Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Юра, отличное этимологическое расследование. Правда, после этой песни запомнится Кукка, а не Кукки))

Но и с буквой К все ж таки привычнее)

 

Алла, все три варианта произношения имеют место быть, ибо диалекты, но тебе ли объяснять :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Это фигня по сравнению с признанием Мефа в любви к сериалу "Сплетница".

 

То ли еще будет. А My little pony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядю чуваша прощаю за то, что назвал мои переживания за судьбу страны "бредом и инсинуацией", - в силу его живого интереса к моему нику. ;-)

 

и не знал, что обидел, извини

Кострома - это ж почти земляк

в общем, пиво, вобла, дружба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, все три варианта произношения имеют место быть, ибо диалекты, но тебе ли объяснять :roll:

 

Ох да, диалекты, говоры, студенческая практика... Лучше не вспоминать))

 

То ли еще будет. А My little pony?

 

Это уже контрольный, в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам чемпионата! Благодарю за комментарии к моей рецензии!

Меня зовут Артем, я из Таганрога. Живу и в Ростове-на-Дону, где учусь. Являюсь аспирантом юридического факультета. Надеюсь, через два года защититься и стать кандидатом юридических наук.

Мое хобби: кино, музыка, спорт. Очень люблю петь в караоке.

Обожаю кино, смотрю фильмы разных жанров. Особенно люблю драмы.

Мои самые любимые фильмы: "Гладиатор", "Трасса 60", "Магнолия", "Планета Ка-Пэкс", "Искатель воды", "Сука-любовь", "Общество мертвых поэтов", "Сибирский цирюльник", "Горькая луна" и "Дневник памяти".

Мои любимые сериалы: "Игра престолов", "Декстер", "Блудливая Калифорния", "Шерлок", "Менталист".

Мои самые любимые актеры: Том Круз, Лиам Нисон, Кристоф Вальц, Рассел Кроу и Пирс Броснан.

Мои самые любимые актрисы: Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба.

Режиссеров самых любимых выделить не могу. Но чье творчество мне нравится, то это, например, Н.С.Михалков, Ридли Скотт, Пол Томас Андерсон, Сет МакФарлейн.

Самые лучшие фильмы, которые видел пока в этом году: "Искатель воды" Рассела Кроу, "Переправа" Джона Ву, "Антураж" Дага Эллена, "Безумный Макс" Миллера и "Агенты А.Н.К.Л." Гая Ричи.

Рецензия для меня - это способ выразить свои эмоции по данному фильму, самовыражение, проведение какого-то анализа. Пишу для себя и очень рад, конечно, если кому-то понравилась та или иная моя рецензия и смог что-то донести этому человеку.

Чемпионат для меня - способ пообщаться с умными людьми, совершенствования в своем творчестве, узнать что-то новое.

Самой любимой песни нет, но эта одна из самых любимых -http://www.youtube.com/watch?v=xV6CIiScglY

IMG_1843.JPG.1467d01918cd0c86646dc75dc9b76b5d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь Меф вряд ли кого напугает своей напускной суровостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 28.10.2015 01:57 пользователем Psychedelicgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А My little pony?

 

Блин, ну не щитово же! Ещё в годы моей молодости в инете ходили шутки про то, что этот сериал исключительно для суровых бородатых мужиков :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не щитово же! Ещё в годы моей молодости в инете ходили шутки про то, что этот сериал исключительно для суровых бородатых мужиков :unsure:

 

Так суровые бородатые мужики хотели оправдать тот факт, что смотрят поняшей, и не краснеть при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 28.10.2015 02:57 пользователем Psychedelicgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже контрольный, в голову.

 

Тырк

Когда-то даже писал, как о любимом кино, хех. Мой лучший текст.

 

Да, теперь Меф вряд ли кого напугает своей напускной суровостью.

Суровость никак не противоречит MLP, суровость - это core to the bone, bread&butter, самая суть.

 

Блин, ну не щитово же! Ещё в годы моей молодости в инете ходили шутки про то, что этот сериал исключительно для суровых бородатых мужиков :unsure:

 

Это так и не так.

 

Так суровые бородатые мужики хотели оправдать тот факт, что смотрят поняшей, и не краснеть при этом.

 

Краснеть не приходится, это крутейшая вещь, особенно в отдельные моменты первых сезонов. Да и 100 эпизод - просто сказка, эталон фансервиса и дикая крутота, со всеми этими Докторами Кто, Derpy Hooves и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот "Красавицу и чудовище" смотрю, хоть он и скатился в УГ, и мне почти не стыдно :redface:

Пха, я на Доминион подсела, оправдываюсь перед собой, что это гилти.:D

 

mephistic, убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса. Инженер-проектировщик, но проще - хренов клерк. Конечно, у меня нет загона 2х2, но все равно, порой я чувствую себя тем парнем, которому привидится Тайлер, или упадет на счет не хилая куча денег. Хаха, мы не в фильме. Зовут меня Денис, вполне современный молодой человек, ношу белые джишоки, но тем не менее джинсы не подкатываю. Занимаюсь спортом строго в стиле асасина, в лесной полосе и полном одиночестве, не пью, не курю. Кальян только. Курю, не пью. Постоянно хожу улыбаюсь, но не как даун какой-то, а по причине. Причин, к счастью, много. От победы любимого футбольного клуба (хала красные дьяволы!) до смешных людей на улице. Слава южному миллионнику, тут таких хватает. Работаю как все, пописываю всякое в крутом кожаном блокноте, с которым ходишь по улице, и все думают, что ты один из этих натурщиков для бесед о вечном, в местом философском подпольном клубе. Почти всегда говорю что думаю. На жизнь не жалуюсь, и не люблю тех, кто жалуется. Прошлым не живу. Вроде антихрист.

Кинемтаограф предпочитаю разный, но например, стараюсь не ходить в кино на арт-хаус, а дома не смотреть кассовые фильмы. Очень нравятся малые фильмы американцев, вроде "Близнецы-убийцы", "После падения", "Ночь покера", "Маленькая смерть", "Оно", не сникавших славы, но оказываются просто гениальными фильмами, которым чего-то не хватает. Многие говорят - вот идея у них хорошая, а реализация подкачала. Фигня это все, в этом их (не ихний) шарм и заключается. Такие фильмы приближены к зрителю на максимально-близкую дистанцию. Когда через четвертую стену пробиваться не нужно.

Рецензия для меня представляет интерес лишь в виде итога мысли, это такой же тренажер, как ручной эспандер, или вечерний пивас. Другое дело публикация этих рецензий. Каюсь, я такой же как и многие, у меня есть инстаграм и желание понравится незнакомым людям. Копаться не хочу, и так очевидно зачем люди публикуют свои труды. Но рецензенты мне нравятся, больше чем комментаторы в вк и кучи трекеров, которые какают своими словами прямо в мозг.

Честно, от конкурса жду добавления еще пары человек ко мне в друзья и, возможно, дельного текста. Ненавижу писать по заданию, но что поделать. Очевидно, что я не лучший автор здесь, поэтому на победу не рассчитываю, интереса ради я сюда попал.

И хотелось бы передать привет Суррендеру, Мув Эдикт и Джуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пха, я на Доминион подсела, оправдываюсь перед собой, что это гилти.:D

 

mephistic, убил.

 

Pleasure не бывает guilty, разве что вы из тех изварщенцев, что прутся от чувства вины. Но это и в пародии на "Терминатора" дублер Арни спрашивал Иисуса, не вкуривая в божественный план: "Нафига крест, ты чо, чувак, тащишься от пыток?"

 

Pleasure всегда Pleasure, никогда нельзя его стыдиться, фу, это просто инстинктивная реакция на навязанные стереотипы.

 

А что убил, Катя? Между прочим, могла бы читать материалы с сайта, на котором сама - автор=) (Кстати, если вдруг интересно - да, такие авторы как Екатерина - наша гордость, в порядке рекламы). И быть в курсе. Тоже мне, сюрприз - года полтора назад уже был проект "О любимом кино".

 

Между тем я надеюсь, что от дотошности (почти болезненной иногда) местных организаторов будет один отличный выхлоп: пока тут флудят люди, имеющие разное отношение к чемпионату, слегка теряются посты от тех, кто вышел "представиться". Эдакий каминг-аут и деанон в первый раз всегда непрост, так что рекомендую уважить и когда-нибудь собрать все в отдельную тему/пост/архив - ближе к середине-концу, к плей-офф это все гарантированно пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пха, я на Доминион подсела, оправдываюсь перед собой, что это гилти.:D

 

Тоже хочу на него подсесть, как с парочкой других покончу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на какой фильм пишет рецензию для следующего этапа, если не секрет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, японские Чёрная Библия и Уроцукидодзи лучше.

Я секрета не делаю: играть буду текстом на Некромантика Йорга нашего Буттгерайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на какой фильм пишет рецензию для следующего этапа, если не секрет?)

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, японские Чёрная Библия и Уроцукидодзи лучше.

Я секрета не делаю: играть буду текстом на Некромантика Йорга нашего Буттгерайта

 

К сожалению не знаком. Тем интересней будет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот почему не нам? На примете клуб любителей восточного кино, и вообще - есть спрос и интерес. В общем, кошмар=)

 

(Еще кусок рекламы: Такие авторы, как АрмитурА, были бы нашей гордостью, если бы писали несколько чаще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Джейлана пока только Зимнюю спячку видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pleasure не бывает guilty, разве что вы из тех изварщенцев, что прутся от чувства вины. Но это и в пародии на "Терминатора" дублер Арни спрашивал Иисуса, не вкуривая в божественный план: "Нафига крест, ты чо, чувак, тащишься от пыток?"

 

Pleasure всегда Pleasure, никогда нельзя его стыдиться, фу, это просто инстинктивная реакция на навязанные стереотипы.

Ок, люблю Доминион, тем и горжусь.

 

 

А что убил, Катя? Между прочим, могла бы читать материалы с сайта, на котором сама - автор=) (Кстати, если вдруг интересно - да, такие авторы как Екатерина - наша гордость, в порядке рекламы). И быть в курсе. Тоже мне, сюрприз - года полтора назад уже был проект "О любимом кино".
Чукча не читатель, чукча писатель.:D Наверняка читала, но альцгеймер, какждый раз, как в первый раз.

 

Тоже хочу на него подсесть, как с парочкой других покончу :D

При общей детсадовости, есть в нем какая-то прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему не нам? На примете клуб любителей восточного кино, и вообще - есть спрос и интерес. В общем, кошмар=)

 

Я не могу в ваш клуб, я не любитель восточного кино :(

Так, слегка увлекающийся.

 

У Джейлана пока только Зимнюю спячку видел
Зимнюю спячку я тоже видел. Красиво, изящно, неглупо, но все же скучновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Некромантик эпичная вещь. Только вторая его часть ещё жестче, а мне у Буттгерайта больше нравятся Шрамм и Король смерти - там трупы метафорически насилуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...