общается, а еще он хорошие поступки иногда совершает. И мы говорим о Майки-друге, я всегда четко повторяла - упаси боже от таких друзей.

Об остальном речь не шла, да я и не хочу остальное обсуждать применительно к Майки - неприятно. Мы только об отношении его с лучшим другом Брайаном говорим с тобой. :) А начинать утрировать мои слова - зачем? У меня нормальные друзья, у нас все замечательно, мы четко понимаем, где дружба, а где трах, потому проблем не возникает. И в беде они меня не бросят. А главное - не будут меня иметь, как Майки имел Брайана. И спасибо им за это. :)

 

ЗЫ Примеры выпрыгивания из штанов - серия 1 сезона 2, когда его остановили. Потом разговор в магазине, кажется, где были комиксы, тоже он лез, Брайан послал почти, а мог бы воспользоваться. Еще что-то вроде было, но то я навскидку не помню. :)

 

ЗЗЫ И я снова повторю - на влюбленности дружба не замешивается. Это вещи разные, они не бывают вместе. Любовь в принципе разрешает любые средства, чтобы получить что хочешь, а в дружбе на лицемерие ты права не имеешь. Иначе плохой ты друг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты, что серьёзно не понимаешь? Почитай уголовный кодекс и особливо про психологию этого аспекта. Я разве говорю о насилии? Я говорю об ответственности. Было бы изнасилование, разговор бы был вообще другой.

Хоть УК у меня и не настольная книга, но, представь себе, я понимаю. Т.е. Брайан должен отвечать за то, что переспал в несовершеннолетним и по закону незащищененным гражданином, а сам гражданим, про которого ты написала, что он пришел ночью на Либерти Авеню найти кого потрахаться - это, значит, с точки зрения прав и прочего, нормально, имеет право? Там было прекрасное обоюдное решение, или мне рассматривать нового, наивного Джастина, который сразу не понял, что перед ним взрослый дядька, которому явно больше 20 лет. Ну да, ответственность на старшем. ))) Проехали. Я веду к тому, что Джастин прекрасно знал, на что подписывался. В ту ночь так точно. ) И чай не одни подростки ему бы встретились в ту ночь, но это ужО домысливаю, поняла и осознала.)))

Ой, ну да, Брайанушечка маленькЫй исчо в 29 лет, ему ещё расти и расти. А вот Джастин, ну какое он дите, он вполне взрослы, зрелый))) Короче Брай по любому в шоколаде:)

 

Ничего не маленький, ЕЩЁ не столкнувшийся со многими проблемами, с которыми пришлось столкнуться -да.

 

 

Не, а я где-то это отрицала? Я разве писала, что Джастин ангел с крыльями? И поступал некрасиво, та же история с Итаном. Я всё понимаю, но убить готова была Джастина. Но тем не менее он подходил Браю идеально.

 

Ну хоть про Итана решили. ))) Подходил визуально так точно, но во многом другом - не согласна. Но любовь она такая - совершенных пар не бывает, тут тоже все предельно ясно.

Что значит где была его любовь? А что он должен был сделать, чтобы ты увидела его любовь?

Если бы любил вот так сильно, как он ему в ней признавался, то не старался бы переделать (не в открытую, естественно), во-первых, жертвовал своей гордостью и характером во многих вопросах, во-вторых, и, в-третьих, касаемо ситуации, по которой вопрос - хотелось ему романтизму, которого он не получал, и роз, и гляделок в глаза, и душевных признаний и слова "соскучился" три раза в день - так надо было перешагнуть и забыть, т.к. видел, что не будет этого, потому что любит, потому что когда любят на многое закрывают глаза и любят человека таким, какой он есть, не без фанатизма, канешн. и некоторых заскоков, гладко ничего не бывает. Я поняла это так по сериалу. А он демонстративно развернулся и ушел, а потом с понтом отчаявшийся и осознавший вину, вернулся, не побоялся признать, что совершил глупость. На время выключил "любовь", а потом включил, не без пользы.

Ты мне скажи тогда, что он ему плохого сделал? Навязался?

Плохого ничего, мы же решили, что наоборот Джастин - самое светлое пятно в его биографии. В силу незнания и отсутствия некоторого опыта, гипотетически, он мог поступать так, как поступал, т.е. не намеренно, но вот после слов Ренди про его персонажа, где он сказал, что "Джастин себя настойчиво предлагал, навязывался" мне не кажется, что по неопытности там все было.)

Ааааа, ну коли разговор пошел из области, а вот если да кабы, то тогда давай не будем предполагать то, чего нету и что бы нам хотелось. Будем апеллировать фактами. Есть у тебя факты вот таких манипуляций - пожалста, мож я соглашусь. Нет давай не будем, что вот возможно в будущем лет эдак через 40 Джастин ведро не пойдет выносить, а Брая пошлет, вот мол я тогда собой пожертвовал, вот и ты не тушуйся теперь)

 

Что я могу сделать, если я увидела там манипуляцию и все остальное, о чем писала выше, а ты нет? Прально, ничего.:)

 

По поводу "из области если бы да кабы" - не говорила, я ж вроде и не отрицала этого факта. Тут же все тоньше, сложнее, вот поэтому и не было этого в сериале, а я так, предположила, низзя? )))

 

Корысть в чем, конкретно. Корысть понятие многогранное.

 

Конечно. И была корысть в решениях Джастина и преследование собственного комфорта и личных интересов или это была не она? Та же ситуация с Итаном. Но т.к. мы немного под разными углами смотрим на Джастина, ты, вероятно, этого не видишь.)

 

 

В том то и дело, что нужна. В этом основа всех основ, поэтому и бегал к Майклу, потому что у того была семья в доме, там была любовь и поддержка. Потому и плющило, потому что не было у ребенка модели нормальной семьи перед глазами. Дети из неполных семей например оч часто разводятся потом, а у Брая ваще клиника была - в семье сплошная ненависть. Поэтому и боялся он, не понимал как строить такие отношения (отсюда гундеж о модели гетеросексуальной семьи), боялся, что если построит, впустит кого-то в сердце, то всё, сразу ненависть и боль. Ну он даже от ребенка своего всячески открещивался и отбрыкивался, потому что боялся стать похожим на отца. И что ему Джастин ВСЁ ВРЕМЯ говорил? "Ты не твой отец, ты любишь своего сына". "Плохой" Джастин, да.

 

Семья, в которой растешь и которую создашь сам понятия взаимосвязанные, согласна. И хоть он бегал все детство к Маклу в дом из-за его собственной проблемной семьи, не говорит о том, что он хочет именно свою семью - в плане муж-дети-дом, а не мама-папа-я-сестра (это ему нужно было всегда). Да, в последнем он нуждался и у него не было, он это заменил и вырос с этим ужасным комплексом. Я вкладываю в понятие "семья" для Кинни не все вышеописанное, а просто партнера, с которым у него все получалось и получилось в конце, потому что он к этому пришел наконец-таки. Да было же, что став взрослым он может даже где-то и не жалел, что не любит своих родителей, потому что не за что было. Ему больно от того, что мать совсем повернулась на своих бзиках, что даже в ситуации с раком не изменила своего решения (это полный ахтунг вообще), что отец никогда не любил и не хотел его, что сестра просто чокнутая. Но вырос же, пусть и с суррогатом.

 

 

Какие методы? Ничего криминального Джастин не делал.

 

 

-Почему вы поубивали 20 человек?

-Простите, не сдержался...

Сам напросился??? Вопросов не имею, правда. Тут расхождения глубокие.

 

По-видимому да, разный взгляд на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть УК у меня и не настольная книга, но, представь себе, я понимаю. Т.е. Брайан должен отвечать за то, что переспал в несовершеннолетним и по закону незащищененным гражданином, а сам гражданим, про которого ты написала, что он пришел ночью на Либерти Авеню найти кого потрахаться - это, значит, с точки зрения прав и прочего, нормально, имеет право?
Вот представь себе да, имеет право, вся ответственность и в моральном и в законодательном плане на взрослом. Это он должен спросить возраст, это он должен остановить "ребятёнка", а если уж нет, то отвечать по полно - вот такой закон:D. В Британской версии там ваще ахтунг, дам Джастину 15, хорошо не 12))))))))

Ничего не маленький, ЕЩЁ не столкнувшийся со многими проблемами, с которыми пришлось столкнуться -да.

Всё когда-то бывает в первый раз:)

 

Ну хоть про Итана решили. ))) Подходил визуально так точно, но во многом другом - не согласна. Но любовь она такая - совершенных пар не бывает, тут тоже все предельно ясно.
Не, про Итана однозначно я пендюлей бы накостыляла Джастину, хотя такая встряска и Браю была необходима, чтоб он осознал лишний раз насколько ему дорог этот говнюк малолетний и понимаю мотивы Джастина, но пендюлей надавала бы)))) Любовь, да, штука сложная))

 

Если бы любил вот так сильно, как он ему в ней признавался, то не старался бы переделать (не в открытую, естественно), во-первых, жертвовал своей гордостью и характером во многих вопросах,
Дыкчто он и делал и поступался и не старался переделать, а там где переделывал свято верил, что так Браю лучше, что в результате и оправдало себя. Он его постоянно призывал, мол, не бойся проявлять свои чувства, ты хороший, не такой каким хочешь казаться. Это же в конечном итоге и вылечило Брая, если тебе каждый день, 5 лет, долдонят, что ты хороший и сам поверишь)))) Ведь Джастин когда даже его Бри турял не позволял о нем плохо отзываться другим.

 

во-вторых, и, в-третьих, касаемо ситуации, по которой вопрос - хотелось ему романтизму, которого он не получал, и роз, и гляделок в глаза, и душевных признаний и слова "соскучился" три раза в день - так надо было перешагнуть и забыть, т.к. видел, что не будет этого, потому что любит, потому что когда любят на многое закрывают глаза и любят человека таким, какой он есть, не без фанатизма, канешн. и некоторых заскоков, гладко ничего не бывает.
Ууууу, ну если бы так всё всегда было, не было бы ни расставаний, ни измен, ни разлук, все всегда друг друга понимали, уступали, наступали, жертвовали - не жизнь, а рай. А мы вапщета на планете Земля живем)))

 

Я поняла это так по сериалу. А он демонстративно развернулся и ушел, а потом с понтом отчаявшийся и осознавший вину, вернулся, не побоялся признать, что совершил глупость. На время выключил "любовь", а потом включил, не без пользы.
За демонстрацию, привязать к столбу и отдубасить дубиной!!! Какие глаза были у Брая....вот просто придушить хотелось Джастина)))))) Тут полное и безоговорочное согласие! Ну, а то, что он осознал и признал ошибку, дык это ему в плюс, а то что вот так измором взял Брая в 3.08 - это ваще моя любимая серия из всех:roll:, если бы не хитрый кОварный план Дафны и филигранное исполнение Джастиным - Брай бы ещё телился в своей гордости, хотя у него спермотоксикоз бы уже мог случиться глядя на Джа)))) так что маладэц Джастин)))

 

Что я могу сделать, если я увидела там манипуляцию и все остальное, о чем писала выше, а ты нет? Прально, ничего.:)

Прально))

 

По поводу "из области если бы да кабы" - не говорила, я ж вроде и не отрицала этого факта. Тут же все тоньше, сложнее, вот поэтому и не было этого в сериале, а я так, предположила, низзя? )))
Не, предположить можно, а вот утверждать со 100%-ой уверенностью, что это было сделано с умыслом не стоит всё же:)

 

 

По-видимому да, разный взгляд на ситуацию.
Енто потому что Тяпа, завсегда была правдоборцем: петиции, собрания, воззвания, походы коллективом к директору школы - Джастин нервно курит в стороне.:biggrin: Поэтому я со знанием дела могу сказать - Джастин ваще никак не провоцировал этого дебила, он просто святой, я бы его спровоцировала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди глядите,
, а то всё не могла найти))) Гейлу и Ренди досталась самая приятная обязанность в клипе))) Изменено 20.08.2010 15:46 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейлу и Ренди досталась самая приятная обязанность в клипе)))

 

Это да, но это не отменяет факт, что их там просто маааало. :)

 

А клип классный, виденный уже, Эммет в "образе" - это нечто.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но это не отменяет факт, что их там просто маааало. :)
Истину глаголишь!!!! Я тоже расстроилась))

 

А клип классный, виденный уже, Эммет в "образе" - это нечто.:roll:
Я вообще не сразу поняла, что это он, а когда поняла.........)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот сериал с полузакрытыми глазами.

 

В том смысле, что он отлично и грамотно снят, интересные персонажи, их истории, но вот конкретно к гомо-отношениям я не очень расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...