Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rider42 , ну я все-таки продолжу смотреть, до финала 1-го сезона еще 7 серий, авось зацепит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно - если постараются. Хотя пока вроде они всё делали как надо. Так что если они таки и вздумают вводит такой персонаж, то уж очень его проработать надо.

.

 

Я так понял, они собираются пригласить постаревшую Блоссом, а это паршива. Девушка она страшненькая, вот почему снова не взять ту милашку, которую он обломал несколько серий назад. В любом случае, финал 3 сезона должен стать бомбой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42 , ну я все-таки продолжу смотреть, до финала 1-го сезона еще 7 серий, авось зацепит :)

имхо, самый лучший сезон из пока существующих - это второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка для Шелдона - это, конечно, же новость, но я что-то сильно сомневаюсь. Во втором сезоне уже была подходящая кандидатура, но Шелли доказал, что его это не интересовало, не интересует и не будет интересовать. Вот согласна с rider42 - наш гений действительно почкованием размножается. ))) А вообще он себя вполне комфортно чувствует с мамой Леонарда. :D

 

Ну если даже этот спойлер правдив -все равно будет интересно на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это должна быть ооочень необычная девушка...либо с уровнем IQ как минимум 197, либо актриса скай-фай сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это должна быть ооочень необычная девушка...либо с уровнем IQ как минимум 197, либо актриса скай-фай сериала.

Или ставшая реальной героиня скай-фай сериала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли Куоко, звезда сериала "Теория большого взрыва", игравшая там красивую глупую блондинку при избыточно умных физиках, наконец-то снимется в настоящей роли в настоящем кино. Это будет "Я прыгаю", полуанимационная-полуигровая комедия про одного лентяя, которого выгнали с работы, родители выгнали его из дома, а еще он случайно покалечил сына Пасхального зайки, наследника его грандиозной империи. И теперь он должен держать капризного ушастика у себя дома, пока тот не выздоровеет. Точнее даже не у себя дома, а дома у сестры, которая его милостиво приютила. А сестру как раз играет блондинка Куоко.

 

Не сказать, чтобы это было в действительности ее первое кино, телевизионная звезда поучаствовала в нескольких независимых проектах, но это кино, которое снимет Тим Хилл ("Элвин и бурундуки") — ее первая попытка капитализировать телевизионный успех в кино.

 

 

Источник: THR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии - обалденные ) Как всегда смеялась в голос и до слёз, на паузу жала раз надцать =)))

Шелдон стабильно зая ))) Всё больше нравится Воловиц, в шикарнейшей озвучке его "Ты задраааал" прочно вошло в жизнь на третьем месте после любимых фраз "Робаный ёт" и "Та боже ж мой!", класс %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон "Теории" я посмотрела ещё в прошлом году. Понравилось дико, но у меня случился передоз сериалами и просмотр пришлось отложить. А на прошлой неделе передоз неожиданно закончился и я дорвалась... И как же мне сейчас хорошо))) Я даже книги читать перестала (прости меня, Майкл Чабон). Вот правда - в обоих сезонах серии или смешные или истерически смешные (причём вторых больше)

 

Героям симпатизирую всем оптом, но любимчики Шелдон (без комментариев) и Радж (в последних просмотренных сериях он много пьёт. Волнуюсь)) Но вообще, все хороши.

 

Сегодня досматриваю 2 последние серии второго сезона и сразу приступаю к третьему. Подозреваю, что неотсмотренные серии закончатся достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Подозреваю, что неотсмотренные серии закончатся достаточно быстро.

Можете не сомневаться, так и будет. Я, когда начинала смотреть, второй сезон за пару-тройку дней проглотила.

А сегодня наконец-то посмотрю восемнадцатую серию, ура!:)

Жаль, правда, что большие перерывы сейчас между сериями. Но зато в следующей серии вновь появится Уил Уитон. Надеюсь, Шелли ему за все отомстит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня наконец-то посмотрю восемнадцатую серию, ура!:)

Я так смеялась в конце))) Шелли жжет)))

Но зато в следующей серии вновь появится Уил Уитон. Надеюсь, Шелли ему за все отомстит:D

Да?! Коварный дядька! В топку его! Надеюсь, все-таки мстя случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смеялась в конце))) Шелли жжет)))

Даааа, жжет не то слово:lol: Концовка просто убила. Хотя чему удивляться, стоит вспомнить, как на Шелдона кофе действует, а уж алкоголь тем более. "Не чувствую никаких изменений. Наверное, бодяжат":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато в следующей серии вновь появится Уил Уитон. Надеюсь, Шелли ему за все отомстит:D

 

До меня только сейчас дошло, что Уил Уитон это Горди из "Останься со мной". Некоторым детям категорически нельзя вырастать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ с 10 апреля начнет показ Теории большого взрыва. По субботам и воскресеньям в 6.15 утра по три серии.

Время они, конечно, выбрали очень удобное:unsure:

Надо будет, пожалуй, проявить героизм и заценить озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ с 10 апреля начнет показ Теории большого взрыва. По субботам и воскресеньям в 6.15 утра по три серии.

Время они, конечно, выбрали очень удобное:unsure:

Надо будет, пожалуй, проявить героизм и заценить озвучку.

 

Время и правда атасное О_о Капец какой-то... (

Про озвучку напишите потом, интересно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым детям категорически нельзя вырастать))

 

Надо убивать пока маленькие, правильно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 18 серию 3-го сезона, концовку раз 5 перематывала. Это конечно жесть)))

 

 

Шелдон увидел себя на Youtube, без штанов)

-Что может быть унизительнее...

-Сейчас увидишь)))

-А сейчас астрономы сидящие в зале, приготовьтесь увидеть темную сторону луны. (поворачивается задом к залу), а вот и черная дыра.

 

 

Джим Парсонс определенно звезда, где он был раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Парсонс определенно звезда, где он был раньше?

 

Я тоже себя постоянно ловлю на этой мысли ) Красавчик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Big Bang Theory: Такими вы их еще не видели

Этот эпизод The Big Bang Theory выйдет в эфир 12 апреля.

big-gang-theory_510.jpg

Главные герои оделись в такие костюмы по случаю вечеринки, посвященной супергероям-женщинам. Говард – Batgirl, Шелдон – Wonder Woman, Леонард – Supergirl, Раджеш – Catwoman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе, Шэлдон предал Халка) Если бы не знал, кто он, поставил бы на то, что он выберет Женщину-Халка)

 

А Говард как в домашнем пришел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радж круче всех=)) Его женщина-кошка просто чума :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Мне даже не выбрать кто круче - истерика от каждого в отдельности и от всех вместе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши, но Шелли! Это чума, атасный ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица у Говорда это что-то=))) как будто ему кошки в рот нагадили-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...