Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь в музее (Night at the Museum)

Рекомендуемые сообщения

Жутко обоятельный фильм! Еще раз убеждаешься,что Бен Стиллер-классный комик:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм стоит посмотреть для морального удовлетворения. Просто, легко, приятно, ни на что большее он не претендует. Семейный хороший фильм. Не смотря на то, что обычно я такие заканчиваю смотреть после первой рекламы, то этот досмотрела до того момента, когда у нас по городу свет выключили, а скачать и посмотреть полностью руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотел фильмец... Ничего колоссального я не ожидал, просто мирная семейная комедия для детей, - так и получилось, единственное, что у меня вызвало негодование, так это египетский фараон, честно говоря какое-то отвращение к нему...А вот Рексик и Гам-гам - выше всяких похвал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм! Легкий и веселый! Когда плохое настроение - самое то для его поднятия!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная лёгкая комедия для семейного просмотра. Интересные герои, красивые спецэффекты, порадовало что все шутки весьма нормальные. В общем, самое- то для отдыха и поднятия настроения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела 2 части, фильм отпадный, хорошо смотрится всей семьей с чипсами или какими - нибудь вкусняшками... Насмеялись на долго... Всем рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Такой легкий, непринужденный, забавных моментов много. Бен Стиллер очень понравился. Хорошая семейная комедия, под которую можно расслабиться и отдохнуть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Стиллер в окружении игрушечных солдатиков и пляшущих динозавров может позабавить только постояльцев ясельных групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, хоть и не особо замысловатая. По крайней мере идея оригинальна, да классных комедийных актеров куча.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм веселый, оптимистичный, легко смотрится. Хотя сначала и не хотел смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал фильм,ждала что бы посмотреть,хороший фильм как комедия и так же как фантастика!)Посмотреть можно со всей семьей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, несколько раз смотрел, после этого фильма и понял почему так многие любят Бена Стиллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я часть даже больше порадовала, чем 1-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый фильм трилогии и самый лучший. Хорошая приключенческая комедия с оригинальным антуражем, годным Стиллером и забавным юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я остановился на просмотре именно этой части в серии и не стал браться за продолжения. Есть подозрение что они получились так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, хорошая комедия. Добрая, без всяких там злых или пошленьких шуток. Такую комедию хорошо смотреть всей семьей. И детям будет интересно и взрослые не заскучают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну первая то часть вполне неплохой фильм, а вот на счет продолжений есть определенные сомнения. Впрочем, подтверждать или опровергать их у меня пока нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...