Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саранча

Рекомендуемые сообщения

Кошмарное нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела исключительно потому, что после Метода, захотелось увидеть Паулину в другой роли и понять, всегда ли она так "талантливо" играет.

Но сюжет затмил игру актеров :) Вот реально, давно не видела таких "логичных" и "правильных" поступков. Причем тупят поголовно все.

Про эротические сцены я вообще молчу, соглашусь с сообщениями выше, ну хоть посмеяться можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какой тягучий фильм - еле досмотрел, просто была "обязательная программа". Сюжет банальный, режиссура, игра актеров ужасная, атмосфера унылая, московские "сливки" откровенно злят своей зажратостью. Даже наш Горбунов не развернулся, а ведь он актер знатный.

 

Эротика конечно не шикарная, но такая бодренькая и ее много :) 4/10 - лишний балл за эротику.

Изменено 08.01.2016 21:59 пользователем Yorick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Терезу Ракен" по замыслу. Есть к чему придраться (см. ниже), но небезнадежное кино. Лучше, например, чем Я - дракон, которого я недавно пыталась досмотреть и бросила.

 

Саунд на паре еро-сцен в самом деле уморителен - будто коуберы его запиливали.

Что есть, то есть. Сцены секса вышли невозбуждающими, непонятно, зачем их вообще так много, но спасибо хоть на том, что актеры хорошо смотрятся. Вот про Петра Фёдорова. Из-за него Саранча для меня стала процентов на 70 глухо-немым фильмом: я просто не понимала, что он бухтит, сопит или мямлит. Прибавила звук - не могу разобрать. Снова прибавила звук - несмотря на то, что я носитель языка и лингвист, ничего не понимаю. Дело не в громкости, это у Фёдорова такая дикция. Вспоминаю предыдущие его фильмы типа Роты и Сталинграда и теперь понимаю, что правильно он там делал, что орал, драл глотку. Иначе его невозможно понять. Их, что, перестали учить сценической речи?

Но, молодец, Фёдоров, кубики пресса, булки, прическа под Фаррелла - немое кино удалось. Но с речью надо что-то делать.

Паулина Андреева в Методе лучше выступила, в Саранче у нее скучная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мини-сериал то будет! обманули нас первоканальщики!

 

13 и 20 марта, в 23:30, по две серии в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlitchMob

 

причем порезанная, для детей, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, будто бы снятое лет 30 назад. Правда, выдают технические преимущества, а в остальном - это чисто русская чернуха из времён "Фаната", "Дураки умирают по пятницам" и прочей перестроечной депрессухи.

Саранча - это приезжие, которые прут в белокаменную из своих мухосрансков за лучшей жизнью? За женщинами? За деньгами? Не гнушаясь при этом пойти на убийство?

Страшно унылое творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...