Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Отсылка была хорошей, да главной с сюжетной линией тесно связанной.

 

Ага, на меня аж сумасшедшая улыбка напала, когда до меня дошло, что в зале никто кроме меня, так и не понял этой отсылки, на меня мой сосед который сидел со стаканом фильма, посмотрел на меня, как на психа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Andrewx

Изображения в теме

Пишите пограмотнее. А путешествия во времени в квадрологии про терминатора вполне объяснимы, тогда это стало доступно, ведь скайнет изобретателен и в первой части фильма именно он отправил Терминатора Т-800 (Арнольда Шварцнеггера) убить Кайла Риза. Но сейчас речь не об этом. Это действительно была отсылка ко второму фильму, как подметил smile49. А вот опять же о путешествиях во времени, раз Скайнет (Skynet) смог отправить своего терминатора, так и человечество своего, в этом для будущего, в котором славилось изобретательностью скайнет не было ничего сложного.

 

Блин про грамотность лучше молчать ибо приведи сюда учителя по русскому я боюсь что тут будет...)))

А про путешествия во времени, я про саму идею она ведь глупа. Представте сын вернется в прошлое чтоб убить своего деда, следовательно если он убьет деда то и сам не родится, а кто отправится в прошлое чтоб убить дедушку тогда?? Вот тут и подстава)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин про грамотность лучше молчать ибо приведи сюда учителя по русскому я боюсь что тут будет...)))

А про путешествия во времени, я про саму идею она ведь глупа. Представте сын вернется в прошлое чтоб убить своего деда, следовательно если он убьет деда то и сам не родится, а кто отправится в прошлое чтоб убить дедушку тогда?? Вот тут и подстава)).

 

1. Про учителя тут никто не говорил, ибо это и вправду будет неправильно :D

2. Никто не возвращался в прошлое чтобы убить своего деда, да и деда в фильме то не было, есть только Кайл Риз (отец) и Джон Коннор (сын Сары Коннор), если вы внимательно смотрели первую часть, то узнали бы что Кайл Риз зачал с Сарой ребёнка. Во второй части она попала в психушку а её сын Джон был простым хулиганом, в общем пересмотрите первые два фильма, ну и третий напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... никто кроме меня, так и не понял этой отсылки, на меня мой сосед который сидел со стаканом фильма, посмотрел на меня, как на психа!

 

В тот момент все по хватались за сердце и головы. А по залу пробежало женское "Ах". Но вы сделали открытие, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не возвращался в прошлое чтобы убить своего деда, да и деда в фильме то не было

А я не про фильм вообще я про бредовость путешествий во времени)))).

А в терминаторе все гуд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый концепт к пятой части... впечатляет... :wow:

Красиво,но лучше б это так и осталось лишь концептом,как по мне.

Смысла в такой громадине не вижу.Какова цель такой машины и сколько ей надо сопровождения.А построить? Какой же это надо цех для строительства чтоб сопротивление не заметило.

И кто или что будет это стоить? Кстати такой же вопрос возник и к 4-й части: кто построил такие заводы ? (ведь это был не единственный завод скайнет)

Такую громадину можно примерно сравнить с этим творением:

mausph11.jpg

maus026.jpg

Новая машина имела боевую массу 188 тонн и была вооружена 128-мм и 75-мм пушками в общей маске. Танк приводился в движение авиационным мотором фирмы «Даймлер-Бенц» мощностью 1750 л.с., при этом скорость его движения не превышала 20 км/ч. Толщина брони на башне достигала 210 мм.

«Maus» должен был курсировать вперед-назад по специальным бетонным дорогам, выполняя роль подвижного бронированного бункера.

 

Как видите для такой машины даже проектировался специальны маршрут.

К чему все это? Просто хочется видеть в этом фильме более реалистичную атмосферу войны и оружия :nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что Бэйлу не везёт с игрой. Уже второй раз подряд его кто-то уделал.

 

Ну Бэйл помню говорил что любит быть незамеченным)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду смотреть второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающий фильм. Отличные спецэффекты, наполненное дравом действие, замечательны актеры... Ожидал увидеть худшего, и тут такое... Ходил в Пушкинский, получил массу удовольствия, слабых моментов в фильме практически не заметил, за исключением парочки сценарных нестыковок... А так слабых мест больше не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "Терминатор" хуже или лучше предыдущих? Не смотрел еще, но хотелось бы увидеть сравнение. Писали, что лучше третьей части, писали что хуже. А намного ли он хуже первых двух фильмов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "Терминатор" хуже или лучше предыдущих? Не смотрел еще, но хотелось бы увидеть сравнение. Писали, что лучше третьей части, писали что хуже. А намного ли он хуже первых двух фильмов?

 

Сходи в кино и узнаешь:) здесь у каждого своё мнение.

Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в кино и узнаешь:) здесь у каждого своё мнение.

Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

 

Прикол в том, что предыдущих Терминаторов я не видел, но зато хорошо наслышан о качестве фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился очень и очень неплохой, хорошая игра и подбор актеров(даже небольших ролей), качественные сцены перестрелок и погонь, все очень красиво.

Но как многие уже здесь сказали все немного подпортил сценарий, уж слишком он прост и высосан из пальца, и поэтому смотрится не столь интересно и порой не чувствуешь той атмосферы первых фильмов, хотя повторюсь все сделано очень качественно.

Актеры хороши, Бейл и Уортингтон очень хорошо справились со своими ролями, но ток как многие тут пишут то что Уортингтон просто уделал Бейла, то я этого абсолютно не увидел, две равнозначные роли и сыграны вполне на одинаковом уровне, никаких уделываний не увидил я :)

Девушки Ховард и Бладгуд ну очень классно смотрятся на экране что глаз не оторвать))

и отдельного внимания заслуживает конечно Антон Ельчин, по мне после его ролей в принципе несерьезных в прошлых фильмах, здесь он сыграл довольно неплохо с чувством, вообщем здесь лично я увидел совсем другом еще лучшем цвете:)

 

Думаю фильм понравится всем любителям Терминатора, и не смотря на слабый сценарий(хотя фиг знает что еще можно было придумать пооригинальнее), фильм получился классный на 8 из 10:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се! Интересно будет кстати посмотри сначала 4 а потом 1 и 2 тут и узнаем работает ли правило (что первое увидел то больше и нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "Терминатор" хуже или лучше предыдущих? Не смотрел еще, но хотелось бы увидеть сравнение. Писали, что лучше третьей части, писали что хуже. А намного ли он хуже первых двух фильмов?

Я бы вообще не стал его сравнивать с предыдущими. Этот фильм снят уже по-другому, здесь нет той стандартной линии "в прошлое посылаются двое, один защитить, другой убить", и я этому очень рад, а то несколько поднадоело, третью часть смотреть было уже скучно. А этот фильм стал глотком свежего воздуха для фильмов о терминаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се! Интересно будет кстати посмотри сначала 4 а потом 1 и 2 тут и узнаем работает ли правило (что первое увидел то больше и нравится).

Со мной вот друг шел на фильм, не смотрев при этом трех частей. Не слишком все понял, а оттого и впечатления у него очень неоднозначные, все, что он сказал фильме - это то, что придет домой и скачает первые три фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы что!!! Срочно скачать/купить и посмотреть первых трёх теминаторов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что предыдущих Терминаторов я не видел, но зато хорошо наслышан о качестве фильмов)

 

Лучше посмотреть и предыдущие части, я смотрел, и то с трудом всё понимал в четвёртом, т.к. забыл уже в подробностях сюжет первых.

 

И ещё: если ты не видел предыдущих частей, то четвёртый, скорее всего, понравится даже больше первого, т.к. раньше всё было примитивнее, но и этому удивлялись. Сейчас объективно всё лучше, просто зажрались. Впервые недано смотрел Матрицу: ничего особенного, обычный фильм, а что о нём говорили 10 лет назад... Ну а в первом Терминаторе, по-моему, вообще нет ничего такого, просто он был первым, все впечатлились.

 

Завидую, Antoha, столько удовольствия предстоит получить... не то, что в соседней теме один товарищ собрался ознакомиться со всеми частями Поттера:wacko:

Изменено 06.06.2009 13:36 пользователем Take Two
дописать про Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще то новый Терминатор продолжаеться со второй части так что мона посмотреть первых двух вполне хватит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще то новый Терминатор продолжаеться со второй части так что мона посмотреть первых двух вполне хватит:)

 

Вообще-то это продолжение третьей части, так как имено в 3 фильме Джон встретил свою жену, а в первых 2х об этом не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотреть и предыдущие части, я смотрел, и то с трудом всё понимал в четвёртом, т.к. забыл уже в подробностях сюжет первых.

И ещё: если ты не видел предыдущих частей, то четвёртый, скорее всего понравится даже больше первого, т.к. раньше всё было примитивнее, но и этому удивлялись. Сейчас объективно всё лучше, просто зажрались.

Впервые недано смотрел Матрицу: ничего особенного, обычный фильм, а что о нём говорили 10 лет назад... Ну а в первом Терминаторе, по-моему, вообще нет ничего такого, просто он был первым, все впечатлились.

 

Завидую, Antoha, столько удовольствия предстоит получить... не то, что в соседней теме один товарищ собрался ознакомиться со всеми частями Поттера:)

 

Хех, cпасибо, надеюсь удовольствие получу.)

Я вообще много культовых фильмов либо не видел, либо видел так давно, что и не помню их уже)

 

Обязательно схожу на четвертого Терми, интересно, пойму ли что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это продолжение третьей части, так как имено в 3 фильме Джон встретил свою жену, а в первых 2х об этом не слова.

 

Да, и в третьем ведь взорвались ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, cпасибо, надеюсь удовольствие получу.)

Я вообще много культовых фильмов либо не видел, либо видел так давно, что и не помню их уже)

 

Обязательно схожу на четвертого Терми, интересно, пойму ли что-нибудь.

 

Да поймешь, сложного ничего там нет:) Но вот предыдущие части стоит посмотреть хотя бы ради Арнольда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что снова бездушный фильм получился. Но экшн просто выдающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду смотреть второй раз.

 

Респект! Я тоже ходил второй раз и не пожалел!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...