Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бекинсейл

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?

    • Этель ("Принц Ютландии", 1994)
    • Флора ("Неуютная ферма", 1994)
    • Джулия ("Фламандская доска", 1994)
    • Мария-Луиза ("Мария-Луиза, или Разрешение", 1995)
      0
    • Кристина ("Дом призраков", 1995)
    • Эмма ("Эмма", 1996)
    • Джорджи ("Надувательство", 1997)
      0
    • Шарлотта ("Последние дни диско", 1998)
    • Алиса ("Алиса в Зазеркалье", 1998)
    • Дарлин ("Разрушенный дворец", 1999)
    • Мэгги ("Золотая чаша", 2000)
    • Эвелин ("Перл Харбор", 2001)
    • Сара ("Интуиция", 2001)
    • Алекс ("Лорел Каньон", 2002)
    • Селина ("Другой мир", 2003)
    • Кэрол ("Маленькие пальчики", 2003)
      0
    • Анна ("Ван Хельсинг", 2004)
    • Ава Гарднер ("Авиатор", 2004)
    • Селина ("Другой мир 2: Эволюция", 2005)
    • Донна ("Клик: С пультом по жизни", 2006)
    • Энни ("Снежные ангелы", 2007)
    • Эми ("Вакансия на жертву", 2007)
    • Карла ("Полет длиною в жизнь", 2008)
    • Рэйчел ("Ничего, кроме правды", 2008)
    • Селина ("Другой мир: Восстание ликанов", 2008)
    • Кэрри ("Белая мгла", 2009)
    • Эми ("Все путем", 2009)
    • Кейт ("Контрабанда", 2012)
    • Селина ("Другой мир: Пробуждение", 2012)
    • Лори ("Вспомнить все", 2012)


Рекомендуемые сообщения

На какую Папу ???!!!???

 

На свою папу, евстевственна, кровную. Чею ж исчо?

 

Ну и на маму тож, куда ж без такой красы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, похожа, похожа на папу - невооруженным глазом даже видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на маму тож, куда ж без такой красы.

 

Папиного сдесь с гулькин нос. А вот Катька- вылитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папиного сдесь с гулькин нос. А вот Катька- вылитая.

Глаза - папины, по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

c92bdc3eed48t.jpg19f71ab9972bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, неожиданный поворот. Из-за очков сложно сказать, идет ей блонд или нет. Но пока смотрится неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

Отлично смотрится! Блондинки - наше фсе. А цвет волос немного похож на тот, что был у нее в "Интуиции", хотя и не совсем, конечно. Там она выглядела лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

c92bdc3eed48t.jpg19f71ab9972bt.jpg

Надеюсь, что это временно

П.С. - не идет абсолютно (лично для меня:). Если на то пошло - природный цвет волос у нее каштановый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

c92bdc3eed48t.jpg19f71ab9972bt.jpg

 

мне не нравится- она свой изюм так теряет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло - природный цвет волос у нее каштановый

Идеальный вариант на самом деле =) Кейт очень идет природный цвет.

 

К слову, осмотрен фильм Ничего кроме правды (спасибо за рекомендацию=) ). Могу сказать лишь то, что роль в данном фильме - одна из сильнейших у Кейт (по крайней мере из того, что видела). Сыграла журналистку с принципами, которая написала громкую статью, после чего правительство спустило на нее всех собак ... точнее одну, но очень изобретательную. Героиня Кейт прошла через многое ... но что самое главное, актриса прекрасно справилась ролью. Она смогла передать весь спектр эмоций Рэйчел Армстронг: тут и любовь к сыну, и вера в собственные убеждения, и злость, и страх ... Признаюсь, я не ожидала от актрисы такой качественной и сильной игры, хоть и видела прекрасное представление в "Снежные ангелы", но все же ... удивила, приятно удивила. Также поразило, что не дали ни одной значимой номинации (что за фигня?). По мне Актриса за свою работу заслужила хотя бы упоминания на Золотом Глобусе ... вселенская несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант на самом деле =) Кейт очень идет природный цвет.

 

К слову, осмотрен фильм Ничего кроме правды (спасибо за рекомендацию=) ). Могу сказать лишь то, что роль в данном фильме - одна из сильнейших у Кейт (по крайней мере из того, что видела). Сыграла журналистку с принципами, которая написала громкую статью, после чего правительство спустило на нее всех собак ... точнее одну, но очень изобретательную. Героиня Кейт прошла через многое ... но что самое главное, актриса прекрасно справилась ролью. Она смогла передать весь спектр эмоций Рэйчел Армстронг: тут и любовь к сыну, и вера в собственные убеждения, и злость, и страх ... Признаюсь, я не ожидала от актрисы такой качественной и сильной игры, хоть и видела прекрасное представление в "Снежные ангелы", но все же ... удивила, приятно удивила. Также поразило, что не дали ни одной значимой номинации (что за фигня?). По мне Актриса за свою работу заслужила хотя бы упоминания на Золотом Глобусе ... вселенская несправедливость.

Не спорю - натуральный цвет волос красивый. Я например когда чисто в черный окрашен тоже не люблю. Просто в "Ничего кроме правды" она целый фильм играет, центральная роль. А в снежных ангелах - не на ней одной держится фильм, но роль ее от этого не менее сильная - а по мне даже немного сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в "Ничего кроме правды" она целый фильм играет, центральная роль. А в снежных ангелах - не на ней одной держится фильм, но роль ее от этого не менее сильная - а по мне даже немного сильнее

В "Ангелах" она не одна, а в таком, своего рода, дуэте с Сэмом Рокуэллом. Сыграла сильно, спору нет. Но я, честно, не была уверена, что Кейт одна сможет потянуть глубокую драматическую роль. И я рада, что ошибалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится- она свой изюм так теряет :(

 

Согласна, блондинка - не её, Кейт - очаровательная шатенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ангелах" она не одна, а в таком, своего рода, дуэте с Сэмом Рокуэллом. Сыграла сильно, спору нет. Но я, честно, не была уверена, что Кейт одна сможет потянуть глубокую драматическую роль. И я рада, что ошибалась =)

Наверное потому, что вы привыкли ее видеть в боевиках разного рода. А я, например, первый с ней фильм увидел - это была Интуиция. А потом снежные ангелы и ничего кроме правды. Поэтому у меня сразу сложилось мнение как о серьезной актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что вы привыкли ее видеть в боевиках разного рода. А я, например, первый с ней фильм увидел - это была Интуиция. А потом снежные ангелы и ничего кроме правды. Поэтому у меня сразу сложилось мнение как о серьезной актрисе.

Так я ее тоже в "Интуиции" заметила, а уж потом были "Другой мир", "Ван Хельсинг" и "Перл Харбор". После этих фильмов я ее считала талантливой актрисой, но после "Ангелов" и "Правды" я стала к ней относиться еще лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это она облондинилась? Для роли, наверное.

Мне больше темненькой нравилась, выделялась как-то хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна Энистон:mad:

фаны простят если только это вынужденная жертва для фильма (и то это еще вопрос как можно будет фильм смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

 

Да вроде неплохо ей блондинкой. :unsure:

Надеюсь для фильма перекрасила волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

Не могу сказать, что этот цвет ей совсем не идет) скажем так - довольно неплохо, хотя брюнеткой лучше...а блондинкой я ее уже видела в фильме 2008 года - "Полет длинною в жизнь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт стала блондинкой.

В аэропорту 14 января:

Не могу сказать, что этот цвет ей совсем не идет) скажем так - довольно неплохо, хотя брюнеткой лучше...а блондинкой я ее уже видела в фильме 2008 года - "Полет длинною в жизнь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадвно увидел интересный фотосет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадвно увидел интересный фотосет

10.jpg.c71569691b3d049f915d7ab1d4ad018b.jpg

13.jpg.0ab2bcefd4e6af29eaa633f69fcc014e.jpg

roberttrachtenberg.jpg.816c341d876f4a8efdb115a26a69c0f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадвно увидел интересный фотосет

После таких фото хочется называть ее совершенной ... Вах, обожаю чб, и обожаю Кейт! Красавица невероятная, по-моему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких фото хочется называть ее совершенной ... Вах, обожаю чб, и обожаю Кейт! Красавица невероятная, по-моему =)

И по-вашему и не-повашему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт отдыхает в Мексике, 15 января

kate-beckinsale-blue-ruffled-mexico-01.thumb.jpg.cd65521ce6bab11c984050d1e20e7c9a.jpg

kate-beckinsale-blue-ruffled-mexico-02.thumb.jpg.cc8138138654b4ea784733af3f642c26.jpg

kate-beckinsale-blue-ruffled-mexico-06.thumb.jpg.24363881a242c56ba6d21a6445b8561f.jpg

kate-beckinsale-blue-ruffled-mexico-07.thumb.jpg.89d134f4f422230914522e5983ba526e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...