Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Йен Кусик

Рекомендуемые сообщения

Генри Йен Кусик

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 апреля, 1967. 41 год

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Trujillo, Peru

РОСТ: 1.83 м

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ:

Остаться в живых

24 часа

Катастрофа

Чисто английские убийства

Девять десятых

____________________

Естессно, для меня этот актёр- Десмонд из Лоста. Персонаж интересный, Кусик играет хорошо. Хотя любимым героем я его не назову...

Ещё видела его в фильме Помутнение: могу сказать, что он довольно таки неплохой актёр, при том что внешне мне не нравится абсолютно.

Но интересен, как и другие лица Лоста, поэтому фильмы с ним я смотреть буду.

1752209166_.jpg.88e8877524eddf2c27c12a02f15a2fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известен мне только по роли Десмонда. Я так наоборот симпатизирую этому персонажу, очень интересный и загадочный человек.

Насчет фамилии. Все время думала, что фамилия Кьюсик, а тут оказывается более смешной вариант как Кусик:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама всегда говорила- Кьюсик. Ну раз на КП Кусик-значит быть ему Кусиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но знаю его пока только по роли Дэсмонда. Персонаж довольно-таки интересный у него, поэтому есть желание посмотреть какие нибудь фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но знаю его пока только по роли Дэсмонда. Персонаж довольно-таки интересный у него, поэтому есть желание посмотреть какие нибудь фильмы с его участием.

 

А чего печального то?? Благодаря Лосту мы многих неизвестных ранее актёров обнаружили. Грустно будет, если у них дальше предложений не появится.

Если есть желание посмотреть другие фильмы с ним, то тогда могу посоветовать Полусвет с Дэми Мур. Нелюбителям жанра кино не покажется банальным, один раз посмотреть можно. К тому же, у Кьюсика там очень...своеобразный персонаж, резко отличающийся от бравого парня Дэса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего печального то?? Благодаря Лосту мы многих неизвестных ранее актёров обнаружили. Грустно будет, если у них дальше предложений не появится.

Если есть желание посмотреть другие фильмы с ним, то тогда могу посоветовать Полусвет с Дэми Мур. Нелюбителям жанра кино не покажется банальным, один раз посмотреть можно. К тому же, у Кьюсика там очень...своеобразный персонаж, резко отличающийся от бравого парня Дэса.

 

Я вот что-то туплю. Думала ведь что где то еще его видела кроме Лоста. Конечно! Как раз в Полусвете и видела. Но там мое пристальное внимание было обращено на Ганса Мэтисона, поэтому Генри как то немного затерялся. Но роль у него там действительно довольно таки интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, посмотрю на Генри в "Хитмане", не воспринимать же его только как Дэзмонда? Но его там было очень мало, да и фильм, так сказать, вышел не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю его как оружейного барона из "Хитмена", единственная впечатлительная сцена в фильме. Ну и еще он сыграл Христа в "Евангелие от Иоанна", которого я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня (пока) Кусик и Десмонд - два неразделимых понятия. Как актёр он мне определённо импонирует, а его герой является любимым в сериале.

До "Полусвета" и "Хитмана" всё никак не доберусь, да и желания особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю его в роли Десмонда Хьюма. Именно на его долю выпала единственная адекватная и интересная история любви в сериале и уже хотя бы ради этого его можно любить.

 

Еще видела в "Полусвете", но там было не так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри замечательно играет Дезмонда в "LOST". Я лично, искренне сопереживаю ему. Теперь Генри Йен Кьюсик у меня на примете. Сейчас я считаю его очень талантливым актёром. Буду дальше следить за его фильмографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Йен, с Днём Рождения! Новых интересных, запоминающихся зрителям, ролей тебе! И продолжай радовать Десмондом в сериале "LOST".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу=). Но фамилия "кусачая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Lost(е) и в Полусвете, ну этот фильм я просто обожаю, и Генри там отлично сыграл...только вот судить о его актерских данных думаю мне пока еще рано, все таки один сериал и один фильм это маловато для того чтобы делать какие-то конкретные выводы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложновато оценивать актерскую игру по одному фильму, точнее даже сериалу. Но в "Лосте" он мне понравился, надеюсь, что в ближайшем будущем увижу где-нибудь еще.

 

P.S.Очень интересная фамилия, прям, с уменьшительно-ласкательным тоном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, конечно, но Дезмонд в исполнении обаятельнейшего и талантливейшего Генри - это лучшее, что есть в Лосте! :roll:

Вот честно, только из-за него досматриваю эту муть, в какую превратили сериал в последних сезонах. Уж больно колоритен шотландец))

А его акцент вообще отдельная тема :roll:

 

Видела еще в сериале "24 часа" и в "Девять десятых". О первом как-то и нечего сказать особо. А вот во втором фильме Генри меня в очередной раз восхитил своей игрой. С Габриэль Анвар у них прекрасный по силе и накалу эмоций дуэт вышел.

 

Хочу все посмотреть на Генри в роли Христа в "Евангелии от Иоанна", но фильм никак найти не могу...

 

Ну и конечно же, Генри Иана с днем рождения! :roll: Побольше ярких, разнообразных, интересных ролей в таких же проектах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя словами - шикарный Десмонд. Играет просто прекрасно, я в восторге. Жаль только, что только и в ЛОСТе могу оценить его. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жаль только, что только и в ЛОСТе могу оценить его. :(

 

А в чем проблема, чтобы скачать и посмотреть другие работы Генри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, чтобы скачать другие работы Генри? :)

 

Та хочется в полнометражках на него посмотреть

Полусвет не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хочется в полнометражках на него посмотреть

Полусвет не в счёт

 

Ну так вперед :arrow:

"Девять десятых", "Евангелие от Иоанна", "Хитмэн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед :arrow:

"Девять десятых", "Евангелие от Иоанна", "Хитмэн".

 

Хитмен - у него там роль мизерная и чертяка Олифант забирает всё зрительское внимание на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал я тут Лост смотреть, гляжу на Генри - ну вылитый Дастин Хоффман в молодости! Пока что именно этим больше всего и запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в Лосте и Хитмэне. В Лосте был одним из немногих, кто не раздражал, по крайней мере его персонаж был довольно симпатичен. В Хитмэне его мало, да и роль как по мне идиотская. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Генри лишь в Lost. Его Дезмонд, безусловно, очень интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился по роли Десмонда в "Остаться в живых"- лучшая и самая известная его роль, отлично её сыграл, нравится его персонаж. Также видел его в "Хитмене" и "Девять десятых". По-моему Генри Йен Кьюсик- талантливый и разносторонний актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...