Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

В общем, я рада несказанно. Но, полагаю, это всё не навсегда

Нет ли информации, надолго ли вернули КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они пока конкретных сроков не называют. Говорят, что будут работать с новым сайтом, чтобы типа учесть комментарии. Я оптимистично надеюсь, что их новая новая версия будет все-таки и пофункциональнее и посимпатичнее первой новой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимистично надеюсь, что их новая новая версия будет все-таки и пофункциональнее и посимпатичнее первой новой версии.

Так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так и 1000 слов - много.

700 слов вполне разумное требование было и есть. Таки "краткость сестра таланта":D И дело не в том, что я боюсь "многабукаф".

А в том, что даже высокоуровневые рецензии крайне редко бывают написаны в увлекательно-захватывающей стилистике, сохраняющей при этом всю аналитическую ценность своего содержимого (но бывает - не спорю!).

Для ЧРКП - как самого массового конкурса - это особо актуально.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока конкретных сроков не называют. Говорят, что будут работать с новым сайтом, чтобы типа учесть комментарии. Я оптимистично надеюсь, что их новая новая версия будет все-таки и пофункциональнее и посимпатичнее первой новой версии.

 

Пофик. Я туда уже теперь никак не пойду

После всего, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще коллеги - пишите свои опасения - мысли в офиц. яндексовскую группу и блог. Ничего еще не ясно на будущее, нужно все будущие попытки развернуться и снова нам впарить псину за баранину попытаться остановить. Чтоб и мысли не возникало об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось вновь слегка сгрести всех для комплекта, т.к. есть отстающие. Уж не обессудьте. Изменено 22.10.2015 22:37 пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я Чероки не вижу. Как же так, Илья?:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я Чероки не вижу. Как же так, Илья?:confused:

 

Как-то так, да

 

Простой вопрос - право форс-мажора тоже не действует?)

А, все увидел.

 

Не, я напишу все, может даже вовремя, если повезет - но это будет вообще не шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему-то прикрыли с обсуждением КП? Гы?

Ребята, тупо, все свои гениальные мысли в блог Яндекса и в офиц. группу на фейсе.

Вероятность, что здесь читает вас кто-то, кроме "команды профессионалов" не очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это будет вообще не шедевр

Внезапно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

 

Ну не мог же я добавить "как и всегда", весь эффект теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что здесь читает вас кто-то, кроме "команды профессионалов" не очень велика.

А кто еще должен это читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог же я добавить "как и всегда", весь эффект теряется

А я думал, последние несколько дней в свежезакрытой теме сделали вас более искренним и правдорубивым.

 

Надеюсь на прогресс и в текстах.

 

Они должны стать ЕЩЁ СОВРЕМЕННЕЕ!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще должен это читать?

 

А куча других яндексовских служб, типа поддержки или пиара.

Через них реальнее протащить информацию, чем через ангажированный отдел КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не знаю как жить теперь без этой темы, у меня ломка начинается, хочется ходить по улицам и спрашивать "пацаны, есть че по инсайдам из яндекса?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему-то прикрыли с обсуждением КП? Гы?

Ребята, тупо, все свои гениальные мысли в блог Яндекса и в офиц. группу на фейсе.

Вероятность, что здесь читает вас кто-то, кроме "команды профессионалов" не очень велика.

Да не, там многие угорали. Цифры-то по присутствию гостей в треде были немаленькие.

 

Да я вообще не знаю как жить теперь без этой темы, у меня ломка начинается, хочется ходить по улицам и спрашивать "пацаны, есть че по инсайдам из яндекса?"

Хах, я на работу пришёл, чё-то походил туда-сюда, спрашиваю в итоге у остальных как бы между делом: "А вы в эти выходные на какие-нибудь новости про сайт "КиноПоиск" не натыкались? - Не... А что? - Ничего."

 

О чём мне говорить с этими людьми?!

 

Ведь они с нами бок о бок не воевали, им не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще коллеги - пишите свои опасения - мысли в офиц. яндексовскую группу и блог. Ничего еще не ясно на будущее, нужно все будущие попытки развернуться и снова нам впарить псину за баранину попытаться остановить. Чтоб и мысли не возникало об этом.

 

Напишу по почту. А адрес группы/блога есть?

Правда, мысли у них всё равно возникнут

 

Да я вообще не знаю как жить теперь без этой темы, у меня ломка начинается, хочется ходить по улицам и спрашивать "пацаны, есть че по инсайдам из яндекса?"

 

У меня тоже. Тока хотела там написать и что-то спросить, как тему закрыли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - единственный позитив последних борений с Кинопоиском в том, что "Зеленый слоник", наконец, занял свое положенное место в вершинах рейтинга, как символ современного российского кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я на работу пришёл, чё-то походил туда-сюда, спрашиваю в итоге у остальных как бы между делом: "А вы в эти выходные на какие-нибудь новости про сайт "КиноПоиск" не натыкались? - Не... А что? - Ничего."

 

О чём мне говорить с этими людьми?!

 

Ведь они с нами не воевали, им не понять.

 

Я на второй день войны зашел позалипать на стрим какой-то игры на твитч.тв, так там в чате школьники разносили кинопоиск

 

+ у меня друг как раз СРЕДНИЙ пользователь, предел мечтаний - фильмы по комиксам. В общем, якобы целевая аудитория. Я ему в аське написал свое негодование, он как-то не особо среагировал. Но на следующий день у него так бомбануло от редизайна - он мне все теги обматерил и вообще много чего

 

В общем, я больше не верю в средних быдлоюзеров

Или это вообще не юзер и сидит на трекере, или чето понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь необходимо соответствовать новым веяниям в дизайне - больше пробелов между абзацами, абзацы должны быть строго квадратными, клик по ссылке на фильм должен открываться Error-404. Собственно, по этим трём параметрам и нужно оценивать рецу. За болд или курсив выгонять без права возврата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу половину текста, а дальше попробую сымитировать ошибку сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я хочу круглую десятку, без всяких там дробных, за самую удобную и быструю рецензию в модных тенденциях:

 

"Ой!"

 

*слишком много болда и смущает длина абзаца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что здесь читает вас кто-то, кроме "команды профессионалов" не очень велика.

Вероятность того, что нас читает "команда профессионалов" еще ниже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда профессионалов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...