Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Период активности группы - с 21:00 14 авг. до 21:00 16 авг.

После этого комментарии и оценки по ней не принимаются

Знал бы что будет такой бешеный ритм, не стал бы вообще связываться и дело не в том что моя рецензия уже многократно и многолюдно похоронена, просто такой темп отвратителен. Нет времени ни на изучение авторов ни на фильмы. У нас счас скоро час ночи и не факт что на выходных удасться зайти. Почему о таком темпе не было заявлено заранее. Я опечален и начинаю искать благовидные поводы свалить в ужасе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Скала" - попса?!:eek::eek::eek:

 

А разве нет?

 

Клоооозер, с Собакой!!!! Мне теперь свой куда девать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы что будет такой бешеный ритм, не стал бы вообще связываться и дело не в том что моя рецензия уже многократно и многолюдно похоронена, просто такой темп отвратителен. Нет времени ни на изучение авторов ни на фильмы. У нас счас скоро час ночи и не факт что на выходных удасться зайти. Почему о таком темпе не было заявлено заранее. Я опечален и начинаю искать благовидные поводы свалить в ужасе. :(

10 текстов за 2 дня - это отвратительный темп? :eek: Вы ведь не первый год играете с нами. Темп таким был всегда. Медленнее, к сожалению, нельзя, иначе каждый тур займет 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто еще не вчитались, после Я, актеров-режиссеров, прости господи, МНЕНИЯ АВТОРА сложно к нашим простыням, да с писателями-философами переходить, дайте время, все будет ок... надеюсь, прям очень хотелось бы верить, помолиться чтоль, счастливый череп потереть.:rolleyes:

Приветик, Кать:roll:. Да, ты права конечно. Но у меня просто реально есть куда более замороченные тексты, и потому от всей души удивился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему о таком темпе не было заявлено заранее.

 

Здесь и здесь об этом говорится ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 текстов за 2 дня - это отвратительный темп? :eek: Вы ведь не первый год играете с нами. Темп таким был всегда. Медленнее, к сожалению, нельзя, иначе каждый тур займет 2-3 недели.

В ЧКРП участвовал только один раз. там было так в начале нужно было взять любой свой текст. И один из трёх на выбор. Времени на написание было достаточно и главное было на предварительном этапе набрать некие проходные баллы. При этом было это в летнее комфортное время когда можно было никуда не торопиться и собственного времени было достаточно какая-то спешка и то не такая дикая начиналась со следующего этапа и опять же там хоть и было много текстов. Но это была ОДНА группа, а не лавина и подряд. Что ж будем ночи не спать. Ругаться с женой и игнорить дочу ибо семейные ценности это мои узкочастные интересы.... Что ж. пока мои вроде спят попробую пробежаться по текстам второго сегмента.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Кать:roll:. Да, ты права конечно. Но у меня просто реально есть куда более замороченные тексты, и потому от всей души удивился:)

Бгддд, это я щас так пишу, а стоит только парочку комментов на свой прочитать, типа: аффтар, этонерецензия, я ее не понял, - и тоже выть начну: ну чё вам надо там же все элллллеммментарно.:biggrin:

10 текстов за 2 дня - это отвратительный темп? :eek: Вы ведь не первый год играете с нами. Темп таким был всегда. Медленнее, к сожалению, нельзя, иначе каждый тур займет 2-3 недели.

 

Конечно, я только первый текст в первой группе прочитала, даж коммент написала, а группа-то уже усё закрытая.:wow: И куда мне его теперь этот коммент девать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я только первый текст в первой группе прочитала, даж коммент написала, а группа-то уже усё закрытая.:wow: И куда мне его теперь этот коммент девать?:biggrin:

 

Порадуй автора, опубликуй комммент под самим текстом. Или задним числом в теме не для зачота, а во имя альтруизма. Или используй скелет коммента для того, чтобы сэкономить время на каком-нибудь другом участнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуй автора, опубликуй комммент под самим текстом. Или задним числом в теме не для зачота, а во имя альтруизма. Или используй скелет коммента для того, чтобы сэкономить время на каком-нибудь другом участнике.

 

Бгдд, мой коммент с автором, что угодно сделает, но только не порадует, скорее до удара доведет. А вот на счет скелета, хорошая мысль, да.:D Ладно, пойду новую порцию почитаю пока и ту не закрыли.

ЗЫ Идея более чем прекрасная, только ник поменять, ибо текст за редким исклом схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгдд, мой коммент с автором, что угодно сделает, но только не порадует, скорее до удара доведет. А вот на счет скелета, хорошая мысль, да.:D Ладно, пойду новую порцию почитаю пока и ту не закрыли.

 

Будь это рпг, твой вариант сделал бы тебя на шаг ближе к тёмной стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя закрыли группу от Вело - спасли нескольких новичков от душевной травмы. :biggrin:

 

Хотя нынешние пока не кажутся ранимыми. Надеюсь так и дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя закрыли группу от Вело - спасли нескольких новичков от душевной травмы. :biggrin:

 

Хотя нынешние пока не кажутся ранимыми. Надеюсь так и дальше пойдет.

 

А я надеюсь, что новояз не станет трендом, а то некоторые комменты наводят на подозрение, что он новой волне, куда ближе, чем нам, старичью. Ну да Министрество любви всем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понял, второй поток получается еще не стартовал? Просто указано, что он стартует 14 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понял, второй поток получается еще не стартовал? Просто указано, что он стартует 14 августа.

 

Поэтому он и стартовал ещё в девять часов))) В тех же темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно одной претензии, не могу не высказаться. Не один человек мне поставил в вину, что я назвал Челентано "Мужланом". Но уж простите, при том, что я не вникал и не хочу вникать в мужскую красоту, мне трудно представить Челентано в качестве принца на белом коне. Вот ну никак его грубые черты не вписывается у меня в тот романтический образ мужчины, привлекательного для женщин. Я не понимал, почему он женщинам может казаться красивым.

"Привлекательно" это отнюдь не внешность. Это воспитанность, харизма, обаяние, манеры, умение себя держать, образованность, гардероб подобранный со вкусом и пр. Да, Челентано в плане внешности это не Тайрон Пауэр, но у него полно других достоинств, упомянутых выше.

А "мужлан" это тип, который ходит в шортах, позволяет себе хамское поведение и пр., и даже если такой тип будет красив, то вся его красота поблекнет и растворится за отсутствием этики и чести.

P.S. А почему бы не вникнуть в идеалы мужской красоты? Красота есть красота.

23fe4eeafb07c9bd809095dbfa60d21b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентано мужлан??? Челентано кросавчег!! В смысле обаятельности, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты наверняка в курсе, может ты мне ответишь

:arrow:

Участники этой группы по лимиту комментируют и оценивают первую,

а также оценивают четвёртую группу следующего потока (14-16 авг.).

Правильно ли я поняла, что четвёртую группу второго потока нужно просто оценить без комментариев?

И если я вдруг захочу откомментировать эту группу - это можно? Или участники 4-ой группы первого потока не могут комментить второй в своей ветке?

 

 

Черрити нашла очень интересную фотографию Челентано - на ней он прям интересный мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать - обязательно. Комментарии - по желанию (они вознаграждаются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать - обязательно. Комментарии - по желанию (они вознаграждаются).

Странно тогда как воспринимать вот это?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5249876&postcount=17

Период активности группы - с 21:00 14 авг. до 21:00 16 авг.

После этого комментарии и оценки по ней не принимаются

их оценивают и комментируют авторы из второй группы

про желание тут ничего не сказано или у разных групп разные права и обязанности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тогда как воспринимать вот это?

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5249876&postcount=17

про желание тут ничего не сказано или у разных групп разные права и обязанности?

 

В момент старта своей группы надо и оценить и прокомментировать соседнюю группу

В период следующего потока - только оценить. В чём ты видишь несоответствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит каждого участника - это (оценить + прокомментировать) соседнюю группу своего потока, а также просто оценить группу потока следующего. Соответственно, в первом случае комментарии для него обязательны, во втором - по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит каждого участника - это (оценить + прокомментировать) соседнюю группу своего потока, а также просто оценить группу потока следующего. Соответственно, в первом случае комментарии для него обязательны, во втором - по желанию.

вот теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на ЧРКП тоже была удачнейшая и мотивирующая монетизация. В этом она ещё лучше, ибо бонусы стали соблазнительнее.

 

Snape-O-rly.gif

 

Ага, условия которой менялись не по дням, а по часам... причем я всегда чувствовал себя как жертва Великой Депрессии.

 

 

Вовремя закрыли группу от Вело - спасли нескольких новичков от душевной травмы. :biggrin:

 

От ядоглотания, я б сказал. Тут впору было бы токсикологию виртуальную открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ядоглотания, я б сказал. Тут впору было бы токсикологию виртуальную открывать...

 

Чегой-то?! Я мила и крайне доброжелательна.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то?!

 

Ничегой. Так, факт констатирую. Читал потому что. Только что. Ты уже готова к страшной мести? Я вот заранее развиваю атараксию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...