Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Вера, но Алекс и Каро вполне его увидели. Хотя да - дали возможность побродить по своим же архивам.

 

жаль, а неплохая же была у меня версия )

 

у меня тоже просто мало что работает. все время ошибка сервера, не могу понять, куда дели рецензии "платных" критиков. кто-нибудь их видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда и ещё вот это http://www.kinopoisk.ru/user/2029890/.

И стоило убивать профиль, если не убили его вообще?!

Артур, твой профиль настолько неубиваем, что переживет любой редизайн!

Хоть какая-то стабильность в этом нестабильном мире... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс - правишь свой текст сколь угодно.

База не впечатляет, но все же есть хоть что-то.

Ксюша, кажется воскресли все убитые профили, как я понял.

Ну или открылись заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что аватар долгое время не буду менять, но тут такая ситуация, что без Майкла С. Холла не обойтись).

 

Артур, а тебя в жж можно найти?

 

У меня даже текст воскрес, точнее не сам текст, а только некоторые фразы, которые КП превратил в символы, и я их благополучно убрал. А теперь смотрю и вижу, что фразы снова появились, мистика короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яворская о возрождённых профилях:
Те, кто вершил праведные дела, воскреснут для жизни, те же, кто чинил зло, воскреснут, чтобы быть судимыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ЖЖ не люблю. Из принципа. Хотя там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну может тоже на Афишу подрулю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яворская о возрождённых профилях:

Откуда цитатка-то? Вообще от них хоть какая реакция поступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цитатка-то? Вообще от них хоть какая реакция поступила?

 

Да обычная реакция - типа блаблабла все хорошо, мы прислушиваемся к каждому

Еще сказали, что типа все логично, ведь сайт не менялся 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не менялся потому как смысла в этом особого не было. Всё же норм работало. Допиливали только всякие штуки по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Так слушают, что на Вк-странице сайта идёт полный игнор и издевательство.

И при этом ребятки не дружат с законодательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошими делами прославиться нельзя...

 

0002-002--Kak-vy-dumaete-spletnja-eto-peredacha-vernykh-ili-lzhivykh-soobschenij.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все понятно, в принципе.

Быдлован, который сейчас заплатит амедии полтинник за просмотр важнее, чем полсотни вопящих графоманов, которые покричат-покричат и приползут потом снова.

А быдлована кнопочки и лишний функционал напрягает и путает. Ему надо тупо две, как у Сорокина.

Можно, конечно, было оставить на выбор два варианта интерфейса, или по выбору пользователя делать упрощенный или сложный вариант, но кого же в этой стране интерес голоштанной публики заботит. Как и репутация.

Отчет они явно состряпают для руководства, наскребут комментариев позитивных, накрутят посещаемость, а там и допкопеечка от ванек покапает.

Вот и все.

Есть момент, конечно, с тем, что сайт саморазвивался, по факту. Ну так кто-то и продолжит кропать рецензии, потому что негде больше. А что до каких эстетских тем - типа индийское кино 20-х годов, так вам же сказано - Сайт для выбора фильма на вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запилить какой-нибудь эпик-подытоживающий пост и отправиться с ним на гастроли по рунету!

 

Но меня уже столькие сумели в этом опередить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, почему нельзя было прикрепить к старому сайту отдельным ресурсом этот дурацкий онлайн кинотеатр. Типа зашел на страницу фильма, кликнул кнопочку "онлайн просмотр" и перешел в стерильный и немногословный яндекс-видео-контент. Зачем было все ломать?.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, почему нельзя было прикрепить к старому сайту отдельным ресурсом этот дурацкий онлайн кинотеатр. Типа зашел на страницу фильма, кликнул кнопочку "онлайн просмотр" и перешел в стерильный и немногословный яндекс-видео-контент. Зачем было все ломать?.. :(

 

Я вот тоже об этом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все понятно, в принципе.

Быдлован, который сейчас заплатит амедии полтинник за просмотр важнее, чем полсотни вопящих графоманов, которые покричат-покричат и приползут потом снова.

А быдлована кнопочки и лишний функционал напрягает и путает. Ему надо тупо две, как у Сорокина.

Можно, конечно, было оставить на выбор два варианта интерфейса, или по выбору пользователя делать упрощенный или сложный вариант, но кого же в этой стране интерес голоштанной публики заботит. Как и репутация.

Отчет они явно состряпают для руководства, наскребут комментариев позитивных, накрутят посещаемость, а там и допкопеечка от ванек покапает.

Вот и все.

Есть момент, конечно, с тем, что сайт саморазвивался, по факту. Ну так кто-то и продолжит кропать рецензии, потому что негде больше. А что до каких эстетских тем - типа индийское кино 20-х годов, так вам же сказано - Сайт для выбора фильма на вечер!

Собсно, +100500

Наше нищебродство и снобизм никого не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ломать то легче. Тем более этим кисам, которым гореть в аду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ломать то легче. Тем более этим кисам, которым гореть в аду

Безусловно ты знаешь, о чем говоришь, Артур:)

 

:arrow:

On the first circle of hell

 

Вот только кто-то чухнется где-нить через годик лишь, когда будет понятно, что перезагрузка оказалась поминальной молитвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы скажете тоже - "докрутить к кп другую площадку". зачем, если можно купить любое старое, с уже набитым рейтингом (лучший в рф как-никак), высочайшая посещаемость в сутки и все прочее. так же проще. мы так тоже когда-то делали на работе - можно любой паблик перекупить, у кого нужное кол-во подписчиков. потом постепенно меняешь там контент под себя и всё. кто-то не просёк фишки, кто-то там по старой памяти ну и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до каких эстетских тем - типа индийское кино 20-х годов, так вам же сказано - Сайт для выбора фильма на вечер!
:biggrin:

Это просто фраза дня!

За индийское - ваще большой отдельный спосибос!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, не хотелось бы стать сообщницей ассистед суисайд, с другой, искренне считаю, что если человек хочет убить свой профиль и не иметь ничего общего с преобразившимся сайтом, он вправе это сделать. Возможно, со вчерашнего дня, все уже нашли возможность само-убиться, но если нет, входите на сайт, нажимаете на свой аватар, выбирате Паспорт, который выводит вас на страницу в Яндексе (whatever the heck it is), и оттуда можете или перенастроитсья или удалить эккаунт. Я не нажимала на ссылку "Удалить", но, скорее всего, этот самый Яндекс должен переспросить, как положено в приличном обществе, уверены ли вы? Хотя, кто его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас форум и заблочат за эту инструкцию к суициду.

 

#роскомнадзорнедремлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не надо выставлять их прям королями мира, типа такие на все забили и молча счета обналичивают от быдлоюезеров

Зарабатывать деньги на таком смешном кидалове - это привет из 90-х или вообще из дикого капитализма, а сегодня они бы куда больше заработали, если б сделали все по уму

 

И проблема даже не в том, что они сделали в угоду всяким казуальщикам, они просто сделали плохо, некачественно

 

К тому же этот ярлык киноманов с моноклями хз откуда взялся, недовольны совершенно обычные люди, и их много.

Зато неизвестная группа "богатых дурачков с планшетиками" наоборот преувеличена - где они все? Прям вот набегут миллионами и начнут платить и тыкать жирными пальцами в квадраты, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, Илюшка даже начал привносить на форум частицу личного!

 

Быть может, оно того и стоило. Быть может, ради таких вот моментов и случаются техногенные катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...