Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Блин, очень обидно что людям фильм не зашёл(((

 

Про критиков молчу пот что они не люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять начинается игра "попинаем фильм от DC за те проблемы, которые мы легко прощаем фильмам от Марвел".

 

Скажите это второму Тору и третьему ЖЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там реально есть такая сцена:

 

Бэтмен: Сдавайся, Дедшот!

Дедшот: Да я сейчас тебя убью!

Дочка Дедшота: Нет, папочка, не надо, ты же хороший!

Дедшот: Ну, хорошо, доченька, я сдаюсь.

 

И это в самом начале кины!

 

:lol: 31 % это ещё за много, нужно чтобы опустился до 10 % на уровне Бира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основая проблема сабжа- это пафос в третьем акте. Все эти "я не потеряю эту семью" не пришей кобыле хвост.

 

Монтаж на который все жалуются (якобы), ну есть в середине резкий переход от одной сцены к другой. Правда, это потом объясняется позже, но могли сделать поизящнее, да.

 

Экшена много, но вот в финале он достаточно средний. Да и в принципе финал (за исключением последних 10 минут)- самое слабое место картины.

 

Катана, Слипкнот- расходный материал. Дябло... ну такое.

 

 

В остальном же все очень хорошо. Стилистика, Харли, Дэдшот, Флэгг (чего я вообще не ожидал), Бумеранг, юмор, саундтрек, операторская работа.Первые минут 40 вообще незамутненный восторг.

 

 

Для окончательной оценки нужен повторный просмотр.

 

Вопросы. кто погиб? Кто злодей? Бэтмена и Флеша много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы. кто погиб? Кто злодей? Бэтмена и Флеша много?

 

Cходи в кино, узнаешь. Зачем себе спойлерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cходи в кино, узнаешь. Зачем себе спойлерить?

 

Пока не могу. Занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Флэша: по ходу тот костюм, что мы видели в комик-коновском футадже к Лиге- это самодельный. Бикоз тут он засвечен точно такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это второму Тору и третьему ЖЧ.

 

да ну!?

g3ABr8RniMHo1PYq-4i4nEyhhlI4cARhSNlO56IHkCENaEIbQKJU8lvZ9dOJqFtyIwe7zC8yKgi0Rl6GbTG-ug%3D%3D?uid=42733405&filename=2016-08-04_13-30-06.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x851

g3ABr8RniMHo1PYq-4i4nL1zHW-TzcqLTtSZWAGoGmPIoGCnz4JVC_R6v9ZGKZAZOMISAukRrPjH0UXR9nbA7w%3D%3D?uid=0&filename=2016-08-04_13-30-29.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=208643&hid=aff6f002ba5edb7a0f773a172bf0b6eb&media_type=image&tknv=v2&etag=205509f7fe01d9b2135687eea640f982

 

критеГи их обласкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 30 минут норм. Дальше скука. А после момента, когда прилетает Жокер на вертолете, фильм превращается в фантастик фор со всей своей тупостью и идиотией и криворукостью монтажера.

Когда ты знаешь свое дело, то у тебя получаются Стражи галактики со своими сценами под музыку. А когда руки из жопы и ты вставляешь композиции в сцены типа поездки Харли на лифте, то получается Отряд самоубийц.

Здесь нет злодеев. Я не верю, что этот дедшот убил сотни людей. Я не верю этому Кроку. Они все фальшивые. Это команда Стражей галактики, но никак не суперзлодеи, лол. Все плачут, у всех драма, все друзья, тьфу.

Жокер получился худшим, что я видел. Просто на рандомного идиота нанесли грим жокера. Да, да, да, не смог в новый образ, кококо. Вы правы, я не люблю кушать дерьмо. Но вот когда он с Харли, то еще более-менее терпимо.

О куче сценарного ссанья напишу потом.

Злодей на уровне Галактуса или Паралакса. Он даже хуже всяких там Эльфов из тора, ы.

Пока что 6из10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 6из10.

 

Яйцо ты так расписал, а влепил 6 :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команда Стражей галактики, но никак не суперзлодеи, лол.

Стражи как-бы по сюжету-то тоже всякие отбросы общества лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 6из10.

Млин, из твоих слов должно получиться 2 из 10. Ты лукавишь наверное, фильм тебе понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо ты так расписал, а влепил 6 :eek:

 

Млин, из твоих слов должно получиться 2 из 10. Ты лукавишь наверное, фильм тебе понравился.

 

Это не претенциозная дичь с библейскими отсылочками, а тупой боевичок под пифко. Я не уснул, Смитт понравился, Марго понравилась и первые 30 минут. Мне кажется достаточно для 6ки!

п.с. БпС тоже 6 поставил, уотэтоповорот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй шедевр от Эйра после Ярости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, я ухожу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник фильмов Марвел, но и не поклонник комиксов ДС. При всем успехе первых, ни один их фильм не вызывал у меня шквала эмоций, как говорится, посмотрел и забыл. Пафос - синоним слова Марвел, как по мне. Но не будем об этом. Что же касается экранизаций комиксов ДС.. Хочется верить, что рано или поздно Ворнеры научатся лепить качественные продукты, хочется увидеть в будущем много хороших историй по вселенной ДС. Не знаю правда, когда они снимут первый свежачок, но гроб в крышку забивать преждевременно не стоит. Было предчувствие, что "Отряд" со своей фантастической рекламной компанией может огорчить, при том что трейлеры(особенно первые) выглядели достойно.

Кино отсмотрено, и как результат - все печально.

Единственный, повторюсь, единственный нормальный персонаж сего недоразумения - Дедшот. Персонажа раскрыли хорошо, исполнение Смита отличное. А что до остальных.. Боже упаси, цирк какой то.

Бумеранг - это кто вообще? В чем его сила? Такие "Бумеранги" у каждого наверное живут в подъезде, не просыхая неделями. Марго жутко переигрывала, Харли чисто внешне вышла отличная, как эскиз, не более. Киллер Крок мне всегда виделся здоровым массивным зверюгой, а здесь его показали каким то мелким крокодильчиком на утреннике, и пользы он особо отряду не принес, за исключением финального броска бомбы)

У меня такое предположение, что Эйр ограничивался ну максимум 10 дублями в сценах. Может Джаред и выдал бы что то феноменальное, дублю так к 50му.. Но то, что есть в фильме, вообще позор.. Халтура! Извините меня, но не Джокер это. Скорей, какой то бандюган с татухами, который решил закосить под Джокера, но в итоге ничего не вышло. А главный фейл этого многоожидаемого фильма лета - злодей. Даже комментировать не хочу. Птьфу.. Скажите мне кто-нибудь, что вообще из себя представляет Кара Делевинь? Кому то нравятся ее кривляния? Мне абсолютно нет!

 

Последовательность в повествовании никуда не делась, но кино смотрится скучновато. Нет такой сцены в фильме, которую мне бы хотелось выделить. Все как то пресно( А что до саундтрека.. Куча заезженных песен, которые были в свое время хитами, ничего крутого я в этом не вижу.

Изменено 04.08.2016 10:59 пользователем Cob_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в наше время зритель может поставить ниже 6 только совсем убогому говну вроде Генезиса или там Фантастик Фора. Критики более честные, они могут влепить ноль без зазрения совести любому кину. За это мне нравятся кинокритики, вот в игрожуре, к примеру, институт критиков убили, там ниже 7/10 не ставят. Кинозритель точно такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы. кто погиб? Кто злодей? Бэтмена и Флеша много?

 

 

Слипнота и Дьябло больше с нами нет. Злодеи - Чародейка и её брат. Флэш на экране секунд 15-20. У Бэтса 3 сцены, у Брюса Уэйна ещё одна после титров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу того что повсюду очереди это факт. Думаю у нас в Украине соберет не хуже того же Дэдпула, на сеансы которого билеты разбирали как горячие пирожки.

Сегодня приболел немного и на работу не пошел, решил сходить в 10 утра на "Домашних животных" в небольшой мультиплекс недалеко от дома, так там такие нефиговые очереди были и билеты на ОС раскупили быстро. Но в основном школота, один даже с зелеными волосами :) Кажись тоже жертва маркетинга в ожидании Джокера.

Сам пойду послезавтра смотреть в оригинале и в понедельник в аймакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой в этом фильме Катана? Абсолютно бесполезный персонаж аля Фазма в ЗВ7, только с духом мужа в мече)

Брата чародейки срочно вернуть к Богам Египта (хуггард оценит).

Само зло присоединяется к таким жы унылым малекиту, ронану, земо, думу.

Первый акт вообще топчик, музыка норм, Смит, Марго, Киннаман, Дэвис так же в плюс.

Бубляж у Джокера не айс, тот же Зайцев в ТР получше поработал, да и в целом оценивать по нему нечего. В промо материалах его больше, чем в фильме) В этом прикол и остается, что больше его конкретно в сабже и не нужно. Лето вон в сольник готов к Бэтсу, самое то.

Но самое главное фильм смотрится бодро, задачу свою выполняет, 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумеранг - это кто вообще? В чем его сила?

 

Никакой. Капитан Бумеранг не обладает сверхспособностями.

 

Куча заезженных песен, которые были в свое время хитами, ничего крутого я в этом не вижу.

Ну если Квин, это уже не круто. То человечеству можно посочуствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. после коротких титров - сцена.. после длинных - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbbb743aed9c.png

 

Люди в шляпах меня всегда настораживали. Вот еще одно подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в наше время зритель может поставить ниже 6 только совсем убогому говну вроде Генезиса или там Фантастик Фора. Критики более честные, они могут влепить ноль без зазрения совести любому кину. За это мне нравятся кинокритики, вот в игрожуре, к примеру, институт критиков убили, там ниже 7/10 не ставят. Кинозритель точно такой же.

 

Да ладно тебе. Да среднийстатистический зритель сейчас печален, но есть много и вполне +/- адекватных :)

Хотя по тому что я вижу сейчас в темах фильмов ДС. Фанатам ДС хоть подсунь говно с эмблемой Бэтмена снятое крупным планом при режиссуре Снайдера и все поголовно будут орать про то что это шедевр с глубоким смыслом. Я конечно утрирую, но вообще это недалеко от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...