Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

"Багровый пик" - ГОВНО.:mad: И не стоило Артурке тратить свой талант на это говно.

А почему у вас тогда текст серый, раз это говно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему у вас тогда текст серый, раз это говно?;)
А у меня, видите ли, фобия. Что на мой текст могут навесить "красный фонарь".:redface: А так, ставя в подавляющем большинстве случаев "серый" текст, я пока достаточно успешно этого "фонаря" избегаю: я тут 5 лет, а в топку отправили моих отзывов раз-два и обчёлся. Но прочтя, что я написал про этот "Багровый пик", вы легко можете убедиться, что я просто сам побагровел, посмотрев ЭТО, и разразился таким глумлением, какое только могу из себя выдавить!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому что я это читал, я и задал такой вопрос:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разразился таким глумлением, какое только могу из себя выдавить!:mad:

 

Фиговеньким и бестолковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду прям почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду прям почитаю.

 

Не, не стоит, я уже, теперь никак не проплююсь.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так козе понятно, что ежели кому сиё нра, глумление над объектом воздыхания вызывает жгучий хёрт. Баттхёрт.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь "Багровый пик" отдельной веткой на ЕКР:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так козе понятно, что ежели кому сиё нра, глумление над объектом воздыхания вызывает жгучий хёрт. Баттхёрт.:tongue:

 

О Господи, ваш текст просто ужасен, как ужасны и все другие ваши тексты. Баттхёрт в данном конкретном вызывает не глумление, а бездарная попытка оного. Глумление Клозера мне пришлось по вкусу, если что.:rolleyes:

 

Даешь "Багровый пик" отдельной веткой на ЕКР:wow:

Да без проблем, если таможня даст добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Катя, ты зря слилась с чемпа. Умеешь подбодрить автора:tongue:.

 

Но сейчас Вика тебе возразит. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика-то та еще... добрыня :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, кого теперь в финалисты прочишь после ухода Муви Аддикт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, ваш текст просто ужасен, как ужасны и все другие ваши тексты.
Это хейт!:eek: Проставьте же мне все минусы - благо у меня текстов всего-то сто тридцать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, кого теперь в финалисты прочишь после ухода Муви Аддикт?

А что, еще не все, кроме Ильи, слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Катя, ты зря слилась с чемпа. Умеешь подбодрить автора:tongue:.

Атож! Зовите, если чё.;)

Это хейт!:eek: Проставьте же мне все минусы - благо у меня текстов всего-то сто тридцать!

 

Заманчиво было бы, если бы у меня был профиль на КП и не пугала перспектива знакомиться настолько близко с вашим творчеством.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, еще не все, кроме Ильи, слились?

Представь себе:).

 

Заманчиво было бы, если бы у меня был профиль на КП...

Значит не будешь заводить?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво было бы, если бы у меня был профиль на КП и не пугала перспектива знакомиться настолько близко с вашим творчеством.:wow:
А коли так, то и нефиг петь, как говаривал в школе мой друг. Может, и ребячество - вспоминать выражения, что звучали из уст школоты 15 лет назад, но точнее не скажешь. "ВСЕ" мои тексты, видишь ли, ужасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коли так, то и нефиг петь, как говаривал в школе мой друг. Может, и ребячество - вспоминать выражения, что звучали из уст школоты 15 лет назад, но точнее не скажешь. "ВСЕ" мои тексты, видишь ли, ужасны.

 

Судя по тем, что я таки ж имела несчастье прочитать, да, все. Но это ж сугубо личное мимопроходящей тетки, так что нефиг париться и растраиваться, кому-то ведь нравится, ваши тексты ж не пряник, чтоб всем.;)

 

Нет, реборна не будет. Будет только ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ж сугубо личное мимопроходящей тетки, так что нефиг париться и растраиваться, кому-то ведь нравится, ваши тексты ж не пряник, чтоб всем.;)
А я и не парюсь, но что вы посеяли, то и пожали, ибо никогда не говори "никогда" и "всё (все)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не парюсь, но что вы посеяли, то и пожали, ибо никогда не говори "никогда" и "всё (все)".

 

Стесняюсь спросить, что я такого страшного пожала?:biggrin: Если только вы сейчас ко мне на работу не придете принудить эти 130 читать.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, что я такого страшного пожала?:biggrin:
Да ничё страшного, если не считать того, что я вам своё категорическое "фи" выразил. На ровном месте пособачились, а ведь первой тявкнули вы, я просто не захотел молчать и облаял вас в ответ. Форум такие вещи не украшают; высказывания наши друг другу чести нам не делают; но формально я прав, ведь я лишь защищался: мало кто не возмутился бы, прочитав, что его сочинения знать не хотят, но походя обзывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё страшного, если не считать того, что я вам своё категорическое "фи" выразил. На ровном месте пособачились, а ведь первой тявкнули вы, я просто не захотел молчать и облаял вас в ответ. Форум такие вещи не украшают; высказывания наши друг другу чести нам не делают; но формально я прав, ведь я лишь защищался: мало кто не возмутился бы, прочитав, что его сочинения знать не хотят, но походя обзывают...

Я ужасный человек, ок, однако это не отменяет того факта, что текст на Пик ужасен. Я бы могла написать, что это неаргументированный набор претензий, подкрепленный типа юмором и вымораживающий абсолютным незнанием предмета, нелепыми сравнениями, но зачем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, справедливости ради, Кукки давно уже не участвует. Он нам охотно помогает с комментированием только, ну и плюс мини-туры, но это не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, справедливости ради, Кукки давно уже не участвует. Он нам охотно помогает с комментированием только, ну и плюс мини-туры, но это не в счет.

 

Еще хуже, ибо я бы побоялась доверить комментить свои тексты автору 130 подобных Пику рец.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала рецензию на "Пик" и, соответственно, не знаю, о каком уровне качества идет речь, но несколько вполне себе хороших рецензий Кукки мне в разное время попадалось. Попадались и откровенно плохонькие, но все-таки они шли отнюдь не сплошняком, и записывать все 130 в нелестную категорию, не прочитав их предварительно, как минимум несправедливо :unsure: Как и делать выводы о качестве комментариев на основе качества рецензий. У нас были отличные комментаторы, которые сами писали плохо или не писали вообще. Таки, даже если человек действительно не обладает нужными талантами для писательства (тут речь не конкретно, о Кукки, но вообще), это еще не значит, что он не умеет читать и не понимает прочитанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...