Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

— Его нельзя трогать, потому что оно стоит на одинаковом удалении от туалета и кухни. И под идеальным углом к Стиви [телевизор].
© Joseph Francis Tribbiani, Jr. 07x13

 

4e4dc3f5ee6e0f77c502845726bd731e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, Бэлла! :)

 

После слабенького начала четвертый сезон продолжает выруливать на правильную дорожку. Седьмая серия довольно забавная: Элайза Душку, новый мачомэн Леонард, Шэлдон, пытающийся изменить решение ФБР насчет Говарда...

000.thumb.jpg.c771b8af3ab980be8f7289d38ba2bd56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то 4 сезон пока не вдохновляет. Третья серия еще ничего, но 1-2 - так себе. Четвертая пока не отсмотрена, но уже боюсь (см. отзыв выше).

В который раз убеждаюсь - нельзя доверять чужим отзывам. 4 серия была хороша! Потом опять спад, много сортирного юмора. Жду 7-ю.

 

Кто-нибудь собирал цитаты из сериала? Насколько разнятся по мощи куражбомбейские гэги и оригинальные, американские?

У меня выписано около ста пятидесяти-двухсот фраз из первых трех сезонов и еще немного из четвертого. Все в переводе "Куража".

Ого! А у меня всего 4-5 набралось за все сезоны.

 

Это кстати очень существвенная часть моего детства. Не только американцы увлекались книгами-бродилками. Где бы сейчас откопать такой эмулятор?

Тоже заинтересовалась этим вопросом. Нашла и эмулятор, и книги, но там бесплатно только первые пара "глав", а потом - платите денежки.

А вообще, мне в своё время очень нравились книги Дмитрия Браславского - без компьютера, листаешь страницы, подсчитываешь очки боёв вручную, но ОЧЕНЬ интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное промо новой серии. Для тех только, кто зареген всекте (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия повеселила. :D Радж здесь очень хорош, отжигал постоянно. А эпизод с Беллой - мой любимый.

Наконец-то появилась Пенни, её не хватает.

Жду продолжение и надеюсь, что сериал не сдуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. новая серия хорошая)) Раджа много, это порадовало, с небеизвестной книгой было классно:D

Шелдон в кафе это нечто, и Пенни наконец-то, рада была ее видеть, с ней сериал насыщенней, пусть не пропадает больше. Ну и с агентом ФБР сцены хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie, черт, вы гений. Итого за 4 сезона два момента заимствования. все из "Друзей".

 

Кстати забавное совпадение: я параллельно смотрю "Друзей" и как раз в тот же день была серия, в которой Росс, Моника и Чендлер тоже узнали много секретов друг о друге :D Сначала я её посмотрел, а потом уже новую "Теории".

 

и

 

© Joseph Francis Tribbiani, Jr. 07x13

 

4e4dc3f5ee6e0f77c502845726bd731e.jpg

 

Может ещё что-то вспомните? Это очень интересная часть ситкомов - воровство или синтез шуток. Я к тому, что идеи не стоят ничего , но ценятся дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье это я так понимаю Стюарт, влюблённый в Пенни (Гантер-Рейчел), а четвёртое какое? Не помню.

 

Да какой уж тут гений, просто пересматриваю "Друзей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Душку миленькая, аж жуть :roll:

 

Вполне неплохая серия, радует что Пенни хоть в таком пока обрезанном варианте вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье это я так понимаю Стюарт, влюблённый в Пенни (Гантер-Рейчел), а четвёртое какое? Не помню.

 

Да какой уж тут гений, просто пересматриваю "Друзей".

 

Это уж скорее синтез. такие влюбленные второстепенные герои и до "Друзей" были.

 

Не 4 момента, а 4 сезона сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии 4-ого сезона отсмотрены. И сериал начал сдавать, причем сильно. Особенно расстраивает Эми, не смешная копия Шелдона. Перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Душку миленькая, аж жуть :roll:

 

 

Думаю, раньше Душку была милее. :) Сейчас так изменилась на лицо, похудела что ли. И истратила свое былое обаяние, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раньше Душку была милее. :) Сейчас так изменилась на лицо, похудела что ли. И истратила свое былое обаяние, имхо.

Кому что. Для меня же всё на месте осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Компьютерно образованные алкоголики с приложением для iPhone и New Moon мне милы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Шелдона. Даже того, на что его хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем второй сезон самого смешного ситкома

Машину времени таки изобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод с подушкой растрогал до глубины души, Шелли такая прелесть:)

И очень рада была видеть Пенни, с ней гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод с подушкой растрогал до глубины души, Шелли такая прелесть:)

И очень рада была видеть Пенни, с ней гораздо лучше.

О да, после такого поступка Говард просто не мог его не простить...:D И впрямь растрогал:) И с Пенни намного лучше; Душку миленькая. Так что в целом серии - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово, у меня почти сердце прихватило на известном моменте 7ого эпизода... будь я немного впечатлительнее, расплакалась бы непременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово, у меня почти сердце прихватило на известном моменте 7ого эпизода... будь я немного впечатлительнее, расплакалась бы непременно!

 

А когда Пенни подарила Шелдону салфетку с автографом Леонарда Нимоя, не расплакалась? =)

я почти!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Пенни подарила Шелдону салфетку с автографом Леонарда Нимоя, не расплакалась? =)

я почти!

ах да, тоже трогательный до безумия момент, но тут же все-таки

его место! 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, тоже трогательный до безумия момент, но тут же все-таки

его место! 8)

 

 

Леонард Нимой! ЛЕОНАРД НИМОЙ! СПОК!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонард Нимой! ЛЕОНАРД НИМОЙ! СПОК!

 

 

но он же лишил себя центра вселенной! /почти рыдая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой серией 4 сезон все больше отвоевывает себе право на существование наравне с предыдущими. В 7 серии сценаристы-таки вспомнили, что наши герои - ученые и хоть немного вернули сюжет в околонаучную сферу, а источающий Леонард и Радж, почувствовавший на себе его уверенность - это что-то!

А вот Шелдон по настоящему удивил - не ожидала от него столь широких жестов! Ну и его отношения с алкоголем тоже заставили похохотать. Обожаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же лишил себя центра вселенной! /почти рыдая

spock.jpg.bdb82d4a811690d20607a281eedf42da.jpg

залился слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...