Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Давайте все-таки не оффтопить в теме обсуждения чемпионата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А 17 миллионов - это кто?

 

А вообще у них отношение к народу такое же, как у кандидатов куданебуть к електорату. Вроде народ - это некая абстрактная масса, где-то там в вакууме существующая, и все сплошь - носители среднестатистических показателей. Потому что когда с людьми приходится иметь дело в живую, они дико пугаются и удивляются, что народ - это, блин, оказывается (!!!), живые люди, которые имеют наглость ещё чего-то требовать, чего-то хотеть и на что-то жаловаться

 

Боты. Целых 17 миллионов. Ваще. Ты, наверное, втихаря и хамон в багаже из заграниц возишь!

 

Чтобы не оффтопить: сегодня открываются голосовалки?

________

Блин. Стену закрыли и сделали блоги. Потом блоги и стену совместили. Орали при этом только идиоты, кто не разобрался, потому и стало это всё нарицательным. Уже тогда ор носил характер стёбного, так как, чтобы разобраться в том, что сервис ничего не потерял, требовалось минут пятнадцать. Я в этом ВК примерно столько же, сколько и здесь - лет семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они ж реально, как Бурбоны, ничего не забыли и ничему не научились.

И таки да. Форум теперь, как Вандея для Робеспьера для них. Логово контрреволюции.

Как жить с такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они ж реально, как Бурбоны, ничего не забыли и ничему не научились.

И таки да. Форум теперь, как Вандея для Робеспьера для них. Логово контрреволюции.

Как жить с такими?

 

Не надо по Я-ой и её друзяшкам судить обо всей компании. Я вкладку с её фб закрыла, мне тупо неприятно. Человек идиот и настаивает на праве быть идиотом. Но я надеюсь, что помимо неё и её "команды", остались разумные люди. Да, люди, которые хотят прибыль. Я вообще считаю, что люди, которые хотят прибыль, хотя бы здоровы. Люди же, которым мозги заменили термины вроде "маркетизированное соцобеспечение", могут серьёзно верить в 17 миллионов ботов и заказуху.

 

*пока не сделают тему, где можно выпустить пар, пар будут выпускать во всех темах сразу. Так невозможно. Все впрягались в борьбу, наш бронепоезд на запасном пути, всех не перебьёте и так далее. Так легко никто не успокоится с щелчка пальцев...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди хотя бы в обсуждение раздела. Не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так со стеной вконтакте?

Там первоначально был совсем примитивный микроблог прикручен с ограничением на количество символов. После жалоб Дуров сначала вернул стену, а потом модифицировал её совместив идею микроблога со старой стены. И стало, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дизайн чркп тоже сменился.

 

Тетраэдры решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой был мужчина! И не актер, заметьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тексты прокомментировал, оценки скинул, постараюсь вторую группу оценок тоже отправить 14-16, но не уверен, что успею. График сбился. теперь поездки начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где флудить-то теперь можно на тему, ну вы поняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где флудить-то теперь можно на тему, ну вы поняли...

 

Ну, хотя бы в Обсуждении раздела, а не чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k – автор явно пытался сделать поэтичный текст, да и в красоте слога ему не откажешь. Просто все эти нимфа Эллады, эринии с прочими сатирами и пасторалями слишком утяжелили компактный текст и погребли почти под своим весом сам фильм. Жаль, замах был неплох.

Поэтичным текст делать не пыталась, наоборот, сознательно от этого уходила. Боги Эллады, эринии и всё прочее это персонажи фильма, а не ради красного словца. Какие пасторали вы усмотрели вообще не понимаю. Поясните, если не затруднит. Впервые мне кажется несколько странным комментарий.

Но в любом случае спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтичным текст делать не пыталась, наоборот, сознательно от этого уходила. Боги Эллады, эринии и всё прочее это персонажи фильма, а не ради красного словца. Какие пасторали вы усмотрели вообще не понимаю. Поясните, если не затруднит. Впервые мне кажется несколько странным комментарий.

Но в любом случае спасибо)

 

Ну, пасторали - обобщение к населенному античными персонажами и медноволосыми (хоть не медношлемными) дамами.

Может был и не прав, если так - сорри, кино не смотрел, если уж совсем антиком пронизано - то тогда шлю извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на нервах, мож и переборщил, забыл, что вы не из КП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей этой смертью и воскрешением кинопоиска я забыла правила чемпионата... Письма-напоминалки будут? Мне надо сейчас что-то комментировать/оценивать по лимиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на нервах, мож и переборщил, забыл, что вы не из КП)

 

В смысле я не из КП? КП я обычно сокращаю КиноПоиск, а откуда я тогда?) Или имеется другое понимание этой аббревиатуры, а я просто не догоняю на ночь глядя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей этой смертью и воскрешением кинопоиска я забыла правила чемпионата... Письма-напоминалки будут? Мне надо сейчас что-то комментировать/оценивать по лимиту?

Напоминалки будут, Принстон жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Александрович прямо крут, так быстро отстрелялся) Спасибо за коммент)

 

Ну, Алое Вера ничего не запомнилось, значит, уже забылось. Как и мне, где я там употребила слово "данный", что оно аж поперек горла встало. А вот, поиском нашла. Ужас-ужас! В любом случае спасибо, что рандомно и до меня добрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей этой смертью и воскрешением кинопоиска я забыла правила чемпионата... Письма-напоминалки будут? Мне надо сейчас что-то комментировать/оценивать по лимиту?

Четвёртую ступень, первый том. Оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias

Для меня стиль автора, пожалуй, резковат, но хоть слух и не ласкает, зато в сердце проникает. И в ум тоже. При прочтении всего текста в целом остаётся ясное и законченное ощущение, что автор добился, чего хотел. Правда, удивился, почему это никто не мог ничего плохого сказать о мультфильме до этого – типа, обычно же такие мультики надо любить, и если нам чё-то не понравилось, то это мы такие глупые, а не создатели, и мы ничего говорить не будем? Если речь об этом, то это действующий принцип по отношению вообще ко всем произведениям кино, литературы, музыки и так далее. Я к тому, что очевидно, почему все якобы стесняются высказываться. Люди бояться идти против системы. Так что второй абзац был не обязателен. На самом деле, всё впечатление от мульта отлично передано в самом первом предложении. Хотя детальный разбор, почему, что и как плохо, про вечное страданье там и всё прочее то же было почитать любопытно. И по поводу последнего абзаца: может, дело не в подростковом эгоцентризме, а просто мульт плохой, м? Так что вообще можно было не тратить на него столько сил и ограничиться парой нелицеприятных абзацев, мне кажется. Но окей, пусть будет такой старательный разнос.

 

Я пыталась понять, что именно мне не понравилось. Иногда даже проигрывала сценарий в голове и не всё так плохо получалось. Очень красивые кадры (не помню, сказала ли в рецензии, что стиль стащен у очень модного сейчас Бенджамина Лакомба). Сценарий проигрываю в голове, не всё так плохо. Но пр просмотре хочется выть. Мульт ужасен. Мне и хотелось объяснить это и себе, и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хириоли, надеюсь, у вас есть возможность читать благодарности за комментарии. Вы такой милый! Спасибо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась понять, что именно мне не понравилось. Иногда даже проигрывала сценарий в голове и не всё так плохо получалось. Очень красивые кадры (не помню, сказала ли в рецензии, что стиль стащен у очень модного сейчас Бенджамина Лакомба). Сценарий проигрываю в голове, не всё так плохо. Но пр просмотре хочется выть. Мульт ужасен. Мне и хотелось объяснить это и себе, и другим.

Да, это я понял. Просто я, наверное, бросил бы просмотр сразу, и не стал бы доводить до четвёртой попытки)

 

Алоэ, спасибо за комментарий. Рад слышать, что атмосферность почувствовали, а то я думал, что сплоховал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я понял. Просто я, наверное, бросил бы просмотр сразу, и не стал бы доводить до четвёртой попытки)

 

Пришлось. Менять уже было нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось. Менять уже было нельзя))

Ах да, точно, я и забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...