Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Ну лично я для того и намеревался отжалеть кровную трешку. Но опять же. Права Слава: где мы будем - еще неизвестно. Есть кино приличное в каждом сегменте. Но скинуться не отказываюсь. Хотя, чтоб наверняка, наверное, стоит дождаться резалтов.:roll:

Там же написано, что будет действовать нынешний состав ступени: если выкупим Бенилюкс, то там фильмы будут только нашими, даже если мы все окажемся на разных ступенях:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а мне Бенилюкс параллелен. Если и вкладываться, то в Италию. Но в каждой группе есть масса хороших фильмов. Так что можно не суетиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне Бенилюкс параллелен. Если и вкладываться, то в Италию. Но в каждой группе есть масса хороших фильмов. Так что можно не суетиться)

Всегда найдется тот, кто придет и испортит всю малину:redface:

Аттеншн: почему у 4 ступени ещё нет ни одного лимитного комментария, а в КоЛ никто не взял нас по внелимитке?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдется тот, кто придет и испортит всю малину:redface:

Но-но:mad:. Не сметь фею обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла ничего вообще, но если что, на общак ни копейки не вкину, так и знайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но:mad:. Не сметь фею обижать.

Зачем ты напоминаешь мне о бурной молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты напоминаешь мне о бурной молодости?

Черт. Однажды засадили меня это смотреть за компанию. Бр-р-р... Заностальгировал по покемонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Однажды засадили меня это смотреть за компанию. Бр-р-р... Заностальгировал по покемонам.

А девочки смотрели "Сейлормун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки смотрели "Сейлормун".

Да, вот есть тема, от которой шарахнусь как от огня. Лучше и впрямь осуществить мечту некоторых людей и рецензировать "Зеленого слоника". Только напороться надо предварительно, чем вообще говоря не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда найдется тот, кто придет и испортит всю малину:redface:

 

Феи предпочитают малине пиццу. Так что пардоньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феи предпочитают малине пиццу. Так что пардоньте)

 

Пиццу предпочитают жители канализаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиццу предпочитают жители канализаций

 

Странное замечание. Это вы меня так "изящно" хотели опустить? Они также любят сыр и вообще все съедобное и даже не очень, и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное замечание. Это вы меня так "изящно" хотели опустить? Они также любят сыр и вообще все съедобное и даже не очень, и что теперь?

Это был намек на "Черепашек-ниндзя", удачно вписывающийся в легкий флуд, где уже были замечены "Винкс", "Покемоны" и "Сейлормун".

Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какую ерунду вы в детстве смотрели. Я вот на советских Винни-Пухах выросла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо :) У меня тоже есть один такой добрый человек, уже год борюсь с желанием узнать, кто это.

 

У меня есть даже подозрения насчет одного обитателя раздела. Во всяком случае, пару раз совпадало появление комментария от юзера или самого юзера в конкурсной теме с появлением "минуса". Но за руку никто пойман не был, поэтому называть имена опрометчиво. Это как это, 12 злобных зрителей, только один злобный читатель :)

 

__

Турист и ДевлинГрин, спасибо за первые комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кэп.

Кэп ты там не сливаешься, надеюсь? А то я тут неподалеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был намек на "Черепашек-ниндзя", удачно вписывающийся в легкий флуд, где уже были замечены "Винкс", "Покемоны" и "Сейлормун".

Ваш кэп.

 

Спасибо кэп, хотя для меня не кэп. У меня в памяти свежо недавнее обсуждение похищения куска пиццы крысой в Нью-Йорке) Ну и моя святая вера в то, что пиццу любят практически все, независимо от места жительства)

 

Боже, какую ерунду вы в детстве смотрели. Я вот на советских Винни-Пухах выросла...

Присоединяюсь, Пухи, Карлсоны и "Мешок яблок")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп ты там не сливаешься, надеюсь? А то я тут неподалеку)

С чемпа? Скорее всего, сливаюсь, если честно.

 

Caory, просто в 60-х еще не сняли ни Черепашек, ни Сейлормун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемпа? Скорее всего, сливаюсь, если честно.

А как же крики на болотах и оловянный солдатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же крики на болотах и оловянный солдатик?

Нейдет мне. Нету у меня мыслей по поводу "Женщины в черном". Вы уж извините, Поручик, но оригинал такой же унылый, как и римейк, оказался. Впредь попрошу такое больше даме не подсовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемпа? Скорее всего, сливаюсь, если честно.

Очень-очень жаль. Не киноманистый у нас какой-то город. Вот лишнее подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жаль. Не киноманистый у нас какой-то город. Вот лишнее подтверждение.

Очень даже киноманистый. Слабо посмотреть сезон сериала за день и два фильма? Вот мне не слабо, как я вчера выяснила. Может, ты хотел сказать "рецензоманистый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже киноманистый. Слабо посмотреть сезон сериала за день и два фильма? Вот мне не слабо, как я вчера выяснила. Может, ты хотел сказать "рецензоманистый"?

 

...или "графоманистый"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо посмотреть сезон сериала за день и два фильма?

"Труъ-детектив" и пару короткометражек? Паааадумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Труъ-детектив" и пару короткометражек? Паааадумаешь)

"Милые обманщицы" не хочешь? 22 серии по 43 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...