Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

В основном, обычный криминал.

 

Спасибо, ну значит вряд ли начну смотреть, просто искал какой-нибудь фантастический детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Брат близнец? Мыльцо бразильское подьехало:D

Может все же

двойник

?

 

Трейлер весьма неплох. Надеюсь, будет в духе четвертого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же испортила себя Хлоя пластикой:sad:

согласен, просто ужс :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две серии хорошо зашли. Хоть Том Эллис и отъел толстую мордочку, тылы у него - что надо! Просто глаз радуется.

Забавно смотреть на то

как он играет Михаила. Вроде все то же - лицо, костюмы, но бесит! А Хлоя молодец - раскусила паршивца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до последнего надеялась, что всё не настолько банально.

 

Брат-близнец. Если уж хотели обыграть тему злого двойника, можно было бы придумать что-нибудь оригинальнее. Какую-нибудь тварь, принимающую чужой облик...

 

 

Но нет, здесь же помимо прочего история не прекращающейся семейной драмы. Так что всё в духе первых сезонов.

А так первые три серии вполне неплохи. Том Эллис получил возможность выйти за пределы одного образа, и у него это получилось. Ну а третья серия вообще порадовала самоиронией и пародийными параллелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сезон получается в духе первых трех сезонов. Семейные отношения, психологические заморочки, расследования и очередные подводные камни в отношениях главной парочки. Есть любопытные серии-эксперименты. И в 6 серии, наконец, пройден важный рубеж. И шести сезонов не понадобилось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели! Неужели они это сделали! Это надо было сделать еще сезоне во втором, а не оттягивать.

Как же хочется прибить Хлою, надоела уже хвостом вертеть перед всеми. Я еще понимаю, она была молодая, нерешительная пять лет назад, но сейчас она уже должна быть прожженой детектившей, якшающейся с сатаной. А она опять делает удивленные глаза на все.

Так Люцик

 

Почему не добил Мишаню? Видно же, что злодей в затылок дышит, а он ему только лицо порезал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему не добил Мишаню? Видно же, что злодей в затылок дышит, а он ему только лицо порезал.

 

Вроде как ангелам убивать друг друга не желательно. Трагедия это. И из Серебряного города ответный удар вполне может прилететь.

 

Ну а ещё ради драмы. Нельзя закончить драму в середине сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ангелам убивать друг друга не желательно. Трагедия это. И из Серебряного города ответный удар вполне может прилететь.

 

Ну а ещё ради драмы. Нельзя закончить драму в середине сезона.

Так он уже и в Серебряном граде всех против себя настроил, надо как-то равновесие восстанавливать.

Мне еще две серии осталось, надеюсь Люцик возьмет себя в руки и покажет, кто тут любимый сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже и в Серебряном граде всех против себя настроил, надо как-то равновесие восстанавливать.

Кто настроил? Самоотверженностью Люци там восхищаться начали, а у Михаила - хорошее место при дворе. Оба на относительно неплохом счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто настроил?

Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. У меня не сложилось такого впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К финалу пятый сезон разошелся. И это хорошо - динамика, коварные планы, похищения и серийные убийцы. Ну и чувства, конечно.

Клиффхэнгер неплохой - нет ощущения оборванности на полуслове. Но и с другой стороны интересно, как создатели сериала обыграют появление нового персонажа.

 

В целом, неплохой сезон. Довольно забавный, отметивший важные вехи в развитии персонажей, больше по духу приближенный к первым сезонам, но в то же время довольно динамичный.

 

Ждем следующий сезон. И я все-таки надеюсь на камео Песочного человека (в честь подготовки одноименного сериала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон, что ли, вышел? Вторая часть - не в конце года ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь серий.

 

Про число серий я в курсе. Вопрос был в другом. Сезон не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Меня запутало то, что в предыдущем сезоне было всего 10 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я досмотрела 8 серию первой половины 5-го сезона.

8 серия, конечно, очень хороша, динамична и просто красива, но в целом сезон послабее предыдущих. Мне, конечно, очень понравилась

 

удвоенная порция Том Эллиса на экране

, но сам Люцифер стал какой-то очень нерешительный, мямлящий, как подросток. А он дьявол все-таки. За тысячелетия в его жизни уже было все, он ко всему готов, на все у него есть ответ, а в этом сезоне он очень не уверен в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изрядно подпортили персонаж Мейзикин, в каждым сезоном ситуация все плачевнее и плачевнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то оказалось смотреть нечего, скачал....

Еле-еле удовлетворительно, на троечку с минусом.

Это не дьявол, а школьная поставнока двоечников, изображающих дьявола.

Слишком мягкий, слишком нерешительный, слишком не злой - да ну, туповатый ситком, только и всего.

Но когда смотреть нечего - сойдет. Но определение "нравится" ИМХО не годится, скорее "Не особо раздражает, если какие-то совсем тупые места с соплями проматывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера второй части пятого сезона 28 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший 5b получился. Намного бодрее первой половины, ярче, эмоциональнее, моменты с папой прямо золото. Ну и концовка внушает.

 

Жду теперь шестого, новый статус обязывает на новые подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в своём репертуаре - всё превращает в семейную драму. Даже Отец не способен этому помешать.

Но это уже вроде как традиция, так что я не удивлена.

Смотрю потихоньку вторую половину сезона. Порадовала серия-мюзикл - сериалу идут эксперименты с форматом, создатели это уже поняли. И голоса у актеров (это же сами актеры пели?) хорошие.

Реакция Дэна на новые открытия и встречи бесценна. Вот так и появляются душевные травмы ))

И снова засветили личико Мазикин, приятно. Пускай это просто ни на что не влияющая здесь отсылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...