Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Миас, я против воли люблю тебя всё боле. :biggrin:

 

Та же проблема, сестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из личных сообщений на Кинопоиске неясно, где бронировать фильмы для третьего тура.

 

И, кстати, где можно подробнее ознакомиться о порядке перемещения между ступенями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных сообщений на Кинопоиске неясно, где бронировать фильмы для третьего тура.

 

И, кстати, где можно подробнее ознакомиться о порядке перемещения между ступенями?)

 

Бронируйте на Принстоне.

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5228054&postcount=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у Артура за 5 октября + 100 "да" или присловутых плюсиков/лайков. Кому как больше нравится.

Давайте потребуем с него за это форумную внутразделовую вечеринку.

 

Пруф: http://www.kinopoisk.ru/user/5935822/comments/list/

(см. последний столбик плюсегов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА вечеринку! *любой кипеш*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО?! меня такую белую и пушистую, и, самое главное, ЗА ЧТО?!!!
Честно говоря, был СТРАШНО удивлён, когда увидел, что и у вас, практически члена сильных сайта сего, есть пара штук рецензий с "красной лампой".:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не просто бытие, а наличное бытие; взятое этимологически, Dasein означает бытие в каком-то месте; но представление о пространстве здесь не приложимо. Наличное бытие есть вообще по своему становлению бытие с некоторым небытием, так что это небытие принято в простое единство с бытием. Небытие, принятое в бытие таким образом, что конкретное целое имеет форму бытия, непосредственности, составляет определённость, как таковую. Целое (Ganze) также имеет форму, то есть определённость бытия, так как и бытие обнаружило себя в становлении только как снятый, отрицательно определённый момент; но таково оно для нас в нашей рефлексии; оно ещё не положено в самом себе. Определённость же наличного бытия, как таковая, есть положенная определённость, на что указывает и термин «наличное бытие». — Следует всегда строго различать между тем, что есть для нас, и тем, что положено; лишь то, что положено в каком-то понятии, входит в рассмотрение, развивающее это понятие, входит в его содержание. Определённость же, ещё не положенная в нём самом — всё равно, касается ли она природы самого понятия или она есть внешнее сравнение, — принадлежит нашей рефлексии;

 

Хайдеггер. И я даже не гуглил.

 

Гегель

 

Да ну брось!

 

Внимание вопрос: а фильмы могут повторяться, ну которые от компаний? Или надо бронировать? И если надо, то где.

Изменено 06.10.2015 10:25 пользователем Лунди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецензий с "красной лампой".:eek:

Подвешенный красный фонарик, ещё не означает, что текст нехорош. :)

Самый эффектный способ его заполучить - написать рецензию на фильм будущего. (тот, который ещё не сняли :biggrin: - и я даже знаю, кто у нас самый большой специалист по подобным текстам)

 

Хайдеггер. И я даже не гуглил.

 

 

Чероки на пару с гуглом с тобой не согласны, как и сам незабвенный Фридрих. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди, все вопросы по фильмам решаются с Принстоном.О повторах фильмов тоже там)

 

А ещё, если вы хотите перераспределить к.е. за покупку студии, то надо бы указать сколько вы на неё выделяете средств конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди, все вопросы по фильмам решаются с Принстоном.О повторах фильмов тоже там)

 

А ещё, если вы хотите перераспределить к.е. за покупку студии, то надо бы указать сколько вы на неё выделяете средств конкретно.

 

Просто Принстон в послании о повторах не писал.

 

Да сколько угодно.... ну если больше никто не решится, то пусть им вернут столько единиц, сколько я потратил бы если бы мы соображали на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Принстон в послании о повторах не писал.

 

Да сколько угодно.... ну если больше никто не решится, то пусть им вернут столько единиц, сколько я потратил бы если бы мы соображали на троих.

 

Принстон и не будет об этом писать - только уведомит если фильм занят. То ли в магазине, то ли ещё где, прописано, что есть возможность за 5 к.е. взять фильм, забронированный ещё кем-то. Уведомлять об этом надо Принстон.

 

Про количество к.е. на покупку студии - это Роману. Здесь может не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кино выбрал. Просьба ответить при возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кино выбрал. Просьба ответить при возможности

фильм-то ты выбрал, а о стыковке с названием книжки подумал?

я вот пока нет, где бы список глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, был СТРАШНО удивлён, когда увидел, что и у вас, практически члена сильных сайта сего, есть пара штук рецензий с "красной лампой".:eek:

Я не имею никакого отношения к администрации сайта, если что :)

С некоторыми модераторами текстов есть личные связи, да, и то - не лично у меня, а у многих здесь: так уж вышло, что большинство из ребят в незапамятные времена играли в разделе и по старой памяти иногда помогают. Но эта помощь не относится к пропуску того, что пропускать по правилам нельзя. Напротив, если что-то явно криминальное по недосмотру пропускают, мы сами пишем и обращаем внимание на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвешенный красный фонарик, ещё не означает, что текст нехорош. :)
А Волга впадает в Каспийское море. А лошади кушают овёс и сено.:tongue:

 

Я потому и говорю, что поражаюсь, что у нас тут самая непредвзятая и честная модерация: все равны перед ней, чтоб никто не имел морального права говорить, что его тексты в обязательном порядке выкладываются или, наоборот, бракуются.

 

У меня было, что тексты, уже провисевшие месяцами на всеобщее обозрение, внезапно оказывались "репрессированы". Видно, кто-то капнул... :unsure: (Хотя никакого "криминала", как изволила выразиться Венцеслава, у меня принципиально нет: я законопослушный человек, а не бунтарь по натуре; где не желательно называть "негра негром", я даже этого безобидного слова не скажу.) Вместе с тем, был случай, когда текст был изначально забракован, но на мой вопрос последовало указание, как, исправив буквально пару слов (убрав даже само упоминание, что хэппи-энд таки будет:)), пройти модерацию, что и было мной сделано, после чего текст действительно прошёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайдеггер. И я даже не гуглил.

fRCO0u774sM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я законопослушный человек, а не бунтарь по натуре;

Мда... Не то, что я...

166db01f4264004a11532f35f7af94cd.gif

 

Вместе с тем, был случай, когда текст был изначально забракован, но на мой вопрос последовало указание, как, исправив буквально пару слов (убрав даже само упоминание, что хэппи-энд таки будет:)), пройти модерацию, что и было мной сделано, после чего текст действительно прошёл. :)

У меня тоже был подобный случай.

Мне вырезали из рецензии кусок текста, из-за слова "хэппиэнд" в нём. Я потом пыталась объяснить, что слово это относилось к анализу классических канонов масалы, а не концовке конкретного фильма. Но меня, похоже, не поняли. Текст остался покоцанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за слова "хэппиэнд"... Я потом пыталась объяснить, что слово это относилось к анализу классических канонов масалы...
Офигеть, дайте две!:eek:

А если серьёзно, то проще надо быть - и люди к тебе потянутся!;) Надо было ещё число Зверя подробно расписать, как вычисляется, тогда бы точно вся администрация взмолилась: о великий посланец Кали, мы все твои тексты будем не глядя пропускать, только избавь нас от своей герменевтики!:lol:

 

Всё, больше действия администрации не обсуждаем! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, дайте две!:eek:

А если серьёзно, то проще надо быть - и люди к тебе потянутся!;) Надо было ещё число Зверя подробно расписать, как вычисляется,

d7b02b8b944496e1b751227ab146c6ae.gif

И я ещё голосовала за этого человека. :biggrin:

Осмотрительнее надо быть.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я выскажусь, а мне опять предложат удалить профиль? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хириоли и Иванович, спасибо за голоса. От Ивановича даже и не ожидал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм-то ты выбрал, а о стыковке с названием книжки подумал?

я вот пока нет, где бы список глянуть?

Этот челлендж мне по душе. Как раз на второй тур Маркеса озвучить собираюсь, а там дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ещё голосовала за этого человека. :biggrin:

Осмотрительнее надо быть.:roll:

А чё, я всегда иронизирую, привыкайте.:) Спасибо, кста: в этот раз за меня неплохо так голосуют.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот челлендж мне по душе. Как раз на второй тур Маркеса озвучить собираюсь, а там дальше видно будет.

Только собираешься?:eek: Текст послезавтра сдавать же:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...