Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

В этой теме модеры уже отписывались, что посты на подобие "купил регионалку - я молодец" тут не стоит постить. Есть тема Домашние коллекции фильмов для подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ещё на следующей неделе должны охотники за привидениями обе части с озона придти

Смотри не упади в обморок,когда увидишь,какое на этих релизах качественное изображение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Strider О_о посмотрим, уже боюсь честное слово :( у меня были пиратские с так называемым "авторским" переводом, там было качество великолепное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что приобрёл на днях по тихой грусти...:)

41d78b0198a6.jpg

Terminator Trilogy (R4),и Event Horizon(R2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Strider кхм. я такого в продаже даже не видел. и какое же содержимое? в перл-харборе, титанике и терминаторе постеры с аватаром, нафига они нужны спрашивается, переломленные в 4 раза. на стену уже не повесишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Strider кхм. я такого в продаже даже не видел. и какое же содержимое?

Если вы так о МВидео говорили - то и не удивительно.

_________________________

 

Давно уже хочу такой горизонт - но дорогой, гадина :D. Да и вроде как уже OOP

 

p.s. завидую вашей грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42 специально завтра в "союз" съезжу, больше у нас приличных мест нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42 специально завтра в "союз" съезжу, больше у нас приличных мест нет :)

В "Союзе" ты тоже такого не найдешь.Это зарубежное издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост про то, что в простых магазинах - на подобии МВидео и Союза этих изданий и не увидите

 

p.s. опередили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренова тогда, а впрочем если честно не очень и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел. и какое же содержимое?

 

Вот такое содержимое.Правда сфотал не все,а основное.

1ccd7f1c8e4b.jpg

 

75fa95110f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Strider прикольно, но всё-таки на мой взгляд это излишки. В моём понимании достаточно пусть простенького, но не отторгающего оформления, красивого интерактивного меню и хорошего качества видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Strider прикольно, но всё-таки на мой взгляд это излишки. В моём понимании достаточно пусть простенького, но не отторгающего оформления, красивого интерактивного меню и хорошего качества видео.

 

Когда я пять лет назад начинал собирать свою коллекцию,все,перечисленное тобой мне тоже казалось достаточным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад купил "Дьявол носит прада". Не смотря на бюджетность издания, оно содержит кучу допов, такого размаха на одном dvd я пожалуй не припомню:

13 удалённых сцен

6 "фильмов о фильме"

5 минут смешных дублей

Комментарии

и всё это переведено титрами.

Кроме того, вложен календарь выхода фильмов, правда на 2009 год :)

А самое загадочное что мой бедный windows media player почему-то принял диск за blu-ray, я думал это название диска но там просто название фильма и всё

 

230fdb227711t.jpg

 

Только что купил, ещё горяченькие ))

094c066e2055t.jpg

Потратил полторы тысячи - не жалею! Куча доп материалов: интервью, удалённые сцены (дублированные!), игры. Правда в 4 и 5 допов нет совсем, а в 6 диски тупо лежат друг на друге.

Изменено 16.05.2010 10:37 пользователем JoykaOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прикупил Телевизор и несколько дисков в придачу: Аватар, Властелин колец - Братство кольца, Валл-И и Остров проклятых. Всё на BLU-RAY.

 

Валл-И: очень порадовал качеством изображения и хорошим дополнительным материалом. Два мини мультика - просто супер. Хотя я слышал что в России вышел не весь дополнительный контект. Единственный существенный минус - цена: 1250р.

Моя скромная оценка за издание: 9.5/10

 

Властелин колец: очень огорчил. Качество видео мне не понравилось, дополнительный материал просто бездарен (сборка рекламных роликов , лучше-бы вовсе не было). Хоть для меня дополнительное видео не столь важно - но всё-же обидно. А ещё цена - 1350р. - оно того не стоит.

Моя скромная оценка за издание: 6/10

 

Остров проклятых: такое ужасное издание на Blu-ray я не ожидал увидеть. Качество даже по сравнению с Властелином колец - полный отстой. Фактически полное отсутствие дополнительного материала, качество звука - не фонтан, а по мимо Русской дорожки там больше нечего нет (даже оригинала). Единственное что есть положительного у этого издания, так это его цена - 899р. Хотя оно и этого не стоит.

Моя скромная оценка за издание: 1/10

 

Аватар: на ровне с Валл-И стал для меня утешением. Не смотря на то, что дополнительного материала нет, этот недостаток сглаживает безумно-классное качество изображения (однозначно лучшее из всех этих четырёх изданий). Звук тоже хорош. Также понравилось оформления меню, в отличие от остальных дисков (мелочь, а приятно). Ещё стоит сказать о цене - 990р. относительно не большая.

Моя скромная оценка за издание: 9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Валли 2-х дисковое издание из Польши с русским , 2-ой диск отдан допам и все они переведены ... О Союзовском Острове проклятых кто только не писал и даже петицию на ТОТАЛЕ ДВД писали , покупать такое издание на BD -выброшенные деньги ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Союзовском Острове проклятых кто только не писал и даже петицию на ТОТАЛЕ ДВД писали , покупать такое издание на BD -выброшенные деньги ...

 

А нормальное издание выйдет в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых: такое ужасное издание на Blu-ray я не ожидал увидеть. Качество даже по сравнению с Властелином колец - полный отстой. Фактически полное отсутствие дополнительного материала, качество звука - не фонтан, а по мимо Русской дорожки там больше нечего нет (даже оригинала). Единственное что есть положительного у этого издания, так это его цена - 899р. Хотя оно и этого не стоит.

Моя скромная оценка за издание: 1/10

 

Зря не ожидали такого подвоха :). Только на страницах нашего форума в нескольких темах обсуждалось данное издание и вообще отвратительное качество союзовских релизов, снимаемых прямо с прокатной копии (сомнительно, что для этой цели они используют дорогостоящий фильм-сканнер - скорее, применяется бюджетный вариант съёмки изображения).

Хорошего издания "Острова проклятых" в нашей стране я бы не ожидал. Кстати, и диск первого региона довольно скуден на бонусы (там - имеется в виду Blue-Ray, ибо на DVD дополнительных материалов нет совсем - имеются лишь два фильма: о съёмках фильма и применяемых в середине прошлого века методах лечения психических заболеваний). В любом случае, девятьсяот рублей за такой недо-релиз - сумма просто невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прикупил Телевизор и несколько дисков в придачу: Аватар, Властелин колец - Братство кольца, Валл-И и Остров проклятых. Всё на BLU-RAY.

 

тогда вашему мини-обзору прямая дорога вооот сюда;)

 

Валл-И: очень порадовал качеством изображения и хорошим дополнительным материалом. Два мини мультика - просто супер. Хотя я слышал что в России вышел не весь дополнительный контект. Единственный существенный минус - цена: 1250р.

Моя скромная оценка за издание: 9.5/10

 

было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто имеет Планету страха, ответьте на вопрос как там изображение?Хорошее?

 

Ыыы это фишка Родригеса такая, выпендрелся так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-32) сообщения в стиле "недавно купил такой-то диск и очень этому рад". От таких "обзоров" пользы никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил "самую обаятельную и привлекательную"

1000933694.jpg

качество не безупречное, с небольшими "шлейфами" и "квадратиками", а когда их нет есть какие-то вертикальные полосы :) у меня до этого была на обычной 700 метровой болванке версия скопированная у соседки, я наверное сошёл с ума но она мне нравилась больше, потому что там сплошь царапины, плохие цвета. изображение кажется более "живым" каким-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут Люди икс. Трилогия на 6 Blu-ray. Издание порадовало, только допы не все в HD, есть и в SD, зато все перевдены, правда сабами. Но для Люди икс 3 удаленные и расширенные сцены даже дублированы. Качество видео на фильмах увеличивается от первого фильма до последнего. Хорошее издание, при том что 6 блюриков за 1500р.

 

Фото можете смотреть тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут Люди икс. Трилогия на 6 Blu-ray. Издание порадовало, только допы не все в HD, есть и в SD, зато все перевдены, правда сабами. Но для Люди икс 3 удаленные и расширенные сцены даже дублированы. Качество видео на фильмах увеличивается от первого фильма до последнего. Хорошее издание, при том что 6 блюриков за 1500р.

 

Фото можете смотреть тут и тут

Чего то дорого очень. В Москве в Ашанах они по 1000 рублей лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я в ОЗОНе брал, ну правда там не 1500, а 1440, да я себе скидку с помощью баллов сделал, получилось как Любой диск от ЮПР. А Ашан он и есть Ашан, там то и так сбоник бы не стоил больше 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...