Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

ОС пробил дно, меньше 7 на кинопоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нарезка вырезанных из фильма сцен что были в трейлерах.

 

 

Мда... нет слов, стока вкусных кадров коту по хвост:sad:

 

Собственно что все как раз и обсуждают -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе тихий и спокойный.

 

Имеется ввиду те черты, которые после первого просмотра фильма сразу же бросаются и запоминаются сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезка вырезанных из фильма сцен что были в трейлерах.

 

 

Мда... нет слов, стока вкусных кадров коту по хвост:sad:

 

Справедливости ради, не все сцены вырезали, что в этом ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, не все сцены вырезали, что в этом ролике.

 

Так остальные не дожили даже до адекватного монтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же убого

Смотрю экранку.

 

Так правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейт к фильму необоснован. Кроме конченного монтажа и феноменальный развод с Джокером жаловаться не на что. Бодрый тупенький боевичок с некоторыми крутыми дизайнерскими находками. По порядку:

 

1) Сюжет - примитивен, как в большинстве боевиков. Есть команда, которая должна добраться из пункта А в пункт Б и победить злюк. Я большего от комикс хрени не жду. Динамика главное шоб была(а не как в бпс нудятина)

 

2) Актеры и персонажи:

 

a)Смитшот - как был провалом, так им и остался. В нем ноль злодейской харизмы. Тупо играл себя из крутых парней. персонаж слит наглухо.

 

б)Робби Квин - не поклонник данной актрисы, но она рождена для Харли. Оч яркая и харизматичная. С тупняками невпопад, но милая..

 

в) Джоэль Флаг - скучный перс, как и полагалось. Тупой унылый вояка.

 

г) Негро Крок - Мебель для пары шуток. Без Капюшона голова оч здоровая.

 

д) Карен Катана - просто мебель

 

е) Эль Тако - лучший персонаж фильма. Самый понятный и самый крутой. Но его перл про мои друзья и новая семья эт полное кукареку.

 

ж) Капитан Кортни - где сексизм и расизм? Такой лайтовый гопничек получился. Но из всей компашки он на злодее более всех тянул. Прост на оч мелкого.

 

з)Карадейка - в грязи дико криповая. В кокошнике ниочем и в норм виде тож.

 

и) Черная Курица - самая клиническая ТП. Я ваще не понимаю как ее с таким крошечным мозгом не кокнули.

 

к)Котлета - самый главный обман фильма. Строить почти всю рекламу на невошедших в фильм сценах. Бедняге сделали такое брутальное обрезание, что я не в состоянии оценить его перфоманс. Его в фильме было едва больше, чем в трейлерах. Все сцены были буквально секунд на 10-20 длинее того шо мы видели в трейлерах. Единственная более-менее сцена с вертолетом. Но и ее обрезали. И не продолжили. Сам образ привлекателен, но трудов Джареда мы не увидели. Очень печально.

 

л) Миньоны Чаровницы - лучшие миньоны в своременной комикс фильмоте. Пока у мурвел летают консервные банки, прыгают читаури, которые не могут и в столб попасть, у Эйра бегают паркур спецназ зомби. Эти монстры реальная угроза. В первой же стычки вынесли нескольких спецов и чуть не завалили Флага. Во второй опять флага и бумеранга спасла случайность. опасные черти, чей дизайн явно черпался из игр FEAR и Condemned 2.

 

м) Биг монста(думаю не спойлер ибо светился во втором трейлере )- зря лицо оставили. Оч образ портило. А так большое и пустое существо. Сильное, но никакое.

 

3) Экшен - мне норм. Он не поражает воображение, но он брутален для пг-13. Головы взрывают, на пополам разрубают и все такое. Мне понравилось как злодеи толпами гасили отряд. И в рукопашку и всем чем можно. в здании зашло больше всего.

 

4) Саунд - Говнецо и вставлен он абы как

 

5) Монтаж - первый акт это образец кошмара. что это было? Нападение на аркхэм оказывается полностью было показано в первом трейлере, как и атака на филиал Уэйна. Жесть обман конечн.

 

Итог:Хорошее бодрое кинцо, подпорченное присутствием Эдварда Руки-Ножницы в монтажной и трусостью продюсеров.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильней.

 

Как это влияет на диалоги и сюжет?

В свое время после просмотра экранки 300 спартанцев побежал в кино, настолько всё было круто!

Фильм объективно слабый. Это мнение большинства критиков и зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это влияет на диалоги и сюжет?

 

Это влиет на восприятие в принципе. Давай ты вместо музыки будешь лишь тексты к песням читать. Нормально будет?

 

Фильм объективно слабый. Это мнение большинства зрителей.

 

Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влиет на восприятие в принципе. Давай ты вместо музыки будешь лишь тексты к песням читать. Нормально будет?

 

Просмотр экранки 300 спартанцев не помешал понять, что это очень крутой фильм и пойти в кино.

 

Уверен?

 

Ты на рейтинг посмотри, ниже 7. Как думаешь почему у ОС рейтинг даже близко не 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр экранки 300 спартанцев не помешал понять, что это очень крутой фильм и пойти в кино.

 

То есть у 300 спартанцев с диалогами лучше чем у ОС? Ты это хочешь сказать?

 

 

Ты на рейтинг посмотри, ниже 7.

 

У Варкрафта оценка почти 8. Это делает его хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у 300 спартанцев с диалогами лучше чем у ОС? Ты это хочешь сказать?

 

Если фильм разобран на цитаты, то наверно ДА! This is Sparta знают все. Кроме того я спартанцев привел как пример того, что экрана дает представление о том хороший фильм или плохой

 

У Варкрафта оценка почти 8. Это делает его хорошим?

 

Большинство считает так и я понимаю почему, хотя сам поставил ему 6 а например ОС только 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство считает так и я понимаю почему

 

кстати, а почему? ведь варик плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему? ведь варик плох

 

Есть моё личное мнение, а есть мнение большинства. Думаю многие поставили ему хорошую оценку из-за ностальгии.

Большинство считает, что Варик хороший и большинство считает, что ОС плохой.

Лично я думаю, что Варик и ОС слабые фильмы, но Варик лучше. Варик середняк, а ОС близок к трэшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моё личное мнение, а есть мнение большинства. Думаю многие поставили ему хорошую оценку из-за ностальгии.

 

т.е. объективно это к фильму не относится? значит объективно варик плохое кино

 

как, возможно, и сабж: я как раз сегодня погляжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. объективно это к фильму не относится? значит объективно варик плохое кино

 

как, возможно, и сабж: я как раз сегодня погляжу!

 

Народ, блин, где у вас логика? Говоря об искусстве конечно сложно вводить критерий объективности, но можно. Например можно ссылаться на мнение большинства, что я и делаю. Объективны только цифры вот у Варика 7,8 а ОС 6,9. Даже есть те кому Форест Гамп и Побег из Шоушенга не нравятся.

Высокий рейтинг зрителей говорит о том, что с большей долей вероятности кино лично тебе понравиться так как оно понравилось большенству, а если у фильма низкий рейтинг то с большей долей вероятности оно тебе не понравиться. Вот и всё!

 

Например я люблю жопо-сортирные американские комедии и я знаю, что мне понравится фильм из данной категории даже с низким рейтингом. Это моя личная вкусовщина, но большинству такое не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, блин, где у вас логика? Говоря об искусстве конечно сложно вводить критерий объективности, но можно. Например можно ссылаться мнение большинства, что я и делаю.

 

тогда тебе надо спросить, где твоя логика, ибо мнение большинства - это мнение большинства, а не объективность

 

Объективны только цифры вот у Варика 7,8

 

да, и ты говоришь, что это из-за ностальгии, т. е. варик мог быть каким угодно говном, но ностальгия обеспечила ему рейтинг; это, по-твоему, объективный плюс фильма? нет; объективность выводится не из мнения большинства, как кажется многим местным аналитикам, объективность выводится из фактов, которые мы берем непосредственно из фильма - ну там, графоний и его качество, хореография и ее качество, игра и ее качество - это ведь все довольно объективные измеряемые вещи; даже оригинальность объективно меряется числом фильмов/книг где использовался тот или иной прием/сюжет, и меряется это независимо от мнения большинства; вот именно так и надо "объективно" судить об искусстве, и делать это могут только те, кто хорошо в оном разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе надо спросить, где твоя логика, ибо мнение большинства - это мнение большинства, а не объективность

 

Короче я говорю про мнение большинства. Я простой зритель и следовательно если понравилось большинство то и мне понравиться, а если большинству не понравилось то и мне не понравиться.

 

"объективно" судить об искусстве, и делать это могут только те, кто хорошо в оном разбирается

 

Не нужно выпить всё море чтобы понять, что оно соленое. Не нужно быть поваром чтоб понять, что блюдо не вкусное. Тут всё просто нравиться или не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я говорю про мнение большинства. Я простой зритель и следовательно если понравилось большинство то и мне понравиться, а если большинству не понравилось то и мне не понравиться.

 

но варик же тебе не оч понравился

 

Не нужно выпить всё море чтобы понять, что оно соленое.

 

это корявая аналогия, соленое есть соленое, и все море примерно однородное в этом смысле, а кино и искусство в целом - нет; чтобы его понимать и оценивать, нужно в нем разбираться и знать как можно больше

 

Не нужно быть поваром чтоб понять, что блюдо не вкусное.

 

тоже неверная аналогия, ибо вкус блюда - практически органическая вещь, при этом вообще-то поваром для оценки блюда быть вполне нужно, равно как и для оценки вкуса вина и прочая, это ведь известные истины, чо вы с ними спорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм разобран на цитаты, то наверно ДА! This is Sparta знают все.

 

Да? А какие еще цитаты оттуда. Раз уж он разобран.

 

Короче я говорю про мнение большинства.

 

Мнение большинства- это оценка от пары млн человек, которые отсмотрели фильм. Это для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влиет на восприятие в принципе. Давай ты вместо музыки будешь лишь тексты к песням читать. Нормально будет?

Раньше вообще счастьем было даже экранку глянуть, а про качество вхс и вспоминать страшно.

Ничего, смотрели и воспринимали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А какие еще цитаты оттуда. Раз уж он разобран.

Визуальные. Снайдер - это почти как Матрица Вачовски в свое время.

 

Знатное бомболейло от меня - написал статейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще счастьем было даже экранку глянуть, а про качество вхс и вспоминать страшно.

Ничего, смотрели и воспринимали нормально.

 

Тогда не было выбора, что не делает метод просмотра экранки хорошим. Сейчас же когда человек смотрит экранку и распинается как все хорошо/плохо то он:

 

- упорот

- отсутствие серого вещества

- вброс

 

последний и самый страшный вариант: все вместе.

 

 

Визуальные. Снайдер - это почти как Матрица Вачовски в свое время.

 

Знатное бомболейло от меня - написал статейку

 

и так, по статье:

 

Каждого злодея словно стесняются показать в невыгодном свете и настойчиво ищут в нём что-то хорошее и благородное.

 

Тут показано, что власть и ее представители- еще большие злодеи, чем герои сабжа.

 

Другой персонаж сжигает людей заживо, но потом искренне переживает

 

Он переживает из-за того

сжег своих родных.

 

 

 

Попытка раскрыть персонажей принимает форму анекдота: собрались в баре убийца, человек-крокодил, алкоголик, сумасшедшая и пироман и по очереди высказываются на камеру о сокровенном

 

Хорошая сцена и это не глупость сюжета: это интерпритация персонажей. Тут вопрос принимает это зритель или же нет. Называть это глупостью сюжета- тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Poetic, чтобы вы зря не старались, то обозначим сразу: сложные моральные дилеммы и противоречивые характеры - это Хранители. В киношном Отряде - детский сад, наивные оправдания и никакой неоднозначности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Poetic, чтобы вы зря не старались, то обозначим сразу: сложные моральные дилеммы и противоречивые характеры - это Хранители. В киношном Отряде - детский сад, наивные оправдания и никакой неоднозначности.

 

Хранители -другая лига, поэтому давайте не сравнивать хрен с пальцем.

 

ЩС, сразу обозначен намного более развлекательным и легким. Только вот как можно говорить о неоднозначности персонажей, когда Дэдшот кайфует от убийства персов? Да, по сути, валит он только мудаков по заказу таких же мудаков, но ему это нравится. И он сам прямо говоирт об этом. Неодназначность персонажей? Увольте.

 

 

И да- раз уж вас так рвет от комиксоты:

 

Просчитанный маркетологами и эффективными менеджерами успех вселенной «Марвел» создал уникальный прецедент: при полном отсутствии художественной и какой-либо иной ценности конвейер приносит миллиарды.

 

Зачем ходите в кино? Мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...