Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Говард не должен пострадать от жены, только от их будущего ребенка :lol:

 

Вот боюсь, что все идет к детям, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот боюсь, что все идет к детям, ага.

 

Чего такая пугливая?-) Весело ж будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего такая пугливая?-) Весело ж будет!

 

Не уверена) Если только как у Фиби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до пятого сезона - Господи, насколько же он плох! Если средненький четвертый сезон я сумел быстренько, буквально за пару дней, проскочить, видимо по инерции от отличных второго и третьего сезона, то тут, я внезапно начал чувствовать, что заставляю себя смотреть сериал. Образ Эми настолько извратили, что она начинает бесить просто находясь в кадре! Даже жутко бесивший меня Говард первых сезонов, по сравнению с Эми просто душка. Шелдон сдулся и окончательно превратился в 30-летнего ребенка, отношения между Пенни и Леонардом выглядят так, как будто они уже лет десять в браке, Говарда грядущая свадьба сделала скучным до безумия, а единственный кто доставляет, как это ни странно - Радж, но его крайне мало :( В общем, разочаровался я в сериале. Те, кто смотрели шестой/седьмой сезон подскажите пожалуйста - имеет ли смысл продолжать смотреть сериал, а то по ощущениям - он чем дальше, тем хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до пятого сезона - Господи, насколько же он плох! Если средненький четвертый сезон я сумел быстренько, буквально за пару дней, проскочить, видимо по инерции от отличных второго и третьего сезона, то тут, я внезапно начал чувствовать, что заставляю себя смотреть сериал. Образ Эми настолько извратили, что она начинает бесить просто находясь в кадре! Даже жутко бесивший меня Говард первых сезонов, по сравнению с Эми просто душка. Шелдон сдулся и окончательно превратился в 30-летнего ребенка, отношения между Пенни и Леонардом выглядят так, как будто они уже лет десять в браке, Говарда грядущая свадьба сделала скучным до безумия, а единственный кто доставляет, как это ни странно - Радж, но его крайне мало :( В общем, разочаровался я в сериале. Те, кто смотрели шестой/седьмой сезон подскажите пожалуйста - имеет ли смысл продолжать смотреть сериал, а то по ощущениям - он чем дальше, тем хуже.

 

Как сказал кто-то на форуме, этот сериал смотрят ради гэгов. Ради смешных моментов, новообразованных слов.

Меня тоже сериал давно не греет, но временами прорываются хорошие серии. Вот недавно была про то, как женщины манипулируют мужчинами, чтобы те думали, что сами манипулируют ситуацией.

Про то, в чём разница между 5-м и 7-м, не вижу, вернее не помню. Единственно, что перестала раздражать Эми. Убрали все её лесбийские штучки, осталась просто некрасивая девушка в свитере, мечтающая о любви, и любви непременно с Шелдоном.

 

А Радж меня всегда радовал. В паре с Шелдоном у них (или у сценаристов) получались угарные серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно последние 4 серии (раньше времени не было). Самое угарное было с выбором приставки и манипуляцией) Самое некрасивое это история с засорзиллой (или как там) и Говардом-снова-астронавтом. Какие то совершенно ненужные унижения Говарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно последние 4 серии (раньше времени не было). Самое угарное было с выбором приставки и манипуляцией)

 

А меня как раз выбесил выбор приставки. Заодно родился гениальный план по маркетингу.Создаём сериал, в котором герой сравнивает и выбирает товары. Называем это художественным фильмом и поиском своего я. Профит! В виде огромных отчислений от рекламодателей. Куда там Дозорам с их ненавязчивой рекламой, когда тут полсерии озвучиваются реальные названия товаров, с реальными достоинствами и недостатками. Если б мне нужно было купить приставку, я зашёл бы на онлайнер, а не пырился в бессмысленный сюжет.

 

Показать то, что у героя проблема выбора? И добавить к этому, что он не может выбрать между мороженым и шоколадкой? То есть повторить шутку, якобы станет ещё смешнее. В КВНе шутят лучше.

Единственный плюс в этой ситуации - реакция Эми в начале. Но эта деталь не стоила такого наглого пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две серии порадовали, но не так как последняя. Переспать с книгой и звонить Хокингу - блеск. Радж со своими двумя девушками напряжно выглядело. Даже веселый поцелуй с Эми был интереснейй и смешнее.

 

Пенни в костюме обезянки с Уиттоном (или как его там?) хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про геологию - лучшее за последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб вновь не вводили эту бывшую убогую девушку Раджа, еще более закомплексованную, чем он сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда следующая серия выходит? Что-то глухо с анонсом.

 

А, нашла с трудом. 24 апреля и 1 мая.

Изменено 22.04.2014 16:52 пользователем _JuMi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится этот сериал жду новых серий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, блин, Шелдон отжег в последней сцене:D

Ну и опять, серия чисто про отношения получилась, следующая должна быть более гиковском формате, а то перебор намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у Раджа будет самая горячая девушка :)

tumblr_n3x15buniN1qc8jh0o4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у Раджа будет самая горячая девушка :)

А что в ней горячего?

Изменено 27.04.2014 14:48 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее возбуждают ужастики)) И ей нравится на работе кого-нибудь рэзать! 6058740ab26d78e59d89d531b802a8a4.gif

Знойная штучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что подобные ужастики возбуждают - это вообще как, нормально? По-моему, полнейшая клиника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Радж тоже не совсем нормальный, ему и подружку надо с "тараканами". Предыдущая пуганая ворона ко двору не пришлась, теперь вот стреляная ворона, т. е. слишком активная. Не, мне эта рыжая нравится, пусть остается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про ужастики капец, это ж какая психика завернутая у нее) Но Радж не против, то и ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия про день ЗВ и, параллельно, доктора Протона получилась)

И "Нет, мне уже 11 раз пришлось попрощаться с Доктором кто" (с), просто пять баллов Шелдону:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на трагичность серии, юморили по максимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пенни с Леонардом обручились

 

Ну блин наконец-то. Им понадобилась целых семь лет что бы до этого дойти. Серия смешная. В целом седьмой сезон в разы круче чем предыдущие три, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто это наконец случилось.7 сезонов потребовалось.Последее время эта тема уже прям раздражать начинала.А вот Шелдона продолжают портить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго меня уговаривали посмотреть, и я всё-таки совершил эту ошибку, глянул 1сезон - зря потраченное время. Сериал должен быть смешным? Но он таковым не является. Юмор до безумия банален и туп, вообще американские комедии оставляют желать лучшего, не понимаю я такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал 7 сезона. всё меняется

 

 

получилось как-то слишком грустно. особенно с магазином комиксов.

пора уже завязывать с избавлением от персонажей на лето.

 

 

 

 

сезон выдался неплохой. были провалы, но в целом довольно ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...