Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большая игра (State of Play)

Рекомендуемые сообщения

_________________

Игры власти

 

State of Play

_________________

iphone360_261635.jpg

Трейлер

год: 2009

страна: США

слоган: «Find the truth»

режиссер: Кевин МакДональд

сценарий: Мэттью Майкл Карнахан, Пол Эбботт

продюсер: Тим Беван, Эллен Бронфман, Эрик Феллнер

оператор: Родриго Прието

композитор: Алекс Хеффес

жанр: триллер, драма, криминал, детектив, ...

бюджет: $60 000 000

сборы в мире: $87 812 371

DVD в США: $10 864 816

время: 127 мин.

премьера (мир): 16 апреля 2009

премьера (РФ): 25 июня 2009, «UPI»

релиз на Blu-Ray: 22 сентября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...

релиз на DVD: 22 сентября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...

261635.gif

В главных ролях:

Рэйчел МакАдамс || Бен Аффлек || Рассел Кроу

 

36310.jpg 10620.jpg 10019.jpg

 

Робин Райт Пенн || Хелен Миррен || Джейсон Бейтман

 

8887.jpg 3715.jpg 1858.jpg

 

и др.

О чём?

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.

Оценка фильму - 6

Отзывы посмотревших

kinopoisk.ru-State-of-Play-874549.jpg.79ec01d6f130c50392e6ea8a16c86e93.jpg

kinopoisk.ru-State-of-Play-874550.jpg.486bdf4f752f8ccf61e3d6925294e568.jpg

kinopoisk.ru-State-of-Play-874551.jpg.e726d245578519b8f24dd67567cdc1c2.jpg

Изменено 19.01.2016 11:37 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Невероятно вязкий, скучный сюжет, да и гладиатор прилагается. Ряд маститых, но не особо интересных субъектов ещё ничего не решают. Пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекает в кино только актерский состав (Кроу, Аффлек и Бейтман). Шансы на попадание в зал - фифти-фифти. Ждем первого ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел МакАдамс одна из любимых актрис. Фильм с ней не пропущу ни за что! Собственно, ею мой интерес к проету и ограничивается *)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел МакАдамс одна из любимых актрис. Фильм с ней не пропущу ни за что! Собственно, ею мой интерес к проету и ограничивается *)*

 

Мне она симпатична, но ради неё одной смотреть не тянет. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она симпатична, но ради неё одной смотреть не тянет. Увы.

 

Чего так? Кроме неё в фильме есть многие знаменитые актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она симпатична, но ради неё одной смотреть не тянет. Увы.

 

В том то и разница- тебе она просто симпатична, а у меня входит в число любимиц :) Когда актёр или актриса нравятся, хочется посмотреть все фильмы с ними. А когда просто симпатична, или просто интересна, то можно и посмотреть, но если в придачу с интересным синопсисом или чем- то ещё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин МакДональд + Рассел Кроу = посмотрю на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлекает актёрский состав, а также нравится название, так что думаю посмотрю данный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что-то интересное грядет, раз Хеллен Мирен то это уже причина, что бы в кино пойти, а тут еще Джефф Дениэлс которого я после «Кальмар и кит» чего-то не где не видела. Так что скорее всего в кино и уж точно на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что-то интересное грядет, раз Хеллен Мирен то это уже причина, что бы в кино пойти, а тут еще Джефф Дениэлс которого я после «Кальмар и кит» чего-то не где не видела. Так что скорее всего в кино и уж точно на DVD.

 

Дениэлс успел сыграть в достаточно многих фильмах, здесь же ему дали небольшую роль. В основном сюжет будет держатся на Кроу и Мирен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь привлекает актёрский состав,и сюжет довольно неплохой,но точно судить не могу пока не увижу трейлер или побольше кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениэлс успел сыграть в достаточно многих фильмах, здесь же ему дали небольшую роль. В основном сюжет будет держатся на Кроу и Мирен

Ну видимо мне просто не попадались в последнее время фильмы с участием Дениэлса. А то что роль маленькая это значенья для меня, пожалуй не имеет, иногда некоторые роли второго плана получаются более значимыми чем самые главные. Ну и то что Мирен в одной из главных ролей по моемому огромный плюс для фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен исключительно из-за актёрского состава, а вот монотонный сюжет отставляет желать лучшего, поэтому на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю в кинотеатре. Аффлек, МакАдамс и Кроу в одном фильме - такое никак нельзя пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с одной стороны МакАдамс, которую я очень люблю, с другой стороны какой-то не интересный сюжет, подожду двд, а там буду решать смотреть или нет, может отзывы зрителей, дадут мне большие основания для того или инного действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока три новости по поводу проекта:

 

1. Постер, хотя и не офиц.

2. Первый кадр, хотя и с Аффлеком

3. Премьера 18 июня, хотя в мире 16 апреля!

8345341.thumb.jpg.2e6325bfd730c6c09172062555448e8b.jpg

kinopoisk.ru-State-of-Play-8383871.jpg.a888c19ce6d909e67b2cc513376f1a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильс с таким актреским составом пропускать кощунственно:) Отправляется в мой лист ожидания несомненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обязательно, но на двд. Люблю такие фильмы в одиночестве смотреть. Ксати не кому не показалось что Кроу на постере сильно смахивает на Макса Скиннера изи "A good year" (которого он собственно и играл там:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут даже не может быть разных мнений, смотреть, смотреть и ещё раз смотреть. Во первых из-за Кроу, во-вторых из-за прически Кроу:tongue:, ну наконец-то я наслажусь его прекрасными длинными волосами, которые я так люблю, ну и в-третьих, на таком сюжетном материале бывает закручиваются неплохие и даже очень интересные истории, так что надо дождаться!!! Один у меня вопрос, чо у него с рукой на снимках, это по сюжету так или он себе ручку повредил, бедненький?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trailer видели?

 

Уже отсмотрел. Нормальный такой ролик. Правда, Кроу слишком много, а Аффлека слишком мало. Это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду, а как же! :) Во-первых, из-за Рассела Кроу, во-вторых, из-за жанра: триллер. Триллеры я люблю. Хотя, сюжет, на первый взгляд, не особо впечатляет. Посмотрим, может, получится что-то толковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trailer видели?

 

Суперский трейлер, напряжённый триллер всё таки нас ждйт, а я такое люблю.

Смотреть, очень хочу посмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...