Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть не я один ненавижу фоткаться. Это воспоминания, а некоторые приходится порой вытравливать кислотой. Потому и Инстаграм ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там рукава короткие, всегда подворачивать придется:biggrin:

 

Норм, это щас модно. Хипстеры вон все подворачивают, и ничё)

 

Veremianyn, отличный музыкальный вкус! И Хард Рок Кафе! Мое любимое место в любом городе, где оно имеется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не я один ненавижу фоткаться. Это воспоминания, а некоторые приходится порой вытравливать кислотой. Потому и Инстаграм ненавижу.

ну, я не сильно люблю фотографироваться.

я, собственно, и анкетку-то не составляют только потому, что со времен, когда я скидывал своё фото в прошлый раз, я не сфотографировался ни разу, а то же самое как-то ниок выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашнее зверьё, если все разъедемся, совершенно не с кем оставить ))

 

Да, это проблема. А много зверья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или к финалу:wow:

 

Какой ты, Юра, дальновидный, только как ты организаторам внушишь, что задание надо дать именно по твоему фильму? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, это щас модно. Хипстеры вон все подворачивают, и ничё)

 

Ну дак! А чужую одежду я вообще тырить люблю. Я за младшим братом кучу вещей донашивал, а сегодня вот кроме пиджачка еще три рубашки подарили:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак! А чужую одежду я вообще тырить люблю. Я за младшим братом кучу вещей донашивал, а сегодня вот кроме пиджачка еще три рубашки подарили:wow:

 

Хех, да это просто праздник какой-то! День рождения! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь нас, нелюбителей излишней публичности, трое или даже четверо, если говорить о Син.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Veremianyn, отличный музыкальный вкус!

 

 

Да, это проблема. А много зверья?

 

традиционно - пёс и кошка )

 

Какой ты, Юра, дальновидный, только как ты организаторам внушишь, что задание надо дать именно по твоему фильму? :roll:

ну так за эти - к.е. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавица:D Нас уже трое землячков здесь) Будем друг за дружку болеть, а то все мы здесь новички и никого толком не знаем.

 

Привет J. Green! Согласна!) я смотрю тут половина людей точно из Саратова)) приятно познакомиться) Конечно будем болеть друг за друга)

 

 

Катя, привет!:wow: Когда в следующий раз в родной город собираешься?) Я тоже есть ВК

 

Привет Rigosha!) приятно познакомиться) ой, в сентябре, если все будет хорошо) скучаю по Саратову) да и учебу в политехе еще не закончила, так что совмещаю приятное с полезным) В контакте добавлю как только зайду туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз просто написал пару текстов, пришло сообщение на кинопоиске, до селе мне не приходящие, поучаствовать, понятие не имел, да и не имею особо, в чем. Но стало интересно, поэтому отослал свою рецензию, теперь анкета.

Зовут Антон, из города Железноводска родом, эта такая маленькая , считается курортом , дыра в Ставропольском края, около Пятигорска, более большой дыры, по солиднее вроде как. Если не знаете где это, то тогда не знаю, считайте - что на Кавказе живу. Студент я - востоковед, учу китайский. Получился такой поворот, что на каком то этапе своей жизни, я оказался в тумане полного неведения, что дальше делать , а как тот туман рассеялся - оказался в универе перед учебником китайского. Сейчас на 4 курсе университета , успев полтора года провести в этом чудовищном Китае. Чудовищный не потому что страшный или какой-либо другой здесь отрицательный смысл, просто охарактеризовать Китай более приличным, адекватным понятием, несущим в себе как слова восхищения, удивления так и слова ненависти и тотального непонимания, очень сложно. Есть одно слово, но оно весьма и весьма не литературное, поэтому пусть оно останется в моей голове, хотя Пелевин в одном из своих романов этим словом охарактеризовал целое поколения.

Так как я все же студент , отучившийся 4 года в универе, и вылетевший от туда, могу сказать , что умею учиться, это будет справедливо, мне кажется.

Люблю футбол, все что с ним связанно, обожаю музыку, умел когда на барабане играть, давно это было, к сожалению .Обожаю английский, во многом этим и было продиктовано, выловленное решение в том самом тумане, пойти в языковой университет. А английский я выучил потому, что с класса 10 стал смотреть фильмы только на этом языке, сначала с субтитрами, впоследствии, от них отказавшись. Хотя настоящий детектив, из-за своей специфичной лексики, пришлось лицезреть с субтитрами. В целом люблю кино, не разделяю свои предпочтение на какие-то определенные жанры, в каждом стиле есть отличные ленты, начиная от сюрра и заканчивая комедиями. Из любви к английскому пересмотрел всего Скорсезе, Кубрика, Аленна. Также люблю Монти Пайтон, и соответственно Терри Гилиама , снимающй очень странные , но не менее притягательные картины. Могу много перечислять нравящиеся фильмы, режиссеров и сериалы, но я что то и так уже много написал. Поэтому к пункту о том, что хотел бы делать. Хотелось бы научится хорошо писать , не важно что, рецензии . статьи , очерки, но в данном случаи рецензии .Не удается часто вылить на бумагу то, что крутится в голове, получается скомкано и сумбурно. Чего жду? Мне понравилось, что указали на ошибке в рецензии, весьма полезно. Ну и также познакомится с людьми смотрящие фильмы, и могущие поделится своими впечатлениями, хорошим и грамотным языком.

Очень сложно выбрать любимую песню, слушаю я много, начиная от бритпоп, индии, пост-панка и всех подобных веще заканчивая более тяжелыми вещами, на подобии дэткора или маткора. Поэтому скину ту песню, с которой вообще начал увлекаться музыкой как таковой

_l2TA7M4XCo.jpg.f6cfba33fabd812dd54eb37802257051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, да это просто праздник какой-то! День рождения! :wow:

 

Ага, я себе люблю такие устраивать, чтоб с подарками:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, очень кстати интересный автор.

 

Тоже наш, хехе.

 

 

Вообще же Волга - второй регион по численности крутых авторов (да и вообще авторов) после Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за младшим братом кучу вещей донашивал, а сегодня вот кроме пиджачка еще три рубашки подарили:wow:

 

вспомнилось

- Послушай, мама, - сказал он, - а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на его жене?

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

- Ведь когда Боссе вырос, я получил его старый велосипед и его старые лыжи... И коньки, на которых он катался, когда был таким, как я... Я донашиваю его старые пижамы, его ботинки и всё остальное...

 

- Ну, а от его старой жены я тебя избавлю; это я тебе обещаю, - сказала мама серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа, Мьюз в треде. Это лайк южным пацанам :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы и как вас зовут?

Александр

Откуда вы?

г. Москва

Чем занимаетесь в жизни?

Работаю режиссером монтажа и оператором. В институте телевидения получаю образование на факультете режиссуры.

Что вы умеете делать очень хорошо?

Делать ностальгические видео для друзей и близких из казалось бы не монтируемого материала.

Чего делать не умеете, а хотели бы?

Играть на гитаре, выучить разговорный английский, плюс не помешало бы овладеть навыком рисования раскадровок.

Какое кино предпочитаете?

Триллеры, ужасы, драмы.

Что такое для вас рецензия и рецензирование?

Рецензии пишу крайне редко и рецензиями это в принципе не считаю, иногда просто хочется поделиться своими мыслями и эмоциями по поводу просмотренного фильма.

Чего ждёте от чемпионата?

Участвую первый раз, никаких определенных ожиданий нет, просто интересно попробовать свои силы.

Какая у вас самая любимая музыкальная*

композиция?

У меня самый любимый трек всех времен это

436462313_.thumb.jpg.fe87d502edb3bef93e8f65ba09b1fb62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Топ-10 вопросов, которые мне чаще всего задают.

 

1) Зачем ты размещаешь на своей стене в ВК рецензии какого-то чувака?

 

Приходится долго объяснять, что чувак - это я, а я - это чувак.

 

2) Тебе чё правда двадцать семь?

 

tLyzk9XhpXM.jpg

 

Приходится доказывать, что я не вампир и молодильными яблочками не балуюсь.

 

3) Опять ты в наушниках?

 

Ну да. И то, что я слушаю, вряд ли кому-то что-то скажет. Но - попробуем, пальцем в небо, недавнее открытие...

 

 

4) Не подскажешь, чего вечером посмотреть?

 

Пожимаю плечами и всячески открещиваюсь от функции "рекомендателя".

 

5) Ты села на велик после того, как тебя сбила бетономешалка?

 

Конечно. Процитирую Пифию: the real test for any choice is how we make the same choice again, knowing full well what it might cost.

 

6) И чего ты такая кислая? Неужели лучше дома сидеть?

 

Иногда - конечно, лучше. Сидеть дома и писать рецензии.

 

7) Ты любишь американо?

 

Да, я люблю крепкий кофе. И ещё - в то время как всем выпускникам факультета иностранных языков пристало любить Королеву и тонкий английский юмор - я люблю "тупых американцев", redneck English, гамбургеры, звёздно-полосатый флаг и что-то типа

 

8) Владимир - это вообще где?

 

Что забавно, одна девушка долго читала мои рецензии на КП, не решалась мне написать, а потом оказалось, что мы с ней живём в соседних домах.

 

9) Вам один билет?

 

Люблю ходить в кино. Одна. Считаю, что по-настоящему хорошее кино портится в компании.

 

10) Блин, зачем ты мне рассказала, чем всё кончится?

 

В дополнение к девятому пункту, считаю, что хорошее кино спойлером не испортишь, а потому могу сболтнуть "лишнего".

 

Ну и напоследок. Единственный вопрос, который задаю сама себе сейчас: Зачем участвовать в ЧРКП в этому году? Не льщу себе надеждой, что чему-то научусь. Но, может быть, подцеплю вдохновение, пару новых идей... Непременно, будут хорошие тексты, которые захочется перечитывать. Будут фильмы, которые захочется посмотреть. Так что, вперёд - и с песней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, и Judas Priest и цитата из "Малыша и Карлсона" чудесны)) Но пора записываться на конкурс, пока не пробил час икс.

 

 

И Александр из Москвы прекрасен! Вот этим и хороши ЧРКП - столько красивых людей вокруг)

Ой, а я надеюсь этой осенью услышать Wicked Games от HIM, они к нам едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зачем ты размещаешь на своей стене в ВК рецензии какого-то чувака?

 

Приходится долго объяснять, что чувак - это я, а я - это чувак.

 

2) Тебе чё правда двадцать семь?

 

Приходится доказывать, что я не вампир и молодильными яблочками не балуюсь.

 

9) Вам один билет?

 

Люблю ходить в кино. Одна. Считаю, что по-настоящему хорошее кино портится в компании.

 

1) Дебилы спрашивают?

 

2) Когда я побреюсь, мне дают семнадцать. Добро пожаловать в клуб

 

9):plus::plus::plus:

 

И Александр из Москвы прекрасен!

 

На актера какого-то похож, нет? Ты женщина, у вас память на лица лучше.

 

вспомнилось

- Послушай, мама, - сказал он, - а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на его жене?

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

- Ведь когда Боссе вырос, я получил его старый велосипед и его старые лыжи... И коньки, на которых он катался, когда был таким, как я... Я донашиваю его старые пижамы, его ботинки и всё остальное...

 

- Ну, а от его старой жены я тебя избавлю; это я тебе обещаю, - сказала мама серьёзно.

 

:arrow:

 

Я не женюсь и у меня не будет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D
Опа-опа, Мьюз в треде. Это лайк южным пацанам :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наш, хехе.

 

Вообще же Волга - второй регион по численности крутых авторов (да и вообще авторов) после Питера

 

Всегда было любопытно, кому надо продать душу, чтобы попасть в круг избранных ПК:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, и Judas Priest и цитата из "Малыша и Карлсона" чудесны)) Но пора записываться на конкурс, пока не пробил час икс.

 

истину глаголешь

всё, записался со знакомым тебе текстом, а то из нового чистый хэйт получается, что не здорово для начала :roll:

 

Я не женюсь и у меня не будет детей.

 

все так говорят до поры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить в кино. Одна. Считаю, что по-настоящему хорошее кино портится в компании.

 

Согласна, когда я смотрю фильм в компании и когда одна- восприятие совершенно разное. Даже достойное кино в компании сводится к каким-то смешкам и глупостям. Для компании подойдут американские комедии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, когда я смотрю фильм в компании и когда одна- восприятие совершенно разное. Даже достойное кино в компании сводится к каким-то смешкам и глупостям. Для компании подойдут американские комедии:)

 

latest?cb=20130806195013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, меньше суток до закрытия регистрации, а Чероки всё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...