Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Записал в to do list "сыграть в преферанс с Мефом".

Где-то рядом с "сыграть в шахматы с Клозером" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-не, Глеб, никакой двусмысленности:). Просто обрадовался. Да, мы тоже в "сочинку" обычно гоняем. В память о любимой игре однажды концепт запилил на вот этот фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал в to do list "сыграть в преферанс с Мефом"
Следующая наша встреча в Мск? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Глеб, никакой двусмысленности:). Просто обрадовался. Да, мы тоже в "сочинку" обычно гоняем. В память о любимой игре однажды концепт запилил на вот этот фильмец.

 

Следующая наша встреча в Мск? :roll:

 

Сергей Trollingstone тоже играет, и вполне хорошо)

 

"Питер" наказывает за ошибки и игра представляет собой еще больше расчета. "Сочи" поощряет немного азарта, и мотивирует на обдуманный риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая наша встреча в Мск? :roll:

 

Да тут даже не представляю, когда доберусь даже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин... Хочу в Мск:sad:. Кто б меня тока отпустил с долбаным переездом:unsure:. Потому тут такой довольный вчера был, что дальше буду тусить в компании коробок, а не интересных людей:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Trollingstone тоже играет, и вполне хорошо)
Дык, я не играю) Я только пью. А пили мы с Арми, на минуточку, два года назад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я не играю) Я только пью. А пили мы с Арми, на минуточку, два года назад!

Бурбон с собой, поди, пригнал?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон с собой, поди, пригнал?:roll:

Я помню, что мы пили медовуху, потом коньяк... потом не помню :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а чё так занизили-то

 

За приглашение в КоЛ спасибо, но откажусь: тут в перспективе бы лимит вовремя закрывать, дополнительные группы точно не вывезу. Но спасибо, очень мило с вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличительная черта ведьмаков...
Ведьмак-ведьмак. Да хоть Сейлормун - лишь бы человек был хороший!:wow: Наш Гвинблейд-кипеловец был хороший. :cool:Вот я и хочу узнать - вдруг это он?!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинблейд, давно хотел спросить, но стеснялся. Если в жизни есть тёзки, то и повторяющиеся ники тож м.б. Так вот. Я Кукки с Кипфорума (т.е. форума певца Валерия Кипелова). У нас был Гвинблейд. Вряд ли, конечно, но: ЭТО НЕ ТЫ?!:tongue: Просто тоже Гвинблейд и тоже металл любил - целых 2 совпадения!

 

Не, то был не я. Хотя раньше Кипа слушал.

Сейчас же не слушаю почти ничего восточней Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследник идей славного средневековья, святой инквизиции, а также чисто рыцарского отношения к дамам[/url]Между инквизицией и рыцарским отношением к дамам явно существует некое противоречие :biggrin:

Не все красивые и талантливые люди ЧРКП из Питера?

Хотелось бы, но не все.

И вот честно, если бы у нас была галерея самых красивых авторов КР, Дениса я бы поместила на верхние позиции.

А я уж испытываю какую гордость. Мой прошлогодний проводник - чемпион, на минуточку! :roll:

 

4cbf089e0000a57652dd4f2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, но не все.

И вот честно, если бы у нас была галерея самых красивых авторов КР, Дениса я бы поместила на верхние позиции.

 

 

 

Картинка из "Сплетницы", вау. Денис - в смысле, Ден Ис, или Денис - московский мачо из ВГИКа, здесь не участвующий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка из "Сплетницы", вау. Денис - в смысле, Ден Ис, или Денис - московский мачо из ВГИКа, здесь не участвующий.
Денис - в смысле, Муви Вьюер.

 

З.Ы. Тут такая пичаль, что все нормальные гифки с Блейк - именно из "Сплетницы", гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вас приветствует по имени Андрей, с фамилией как у актера сыгравшего "Ворошиловского стрелка", ну или как у одного революционера на броневике. К сожалению не родственник ни тому и не другому. Революционной жилки у меня нет. Внешность славянская - рост около 180 см, волосы русые, глаза серо-голубые. Не женат. Живу в столице Сибири - Новосибирске. Я дипломированный психолог, правда пока не работаю, так как занимаюсь научной деятельностью, а именно учусь в аспирантуре и соответственно пишу диссертацию. Надеюсь, что в следующем году стану кандидатом наук). Люблю играть в бильярд, решать судоку, читать книги. На данный момент читаю Войну и мир, наверстываю упущенное так сказать и заодно испытываю силу воли. В общем это вызов самому себе. Конечно же я киноман, иначе меня бы здесь не было. Люблю заниматься писательством. этот интерес у меня появился еще в детстве. раньше писал стихи и рассказы, а сейчас в основном пишу рецензии, и научные статьи, а рассказы только иногда. Мечтаю написать книгу). Считаю себя лояльным кинокритиком, понимая при этом, что я не профессионал и далеко не все мои рецензии удачны, но потихоньку развиваюсь. Пользуясь случаем хочу поблагодарить комментатор за конструктивную и заслуженную критику в мой адрес, правда кое с чем я был не согласен, а также извиниться за то что выбрал рецензию двухлетней давности и причем не самую удачную для данного конкурса. Что взять с новичка, поспешил).

Я умею хорошо слушать, плавать, делать розы из салфеток, писать левой рукой, хоть и правша и сворачивать язык трубочкой). Не стоит удивляться, это дано не всем. Данный навык передается по наследству.

Недавно появилось желание мастерить из дерева, но делать этого я не умею. Кроме того не умею рисовать играть на музыкальных инструментах. После фильма "Только сильнейшие" захотел заниматься капоэйра, но все осталось на фазе желания, так что я до сих пор им не владею.

Если говорить о том, какое кино предпочитаю, то проще сказать что я не предпочитаю. Не люблю тупые пародийные комедии, мюзиклы (хотя есть те которые нравятся) и ужасы.

Рецензирование для меня является способом самовыражения и совмещением двух моих любимых вещей - кино и писательства. Совмещаю так сказать приятное с полезным.

Цель рецензии заключается в том чтобы поведать человеку о фильме, как о популярном, так и о абсолютно неизвестном, заинтересовать его или "уберечь", но не в коем случае не навязывать свое мнение. Хотя по большому счету, человек должен сам решать что ему смотреть и как оценивать, ведь у каждого свои взгляды и мнения, которые могут быть диаметрально противоположны взглядам рецензента.

В чемпионате участвую для того, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Интересно мнение сторонних наблюдателе. Плюс это возможность развития и полезный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис - в смысле, Муви Вьюер.

 

З.Ы. Тут такая пичаль, что все нормальные гифки с Блейк - именно из "Сплетницы", гг.

 

Понятно)

 

А что, "Сплетница" - великий сериал, хотя то, что в итоге это г-н ХАмфри - попса и скука. Я был за Дороту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я не играю)

:arrow:

Я помню, что мы пили медовуху, потом коньяк... потом не помню :biggrin:

 

Записал в to do list - выпить с Викой:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал в to do list - выпить с Викой:tongue:

 

Записала в to do list выпить с Викой так, чтобы уже сходить в гей-клуб.

И, кстати, лет дцать назад Донни Дарко писал, что есть у вас там в городе туманов какой-то шибко замечательный барчик, где подают шибко вкусное пиво. Это намек, да. А вчера напугали, что, если ехать в сентябре надо с собой брать перчатки и шапку.:eek:

 

А что, "Сплетница" - великий сериал, хотя то, что в итоге это г-н ХАмфри - попса и скука. Я был за Дороту.

 

Меф смотрит Сплетиницу... мой мир больше не будет прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, скока красивых девчонок. По ходу чемпионат будет интересным. Фотки из "ВК" пока не посмотрел. По определенным причинам они у меня не открываются. Но девочки, девочки. Огонь!. После гифок Мэри моя сексуальная жизнь никогда не будет прежней. И со вторым местом тебя. Неплохой старт.

 

f500ebc0ec9e.jpg

 

Дубль два, чтоб все знали, как я тебя обожаю

Изменено 21.08.2015 08:32 пользователем subic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала в to do list выпить с Викой так, чтобы уже сходить в гей-клуб.

И, кстати, лет дцать назад Донни Дарко писал, что есть у вас там в городе туманов какой-то шибко замечательный барчик, где подают шибко вкусное пиво. Это намек, да. А вчера напугали, что, если ехать в сентябре надо с собой брать перчатки и шапку.:eek:

 

 

 

Меф смотрит Сплетиницу... мой мир больше не будет прежним.

 

Не смотрит, а смотрел. Лейтон Мистер душка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "Сплетница" - великий сериал
Первые два сезона)

Записал в to do list - выпить с Викой:tongue:
Это должен включать to do list каждого уважающего себя человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю заниматься писательством. этот интерес у меня появился еще в детстве. раньше писал стихи и рассказы, а сейчас в основном пишу рецензии, и научные статьи, а рассказы только иногда. Мечтаю написать книгу).
А о чём пишете, уважаемый писатель? О жизни, как Василь Макарыч, али о любви, как Набоков, али про эльфов-хоббитов каких-нить?! И где печатались - или в стол, как это ни прискорбно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрит, а смотрел. Лейтон Мистер душка

 

Все одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём пишете, уважаемый писатель? О жизни, как Василь Макарыч, али о любви, как Набоков, али про эльфов-хоббитов каких-нить?! И где печатались - или в стол, как это ни прискорбно?!

 

К сожалению в стол, хотя не совсем. В один прекрасный день я собрал свои стихи, рассказы, некоторые рецензии, пришел в университетскую переплетную и сделал обложку. Так что у меня теперь есть своя собственная книга, правда для домашнего пользования). В основном пишу о жизни и фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...