Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саранча

Рекомендуемые сообщения

новый фильм режиссёра "Самоубийц" и "Соловея-разбойника" Егора Баранова в жанре эротического триллера и к огромному сожалению, обрезок мини-сериала, которого не будет из-за огромного количества ЧЕГО? правильно, эротических сцен

КиноПоиск

sm_2631565.jpg

год: 2014

страна: Россия

режиссер: Егор Баранов

сценарий: Олег Маловичко

продюсеры: Александр Цекало, Константин Эрнст, Руслан Сорокин и другие

оператор: Юрий Коробейников

композиторы: Алексей Айги, Олег Чубыкин

художники: Денис Бауэр, Екатерина Дыминская, Александр Сериков

монтаж: Игорь Отдельнов

жанр: триллер

премьера (РФ): 5 ноября 2015, «Централ Партнершип»

возраст: 18+

время: 118 мин.

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Паулина Андреева

Пётр Фёдоров

Екатерина Волкова

Алексей Горбунов

Евгений Стычкин

и другие

СИНОПСИС:

У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Обнаженки и крови ну очень много походу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Обнаженки и крови ну очень много походу будет.

 

мощно, меня зацепило, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее интересный ход (после недавно прогремевших или не очень 50 оттенков).

и скорее всего в трейлере (как обычно бывает с русскими трейлерами) показали самые лучшие кадры и весь смысл)

буду очень рад если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее интересный ход (после недавно прогремевших или не очень 50 оттенков).

и скорее всего в трейлере (как обычно бывает с русскими трейлерами) показали самые лучшие кадры и весь смысл)

буду очень рад если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка сисюльками и попками завлечь зрителя скорее всего потерпит неудачу - искушенного зрителя этим не удивишь и в к/т не заманишь

 

p.s. выходит вместе с Бондом и это-ж фильм-событие, раньше у нас такого не снимали, следовательно Бонда нужно подвинуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка сисюльками и попками завлечь зрителя скорее всего потерпит неудачу - искушенного зрителя этим не удивишь и в к/т не заманишь

 

p.s. выходит вместе с Бондом и это-ж фильм-событие, раньше у нас такого не снимали, следовательно Бонда нужно подвинуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка сисюльками и попками завлечь зрителя скорее всего потерпит неудачу - искушенного зрителя этим не удивишь и в к/т не заманишь

:D

:mad:

...Нас не заманишь сиськой мясистой,

Нас не заманишь девственной плевой....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка сисюльками и попками завлечь зрителя скорее всего потерпит неудачу - искушенного зрителя этим не удивишь и в к/т не заманишь

:D

:mad:

...Нас не заманишь сиськой мясистой,

Нас не заманишь девственной плевой....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Цензора все никак не подвезут, решил ознакомится с похожим материалом.

 

новый фильм режиссёра "Самоубийц" и "Соловея-разбойника" Егора Баранова в жанре эротического триллера и к огромному сожалению, обрезок мини-сериала...

 

Ах вон оно что. Тогда становится понятно, откуда в фильме такие скачки во времени и отсутствие некоторых сцен из трейлера. Наши киноделы — такие мастаки. Вот хотелось покритиковать их и за рваность повествования, и за развитие персонажей, и за то, что несмотря на 2-х часовой хронометраж история получилась скомканой и фильму не помешали бы еще минут 30. А тут узнаешь, что на самом деле делали сериал, а тебе показали нарезку из него и выдали за полнометражку. Ну какие тут могут быть претензии?

 

В принципе получился никакой не триллер. Триллера там в конце минут 10, жиденького-жиденького. Получилась такая история от творческой интеллигенции про творческую интеллигенцию. Там всякие проблемы типа: стихи никому не нужны, напишите роман; как страшно жить в «Рашке»; приехал из Замкадья — деньги не-не, водка бу-бу, альфонсом чпок-чпок, ипотека игого-игого. Еще там должна быть собственно линия лютого консьюмеризма поколения 85-90, но она там даже не проглядывается. Весь хронометраж заняли сношения Федорова и Андреевой — живописные, до известной степени. От этого даже наступает некоторое дежавю — все как в том кине, где 2-3 минуты поговорили, а потом 5-7 минут экшона. Сейчас наверное такие фильмы и не делают, всё клипы, клипы.

 

В общем, прямо скажем, халтура получилась. Смотреть — только время терять. Нарезку Андреевой потом где-нибудь отдельно посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали трейлер перед Скаутами. Триллер? по мне так порнуха какая-то с элементами драмы, раз 6 за трейлер показали кроликов в разных позах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЕ ГОВНО

Ребята, да это обманка! Настолько корявого монтажа и убогого музыкального сопровождения даже в фильмах герр Болла не видел. Просто напрочь отсутствует химия у главных героев. Напрочь убивают эти все любовные сцены, от которых тянет скорее блевать. Так еще и сериал готовили. А собственно зачем? Персонажи никакие, переживать некому. Финал банален и отвратителен. А главное, как можно было загубить все самое интересное о чем показывал трейлер?

Я то думал Ноэ может безвкусно показывать секс

 

Я буду неадекватом, но больше 1 у меня рука не подымается поставить ибо два часа времени жалко было потратить впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам себе сделал подножку выкидывая на стол козыри "у нас тут откровенные сцены", которые на поверку оказались безвкусно снятыми игрушечными потрахушками.

 

А за музыкальное сопровождение которое, мягко говоря, не в тему уже сказали выше. Больше обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, перед сном купил, промотал по-быстренькому.

 

Забавно, что начинается сценой, почти 1в1 с началом "Метода", который я тоже благополучно бросил на четвёртой минуте.

 

В трейлере было всё, смотреть кин не надо. Паулина демонстрирует всё ту же уверенную игру, что и нынче. Фейспалм-стайл.

 

Саунд на паре еро-сцен в самом деле уморителен - будто коуберы его запиливали.

 

Хорошо, что на это можно никому в кино не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, прописанный в синопсисе, впечатлил. Что бы они не сняли, и как, фильм обязательно посмотрю. Нравится Паулина Андреева. И "Метод" тоже довольно неплохо снят. И вообще - верю в возрождение русского кино. Променяю любой блокбастер на русский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели снять в стиле Соблазна с Джоли и Бандеросом, а получилось как у Уве болла, смотришь и не веришь, Актер еще более менее,а вот Паулина это ахтунг, ну не актриса она, зачем ей кино?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шобы такое снять, надо иметь настоящий талант. Эротика, от которой хочется поржать, это изысканное блюдо, такое не каждый приготовит. Потому мне понра, веселье было долгим и искренним. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шобы такое снять, надо иметь настоящий талант. Эротика, от которой хочется поржать, это изысканное блюдо, такое не каждый приготовит. Потому мне понра, веселье было долгим и искренним. :D

 

Сис, давай более развернутей что да как

А то я тоже мог написать фильм говно, потому что так снимать может только студент неудачник. И поэтому не понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сис, давай более развернутей что да как

А то я тоже мог написать фильм говно, потому что так снимать может только студент неудачник. И поэтому не понра

 

Та мне наоборот понра, реально. Я давно так не ржала над эротическими сценами, предыдущий раз был в Сафо. Меня откровенно возбуждает бездарность актрисы, теперь я понимаю, что в Методе, где ее игра хромает на все четыре ноги, она была просто гениальной комедианткой. А все почему? Патамушта там у режа со сценаристами хватило мозгов раздеть ее тока один или два раза, а секс показать мельком, не включая все это в хитросплетения сюжетных ходов про психологизм отношений героев. Короче, спасибо за Метод, дорогие товарищи! Все уродское вы благополучно зашарашили ранее в Саранчу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне наоборот понра, реально. Я давно так не ржала над эротическими сценами, предыдущий раз был в Сафо. Меня откровенно возбуждает бездарность актрисы

 

Тут на игру пофиг, когда ты на экране и так в обнаженном виде, те открытая

Но чтобы нравились эротические сцены? Да и не до смеху же! От них выворачивает, особенно при такой музыке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на игру пофиг, когда ты на экране и так в обнаженном виде, те открытая

Но чтобы нравились эротические сцены? Да и не до смеху же! От них выворачивает, особенно при такой музыке...

 

А вот я смеялась, сделали такой шикарный стеб, супер просто. А это ж не стеб, это ж серьезно все, трагически даже. И такие нездоровые вещи у каждого вызывают разные реакции - недоумение, непонимание, отвращение, а у меня вот смех. Здоровый такой и радостный. Шо я еще в себе, патамушта такое мне точно эротикой для здоровых людей не кажется. И от этого весело и радостно. Могла ж и проникнуться, втянуться, озаботиться сюжетом, в жизни-то всяко бывает. Жизнь-то щас трудная, на психику давит нереально. А тут такое кино эротически-трагическое, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь-то щас трудная, на психику давит нереально. А тут такое кино эротически-трагическое, ага. :D

 

Но меня это все не поразило

Не было тебя видимо рядом, смеялись бы вместе. Ибо старания режа и ко не оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая криминальная драма.

Это реально порезанный сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая криминальная драма.

Это реально порезанный сериал?

 

По монтажу не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...