Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роковое число 23 (Number 23, The)

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/13/id_film/178579/

 

первые более-менее качественные фотки из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первые более-менее качественные фотки из фильма

Тату на плече, майка в кровавых пятнах, сакс в руках, небритость, грозный взгляд - зело необычно на такого Джима нашего Керри смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри выглядит впечатляюще, татуировки и мускулы - новый герой боевика ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шумахеру с Керри доверие имеется. Намечается вполне любопытный и достойный просмотра дуэт. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри выглядит впечатляюще, татуировки и мускулы - новый герой боевика ?

 

Ну он заморышем-то никогда и не был. А вот тату... может опять в образ попадет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа появился отличный трейлер. Если Шумахер ничего хотя бы не испортит (чего уж говорить про оригинальные идеи), то выйти может очень неплохой триллер. "Съезд" по фазе героя Керри самим актером показан уверенно.

 

ОЧень хочу увидеть чью-нибудь смерть в конце картины: либо главгероя, либо его жены (надеюсь, она ошибается, говоря: "Ты бы никого не убил").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джим то как похудел, бедняжка...)

Триллер наверняка получится отличный, посмотрю с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм с моим любимым Джимом Керри! Наконец-то.

Жду с нетерпением.Постеры и кадры потрясающие!

Нечасто можно увидеть Керри в таком жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. Скажем так - впечатленным я не остался. Смена жанрового амплуа у Керри получилась - но, игра его в этом фильме не блещет эмоциями.

 

Да и сюжет

о психической невменяемости/потери памяти

можно было разыграть на соврешенно других фактах/свойствах, не используя при этом нумерологию.

Огромный плюс фильму - присутствие элементов нуара.

 

Вообщем кино из разряда фильмов, у которых промо-материалы на голову выше самого фильма.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже не вышел в отечественный прокат, а уже оказался с рейтином 9.267 на первом месте топа КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже не вышел в отечественный прокат, а уже оказался с рейтином 9.267 на первом месте топа КП.

 

Вот прокатчики локти кусают:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя... Фильм про, об и для параноиков (в хорошем смысле этого слова). Поначалу было очень интересно, но затем нить повествования путалась, путалась и оборвалась в кульминационном месте. Тут бы и фильму конец, ан нет, нас ожидает еще полчаса просмотра, где все разжевывается, переваривается и в рот кладется. Большой минус фильму, по-моему. Еще очень раздраажало постоянное размытие картинки. Неприятно. И сюжетная линия. С помощью цифр и математических действий можно доказать что угодно и тем более провести какие-то параллели и совпадения. Тем более, что цифры 2 и 3 самые распространенные после 0 и 1. А нумерология - вообще идиотизм редкостный. Вот, наверное, и все минусы. А так, в общем, фильм смотрибельный, по крайней мере, резкого негатива не вызывает.

 

ЗЫ. Я родился 23 числа, женился 23 числа, живу во 2-ом подъезде на 3-ем этаже, мой домашний телефон 53-23-23, рабочий кабинет 23, у меня 5 сотрудников: 2 мужчины и 3 женщины, зарплату, кстати, выдают 23-го. Может еще чего вспомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 23 переименовали в «Роковое число 23».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 10.11.2010 19:09 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,мне почему фильм совсем непонравился,смотрел его только из-за джима керри,он как всегда был крут,ну а фильм средненький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Керри уже показал размер своего драматического потенциала,я думаю что на поле триллера ему будет где развернуться во всей своей красе.(Вспомним хотя-бы Нолановскую "Бессонницу".То было приятное удивление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахера ценю не смотря ни на что (Бэтмены, Плохая компания и пр.), смотреть буду в обязательном порядке. Жутко любопытно посмотреть на Керри в новом амплуа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел. Ну что могу сказать... Фильм-триллер с элементами ужаса. История мне понравилась, хотя она не очень интересная...Думаю у фильма будут маленткие сборы, и на рейтингах фильм будет занимать последние места... Но ладно не будем гадать, подождём выхода фильма, а уж потом будем смотреть на рейтинги и сборы!А Джим Керри в новом амплуа мне не очень понравился. Лучше всего ему подходят комические роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у фильма будут маленткие сборы, и на рейтингах фильм будет занимать последние места...

 

А что тут думать. Это он в России еще не стартовал. Выводы уже можно делать, благо статистика имееца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда подозревала, что Джим Керри - настоящий трагик! Он единственный в этом фильме, кто выглядит убедительно, даже эффектно. Так же эффектно, как Бэйл в рыхлом "Машинисте", где, собственно, кроме Кристиана с его мученическим взглядом вспомнить некого.

Уолтер Сперроу ( Кэрри) - сотрудник компании по отлову беспризорных собак. У него любящая жена и сын. Все идет хорошо до тех пор, пока жена, хитро улыбаясь, не дарит Уолтеру на ДР странную книжку в ядовито красном переплете. Книга-триллер представляет собой иллюстрированные 22 главы из жизни частного детектива Фингерлинга. Написано произведение от первого лица, однако ни имя автора, ни адрес издательства не указаны. Как только Спэрроу углубляется в чтение книги, с ним начинает творится неладное...

 

"Номер 23" из разряда тех же "Машиниста" и "Тайного окна", только гораздо скучнее. Из пугающего - собака с умными глазами на кладбище и убитая жена в постели, из завораживающего - бесконечные цифры повсюду на улице и мрачный закадровый голос Кэрри, объясняющий как в нуаре 40-х поступки героя. Жутко раздражали в фильме абсолютно невнятные долгие расфокусы и уходы в темноту. С точки зрения сюжета - фильм также слаб. Лично мне все было понятно уже с самого начала. Странно, зачем Шумахер взялся снимать на тему "преступление-подавление-подсознание", когда на эту тему уже давно все снято. Причем, снято практически в той же манере, теми же расфокусами и с похожими словами и выражениями лиц актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм понравился, особенно Керри отлично смотрится,

в одном сомнения одолевают, сможет ли он после таких

ролей рассмешить зрителя не будучи загримирован до

неузнаваемости ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм сняли с майского проката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм сняли с майского проката.

 

Интересно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм меня разочаровал. Я ожидала более интересного смысла, не удачный вышел фильм, еле досмотрела до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,мне почему фильм совсем непонравился,смотрел его только из-за джима керри,он как всегда был крут,ну а фильм средненький

 

аналогично смотрела только из-за Керри и из-за того, что люблю психологию... но это не лучший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...