Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бекинсейл

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?

    • Этель ("Принц Ютландии", 1994)
    • Флора ("Неуютная ферма", 1994)
    • Джулия ("Фламандская доска", 1994)
    • Мария-Луиза ("Мария-Луиза, или Разрешение", 1995)
      0
    • Кристина ("Дом призраков", 1995)
    • Эмма ("Эмма", 1996)
    • Джорджи ("Надувательство", 1997)
      0
    • Шарлотта ("Последние дни диско", 1998)
    • Алиса ("Алиса в Зазеркалье", 1998)
    • Дарлин ("Разрушенный дворец", 1999)
    • Мэгги ("Золотая чаша", 2000)
    • Эвелин ("Перл Харбор", 2001)
    • Сара ("Интуиция", 2001)
    • Алекс ("Лорел Каньон", 2002)
    • Селина ("Другой мир", 2003)
    • Кэрол ("Маленькие пальчики", 2003)
      0
    • Анна ("Ван Хельсинг", 2004)
    • Ава Гарднер ("Авиатор", 2004)
    • Селина ("Другой мир 2: Эволюция", 2005)
    • Донна ("Клик: С пультом по жизни", 2006)
    • Энни ("Снежные ангелы", 2007)
    • Эми ("Вакансия на жертву", 2007)
    • Карла ("Полет длиною в жизнь", 2008)
    • Рэйчел ("Ничего, кроме правды", 2008)
    • Селина ("Другой мир: Восстание ликанов", 2008)
    • Кэрри ("Белая мгла", 2009)
    • Эми ("Все путем", 2009)
    • Кейт ("Контрабанда", 2012)
    • Селина ("Другой мир: Пробуждение", 2012)
    • Лори ("Вспомнить все", 2012)


Рекомендуемые сообщения

Да ну вот в 2008 и 2007 годах снялась в фильмах, которые не особо в американском стиле сделаны. И прошли мимо вообще. Только "Ничего кроме правды" в фестивале в Торонто вроде участвовал. Как это все злит. Я понимаю, была бы только внешность - тогда уж нечего пенять, если ты постоянно играешь подружек главных героев или в какой-то попсе. Жил бы в соседнем доме в Санта Монике- каждый день бы писал на асфальте слово "Стыдно"

 

А режиссеры там фестивальные? Любят их фестивали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режиссеры там фестивальные? Любят их фестивали?!

Да нет. Там режики вроде как Авторское кино снимают. Хотя, Девид Гордон Грин вроде и голливудские фильмы снимает, типа ананасовый экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Там режики вроде как Авторское кино снимают. Хотя, Девид Гордон Грин вроде и голливудские фильмы снимает, типа ананасовый экспресс.

 

Так дела не будет, тута нужны Фон Триер и типа его ребята.

 

П.С. Девида Гордона Грина даже на КП нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дела не будет, тута нужны Фон Триер и типа его ребята.

 

П.С. Девида Гордона Грина даже на КП нет!

Как это нет?:) Есть он) Фон Триера? Может быть - это мысль. Хотя мне кажеться, что ей одиозных фильмов или провокационных ролей не нужно. Ее и так многие знают, ей надо просто хорошая крепкая роль в фильме для широкого зрителя, но только чтобы там было много места для игры и чтобы все не скатывалось в сопли или чернуху

Вон как Рокуэлл сыграл в фильме Луна и сразу же внимания обратил на себя. Хотя у него и до этого были не менее (а то и более) сильные роли (напр в снежных ангелах), но в малоизвестных для широкого зрителя фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что будет у нее серьезная роль, которую не обойдут стороной так называемые критики из киноакадемии или откуда там... Тут еще ведь нужно "конъюнктуре угодить".. Тут уже вспоминали ее роль в Nothing But Truth, однако посчитали видимо, что не созрела еще девочка.. Зато Сандре Баллок, которую я ранше ассоциировал исключительно со Скоростьями и партнершей Сталлоне из Разрушителя дали ведь за Невидимую Сторону железку позолоченную.. Просто угодила конъюнктурно та роль очень даже)) За выслугу лет должны и Кейт вручить может лет через 5-10.. С ее внешностью и талантом легко можно сниматься до преклонных лет, что угодно может сыграть и классику литературы и драму любую, а блокбастеры типа ДМ побесится и бросит.. Сейчас просто тренд - зашибай бабло - вспомните когда хорошая драма из последних собрала хорошу кассу? В лидерах всякие аватары, пираты, трансформеры, гаррипоттеры и кунгфу-панды(кстати вот это действительно шедевр):D.. Да и еще муж, которому ничего серьезное не доверяют, он и крутится наверное в этой тусовке которая предлагает только экшн-сценарии. Надо набраться терпения нам поклонникам Бекинсэйл, дождется она признания и от старперов-критиков от кино вот увидите:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что будет у нее серьезная роль, которую не обойдут стороной так называемые критики из киноакадемии или откуда там... Тут еще ведь нужно "конъюнктуре угодить".. Тут уже вспоминали ее роль в Nothing But Truth, однако посчитали видимо, что не созрела еще девочка.. За выслугу лет должны и Кейт вручить может лет через 5-10.. С ее внешностью и талантом легко можно сниматься до преклонных лет, что угодно может сыграть и классику литературы и драму любую, а блокбастеры типа ДМ побесится и бросит.. Сейчас просто тренд - зашибай бабло - вспомните когда хорошая драма из последних собрала хорошу кассу? В лидерах всякие аватары, пираты, трансформеры, гаррипоттеры и кунгфу-панды(кстати вот это действительно шедевр):D.. Да и еще муж, которому ничего серьезное не доверяют, он и крутится наверное в этой тусовке которая предлагает только экшн-сценарии. Надо набраться терпения нам поклонникам Бекинсэйл, дождется она признания и от старперов-критиков от кино вот увидите:cool:

Только не надо объяснять тем, что у миссис Бекинсейл нет денег:) И поэтому она снимается в том, что дадут. Это ситуация не как у Кейджа. Nothing But Truth - не созрела? Да она до этого фильма еще снялась в паре драм. А бегать до 50 лет в латексе - не знаю:) А муж тоже себя зарекомендовал как экшн-режиссер. Какой его был режиссерский дебют в голивудском кино? Правильно. Вот и будут дальше только экшены доверять ему

 

П.С. Я понимаю, что латексная Кейт всем нравится (мне тоже, но не фильм), но за такие фильмы никогда не дадут никаких наград. А так как 2007 и 2008 года прошли к сожалению незамеченными критиками, то пусть тогда ориентриуется на ближайшее будущее. Хотя вот "Суд на кейт маккалох" запороли. А "счастливых праздников...." вообще не обновляется никакая инфа. А думать, что в "Контрабанде" или "Вспомнить все" будет у нее много пространства или что будет вообще какая-то драм роль - наивно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ждать придется лет 5-10 не меньше, если дождемся)) Тут вопрос в другом, а надо ли ей это? У неё итак есть в принципе всё, что нужно человеку для счастья, а чтоб попасть в энциклопедии - типа получила Оскар в таком-то году - думаю она не особо и гонится за этим.. Ну получит если, приятно будет, не получит ну и фиг с ним. Любви и признания зрителей у Кейт выше крыши, а остальное уже перхоть..

Насчет Другого Мира-4 я тоже как то и не особо его жду. Понятно, что с кинемотографической точки зрения это фильм будет тупейший. Но такие фильмы и смотрят ради "формы":wow:, а не содержания)) Вот "Вспомнить всё" как то более интригует, хотя опять же римейк это уже "не то пальто" как говорится.. А роли калибра Скарлетт О'Хары в Унесенных Ветром для Кейт и от Кейт ждать не приходится вовсе, как впрочем как и от кучи других актрис современности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма она везде. Гораздо прятнее форма ввместе с содержанием. а я не так уж фанат до костей, чтобы бы ради латекса на все остальное закрывать глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ее и так многие знают, ей надо просто хорошая крепкая роль в фильме для широкого зрителя, но только чтобы там было много места для игры и чтобы все не скатывалось в сопли или чернуху

...

 

Ты хочешь что-то типа роли Ким Бейсингер в "Секретах Л.А.", но так редко в цель попадают, а вот первое - пристать к режику типа Аранофски как сделала Портман, зная что он что-то необычное точно снимет и это заинтересует киноманов так или иначе ...второе - отдаться этой роли на всю катушку, как таж Портман- кто не видет вообще игры, а кто видит - что б нахватать разных наград. И тут сам делаю выводы - Кейт нынишняя жизнь устраивает наверное. Есть работа-зароботок, есть семья - чего ещё желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь что-то типа роли Ким Бейсингер в "Секретах Л.А.", .

Я хочу что-то вроде "Ничего кроме правды" только более для массового зрителя, либо действительно от известного режиссера. Та хоть Спилберг. За мелодрамы вроде нынче ничего не дают. Давай на чистоту, большиство, кто ее знает, по каким фильмам ее знают? Правильно. ДМ, ПХ и ВХ. А что они могут сказать по этим фильмам о ее актерской игре?

"-Ну ничего интересного, но секси". Ладно ДМ, но мне интересно кто ее заставил или почему она сама захотела сниматься в "Белой мгле"?

И еще - вот фильм "все путем" - замечательный ведь фильм, но прошел мимо. При том, что там сам ДеНиро снимался и все равно мимо. А если бы там главная роль была у Кейт, то мог бы еще более мимо пройти. Почему? Фильм очень хороший, акетры классные, сюжет отличный, манера в общем-то голливудская - всем должно понравиться. Не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaBrie, ты прав - её ассоциируют в основном с ДМ и ВХ, но что б зазвучать звонко звонко ей надо "Догвиль" или "Черный лебедь". И Дениро сейчас не показатель для кино, только для преданых фэнов, и то я пока не видел "Все путем"...Как и "Ничего кроме правды" к моему стыду. А вот "...мглу". - смотрел. Ну захотелось триллер глянуть, да еще и Кейт играет. А может и наоборот.:) А где "Стоун" ? -Дениро, Нортон, Йовович - снимали америкосы для америкосов, но с болтовнёй и тягомотной историей. Вроде умное кино, но где хвала критиков и интерес. Или номинант последнего Оскара фильм про лесби с Джулиан Мур, я вот и название не вспомню...такое уже приелось зрителю-не шокирует, он сейчас может или что-то легкое полюбить, не понятно за что, или что-то эдакое. Но я б будь актером -делал ставку на хорошего режиссера! Аранофски, Финчер и т.п. или режиков-звезд фестевалей. Роль сейчас - лотерея. Удивить теперь тяжко, мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сошлись на режиссере, бро:) Я смотрю, если снимаешся в бестолковом экшене - будет и популярность и доходы. Снимаешся в сложной драме - будто и не было. Голливуд, ептъ. По поводу Портман - снималась во всяких Звездных войнах, потом начала активно сниматься в драмах и все ее стали уважать как драм актрису, причем сильную. Хотя по мне, никакую сврехвысокую планку она не преодолела, Кейт играла не менее сложные роли. И еще - кассовость - это производная популярности? Если будут хорошие сборы - значит фильм\режик\актриса популярные считаются?

П.С. А снежных ангелов смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сошлись на режиссере, бро:) Я смотрю, если снимаешся в бестолковом экшене - будет и популярность и доходы. Снимаешся в сложной драме - будто и не было. Голливуд, ептъ. По поводу Портман - снималась во всяких Звездных войнах, потом начала активно сниматься в драмах и все ее стали уважать как драм актрису, причем сильную. Хотя по мне, никакую сврехвысокую планку она не преодолела, Кейт играла не менее сложные роли. И еще - кассовость - это производная популярности? Если будут хорошие сборы - значит фильм\режик\актриса популярные считаются?

П.С. А снежных ангелов смотрел?

 

Не смотрел, но ты так нахваливаешь, что начинаю интересоваться не по-детски. Я вот ночью "Прощай детка прощай" посмотрел, думаю Кейт в подобном кино можно найти достойную роль. Это б было ей в копилку. А потом бы и Оскар выстрелил, или какая Венецианская награда... .

Да, многие хорошие режиссеры, бро, вытянули многих актеров в люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но ты так нахваливаешь, что начинаю интересоваться не по-детски. Я вот ночью "Прощай детка прощай" посмотрел, думаю Кейт в подобном кино можно найти достойную роль. Это б было ей в копилку. А потом бы и Оскар выстрелил, или какая Венецианская награда... .

Да, многие хорошие режиссеры, бро, вытянули многих актеров в люди.

А что за фильм? Я не смотрел - раз достойный говоришь.

Ну может ей действительно не надо - ее ведь "меган фокс" не считают. Но бегать до 50 лет тоже как-то не хорошо. Хотя талант не пропьешь, но не хочется, чтобы ситуация была как с кейджем - вроде очень талантливый, но показать этот талант пока что негде, боевики да триллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фильм? Я не смотрел - раз достойный говоришь.

Ну может ей действительно не надо - ее ведь "меган фокс" не считают. Но бегать до 50 лет тоже как-то не хорошо. Хотя талант не пропьешь, но не хочется, чтобы ситуация была как с кейджем - вроде очень талантливый, но показать этот талант пока что негде, боевики да триллеры.

 

Это работа Бена Аффлека как и его последний "Город воров" - крепкая криминальная драма. Показаны простые люди да бедные улицы. Но актеры играют отлично. И сюжет хороший. Такое кино было б хорошим переходом от мейнстрима в более серьезное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работа Бена Аффлека как и его последний "Город воров" - крепкая криминальная драма. Показаны простые люди да бедные улицы. Но актеры играют отлично. И сюжет хороший. Такое кино было б хорошим переходом от мейнстрима в более серьезное кино.

Да были у нее серьезные фильмы, хоть и мало, но были. Только они не были в таком переходном жанре. Либо мейнстрим у нее, либо чересчур авторское кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были у нее серьезные фильмы, хоть и мало, но были. Только они не были в таком переходном жанре. Либо мейнстрим у нее, либо чересчур авторское кино

 

А что из авторского видел и можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из авторского видел и можешь посоветовать?

Ну вот те 2 что я говорил:) Ну еще "Крылатые существа" (забыл какой перевод в прокате -Полет длинною в жизнь) - но там мне не особо ее игра нравится да и фильм средний. "Лорел Каньон" и "Маленькие пальчики" - вроде драмы, но невыразительно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот те 2 что я говорил:) Ну еще "Крылатые существа" (забыл какой перевод в прокате -Полет длинною в жизнь) - но там мне не особо ее игра нравится да и фильм средний. "Лорел Каньон" и "Маленькие пальчики" - вроде драмы, но невыразительно как-то.

 

Спасибо. Буду отсматривать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что предложений ей хватает. И не думаю, что все по боевикам. Другое дело - в ней самой: может лень напрягаться для серьезной игры, может внатуре не настрелялась. Хотя ее опыт серьезных ролей крайне положительный, и большинство критиков высоко оценили ее игру, просто этих ценителей мало оказалось. Конечно, если предлагают только хлам - то лучше вообще не играть, если нет затруднений в денежной массе (в чем я особо и не сомневаюсь). А может быть она поставила слишком высокую планку? Вот какой-нить режик с хорошей идеей и рад бы ее видеть, но она стоит "много", потому что "звезда Другого мира"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса весьма среденькая и довольно однообразная. Тете уже 37 лет, а на счету ни одного серьезного фильма, который получил бы широкое признание в мире. Сильных ролей, увы, пока тоже нет. В Авиаторе затерялась на фоне Ди Каприо и Бланшетт. Если так будет дальше, то запомнится публике только как актриса второсортных боевиков, если ее вообще будут помнить спустя годы. Ситуация как с Йовович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса весьма среденькая и довольно однообразная. Тете уже 37 лет, а на счету ни одного серьезного фильма, который получил бы широкое признание в мире. Сильных ролей, увы, пока тоже нет.

Ну какого говорить, если не смотрел?! Широкое признание если фильм не получил, это не значит еще, что фильм не серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какого говорить, если не смотрел?! Широкое признание если фильм не получил, это не значит еще, что фильм не серьезный.

 

А я и не говорю, что фильм несерьезный. Я сказал что он не получил признания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что фильм несерьезный. Я сказал что он не получил признания.

У кого признания? Критики отметили серьезную игру и роль. А если не признали зрители - это ни о чем не говорит, большинство зрителей вообще не хотят вдумываться или залезать под обложку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого признания? Критики отметили серьезную игру и роль. А если не признали зрители - это ни о чем не говорит, большинство зрителей вообще не хотят вдумываться или залезать под обложку

 

В этом и проблема. Зрителям она запомнится как звезда второсортных боевиков, даже если есть хорошие фильмы, а хороших фильмов у нее очень мало. Главное это любовь зрителей, а не критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...