Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь в музее 2 (Night at the Museum 2: Escape from the Smithsonian)

Рекомендуемые сообщения

Но вот самим до сих пор неясно, как конкретно он мог погибнуть. Задохнуться? Захлебнуться песком?

 

Мне тоже это интересно, он же скорее всего пластмассовый, ему не первое, ни второе не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, ну да, я забыла об этом, помню что он ими размахивал. :)

Не копьем, а своим шлемом он разбил.

 

Ёлки! А вот теперь я забыла! :eek:

Помню что то металлическое было. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это интересно, он же скорее всего пластмассовый, ему не первое, ни второе не грозит.

 

А вот тут начинаются самые интересные непонятки. Когда миниатюры оживают, они похожи на настоящих людей из плоти и крови, не то что те безлицые солдаты гражданской войны. Помнится, когда Джед с Октавиусом дрались, они жаловались, что им больно. Хотя, они, наверное, это говорили, чтобы повыпендриваться перед Ларри) Но вот Тедди даже не пикнул, когда его напополам разорвало.

Или вот у Джеда пистолет не заряжен. А у солдат гражданской войны с ружьями всё в порядке, и даже у маленьких индейцев дротики были пропитаны парализующим ядом.

Как-то неравномерно всё оживает, выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда Джед с Октавиусом дрались, они жаловались, что им больно. Хотя, они, наверное, это говорили, чтобы повыпендриваться перед Ларри) Но вот Тедди даже не пикнул, когда его напополам разорвало.

 

А когда в последней драке

Джед с Октавиусом и остальными миниатюрными человечками стали наносить удары по ступням противников, то показали как они прыгали держась за ноги. Значит ожившие экспонаты все таки чувствуют боль, но умереть не могут, как в случае с Тедди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 2 в соответствие с цифрой в название оказался 2 раза хуже оригинала.Шутки были совсем несмешными(и снова напортачили с озвучкой,в трейлере шутки были смешнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 2 в соответствие с цифрой в название оказался 2 раза хуже оригинала.Шутки были совсем несмешными(и снова напортачили с озвучкой,в трейлере шутки были смешнее).

 

В трейлере были шутки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере были шутки???

 

:) Озвучка была смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь как это вот, смогло обойти т4 и собрать кассу... мир с ума сошёл снова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пустышка,ничего серьезного он не несет,не интерестные шутки,сюжет не блещит оригинальностью.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пустышка,ничего серьезного он не несет,не интерестные шутки,сюжет не блещит оригинальностью.

7 из 10

 

Хороша оценка для пустышки... Лучшая из пустышек?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша оценка для пустышки... Лучшая из пустышек?:)

 

7 ставлю,не последним спец эффектам в кино.(все же бюджет Трансформеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот до сих пор думаю, на что ушёл такой бюджет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот до сих пор думаю, на что ушёл такой бюджет?:)

 

Этот вопрос останется навеке открытым и то как Жан Клод Ван Дам зделал кино карьеру в Голливуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы реально поражают. Это ж ещё с такими конкурентами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился хуже, чем первая часть. Я не могу понять, почему говорят, что было смешно. Короче, фильм мне не понравился. Только зря время потеряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь как это вот, смогло обойти т4 и собрать кассу... мир с ума сошёл снова?

 

По себе не судят ;) То, что Т4 облажается перед второй "Ночью в музее" было закономерностью )

 

А если по сабжу, то: ни рыба, ни мясо. Стиллер как всегда шикарен, Уильямса чертовски мало, а Адамс иногда бесила (хотя да, здесь она тру-красотка с шикарной задницей), бэдгаи старательно переигрывают. Но ржал во весь голос в нескольких моментах: с Бруклином (привет, "Солдаты неудачи"), когда Октавиус с гарным воплем бежал по лужайке перед Белым Домом и в маленькой отсылке к "300". А в остальном - как-то уныло и слишком плоско. Клишированное семейное кино, но главное, чтоб детям нравилось (для них в же в первую очередь кино, а не для моей барской особы). А они, судя по всему, до сих пор like it. :)

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел ничуть не хуже, но и не лучше первой части. Все в норме, так сказать. Смешных моментов предостаточно, у актеров шикарные костюмы, Стиллер не именился, сыграл на той же волне, что и в первый раз. Порадовало, что увеличился, так сказать, ряд ведущих исторических персонажей, из которых порадовали Наполеон и Иван Грозный.

 

В принципе именно этого и ожидала, никаких потрясений и сенсаций не было. Оценю в 7-ку, ибо местами было оч. забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hitman111, обратите внимание на правило №5. Четыре слова явно маловато для полноценного мнения о фильме, которое было бы интересно прочитать другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на этот фильм в кинотеатр. Думал сделают что-то лучше первой части, а получил вообще мёртвое кино. На лице Стилера не пошевелилась ни единственная мышца, я в шоке, дуб дубом. Единственный плюс всего фильма - это новые персонажи и Линкольн. А так всё скучно и не интересно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия... не уступает первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился, хуже чем первая часть. Я не могу понять, почему говорят, что было смешно. Короче, фильм мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему говорят, что было смешно.

 

Ну это кому как. На вкус и цвет знаете ли. Мы с подругой хорошо посмеялись во время просмотра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему говорят, что было смешно.

Ну, знаете, чувство юмора у всех разное, да и от настроя многое зависит. От "Ночи в музее-2" мы лично получили большое удовольствие, посмеялись над многими моментами. А вот, когда мы с подружками смотрели "Знакомство с родителями", то до конца фильма сидели с каменными лицами, хотя девчонки постоянно ржали, как кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что кроме смеха, там еще было и приключение, за которым тоже, было достаточно интересно наблюдать.. Изменено 16.06.2009 06:35 пользователем John Kramer Saw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полнее себе неплохое продолжение получилось. Пошел в кино от того что мне было скучно, фильм поднял мне настроение и я не скучал. Забавные и веселые приключения. Стиллер как всегда порадовал. :)

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...