Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Дэк я понимаю, если б ты про одного перса говорил, но ты всех остальных помимо Шелдона говоришь убрать. Твой пример с сэмуелем не прокатывает здесь.

 

Пушо все остальные персы здесь, массовка. Неужели разницы между ТБВ и Друзьями не видно?

 

На пальцах. Если начать убирать всех остальных раз в сезон, и менять их на других, то никто даже не заметит. А если убрать Шелдона, всё, конец сериала. Сразу. Чего тут можно непонимать? Поэтому и говорю, заменить всех остальных разом, это ударит по рейтингам, но не фатально и потом может даже лучше стать. Типа через сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пушо все остальные персы здесь, массовка. Неужели разницы между ТБВ и Друзьями не видно?

Я их не сравниваю даже, ибо разница налицо, да.

На пальцах. Если начать убирать всех остальных раз в сезон и менять их на других, то никто даже не заметит.

Всмысле не всех сразу, а постепенно? Если так - то ладно, да, согласен.

А если убрать Шелдона, всё, конец сериала. Сразу. Чего тут можно непонимать?

Подобрать похожего актера - только и всего. Ибо сыграть Шелдона - большого ума не надо. Какая тут смерть сериала?

не фатально и потом может даже лучше стать. Типа через сезон.

Или не стать, я повторю. Этого мы знать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переговоры начались еще в январе 2014 года. Парсонс заявил, что его работа на проектом должна оплачиваться выше, чем работа остальных актеров. Куоко-Свитинг и Галэки высказали недовольство такой позицией и стали настаивать на равноправии в распределении гонораров."

 

Имеет право. Он фронтраннер сериала с 3 Эмми и Золотым Глобусом в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не всех сразу, а постепенно? Если так - то ладно, да, согласен.

Если постепенно, то никто замену массовки не заметит даже.

Подобрать похожего актера - только и всего. Ибо сыграть Шелдона - большого ума не надо. Какая тут смерть сериала?

Дык в 2.5 ещё и звездного актера взяли(звездатее Шина) и что, все норм? А тут просто похожего? Ты издеваешься?

Или не стать, я повторю. Этого мы знать не можем.

Если качество будет хорошим, то это мы знать можем. Все эти актеры играют роль подтанцовки, все опросы, призы и т.д. хорошо показывают, кто тут звезда. И эта массовка счас хочет навариться на Шелдоне. Ибо шансов у них больше никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переоценивать роль Шелдона, хотя конечно сериал без него много потеряет, но экранного времени у него нисколько не больше, чем у других. Не знаю, как это можно убрать Говарда, Леонарда и Раджа, а тем более Пенни. Здесь все на своих местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорил, прежде чем вступать в спор со мной - изучай матчасть. Сморозил глупость, и теперь как-то отстоять ее пытаешься, лел

Вот на стрекозе есть несколько замечательных и подробных статей на эту тему.

 

Боже, сколько гонора на пустом месте.

Статьям этим уже 4 года, а то и больше, что даже для школьного реферата является устаревшим материалом, но если для тебя это нормально и выборка в 0,02% отражает реальность, то живи и верь дальше.

tumblr_m95z2srNmg1qasxjlo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать похожего актера - только и всего. Ибо сыграть Шелдона - большого ума не надо. Какая тут смерть сериала?
Мда, сыграть Шелдона как раз большого ума надо, потому что при плохой игре персонаж этот может невероятно раздражать и быть вообще балластом для сериала. Переоценивать может и не надо, но тут вроде как очевидно что Парсонс главный двигатель сериала, он как раз-таки имеет право на плату больше чем Галэки и Куоко, особенно вторая, диван на котором сидели Друзья имел больше прав на такой гонорар, что просит она.

 

А кто вам сказал, что в ТБВ от актёров НИЧЕГО не зависит?:eek::eek: Да ТБВ ещё больше чем Друзья выезжают за счёт актёров ибо только актёрская игра и заставляет пересматривать ТБВ.
Пожалуйста, пишите ещё, и никакого ТБВ перед сном будет не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то вдруг. Самая популярная передача в США, перебить рейтинг это титаническое достижение

Тогда было проще перебить рейтинг супербоула. Сейчас это сделать намного сложнее. Угадаешь почему?

 

Шелдон и статисты. ога

Вы правы, они все способствовали таким рейтингам.

 

Вот именно. В Друзьях тащили все. Все лучшие сцены, импровизации были когда они вместе. И вот это называется актерская игра, ради которой его и пересматривают уже который год

Никто там не тащил, поэтому сериал и слили в итоге. Кто пересматривает?

 

Я в курсе. Просто по-моему лучше вложиться в многообещающие сериалы, чем геморройничать с "флагманом"

Многообещающих нет. Смиритесь.

 

Ну если все так здорово и замечательно, то че канал в отказ пошел? Не думаю, что от жадности, раз там такая баснословная прибыль

Никто в отказ не шёл.

Изменено 02.08.2014 06:54 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было проще перебить рейтинг супербоула. Сейчас это сделать намного сложнее. Угадаешь почему?

Поведай пожалуйста

Вы правы, они все способствовали таким рейтингам.

Ага. Особенно, что по опросам все кроме Шелдона в глубоком ауте

 

Никто там не тащил, поэтому сериал и слили в итоге. Кто пересматривает? Упоротые фанатики вроде вас?:lol::lol:

Слили? Да там были истерики масштабов всей страны, несколько лет требовали продолжения.

Никто в отказ не шёл.

То есть производство само встало?

Изменено 02.08.2014 06:54 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightRaven, Sergant744, советую успокоиться и перестать троллить друг друга. Обоим предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачно Шелдона отправили на поезде. Просто не вернется:D

 

Точно. Парсонс же в театральных постановках играет теперь, вот и поймал звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли не трогайте,она офигенная и тащит сериал не меньше Шелдона.Основная масса гиковских шуток ,заметьте, завязана на ней.Вспомните хотя-бы ночь Halo,или эпизод про коллекцию фигурок Леонарда.Вообще суть таких шуток в том,как то.что очевидно для главных героев воспринимают "нормальные окружающие".И благодаря ей существует еще одна комедийная линия-Шелдон ,которого вытянули в окружающий мир,типа бара или супермаркета.Так что как раз Пэнни и может себе требовать прибавку.Она как Фиона в "Бесстыдниках"-оттеняет действо,делая его более смешным.

А иначе было бы 4 унылых гика,сидящих день и ночь за компами.и менять соседок тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли не трогайте,она офигенная и тащит сериал не меньше Шелдона.

Нет

Основная масса гиковских шуток ,заметьте, завязана на ней.Вспомните хотя-бы ночь Halo,или эпизод про коллекцию фигурок Леонарда

Ну правильно. Основный сюжет сериала был, про 4 гиков и недалекую соседку. А основные шутки, как они доставали ее ботанизмом.

А во что сериал превратился щас? Шелдон целуется и задумывается о сексе ЧТООООО??????

А иначе было бы 4 унылых гика,сидящих день и ночь за компами.

Может оно и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Основный сюжет сериала был, про 4 гиков и недалекую соседку. А основные шутки, как они доставали ее ботанизмом.

А во что сериал превратился щас? Шелдон целуется и задумывается о сексе ЧТООООО??????

 

Представьте себе, есть такая штука, называется она развитие сюжетной линии. Если из сезона в сезон юзать одну тему, эта тема полностью исчерпает себя и будут шутки ради шуток. Все что происходит сейчас с сериалом, это то, что сценаристы развивают своих героев, и герои меняются, как и меняется любой человек в жизни. Ясное дело что есть и такие, которые любят все заспиртовывать, есть и такие сериалы, но они выдыхаются за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, есть такая штука, называется она развитие сюжетной линии.

Одно дело развитие, а другое перечеркивание персонажа на корню. Шелдон не выносит людей, не выносит общение, с Эми чуть ли не насильно заставили встречаться. А теперь поцелуи, секс.

Тоже самое Радж. Научился разговаривать с бабами, весь смак был в его закидоне, теперь просто обычный гомоботан.

Говард из мерзкого, похотливого бабника превратился в семьянина. Леонард стал чуть ли не альфачом, хотя тоже был зашуганным нердом. Ну что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело развитие, а другое перечеркивание персонажа на корню. Шелдон не выносит людей, не выносит общение, с Эми чуть ли не насильно заставили встречаться. А теперь поцелуи, секс.

Тоже самое Радж. Научился разговаривать с бабами, весь смак был в его закидоне, теперь просто обычный гомоботан.

Говард из мерзкого, похотливого бабника превратился в семьянина. Леонард стал чуть ли не альфачом, хотя тоже был зашуганным нердом. Ну что это такое

 

Это очень сильный перегиб палки, персонажи не изменились полностью, но они меняются и растут, и сериал вместе с ними меняется и растет. Новые шутки, новые жизненные ситуации. Было бы очень и очень грустно, если сериал на протяжении многих сезонов показывал бы нам одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажи не изменились полностью

Просто посмотри пяток серий первого и последнего сезона

 

Мы их полюбили за то, какими они были. Хотя может это чисто мое, я консерватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может это чисто мое, я консерватор

Ну и кто в этом виноват? Зрители, создатели сериала или сами актеры?-)

Говорю, что если была бы одна песня в течении всех сезонов, это была бы тягомотина еще та. И все сидели бы и писали что сериал исчерпал себя и им нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что вылез из танка, поэтому не совсем в курсе, что происходит с данным ситкомом.

 

Закрывать что ли решили?

 

Еще тройку месяцев назад была инфа, что уже продлен аж до 2020 года :wow:

 

ну кто будет резать курицу с золотыми яйцами? Там же на каждую серию по 20 000 000 зрителей... сколько они с рекламы имеют, кто в курсе? :eek:

 

теперь о самом шоу.

 

я был яростным фанатом взрыва на протяжении, кажется, двух или трех сезонов. Потом - как отрезало. Вдруг наступила какая-то усталость и от этих героев и этого юмора.

Сначала думал, что это временно. Но время шло, к сериалу я так и не вернулся и по этому поводу даже не переживаю...

 

Считаю, что хотя формально это "ансамблевый ситком", но на самом деле вся история вертится вокруг Шелдона, остальные просто прыгают вокруг него фоном. Возможно, кому-то из актеров это даже обидно (почему он получает все самые смешные реплики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не тащил, поэтому сериал и слили в итоге. Кто пересматривает?

реально жжешь!

да многие пересматривают! сам за последние лет 5 два раз пересмотрел полностью, плюс частенько включаю на вон, ногда по ТВ показывают

 

Одно дело развитие, а другое перечеркивание персонажа на корню. Шелдон не выносит людей, не выносит общение, с Эми чуть ли не насильно заставили встречаться. А теперь поцелуи, секс.

Тоже самое Радж. Научился разговаривать с бабами, весь смак был в его закидоне, теперь просто обычный гомоботан.

Говард из мерзкого, похотливого бабника превратился в семьянина. Леонард стал чуть ли не альфачом, хотя тоже был зашуганным нердом. Ну что это такое

 

ну на самом деле , во всем этом развитии персонажей что то есть.

Было бы очень скучно все эти сезоны смотреть как Радж с бабой заговорить не может.. Плюс он на самом деле чуть ли не всегда с пивом.

и Подружка, которую раджу подсовывали просто аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный сериал который я пересматриваю.И почти единственный ситком который до сих смотрю с удовольствием(еще Друзья и Компьютерщики,но они сейчас закрыты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры «Теории большого взрыва» выпросили по миллиону долларов за серию

 

Трое из пяти главных актеров американского сериала «Теория большого взрыва» договорились с руководством студии Warner Bros. о повышении гонораров. По данным The Hollywood Reporter, актеры будут получать по миллиону долларов за серию.

 

Трехлетние контракты подписали Джим Парсонс (Шелдон), Джонни Галэки (Леонард) и Кейли Куоко-Свитинг (Пенни). Ранее трио получало по 325 тысяч долларов за серию. Между тем договоры с Куналом Найяром (Радж) и Саймоном Хелбергом (Говард) студия заключит в ближайшее время.

 

Работа над восьмым сезоном сериала должна была начаться 30 июля, но создатели сериала не смогли договориться с ведущими актерами по их гонорарам. Теперь начало съемок перенесено на 6 августа.

 

Переговоры начались еще в январе 2014 года. Парсонс заявил тогда, что его работа на проектом должна оплачиваться выше, чем работа остальных актеров. Куоко-Свитинг и Галэки высказали недовольство такой позицией и стали настаивать на равноправии в распределении гонораров.

 

Американский ситком «Теория большого взрыва» создали Чак Лорри и Билл Прэди. Сериал начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. 12 марта 2014 года CBS продлил сериал сразу на три сезона, вплоть до 2017 года. За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию «Эмми» в 2010 и 2011 годах, а также «Золотой глобус» в 2011-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прогнулась студия. Я бы посомторел на их лица, если бы им отказали. Они ж из себя неприкасаемых строят

 

Ранее трио получало по 325 тысяч долларов за серию.

Не хреновые у них запросы однако. В 2 с половиной раза теперь больше. Я думал у них 700-800. Чето реально свинство какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прогнулась студия. Я бы посомторел на их лица, если бы им отказали. Они ж из себя неприкасаемых строят

 

 

Не хреновые у них запросы однако. В 2 с половиной раза теперь больше. Я думал у них 700-800. Чето реально свинство какое-то

 

В чем свинство? Значат столько стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...