Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Несносные леди (Mother's Day)

Рекомендуемые сообщения

Вполне милая и трогательная комедия. В кинотеатр я бы на нее не пошла конечно, а вот дома вполне комфортно скоротала вечер. Наши прокатчики как всегда убили просто потрясающе тупым названием. При чем здесь несносные леди? Бред сивой кобылы. У каждой из героинь и героев своя история,каждая и них вполне обычна и встречалась нами и в кино, и в жизни уже не раз.

Героиня Энистон в настоящий момент моей жизни мне близка, может поэтому она импонировала мне больше всего)

Не согласна с теми, кто говорит,что роль у Робертс никакая. Как это никакая?

Она вынуждена под давлением родителей была отдать ребенка чужим людям, всю жизнь жить с осознанием того,что мать ее никогда не простила и считала ее разочарованием, а также с тем, что по контракту не имеет права видеться с ребенком и все, что ей осталось - одна фотография в год? Да бросьте вы, отличная у нее роль.

Она полностью ушла в работу не по своей прихоти, а потому, как она сама говорила, что это все, что у нее есть. Мне ее было безумно жаль.

Должны быть и такие фильмы, простые, добрые, близкие, которые могут поднять настроение и скоротать вечер либо в кругу семьи, либо в одиночестве. Мне понравился, особенно по сравнению со многим шлаком, который выпускался.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился фильм. Один раз посмотреть можно, но можно и не смотреть.

Такая сладкая лубочная картинка. Гэри Маршалл мастер снимать сказки, но до сих пор все же не такие карамельные они у него получались.

Вот ни одна из историй не зацепила, хотя я люблю подобные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился фильм. Один раз посмотреть можно, но можно и не смотреть.

Такая сладкая лубочная картинка. Гэри Маршалл мастер снимать сказки, но до сих пор все же не такие карамельные они у него получались.

Вот ни одна из историй не зацепила, хотя я люблю подобные фильмы.

Что вас даже не тронуло, когда новоиспеченная мамка (кто бы могподумать, что это она...) пустила дочку в магазин на диване сделать предложение парню? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас даже не тронуло, когда новоиспеченная мамка (кто бы могподумать, что это она...) пустила дочку в магазин на диване сделать предложение парню? :lol:

Представьте, даже это не тронуло) История с мамкой, дочкой, предложениями и камеди самая бесячая из всех. Столько клише и сиропа - дальше просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Гира до кучи не хватает

 

В роли философствующего клоуна :D.

Самое лучшее, что есть здесь, - это неудачные дубли. Как и в "Старом Новом году".

Жаль, что режиссёр ушёл в мир иной, снимая в последние годы подобное. Если повезёт, его будут помнить по "Красотке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательная комедия, довольно с банальной историей. Если бы не актёрский состав, вообще можно пропускать мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательная комедия, довольно с банальной историей. Если бы не актёрский состав, вообще можно пропускать мимо.

 

А что тут за состав? Джулия Робертс, которая по дружбе снималась у режиссёра? Дженнифер Энистон, которая будет играть романтических особ до 80 лет? Кейт Хадсон, которая давно стала звездой провальных ромкомов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...